Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 178Поблагодарили: 48 разМинск

Ассолька, У нас одна прогулка с собаками 7,2 км. Я просто гуляю с собаками. А меня знакомые тем же маршрутом ходят, семейная пара. Одеваются в кучу одежек, чтобы пропотеть хорошенько, и таким быстрым темпом идут!! Я аж упыхиваюсь с ними идти, почти бегу. Вот там физнагрузка! Они за полгода суммарно почти 25 кг сбросили. Но и ограничивают себя в еде, конечно же. Всякие там сладости, чипсы-газировку и т.п. калорийные вещи как-то просто ушли из дома.. Себя сразу хочется любить и кормить вкусненько и полезно. Так что переставайте себя жалеть и смените тип поощрения для себя, любимой.

Алена Д поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ассолька, насмешилиLaugh

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Я 142 кг))

Я 95кг )

Отредактировал(а) Храбрый Лев 11-03-2015 в 02:03
Софка, смех дождя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Храбрый Лев, ну к счастью колу я не пью. У меня двое маленьких детей погодки, у меня день начинается в 6 утра собираю детей в садик 2 при чем , развожу по садикам на автобусе. Потом бегу на работу в детский магазин, там на нгах, вечером за детьми, домой дома на кухне всь вечер потом мыть детей и спать ложить. Утром опять то же самое. Выходной один суббота и то день в уборке и стирке. И что то не худею ни как.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Софка писал(а):

Храбрый Лев, ну к счастью колу я не пью. У меня двое маленьких детей погодки, у меня день начинается в 6 утра собираю детей в садик 2 при чем , развожу по садикам на автобусе. Потом бегу на работу в детский магазин, там на нгах, вечером за детьми, домой дома на кухне всь вечер потом мыть детей и спать ложить. Утром опять то же самое. Выходной один суббота и то день в уборке и стирке. И что то не худею ни как.

Вот-вот! У нас правда пока доченька одна и садик я дома устраиваю(рано нам еще в сад), уборка-готовка-прогулка каждый день! Мужчинам не снилось! А за 10 месяцев ушло всего 9 кг Обидно, черт возьми!

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Hikari, у меня было трое родов и вторые и третие с разницей в год , 12, лет 2,6 лет и1,6 лет. И за все роды я попровлялась на 30 кг. Кушаю я мало, похудела всего на 10 кг после родов. Остальное убираю таблетками. Сейчас вот еще и пластрь жду. Спортом мне особо нельзя грыжа позвонков и швы после кесарева не правильно срослись, вот и как ут народу обьяснишь что готов на любое чудо лишь бы хорошо выглядеть. Конечно каждый сытый голодного не поймет, это поговарка такая. Так и нас худые не понимают.

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Софка, поправочка, худые вас-понимают, не понимают похудевшие

это разные вещи

допустим, я худая по-жизни, и у меня проблема набора веса, то есть та же Ваша проблема, только со знаком минус

а похудевший мужчина примеряет свою стать на гормональный фон женщин, тем паче, рожавших и дает правильные советы, но ,в отношении мужчин

Отредактировал(а) Ийкин 11-03-2015 в 08:09
Софка и morya4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

mimouse, мне вот кажеться что девушка или женщена родившая ребенка ,2,3 не важно, поправившись, уродливей не стала,.А вот молодые , малолетки которые даже не хотят за собой следить, вот им бы не мешало замечания делать.

Отредактировал(а) Софка 11-03-2015 в 08:17
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Софка, ну не знаю, смысл в замечаниях, проще подростка взять за руку и отвести к специалистам

я не люблю указывать на физические недостатки, но очень люблю их исправлять ,и у себя, и у других

если женщина рожала, ей по природе положено набрать жирок в местах, где теоретически греется плод, это аксиома..

есть, конечно ,исключения, типа меня, у кого почти не накапливается жировой слой, но это-не есть хорошо... для женщины

и мое мнение, похудевшая женщина, так и остается пышечкой, она никогда в жизни не будет худой и различие между худой и похудевшей огромное, худая озабочена набиранием(сохранением) веса и ест все подряд, а похудевшая пожизненно сидит на диетах.

у мужчин все гораздо проще..., но я снимаю шляпу перед Храбрым львом, что он нашел в себе силы похудеть, и он-мужчина

Софка и Храбрый Лев поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

mimouse, на роды я пошла 130 кг.после 1 беременности через месяца 3 я весила 94 кг. Я 4 года худела перепробывав разное от спорта до диет похудела лишь до 84 кг. И тут мне показали капсулы для похудения, я за 3месяца стала 54 кг. Спустя пару лет я только набрала 4 кг. И так не придерживаясь диет я ходила до 7 лет. Но когда забеременнела снова вес набрала но уже до 90 кг . Подряд родила 2 детей, сейчас вес 84. И не сбрасывается, ритм жизни выше я писала.

mimouse, начала снова пить капсулы но уже другие в надежде что помогут. Пока слабо но результат есть. Я сама просто толстых не люблю, и всеми силами пытаюсь привести себя в порядок.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Софка писал(а):

Храбрый Лев, ну к счастью колу я не пью. У меня двое маленьких детей погодки, у меня день начинается в 6 утра собираю детей в садик 2 при чем , развожу по садикам на автобусе. Потом бегу на работу в детский магазин, там на нгах, вечером за детьми, домой дома на кухне всь вечер потом мыть детей и спать ложить. Утром опять то же самое. Выходной один суббота и то день в уборке и стирке. И что то не худею ни как.

В этом то и ваша беда - принимать все буквально! Я привел колу для примера! Нужно пересмотреть питание! Принимайте пищу 5-6 раз в день в обьеме не больше 200 грамм!

Smile

mimouse писал(а):

Софка, ну не знаю, смысл в замечаниях, проще подростка взять за руку и отвести к специалистам

я не люблю указывать на физические недостатки, но очень люблю их исправлять ,и у себя, и у других

если женщина рожала, ей по природе положено набрать жирок в местах, где теоретически греется плод, это аксиома..

есть, конечно ,исключения, типа меня, у кого почти не накапливается жировой слой, но это-не есть хорошо... для женщины

и мое мнение, похудевшая женщина, так и остается пышечкой, она никогда в жизни не будет худой и различие между худой и похудевшей огромное, худая озабочена набиранием(сохранением) веса и ест все подряд, а похудевшая пожизненно сидит на диетах.

у мужчин все гораздо проще..., но я снимаю шляпу перед Храбрым львом, что он нашел в себе силы похудеть, и он-мужчина

Согласен с Вами! Если женщине комфортно - не нужно ничего менятьWink Каждый хозяин своей судьбы!

Софка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Храбрый Лев, в том то и дело что не комфортно вот и хватаешся за кажый шанс чтоб похудеть.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Софка писал(а):

Храбрый Лев, в том то и дело что не комфортно вот и хватаешся за кажый шанс чтоб похудеть.

Вот-вот, тоже пилюлями баловалась, на них и похудела, сейчас перестала пить, начиталась про них интересностей, а вес-то встал! Пробовала гречневую диету. 10 дней гречки без соли. Знаете, какой результат?! +1кг!!! Вот как так?! Софи, а вы какие пилюльки кушаете?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Hikari, пила лиду. Первый раз. Сейчас р57 супер. Вроде первую неделю см на 3 за неделю ушло. А вот вторую что то 0 . Говорят что это внутренний жир типа расщепляется, потом эфект резкий будет. Но что то не знаю.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Софка, а где худию брали?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

kysanka писал(а):

Единственный препарат, который убирает аппетит - сибутрамин. Напишут типа травы, а сами сибутрамин кладут. Похудеешь, конечно, но с головой потом не лады могут быть) Что хуже жир или голова не знаю даже.

Scorpio, Их можно и в аптеке купить - Жуйдэмен.

неправда, я два раза пила Лиду с этим сибутрамином или как там его. За месяц с 52 до 48 размера перескакивала и минус 10кг. Спала хорошо, аппетита особо не было, спортом не занималась, пила мало, крыша не поехала. Правда сейчас одна упаковка стоит 35 баксов.... дороговато

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Hikari, у себя в городе в аптеке покупала

Anfiska32, не знаю у меня от лиды побочных эфектов вообще небыло. А вес на глазах таял.

Anfiska32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Софка, и у меня от голдлайна побочек не было, он тоже содержит сибутрамин, как и Лида. От сиутрамина да, вес уходит. Вот только это все таки психотроп. Где-то слышала даже, что относят к амфитаминам. Помните фильм "Реквием по мечте"?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

Hikari, я про субитрамин ничего не нашла чтоб он на мозговую активность влиял

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

aleksa1982, его сложно найти , и сейчас потделок много, поэтому я и не стала его еще раз начинать пить

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 30 разМинск

тут писал(а):

irina3103, А я вот нашла такого продавца Лида у него оригинальная

Можно ссылочку ?

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

девочки, нашла на форумах аналог худии, называется липрина. Может кто в курсе? написано, тот же кактус

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 57 разУсть- Каменогорск

alenna_34, я уже просила ни кто не дал )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти