Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

Анюточка31 писал(а):

Anfiska32, я сбросила 7кг за 2 месяца. Каждое утро небольшая зарядка, стакан воды.

ссылка кривая

ПользователиСообщений: 1

Если можно, ссылку на пластырь еще раз, потому что сейчас по Вашей ссылке открывается просто сайт Алиэкспресс

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

oksana7205 писал(а):

Если можно, ссылку на пластырь еще раз, потому что сейчас по Вашей ссылке открывается просто сайт Алиэкспресс

Пользователь забанен из-за рассылки реф.ссылок.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

wargan, я кидала где то в этой теме фото упаковки и фото таблеток и даже ее раскрывала, показывала порошок

Заказала себе неделю назад на али таблетки, пока идут в РБ. Пачка вышла 10 баксов, разница в 3 раза от того поставщика у кого брала раньше. Китаец - продавец конечно твою-мою не понимать, но после 20 сообщения наконец допер что я от него хочу. Придет, попью недельку и скажу есть ли результат. Китаец продавал крем, я в личку его просила чтобы продал таблетки, так они не выставляют как я поняла

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Витебск

Почитала темку. Я прекрасно понимаю тех, кто пишет, что таблетки ягоды, чаи полная фигня, прекратите есть бяку, занимайтесь спортом и все будет супер!

Ну вот именно я полгода занимаюсь шейпингом по индивидуальной программе, отказалась от большинства вредных вкусняшек, не ем после 9 вечера (т.к. спать ложусь почти в, а то и в 3 ночи), а в дни тренироввок ем около 4х дня последний раз нормально, потом только фруктик какой и вода. И что? вы думаете есть результат?

явам скажу так, результат появился в первые 1,5 месяца ивсе, потом стоп и вот уже с апреля у меня никаких продвижений ни по объемам ни по кг нету. Все стоит на месте и ничего не спасает, ладно хоть не набираю из-за гормональных препаратов, которые вынуждена принимать и отказаться от них нельзя.

Так вот к чему это я. Таблетки и другие вспомогательные средства стоит пить только вот в таких случаях как мой. Когда реально нифига не помогает и нужен мощный толчек, чтоб сбросить и дальше уже занятиями просто поддерживать форму.

ПользователиСообщений: 2Полоцк

Anfiska32, СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ПРОДА У КОТОРОГО ПОКУПАЛИ ЛИДУ

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Витебск

Лолита Куценко, таблетки Лида

списывайтесь в личке с ним, только сразу пишите что вам нужны только таблетки и ничего больше, он туповат

Отредактировал(а) spichka 04-08-2015 в 19:36
Anfiska32 и Лолита Куценко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

spichka, ну кремик можно было бы попробовать, но не думаю что он принесет крутой эффект

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте все. Тему просомтрела галопом. Меня интересую капсулы "бабмуковая соль". Я покупала их лет 6 назад в Киеве, эффект был потрясающий. Ела все подряд и ночью и днем и худела просто на глазах. Одежду ушивала на три размера. Но, потом эти капсулы исчезли, их стали продавать подделки, затем, исчезли вовсе. Читала, что их запретили. У нас они продавались в частных магазинчиках, торгующих китайскими товарами. Уже нет тех магазинчиков и на Али я не могу натйти эти капсулы. Может, кто-то зает есть ли "бамбуковая соль" на Али и направит меня на нужного продавца.

Отредактировал(а) Ksanna17 04-08-2015 в 20:30
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

spichka писал(а):

Почитала темку. Я прекрасно понимаю тех, кто пишет, что таблетки ягоды, чаи полная фигня, прекратите есть бяку, занимайтесь спортом и все будет супер!

Ну вот именно я полгода занимаюсь шейпингом по индивидуальной программе, отказалась от большинства вредных вкусняшек, не ем после 9 вечера (т.к. спать ложусь почти в, а то и в 3 ночи), а в дни тренироввок ем около 4х дня последний раз нормально, потом только фруктик какой и вода. И что? вы думаете есть результат?

явам скажу так, результат появился в первые 1,5 месяца ивсе, потом стоп и вот уже с апреля у меня никаких продвижений ни по объемам ни по кг нету. Все стоит на месте и ничего не спасает, ладно хоть не набираю из-за гормональных препаратов, которые вынуждена принимать и отказаться от них нельзя.

Так вот к чему это я. Таблетки и другие вспомогательные средства стоит пить только вот в таких случаях как мой. Когда реально нифига не помогает и нужен мощный толчек, чтоб сбросить и дальше уже занятиями просто поддерживать форму.

А Вы посетите эндокринолога и проверьте щитовидку!!! Снижение функции ЩЗ приводит к замедлению обмена веществ, отекам и набору веса, а также состоянию хронической усталости

Отредактировал(а) Уля-ля 04-08-2015 в 20:35
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Витебск

Уля-ля, спасибо за совет, но я уже прошла всех врачей)) никаких отклонений, кроме проблем с гормонами у меня нету.

Да и хронической усталости у меня как-то не наблюдается, хожу по 10-14 тысяч шагов в день + шейпинг + дробное питание и двое маленьких детей, мне просто некогда уставать А еще вечерами и ненасытный муж, он же тоже хочет чтобы на него потратили силы))

Отредактировал(а) spichka 04-08-2015 в 22:25
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

spichka писал(а):

Уля-ля, спасибо за совет, но я уже прошла всех врачей)) никаких отклонений, кроме проблем с гормонами у меня нету.

гормоны основное, щитовидка ведь тоже гормоны вырабатывает, пока гормоны не нормализуете ничего не поможет, а таблетки - временный эффект и не понятные последствия для органима в целом, хотя - это личный выбор каждого

ПС не по наслыщке знаю, что толковых эндокринологов в Витебске практически нет

Отредактировал(а) Уля-ля 04-08-2015 в 22:28
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

Уля-ля, у меня знакомая пошла на фитнес, вот уже 2 мес ходит каждый день + езда на веле по 10 км 9 с работы и на работу) + на работе и скинуть не может ни грамм. Пошла проверятся на гармоны, кровь и еще кучку анализов - все в порядке, а почему похудеть не может- сама не понимает. Муж кричит, если не похудеешь, то близости не будет, а она за зиму 30 кг набрала(( правда набрала именно из-за булочек и сидячего образа жизни. Сейчас от них отказалась, но эффекта нет

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Витебск

Уля-ля, я тоже знаю что нет)) поэтому не в витебске была на обследовании, а в Минске, весной.

Гармональные препараты пусть и временное, но их прием длительный и отказаться от них никак нельзя.

ПользователиСообщений: 9Минск

не хочет, зараза, мне одну упаковку высылать, говорит доставка дорого

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Anfiska32 писал(а):

Уля-ля, у меня знакомая пошла на фитнес, вот уже 2 мес ходит каждый день + езда на веле по 10 км 9 с работы и на работу) + на работе и скинуть не может ни грамм. Пошла проверятся на гармоны, кровь и еще кучку анализов - все в порядке, а почему похудеть не может- сама не понимает. Муж кричит, если не похудеешь, то близости не будет, а она за зиму 30 кг набрала(( правда набрала именно из-за булочек и сидячего образа жизни. Сейчас от них отказалась, но эффекта нет

если не корректировать питание, то фитнес не поможет, доказанный факт, и отказываться нужно не только от булочек, но и уменьшать объемы порций, а то может Ваша зхнакомая ест тазиками

spichka писал(а):

Уля-ля, я тоже знаю что нет)) поэтому не в витебске была на обследовании, а в Минске, весной.

Гармональные препараты пусть и временное, но их прием длительный и отказаться от них никак нельзя.

у меня вообще прием гормонов ЩЗ - пожизненный, вес сбросила и благодаря системе Минус 60 и бассейну держу его на месте

Отредактировал(а) Уля-ля 05-08-2015 в 09:02
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

Уля-ля писал(а):

у меня вообще прием гормонов ЩЗ - пожизненный, вес сбросила и благодаря системе Минус 60 и бассейну держу его на месте

она 2 года отходила на фитнес и про питание уже всем давно известно. Я скинула в свое время, только когда ходила 3 мес пешком на работу + с работы + ела строго по времени 8 утра, 12 дня и 5 вечера и был сильнейший стресс, но еще раз я так волноватся не хочу ради минуса 10 кг

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Anfiska32 писал(а):

она 2 года отходила на фитнес и про питание уже всем давно известно. Я скинула в свое время, только когда ходила 3 мес пешком на работу + с работы + ела строго по времени 8 утра, 12 дня и 5 вечера и был сильнейший стресс, но еще раз я так волноватся не хочу ради минуса 10 кг

жалающий имеет 1000 возможностей, не желающий - 1000 причин

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Девчата, тут отписывалась про свои проблемы. Пишу теперь решение. Краткая предыстория: после родов поправилась, что только не испробовала. У врачей была, все, что можно проверила, узи сделала, гормоны сдала, на диетах сидела, физ. нагрузка по уши по сегодняшний день. Замучили отеки всего тела. Утром ноги уже отекшие, к вечеру вообще страшно смотреть. Все анализы-хоть в космос лети. Попала к грамотному остеопату. Сказал, что на место надо ставить все косточки. После родов много сосудов пережато неправильным расположением суставов и позвонков. Пережаты сосуды, ведущие к почкам, поэтому отеки есть, почки работают неправильно. Т.е. анализы анамалию не дадут, т.к. все работает и все органы здоровы, но вопрос, КАК они работают, в полную силу или нет. Так вот, вытянул он мне позвоночник, шею, колени, стопы, поясницу покрутил. Девчата, поясница перестала болеть. Обычно к концу для не разогнуться было, а сейчас просто легкая усталость, такая прятная, ну как после трени бывает, когда хорошо поработаешь. За две прошедших недели ушла уже пара сантиметров с попы и талии. Не кидайтесь тухлыми помидорами, может кому пригодится эта инфа.

Лолита Куценко, spichka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 32 раза

Hikari, и через какое время после родов вы попали к остеопату?

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Hikari, а чего тут кидаться? Каждый организм УНИКАЛЕН и живет по своей "системе". То, что хорошо одному, может не подойти другому. Вам помогла решить проблемы такая методика. ЭТО ПРЕКРАСНО!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Только, чур, не увлекайтесь "выравниванием".

Я после первой беременности и родов легко сбросила 15 кг, и даже не думала о каких либо диетах. Ну "диета" у меня, конечно, была, но довольно своеобразная . За период кормления грудью меня так достало "правильное" питание и ограничения, что я даже смотреть не могла на молочку, каши и супы. Ела я только то, что хотела и любила: тортики, пирожные, шоколад плитками, любое мясо, мне даже гарнир был не нужен, чай-чай-ЧАЙ с бутерами и шоколадными конфетами...Мммм... Я утром покупала арбуз кг на 6, разрезала его на 2 части и ела чайной ложкой, мужу оставалось лишь вынести вечером шкурки. Мне так стало начхать на всё! Я носилась с малышом и лопала все сладости, что попадались мне на глаза. И сама не заметила, как похудела. Муж до сих пор смеется.

А вот после вторых родов так легко не получается. Я, конечно, особо не ограничиваю себя в еде, да я, собственно, и так мало кушаю. Много хожу + тренировки. Еще до тренировок вес чуть снизился, есть еще 7 кг лишних, но больше не двигается ни в одну, ни в другую сторону. И хоть ты тресни.

Так что, каждому свое (только б найти то свое) и главное тут РЕЗУЛЬТАТ!

Отредактировал(а) morya4ka 05-08-2015 в 14:12
Hikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Вставлю и свои пять копеек.Худышкой никогда не была, но вес держался в своих рамках,плюс действительно широкая кость Реально сбрасывала вес трижды в жизни-в первый раз в длительном горном походе с огромными нагрузками и минимумом еды, второй раз после развода,на сильнейшем стрессе и в третий раз после первого ребенка, когда принимала "Чарозетту",оральный контрацептив.

Сейчас понимаю,что ничего из этих трех факторов уже не хочется в жизни, пусть уж лучше будет лишний вес,лишь бы здоровье былоСлишком дорого приходится платить за конституциюИ кстати,можете кидаться помидорами,мне не комфортно когда вес меньше привычного

Вывод-худеть не хочу

Отредактировал(а) Эльга 05-08-2015 в 14:15
Anfiska32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Julia_curly писал(а):

Hikari, и через какое время после родов вы попали к остеопату?

Почти 2 года прошло.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 16 раз

spichka писал(а):

Почитала темку. Я прекрасно понимаю тех, кто пишет, что таблетки ягоды, чаи полная фигня, прекратите есть бяку, занимайтесь спортом и все будет супер!

Ну вот именно я полгода занимаюсь шейпингом по индивидуальной программе, отказалась от большинства вредных вкусняшек, не ем после 9 вечера (т.к. спать ложусь почти в, а то и в 3 ночи), а в дни тренироввок ем около 4х дня последний раз нормально, потом только фруктик какой и вода. И что? вы думаете есть результат?

явам скажу так, результат появился в первые 1,5 месяца ивсе, потом стоп и вот уже с апреля у меня никаких продвижений ни по объемам ни по кг нету. Все стоит на месте и ничего не спасает, ладно хоть не набираю из-за гормональных препаратов, которые вынуждена принимать и отказаться от них нельзя.

Так вот к чему это я. Таблетки и другие вспомогательные средства стоит пить только вот в таких случаях как мой. Когда реально нифига не помогает и нужен мощный толчек, чтоб сбросить и дальше уже занятиями просто поддерживать форму.

Попробуйте упорядочить сон. Организм не сбрасывает запасы для поддержания недостающей энергии. Поэтому вы и выдерживаете до 3 часов ночи без сна.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Anfiska32 писал(а):

Муж кричит, если не похудеешь, то близости не будет.

Муж дибилоид, ей богу !!!!!!!!!!!!!!!!!

undefinedundefined

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти