Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

тут писал(а):

irina3103, А я вот нашла такого продавца Лида у него оригинальная

а что там в составе написано? ну и ссылку бы..Спасибо

ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 1319 разРостовская область

кому интересно могу дать ссылку на дикоросы(МЗТ по другому), в состав я думаю входит сибутрамин 36 капсул МЗТ

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Сашуля писал(а):

irina3103, эти капсулы запрещены к продаже и не просто так. Там психотропы

Нет там ни каких психотропных, я их 3 мес пила и похудела на 36 кг, теперь после 2 родов подподряд опять хочу их попить , да только орегинала найти не могу. Тут на Али есть Лида?

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

pti4kasofi, еще как есть! Почитайте про сибутрамин. К слову, тоже пропивала Голдлайн, пока его не запретили. Теперь продают исключительно по рецепту с огромным количеством печатей. Плюнула на все это дело. На рот пластырь надо клеить, дамы. Чего и себе советую! Вот только не всегда получается

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 3 раза

Девчонки,почитайте систему Екатерины Миримановой -60 называется.В одноклассниках есть группа минус 60.Не надо будет рот заклеивать .На завтрак едим все ,что хотим,обед-по принципу раздельного питания,на ужин варианты сочетания продуктов.Там в группе фото тех кто похудел так питаясь на 10-20-30-40-50-60 кг.

Все бесплатно.

Уля-ля, Рысь и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

radabella писал(а):

Девчонки,почитайте систему Екатерины Миримановой -60 называется.В одноклассниках есть группа минус 60.Не надо будет рот заклеивать .На завтрак едим все ,что хотим,обед-по принципу раздельного питания,на ужин варианты сочетания продуктов.Там в группе фото тех кто похудел так питаясь на 10-20-30-40-50-60 кг.

Все бесплатно.

Да сидела я на диетах. Только от них еще больше есть хочется. Диета заканчивается и начинаешь все подряд лопать , вот и привет кг тем что ушли и плюс еше в придачу.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

pti4kasofi, Cистема Миримановой - это не диета - это пожизненный принцип в питании, я сама ее придерживаюсь, она работает и кг не возвращаются, но принципы питания меняются на всю жизнь

Я очень люблю смотреть фото в группе в одноклассниках до и после - очень стимулирует

Отредактировал(а) Уля-ля 17-02-2015 в 19:13
Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Наташа Соколова, Для похудения нужно больше работать и меньше ж...ать Laugh

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз Находка

Marta8 писал(а):

Наташа Соколова, Для похудения нужно больше работать и меньше ж...ать Laugh

Надо спортом заниматься

Отредактировал(а) Igoreshka86 10-03-2015 в 07:39
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

я тут мимо пробегала, внесу свои пять копеек

по жизни не сижу на диетах, мне бы не потерять свои кг, а не то, чтобы сбросить, но

лечилась от аллергии, пришлось применять то, чем никогда не пользовалась:

курсы приема Полисорб МП

и ванны солевые-содовые

к своему сожалению, потеряла почти 1 кг за полмесяца, хз,как теперь буду восстанавливать

рецепты не пишу, погуглите, пожалйста

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Чтобы похудеть - нужно что-то съесть

Чтобы бросить курить - нужно покурить электронные сигареты

Чтобы избавиться от алкогольной зависимости - нужно что-то выпить

Люди, да что с вами?!?

Следуя вашей логике, чтобы поумнеть - нужно удалить часть мозга???

Я и сам страдаю от избыточного веса, но осознаю, что нужно больше двигаться, в мазин ходить пешком, а не ездить на машине, в квартиру подниматься по ступенькам, а не на лифте, пить соки, а не пиво и кушать только когда хочется, а не потому что вкусно. Пластыри вам не помогут, разве что заклеивать ими рот, чтобы не нажираться до свиносостояния.

Всему виной наша лень. Есть у меня одно упражнение для ленивых, работает лучше и быстрее всяких пилюль, быстрое и не трудное, попробуйте, хуже не станет.

Берем коробок спичек (можно два). Рассыпаем спички на пол. Собираем спички обратно в коробок. Обязательные условия:

1) Колени не сгибать

2) за один раз поднимаем не больше одной спички

3) скорость выполнения упражнения не принципиальна, торопиться некуда.

Упражнение повторять 2-5 раз в день.

Храбрый Лев, Igoreshka86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

ВячеславKZ писал(а):

Чтобы похудеть - нужно что-то съесть

Чтобы бросить курить - нужно покурить электронные сигареты

Чтобы избавиться от алкогольной зависимости - нужно что-то выпить

Люди, да что с вами?!?

Следуя вашей логике, чтобы поумнеть - нужно удалить часть мозга???

Я и сам страдаю от избыточного веса, но осознаю, что нужно больше двигаться, в мазин ходить пешком, а не ездить на машине, в квартиру подниматься по ступенькам, а не на лифте, пить соки, а не пиво и кушать только когда хочется, а не потому что вкусно. Пластыри вам не помогут, разве что заклеивать ими рот, чтобы не нажираться до свиносостояния.

Всему виной наша лень. Есть у меня одно упражнение для ленивых, работает лучше и быстрее всяких пилюль, быстрое и не трудное, попробуйте, хуже не станет.

Берем коробок спичек (можно два). Рассыпаем спички на пол. Собираем спички обратно в коробок. Обязательные условия:

1) Колени не сгибать

2) за один раз поднимаем не больше одной спички

3) скорость выполнения упражнения не принципиальна, торопиться некуда.

Упражнение повторять 2-5 раз в день.

На все 200% с Вами согласен! Лучше пить не соки(они стимулируют апетит), а воду и есть больше фруктов.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 10-03-2015 в 09:53
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Храбрый Лев, а Вы в курсе, что с фруктов разносит не хуже, чем с плюшек?! Во всем нужна мера. Следуя Вашей логике, овощи полезнее будут. И о спорте снесу 5 копеек. Еще ни одна беговая дорожка не спасала от гормонального сбоя и медленного обмена веществ, а чем его поторопить кто-нибудь знает?! Поделитесь инфой.

Софка и zefir2407 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

ВячеславKZ писал(а):

Чтобы похудеть - нужно что-то съесть

Чтобы бросить курить - нужно покурить электронные сигареты

Чтобы избавиться от алкогольной зависимости - нужно что-то выпить

Люди, да что с вами?!?

Следуя вашей логике, чтобы поумнеть - нужно удалить часть мозга???

Я и сам страдаю от избыточного веса, но осознаю, что нужно больше двигаться, в мазин ходить пешком, а не ездить на машине, в квартиру подниматься по ступенькам, а не на лифте, пить соки, а не пиво и кушать только когда хочется, а не потому что вкусно. Пластыри вам не помогут, разве что заклеивать ими рот, чтобы не нажираться до свиносостояния.

Всему виной наша лень. Есть у меня одно упражнение для ленивых, работает лучше и быстрее всяких пилюль, быстрое и не трудное, попробуйте, хуже не станет.

Берем коробок спичек (можно два). Рассыпаем спички на пол. Собираем спички обратно в коробок. Обязательные условия:

1) Колени не сгибать

2) за один раз поднимаем не больше одной спички

3) скорость выполнения упражнения не принципиальна, торопиться некуда.

Упражнение повторять 2-5 раз в день.

Я каждый день прохожу пешком 4-5 км, в том числе на определенном участке поднимаясь в гору. Делаю утром зарядку, а летом еще и бегаю по утрам. Толку никакого, кроме морального удовлетворения от физической активности.

Пару лет назад перешла на сытный обед и отказалась от ужинов, вот тогда и начала худеть. К сожалению, надолго меня не хватило. А все потому что сладкое очень люблю! Сейчас пытаюсь себя в нем ограничивать, посмотрим, что получится.

Отредактировал(а) Ассолька 10-03-2015 в 14:30
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Hikari писал(а):

Храбрый Лев, а Вы в курсе, что с фруктов разносит не хуже, чем с плюшек?! Во всем нужна мера. Следуя Вашей логике, овощи полезнее будут. И о спорте снесу 5 копеек. Еще ни одна беговая дорожка не спасала от гормонального сбоя и медленного обмена веществ, а чем его поторопить кто-нибудь знает?! Поделитесь инфой.

Я же не писал "как можно больше". Например 2 яблока и пару апельсинов в перерывах между основными приемами пищи. Золотое правило похудения: употребляйте меньше калорий в день чем тратите и медленный обмен веществ не помешает Вам. Старайтесь сбрасывать не больше 1кг. в неделю, чтобы кожа "не провисла".

Отредактировал(а) Храбрый Лев 10-03-2015 в 14:30
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Храбрый Лев, я Вас, наверное, удивлю, но даже с воды разносит на раз, и подсчет каллорий не помогает. Вот по необъяснимой причине задерживается вода в организме, а по анализам-хоть в космос. Загадка!

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Hikari, вот точно, если сбой в организме, то не вода ни чудо диеты ни физ нагрузки не помогут.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Hikari писал(а):

Храбрый Лев, я Вас, наверное, удивлю, но даже с воды разносит на раз, и подсчет каллорий не помогает. Вот по необъяснимой причине задерживается вода в организме, а по анализам-хоть в космос. Загадка!

Не выдумывайте! Всему есть причина: соленая пища (натрий воду задерживает), наконец скрытое заболевание (не хочу Вас пугать), здесь обычные анализы могут быть в норме... Попробуйте отказаться от приправ , соли, сахара полностью и понаблюдайте за собой пару недель!Smile

Софка писал(а):

Hikari, вот точно, если сбой в организме, то не вода ни чудо диеты ни физ нагрузки не помогут.

Повторяйте это себе каждй раз когда тащите в рот чипсы, запиваете их колой и ложитесь на диван смотреть зомбоящикWink

voda101 и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Ассолька писал(а):

Я каждый день прохожу пешком 4-5 км, в том числе на определенном участке поднимаясь в гору. Делаю утром зарядку, а летом еще и бегаю по утрам. Толку никакого, кроме морального удовлетворения от физической активности.

Пару лет назад перешла на сытный обед и отказалась от ужинов, вот тогда и начала худеть. К сожалению, надолго меня не хватило. А все потому что сладкое очень люблю! Сейчас пытаюсь себя в нем ограничивать, посмотрим, что получится.

в плане похудения 4-5 км пешком - вообще ничего..Заведите себе собаку и в быстром темпе 2раза в день эту же дистанцию! В реально быстром темпе будет ощутимый результат и масса удовольствия. И вам хорошо, и собаке классно! Главное, не поощряйте плюшками свою физнагрузку.

п.с.: известная цитата "в Освенциме толстых не было"..

Отредактировал(а) voda101 10-03-2015 в 16:13
Храбрый Лев, Ассолька и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

voda101 писал(а):

в плане похудения 4-5 км пешком - вообще ничего..Заведите себе собаку и в быстром темпе 2раза в день эту же дистанцию! В реально быстром темпе будет ощутимый результат и масса удовольствия. И вам хорошо, и собаке классно! Главное, не поощряйте плюшками свою физнагрузку.

п.с.: известная цитата "в Освенциме толстых не было"..

Можно и 5км но очень быстрым шагом(не меньше 2 шага в секунду) и желательно часик не кушать после такой прогулки

Ассолька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

voda101, я собаку не могу, у меня работа за 40 км от дома, если собаку выгуливать, спать будет некогда) И так каждый день в 4 утра встаю.

Храбрый Лев, когда на автобус опаздываешь, шаг не очень быстрый, а очень-очень быстрый!

Отредактировал(а) Ассолька 10-03-2015 в 19:05
ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Ассолька писал(а):

voda101, я собаку не могу, у меня работа за 40 км от дома, если собаку выгуливать, спать будет некогда)

Не понялSmile Вы 40 км пешком ...? Если нет - при чем работа ? Обьясните пожалуйста, а то я связи не уловил

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Храбрый Лев, я просто живу в одном городе, а работаю в другом. До работы час дизелем или автобусом, а с дизеля два с половиной км пешком (иногда бегом), потому что там, где я работаю, тупое расписание городских автобусов) Назад соответственно. Мужа некогда завести, не то что собаку)

Храбрый Лев и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Ассолька писал(а):

Мужа некогда завести, не то что собаку)

Ну Вы как-то сурово о нас - "завести". Поменяйте отношение к нашему брату - сразу "заведете"

shaluirina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Храбрый Лев, это я образноLaugh У меня, кстати, среди парней больше друзей, чем среди девчонок, так что отношение к "вашему брату" самое положительное!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти