Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Витебск

789elena, эм, ну так мы просто спим с ребенком до 10-11 утраLaugh

вот последние дни приходится вставать в 7-8 утра, так и спать ложусь в 11, максимум 12))

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Решила кремчик какой-нить прикупить, полезла искать, один прод понравился, риск 21, весь такой положительный, но непонятно, только крем продает или еще пластыри в комплекте. Списалась. Ответил, что крем с пластырями, но если я не хочу это, то у него есть и капсулы и вообще много всего и дал ссылку на другой сайт. Вроде все замечательно, есть там и Лида, старая и новая версия, по отзывам на Али - огиринал. Но как-то смущает меня это:

Жутковато...

Отредактировал(а) morya4ka 06-08-2015 в 17:48
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

morya4ka, а что именно смущает???? Зеленые похожи на Лиду, синие вообще первый раз вижу

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Похудеть хочу(((

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Anfiska32 писал(а):

morya4ka, а что именно смущает???? Зеленые похожи на Лиду, синие вообще первый раз вижу

Смущает тот факт, что у них нет четко регламентированного препарата. Хочешь зеленую капсулу, будет тебе зеленая, хочешь синюю - пожалуйста, и насыпем туда, что захочешь и сколько захочешь, хочешь - в блистере, хочешь - в бутылочке на выбор. Вспоминается фраза: "Кокса хочешь?"

Отредактировал(а) morya4ka 22-08-2015 в 16:32
ПользователиСообщений: 1

А кто пробовал капли для похудения? сейчас они популярны...но я пока не пробовала. Просто не хочу таблетки принимать или порошки вместо еды, потом будут проблемы с ЖКТ, боюсь это принимать. А вот капли просто растворяются в организме и все. Нашла инфу про Fire Fit. Не знаю развод или реально работают. У кого какие мнения? Может пробовали уже, подскажите, стоит ли покупать...

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

А я боюсь принимать таблетки. У моей подруги такие побочки...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 раз

по моему лучше чем правильное питание и спорт,а все эти пластыри крема.только если все в комплексе делатьSmileSmileSmile

Отредактировал(а) kalina11 13-03-2017 в 00:06
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

"Что бы такого съесть, чтобы похудеть?"

Ладно, если серьёзно, то из собственного опыта:

п1. Никакого хавчика после 18-00. Но у меня здоровый аппетит, получается не всегда, поэтому

п2. Обруч.

Внешний вид, конечно, не очень. Ему второй десяток лет, нужен полный апгрейд. Совет: не нужно брать навроченные хулахупы с массажными присосками. У меня такого не было, но по отзывам очень больно крутить, даже синяки остаются. У меня был сборный из наших аллюминиевых, тоже больно по рёбрам крутить, куда-то отдала. Этот мой из 3-х пластмассовых обручей, набитых песком и пшёнкой. Вес получается примерно 2,5 кг. Крутить нужно не 10-15 минут, как везде рекламируют, а 40-60. И если не каждый день, то через день минимум. Тогда будет результат. Всем удачи.

Tatyana Viktorovna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Девчата, считайте калории и будет вам счастье! Можно даже от любимых продуктов не отказываться.
Ну и да, физ.упражнения тоже нужны, но не столько, как здесь писали выше - каждый день.
Запомните, 90 % - питание, 10 % - спорта.
Зачем травить себя непонятными таблетками, даже не китайскими? А крема вам точно в этом деле не помогут, ну разве что кожу подтянут. И от пластырей толка ноль.
Всем удачи и легкого похудения!

ПользователиСообщений: 1Санкт-Петербург

на самам деле нужно поосторожней с ними, пару лет назад довелось купить на Алиэкспресс что то подобное, правда не себе, а знакомым. Эффект конечно положительный был, но все равно немного скептически отношусь к таким видам продукта.

Отредактировал(а) 14-10-2017 в 10:57
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЯлта

есть меньше надо и похудеете, спортом бы еще позаниматься

Йага поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

По себе знаю - жрать меньше нужно! Хоть это и грубо звучит. С сотни скинула 30 кг. Никакие пластыри, таблетки, капли НЕ ПОМОГУТ!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 19 раз На Волге

Перешла на низкокалорийное и низкоуглеводное дробное (5-6 раз в день маленькими порциями) питание. Исключила полностью сахар и сахаросодержащие продукты. Ем в основном свежие овощи и зелень с отварным или приготовленным в духовке, микроволновке говядиной, индейкой, куриной грудкой, рыбой. Рецептов море. Первое - овощной суп. Рис нет, макароны редко и пару ложек, 1 отварную картофелину очень редко. Греча и овсянка. Свежие фрукты 1-2 ( кроме бананов) и сухофрукты жменька ( кроме фиников) заменили сладости. С ними пью чай. Яблочную сушку завариваю с чаем и он становится сладковатым. Молочка обезжиренная. И хотя бы ходить для физ. нагрузки по часику. За 2 месяца - 8 кг. Кусочек хлеба за день ржаного или отрубного. Выручают хлебцы. Диету соблюдать не сложно.

Вся в подснежниках и Светлана* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Пластырь для похудения помогает, если им рот заклеить

mr Brown и Вся в подснежниках поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 раза

Да делайте больше движений,больше жидкости пейте,вот и весь секрет

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Albert01, желающий имеет 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Уля-ля писал(а):

Albert01, желающий имеет 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин

Согласен!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти