Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

Катерина7, а он вам мышцы качает или жир сжигает? извините если глупый вопрос, не совсем понимаю принцип работы

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Наташа Соколова, на вики написано что мышцы качает Я бы на живот не рискнула напялить

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

вряд ли эта хрень хоть как-то накачает
просто простимулирует и будет держать в тонусе. чтобы накачать нужно работать на разрыв, а это только силовые упражнения

shveder поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Наташа Соколова, подтягивает мышцы. Если правильно питаться+спор+этот пояс,то можно достигнуть хороших результатов)

Но мне кажется,что и жир сжигает,т.к. там написано,что 20 минут работы пояса приравнивается 3 часам занятия спортом.

ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

а вот такая штука есть на Али? ну или другая, но с таким же принципом действия

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Катерина7, такой пояс помогает пресс накачать? или талию делает?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Вот как у Катерины 7, нашлась всего одна ссылка...

А по словосочитанию Sauna Belt много находится, больше 1800 предложений, есть и такие пояса...

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 29 раз

Ксюша Александрова писал(а):

domino999, ... в любом случае средство малоизученное и нужно сто раз подумать и взвесить, готовы ли к возможным неизвестным последствиям

Ну, а более 3 тысяч местных китайцев с положительными отзывами не в счет? Это же больше чем 100 раз Laugh

kysanka писал(а):

domino999, У меня на сибутрамин такая же реакция - хочется фруктов и творога!

Ну то, что в этих таблетках травы, так это точно - они и пахнут травами, и на вид как прессованные мелко рубленные травы, и даже на вкус, если лизнуть.

Но самое веселье, так это их последствия (я уже писала про легкий слабительный эффект) - после всех слабительных процедур и на вид, и даже на запах, как будто травяной отвар в унитаз вылили , каждую травинку видать.

ПользователиСообщений: 2

Наташа Соколова, не нужно верить в эту ерунду, толку от неё 0. Найди себе граммотного тренера, он тебе напишет и программу тренировок и питание

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Татьяна Карпова, да,я качаю пресс,есть результат

urann, да-да) именно такой) правда я покупала за 590 руб.+доставка 100 руб.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

domino999, сколько человек пишут отзывы через полгода-год после покупки? Так то конечно 5 звезд, получил посыль быстро, вес ушел - на пятерку )

А через полгода внезапно вылезут последствия - уж и ссылку на товар можно потерять за это время.

Не нужно со мной спорить, я высказала свое имхо. Подумали о неизвестных последствиях - не боитесь - берите и польузйтесь, нет проблем )

P.S. И то что препарат исключительно на травах не означает остутствие вредности. Нужно изучать каждый вид травы, а вы говорили что их там оч много. На почти каждую травку найдутся противопоказания и более обширные, чем указывается вкупе на весь состав.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Алиса, а можно еще раз для особо одаренных. Вы корень имбиря трете и вчай добавляете+лимон+мед? Или как?

ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

Максим Мазынский, ну если б у меня были деньги на персонального тренера, тем более хорошего, я бы тут не искала вещи "типа" оригинал, заказала бы себе эту сауну белт и не парилась

Татьяна Карпова, она как грелка воздухонепроницаемая, просто от нее живот так потеет, что аж течет

ПользователиСообщений: 2

Даже если ты закажешь оригинал ничем эта штука тебе не поможет. Если хочешь избавиться от жира в первую очередь нужно правильно питаться

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разВолгоград

Ната, я просто режу.тереть корень не удобно мне. да лимон и мед добавляю,но не всегда

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Alika, скажите, для соблюдения диеты Кима Протасова, где Вы покупаете пятипроцентный сыр? Smile Если не сыр, то что? Smile Рецепты блюд хочу Smile

ПользователиСообщений: 12Магнитогорск

TEHb, я в поисковике просто вбила "диета Кима Протасова" мне кучу речептов выдал и информации

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Наташа Соколова, да, только там просто написано "сыр", а я попробовала пятипроцентный сыр в магазине спросить, так на меня посмотрели очень недобро :D

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

TEHb, вы же из НН? У нас не видела нигде 5%, только 10 в спарах бывает. Тут только самим его делать )

Тут можете посмотреть рецепты сыра, их оч много

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ксюша Александрова, я вот думаю ещё до Метро добраться. Но не самый лёгкий путь Smile А если ночью есть захочется?

Я ещё и сына убалтываю со мной за компанию, не смогу я ему котлеты жарить, а сама овощи точить Smile

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

TEHb, я отредактировала сообщение, вставила ссылку ) Поиск там, правда, много лишнего выдает, но рецептов много. Там котлетки тоже есть, уж не знаю чего можно на Протасовке )

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Ксюша Александрова, зря Вы мне ссылку дали... Пойду поем

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

TEHb, жаль мясо не люблю, опять на диету б села )

Никто капилляры не убирал на ногах? Не лазером.

А то как похудела - стали видны, щас то ли от тренажера, то ли от современных ОК+курения дальше поползли. На старых сильных все норм было.

Троксерутин купила, пью, венолайфом мажу - пока ползут(

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 18 разПсков

Ксюша Александрова, проблемы с венами троксерутином не не решишь, точнее, если они появились, то уже не уйдут. И лазером убирать возможно бесполезно- тут убрали, в другом месте полезут... Так что лучше с врачом проконсультироваться!

Я тоже мучаюсь

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 14 раз Новокузнецк

Алиса, а сколько имбиря надо?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти