Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВолгоград

Ната, у меня особых пропорций нет.я по вкусу

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 375 раз Афины

TEHb писал(а):

Alika, скажите, для соблюдения диеты Кима Протасова, где Вы покупаете пятипроцентный сыр? Smile Если не сыр, то что? Smile Рецепты блюд хочу Smile

если я скажу где покупаю - кому это поможет я ж не местная Laugh

сыр 5% находила, но мне он категорически не понравился на вкус.. покупаю 10% и ем по чуть Laugh из сыров еще люблю зернистый )) он есть низкой калорийности, но у нас он как то негуманно стоит - почти 3 евро 250 гр баночка раньше был в одном немецком супермаркете по 99 центов, но его почему то сняли с продажи, как и мою любимую моцареллу лайт.. прям издеваются... и так выбрать не из чего....

а рецептов полно на сайтах по этой диете... вот например http://dietaprotasova.ru

nfif0891 и TEHb поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1irina3103

А кто-нибудь пробвал капсулы "LiDa", может есть проверенный продавец?

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 12 разЛипецк

Алиса, а в каких пропорциях заваривать)буду очень хочу похудеть

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаМосква

irina3103, эти капсулы запрещены к продаже и не просто так. Там психотропы

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Я смотрела на днях один из центральных канолов, где с прискобием сообщили что:

1. Зеленый кофе - полная ерунда (почему то все забывают что там кофеин)

2. Ягоды годжи имеют к похуданию слабое отношение и считаются имеющими к нему отношение только в том что имеют сильное мочегонноные свойства ( лишняя жидкость уходит, а жир остается) и их можно заменить ягодами крыжовника или брусничным листом (кстати последний считается очень сильным мочегонным, испытано на себе)

3. Имбирь вообще не является средством для похудения! И им можно очень сильно навредить своему организму. Его можно с осторожностью применять для профилактики простудных заболеваний и поднятия имунитета.

Вот и думай что же

Я тоже хочу, очень хочу похудеть волшебным способом что бы ни чего не делать, а жирок уйдет

неа ни фига девчонки только в спортзал и диета!

Отредактировал(а) Малефисента 25-04-2014 в 15:16
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Астрахань

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 13 раз

Все кофе, чаи - не больше чем слабительное и просто смешно. Годжи - не выбрасывайде деньги, т.к. обычный сухофрукт с большим (типо как) содержанием витаминов и антиоксидантов.

Пластыри и таблетки - не больше чем самовнушение. Сколько по форумам не читала не нашла чтобы сильно хвалили и цены у таких препаратов космические

Не занимайтесь самообманом. Поможет только диета, спорт и в продолжении здоровое питание.

Тяжелые углеводы как конфеты и пирожки, если не в моготу, то только до 12.00 дня и еда максимум до 19.00.

Остальное не работает!

Рысь, Lanfir и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Владимир

Девушки , а кто нибудь покупал себе костюм сауну , вот такой http://ru.aliexpress.com/item/Weight-Loss-Sauna-Suits-Slimming-Pants-Slimming-Clothes-Sauna-Service-Suit/2020455665.html . Что можете по нему сказать ?Smile

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разСевастополь

Евгения Котельникова писал(а):

Девушки , а кто нибудь покупал себе костюм сауну , вот такой . Что можете по нему сказать ?Smile

Ерунда всё это http://xudetprosto.ru/?page_id=438, продолжение серии супер таблетки, тренажёры. В итоге вес сброшенный будет 0. Только спорт и правильное питание даёт результат в похудении.Wink

Отредактировал(а) Саша Балаганов 05-12-2014 в 11:42
Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Харьков

да, все зависит от правильного питания, а чтоб ускорить процес избавления от лишних кг и см на талии, для этого хорош будет аппарат для прессотерапиии, кожу подтянет и сделает тело красивым и стройным смотрим тут процедура очень приятная и безболезненная, еффект виден сразу )

Отредактировал(а) Алина Чечера 12-12-2014 в 16:06
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 разМосква

Ketsumi писал(а):

Все кофе, чаи - не больше чем слабительное и просто смешно. Годжи - не выбрасывайде деньги, т.к. обычный сухофрукт с большим (типо как) содержанием витаминов и антиоксидантов.

Пластыри и таблетки - не больше чем самовнушение. Сколько по форумам не читала не нашла чтобы сильно хвалили и цены у таких препаратов космические

Не занимайтесь самообманом. Поможет только диета, спорт и в продолжении здоровое питание.

Тяжелые углеводы как конфеты и пирожки, если не в моготу, то только до 12.00 дня и еда максимум до 19.00.

Остальное не работает!

В точку! (А хотелось бы по- волшебному)

В свои немного за сорок с большим трудом удается что то сбросить. И только на системе минус 60 удалось избавится от нескольких кг, а сейчас опять понеслось....

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3павловский посад

irina3103, А я вот нашла такого продавца Лида у него оригинальная

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Ребята, думаю многие покупали на Али данный аппарат 

Второй день ищу, никак не могу найти русскоязычный мануал. Написала продавцу что нужна инструкция, а он ответил, что ничем не может помочь, только английская инструкция. А все ссылки в и-нете либо заблокированы, либо удалены, либо ссылаются на один и тот-же файлобменник который запрашивает ввод номера телефона и заставляет оформлять подписку, а как от нее потом отписаться не понятно. Вообщем ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ! Может кто-то уже имеет данную ценность...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bambe2004, тык .

Форум

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Crimchanka, web страница не доступна((( http://data3.floomby.com/files/share/7_2_2015/11/jYtXnLFOwkykN8VkERFGVQ.jpg

Crimchanka, и форум тоже не дает скачать, уже весь и-нет перелезла(((

Отредактировал(а) bambe2004 07-02-2015 в 13:56
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bambe2004, я перехожу без проблем. Дала Вам ссылку с форума по Вашему аппарату, попробуйте перейти оттуда(см. пост: admin 10.11.2013, 10:17).

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Crimchanka писал(а):

bambe2004, тык .

Форум

к сожалению не так просто найти данную инструкцию((((

Crimchanka, там стоит перенаправление на сайт который запрашивает ввод телефона, может у вас как-то по-другому и Вы можете скачать оттуда?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bambe2004, ещё раз проверила ссылку для скачивания Торрент, я перехожу без проблем, только нажимать не стала на кнопку "Скачать торрент", так как мне этот документ не нужен.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Crimchanka, так в этом весь прикол, нажимая на "скачать" выходит окно которое запрашивает ввод телефона, якобы для подтверждения того, что я человек. Решила попробовать, ввела тел. сына, на тел. пришла смс с суммой подписки для скачивания с сайта с ежедневным съемом денег. Я не стала этого делать, потом перелистала пару сотен ссылок за 2 дня и ни по-одной не получилось скачать((( Только после этого я написала сюда с надеждой найти мануал!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bambe2004, значит на русском нет инструкции, либо за деньги.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Crimchanka, я понялаLaughиз цикла помоги себе самLaugh отсканируй и переведиLaughвидимо так и сделаю, если никто так и не отзовется...

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

irina3103 писал(а):

А кто-нибудь пробвал капсулы "LiDa", может есть проверенный продавец?

я пробовала, первый раз через посредников в Беларуси покупала за дорого, второй раз через подругу на Алиэкспрессе брала. Про эффект - помогло в обоих случаях. В первый раз скинула около 5 кг - ела все что хотела и когда хотела. Из побочек бессонница - спала по 5 часов. Через 1,5 года вес вернулся - купила еще пол курса - скинула около 3 кг. Рост 158, вес был 65 кг. Скинула до 60 кг.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

bambe2004, это быстрее будет дело. Бывает так, что какую-то бытовую технику, выпускают только для внутреннего рынка или для англоязычных стран. Поэтому и нет нигде инструкции на русском языке.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 5268 раз если вы принесли радость - заходите без стука

тут, а можно ссылку на продавца?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти