Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

Софка писал(а):

Hikari, у себя в городе в аптеке покупала

Anfiska32, не знаю у меня от лиды побочных эфектов вообще небыло. А вес на глазах таял.

так и у меня побочек не было, еще бы раз взяла, но дорого. Был бы аналог по дешевле с руками и ногами бы оторвала. Кто живет в беларуси могу ссылку на продавца дать, кто торговал оригиналом, там была не только лида

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 5268 раз если вы принесли радость - заходите без стука

Anfiska32 писал(а):

так и у меня побочек не было, еще бы раз взяла, но дорого. Был бы аналог по дешевле с руками и ногами бы оторвала. Кто живет в беларуси могу ссылку на продавца дать, кто торговал оригиналом, там была не только лида

Добрый вечер! Можно ссылку на продавца .

ПользователиСообщений: 180Поблагодарили: 118 раз

Софка, http://www.ebay.com/itm/221620716832?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT я здесь купила,по совету знакомой, правда еще не пила

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

verchik65 писал(а):

Софка, http://www.ebay.com/itm/221620716832?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT я здесь купила,по совету знакомой, правда еще не пила

что в составе? судя по картинке, там 100% растительное средство. В препарате д.б. сибутрамин, он подавляет чувство голода и вызывает всякие побочки типа бессонницы и прочего.

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Не пейте вы всякую химию... здоровье дороже!!!

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

verchik65,спасибо за ссылку. Но хочу вас огорчить это не орегинал. У него цвет пластин другой. Это под орегинал, пила я такое от него толку 0

verchik65 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

девочки, а как выложить сюда фото. У меня осталась 1 таблетка, я могу сфоткать оригинал, чтобы другим было с чем сравнить. По крайне мере эффект от него был просто шикарный

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Anfiska32, справа сверху в сообщении, есть значки, нажмите на картинку с горой и солнышком (4 справа)

выскочит окно, прописываете ссылку на изображение с расширением Jpeg

Anfiska32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Anfiska32, сама таблетка или капсула светло бледно зеленая , с берюзово зеленым цветом. А упаковка обычная цвет серебрянной фальги, и есть галаграфические надписи но их на первый взгляд не видно, под наклоном. Так выглядят ваши капсулы лиды?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

пресс не качала, на диете не сидела, разница до и после

НО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ АЛКАГОЛЬ И НУЖНО ЗА СУТКИ 2 ЛИТРА ПИТЬ ВОДЫ

ПЕРЕД ПРИЕМОМ ЛИДЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ 2 НЕДЕЛЬ ПОПИТЬ АКТИВИРОВАНЫЙ УГОЛЬ, ЧТОБЫ ВЫГНАТЬ С ОРГАНИЗМА ТОКСИНЫ

Софка и NatashaSh поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Anfiska32, у меня примерно так же было только по сильнее.

Вот , только первое это после таблеток через 3 месяца.а второе это не тогда конечно ,но я была даже еще больше была,а сейчас я такая. и снова хочу стать как на 1 фото

Отредактировал(а) Софка 13-03-2015 в 13:53
Anfiska32 и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Девочки, не травите себя таблетками. Хороший способ похудеть - это отказаться от ужина. Тяжело, но эффективно.

Уля-ля и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Июль, спасибо конечно, мне вот только кроме таблеток ничего не помогает.

Знаете когда я поправилась после первых родов у меня появился панкреотит. После таблетак онпросто изчез. Испытав на себе свойства и без побочных эфектов не поверю что они вред приносят, конечно если человек здоровьем слаб и горстями пьет таблетки дляпохудения, то конечно хорошего пусть не ждут. А пить с умом ни каких побочных нет

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Софка, с такой проблемой стоило бы сначала обследоваться, после чего пить то, что назначит врач.

Любовь к самолеченю у наших сограждан неистребима, и вы конечно можете употреблять, что хотите, но рекомендовать фармпрепараты другим, не будучи специалистом, всё таки не стоит. Хотя, может быть вы и специалист, но сами врачи утверждают, что без обследования и не видя пациента нельзя назначать ему лекарства.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

Июль писал(а):

Девочки, не травите себя таблетками. Хороший способ похудеть - это отказаться от ужина. Тяжело, но эффективно.

я уже давно не ем после 5 вечера, но зима принесла свои 10кг, которые нужно убирать изнурительными тренировками

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Июль, ну во первых я обследовалась , а про таблетки я ни кому ничего не рекамендовала, я описала как и что присходило со мной.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Девчонки, я своим личным опытом поделюсь, может кому поможет. Мне 41, 2 детей, вес 56, рост 164. На жестких диетах никогда не сидела, спортом особо не занималась. Были периоды, когда я быстро набирала вес. Как я его сбрасывала:

Пробовала меньше жрать сладкого и отказалась от хлеба - не помогло. Пробовала каждый день плавать и несколько раз в неделю бегать - в итоге +1 кг за месяц.

Что помогло: контроль за тем, что я ем и сколько. Где-то мне попалась статья о том, что вес может увеличиваться из-за какого-то одного продукта. После этого я стала записывать, что проглотила и как это влияет на мои объемы (нужно не только взвешиваться каждый день примерно в одно время, но и измеряться). В итоге оказалось, что я толстею из-за молочных продуктов - всяких творожков и прочей такой дребедени. Отказалась от них + перестала обжираться на ночь и примерно за 3 месяца скинула 6 кг. Теперь так и живу - на ужин только кофе без молока, иногда с печеньем. Сначала было не очень комфортно, сейчас нормально.

Из других наблюдений, не только личных: тренажорный зал без диеты похудеть не поможет. Универсальные диеты подходят не всем. Похудение после родов должно быть постепенным - через 9 месяцев вес должен вернуться к добеременному (сколько туда - столько и обратно). Причины, по которым женщина не может похудеть, только 2 - ее рацион ей не подходит или у нее медицинские проблемы.

Если женщина морит себя голодом, но при этом пухнет - причины всегда медицинские. Если вы обследовались и у вас ничего не нашли, значит, плохо обследовались. В этом случае в обязательном порядке нужно идти к эндокринологу, гинекологу, терапевту и потом с анализами и заключениями - к диетологу. Тогда точно похудеете.

Быстро худеть не желательно - появится целлюлит. От целлюлита хорошо помогает баночный массаж+дарсноваль.

lampard поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Июль, классно, я тоже счас, виду наблюдения за своим рациономLaugh нашла свою проблемку, я очень люблю шоколад, на фоне сладкого развился панкреатит, а там по наклонной желчный пузырь и......, нашла хорошего гастроэнтролога он мне все разложил по полочкам, что и как и почему я не могу сбросить вес, хотя 78 кг меня не когда не смущалиLaugh Но дочь просит к ее выпускному сбросить хотя бы кг 10. Отказалась от шоколада, конфет,зефира , врач посоветовал есть финики первое время, чтоб совсем не лишать себя праздника, и вуаля за месяц 3 кг как не было.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

irenapril3073, финики, изюм, инжир и остальные сухофркуты калорийные, как пирожные. Я вот пробовала вообще отказаться от сахара и заменить его подсластителями - на меня это никак не подействовало. Поэтому наверное лучше есть шоколад, если он не противопоказан, но только черный - он не такой сладкий и его много не съешь. Я в кофе иногда кидаю 1-2 клетки.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Июль, незнаю, мне помогло, панкреатит не мучает и желчный пузырь не так барахлитLaugh и вес ушел. Как говорится нужно верить в себя и то, что делаешь для себя Шоколадом девченки соблазняют на работе, но кто то принес цукаты и теперь это моя слабость незнаю как мой вес и панкреатит на это отреагирует. И вроде на просторах инета есть диета на финиках http://diet.passion.ru/diety/bystrye-diety/finikovaya-dieta-finiki-kak-dieticheskii-produkt.htm

Отредактировал(а) irenapril3073 13-03-2015 в 18:01
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

irenapril3073, может быть шоколад - это тот самый продукт, который вам не подходит. Вы его определили, и теперь и вес, и здоровье возвращается к норме.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Июль, Не спорю может и так. Самое главное прогресс на лицо, вернее на пузико)

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разМинск
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

Софка, я купила вроде как настоящую "Лиду". По эффекту пока сказать не могу, только вчера получила. Если нужно, оставлю ссылку.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти