Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Все для похудения

Ответов в теме: 242
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 5268 раз если вы принесли радость - заходите без стука

Дашка Исанова, бросьте в личку ссылку, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСтарый оскол

Дашка Исанова писал(а):

Софка, я купила вроде как настоящую "Лиду". По эффекту пока сказать не могу, только вчера получила. Если нужно, оставлю ссылку.

киньте в меня ссылкой в личку пожалуйста!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

grafinya, сейчас товар уже не доступен...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСтарый оскол

Дашка Исанова писал(а):

grafinya, сейчас товар уже не доступен...

ясно. она хоть настоящая было? эффект есть?

m1901rom поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Июль писал(а):

Девочки, не травите себя таблетками. Хороший способ похудеть - это отказаться от ужина. Тяжело, но эффективно.

это точно, правильное питание и будет Вам счастье! Худеющие обратите внимаие на питание по Системе минус 60 , Е Миримановой

Наташа Соколова писал(а):

Ксюша Александрова, а какие обертывания можете посоветовать?

я тут сделала недавно, точнее попыталась сделать, горчичное обертывание...вреде все по рецепту делала, но как начала намазывать на себя эту жижу, взвыла от боли, обожгла в итоге себе кожу((

обратите внимание на серию Фитнес боди от флоресан

Наташа Соколова писал(а):

Максим Мазынский, ну если б у меня были деньги на персонального тренера, тем более хорошего, я бы тут не искала вещи "типа" оригинал, заказала бы себе эту сауну белт и не парилась

Татьяна Карпова, она как грелка воздухонепроницаемая, просто от нее живот так потеет, что аж течет

стоит оговорится, греющие пояса имеют противопоказания, Вы должны быть уверены, что по *женски* не никаких кист, миом, узлов и прочего, а то нагреете до беды

HeatherM писал(а):

Малифисента писал(а):

Я смотрела на днях один из центральных канолов, где с прискобием сообщили что:

1. Зеленый кофе - полная ерунда (почему то все забывают что там кофеин)

2. Ягоды годжи имеют к похуданию слабое отношение и считаются имеющими к нему отношение только в том что имеют сильное мочегонноные свойства ( лишняя жидкость уходит, а жир остается) и их можно заменить ягодами крыжовника или брусничным листом (кстати последний считается очень сильным мочегонным, испытано на себе)

3. Имбирь вообще не является средством для похудения! И им можно очень сильно навредить своему организму. Его можно с осторожностью применять для профилактики простудных заболеваний и поднятия имунитета.

Вот и думай что же

Я тоже хочу, очень хочу похудеть волшебным способом что бы ни чего не делать, а жирок уйдет

неа ни фига девчонки только в спортзал и диета!

можно рот пластырем заклеить

Софка писал(а):

Нет там ни каких психотропных, я их 3 мес пила и похудела на 36 кг, теперь после 2 родов подподряд опять хочу их попить , да только орегинала найти не могу. Тут на Али есть Лида?

36 кг за 3 месяца, а Вы не стали похожи на старого слона? Кожа -то лишняя куда делась? Растяжки неось по всему телу пошли? Или лукавите?

Софка писал(а):

Да сидела я на диетах. Только от них еще больше есть хочется. Диета заканчивается и начинаешь все подряд лопать , вот и привет кг тем что ушли и плюс еше в придачу.

это не диета, а пожизненный принцип питания!!!

Отредактировал(а) Уля-ля 22-05-2015 в 14:11
crazymyrzik14 и Lapina78 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Anfiska32 писал(а):

так и у меня побочек не было, еще бы раз взяла, но дорого. Был бы аналог по дешевле с руками и ногами бы оторвала. Кто живет в беларуси могу ссылку на продавца дать, кто торговал оригиналом, там была не только лида

Я из РБ, девочки расскажите поподробнее , про какие таблетки Вы тут пишете , если можно фото укпаковки , так хочеться похудеть , а силы воли не хватает не жрать .......

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Уля-ля, Вы Мириманову тут рекламируете... а Вы видели КАК ее разнесло после ее же диеты?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Hikari, L карнитин, зеленый чай, но это на айхерб, могу поделится ссылками и кодом на скидку

Mirinkina, нет не видела, последние фоот в одноклассниках - отличные, на вебинарах она тоже хорошо выглядит, Вы может фото до видели, де она больше 120 кг была? Но питаться так нужно все время, сама уже потеряла 30 кг, так что, с системы не слажу, плюс спорт и уход за кожей, мне нравится, от того и рекламирую, но обращаю внимание, что питаться так нужно постоянно, а то как поле любых диет кг возвратяться и приведут с собой друзей

Кушать меньше надо и больше двигаться, а таблетки, чаи - все временно

Отредактировал(а) Уля-ля 22-05-2015 в 14:22
Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 63 разаРФ Кемерово

Не нужно раскачивать обмен веществ диетами. Нужно просто найти продукт или группу продуктов, от которых вы поправляетесь, и перестать их поглощать. И питаться так пожизненно.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 5 раз Екатеринбург

grafinya, как и от любого лекарства, на основе сибутрамина. Есть не хочется, куча энергии и пьешь много воды. Мне с этими таблетками, проще переносить разгрузочные дни. Например на одном кефире. Но, что меня радует, что вес уходит постепенно. По 2 кг за неделю. То есть, большая вероятность, не набрать потом его.

grafinya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 разаКострома

Девочки вы спрашивали про Лиду на Али, вот ссылка на магазин. где сейчас есть в наличии и со скидкой http://ru.aliexpress.com/item/Lida-3-boxes-package-for-3-months-supply-free-shipping-LIDA-old-version-2007-version/2049507611.html , отзывы положительные, продавец написал,что они являются производителями и поставщиками данного препарата, что это старая версия Лиды в таблетках. Сама рискнула взять первый раз, так как слышала про этот преперат только от знакомых.

Смеяна и grafinya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 751 раз

Mirinkina писал(а):

Уля-ля, Вы Мириманову тут рекламируете... а Вы видели КАК ее разнесло после ее же диеты?

Екатерину "разнесло"после гармонотерапии .у неё проблемы по женски

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Минск

Anfiska32 писал(а):

так и у меня побочек не было, еще бы раз взяла, но дорого. Был бы аналог по дешевле с руками и ногами бы оторвала. Кто живет в беларуси могу ссылку на продавца дать, кто торговал оригиналом, там была не только лида

добрый вечер, можно ссылку?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Наталья Пычалова писал(а):

добрый вечер, можно ссылку?

Девочки, корректируйте питание и в бассейн, берегите своё здоровье, да, рот заклеить тяжело, но возможно

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

sokol писал(а):

Екатерину "разнесло"после гармонотерапии .у неё проблемы по женски

На Миримановской системе нужно либо всю оставшуюся жизнь сидеть (а это сложно!), либо всё возвращается к прежнему состоянию. Сама автор - подтверждение. И гормонотерапия тут ни при чём.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Елена М. писал(а):

На Миримановской системе нужно либо всю оставшуюся жизнь сидеть (а это сложно!), либо всё возвращается к прежнему состоянию. Сама автор - подтверждение. И гормонотерапия тут ни при чём.

А таблетки для похудания не всю жизнь ? Или после них можно " жрать" и вес не возвращается ?

grafinya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаВитебск

Татьяна Козлова, а по вашей ссылке таблетки или пластырь? Я что-то вообще не поняла. А на белорусского продавца ссылку дать не могу, потому что это запрещено правилами сайта

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Ylala___34 писал(а):

А таблетки для похудания не всю жизнь ? Или после них можно " жрать" и вес не возвращается ?

Понятия не имею Laugh Мне даже в голову не приходит приобретать таблетки/пластыри и прочие ягоды годжи Laugh

Ylala___34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 255Поблагодарили: 224 разаКраснодарский край

Елена М., Cистема -60 не плоха , ведь это не диета .Знаю женщину - за первые 3 месяца она похудела на ней 23 кг. Весила 125 , а теперь , 2 года спустя , 78 .+ Утренняя пробежка + шейпинг . А ещё она очень хочет стать мамой !Довольная , весёлая .Была поросёнком , а сейчас стала привлекательной женщиной Smile Мне кажется , с помощью -60 можно подогнать свой вес , а потом просто придерживаться некоторых рамок ( стараться не есть после 18-00 , поменьше сладкого после обеда и побольше культуры питания ) И будет всё окей!

Уля-ля и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 3 разаКострома

Anfiska32, Таблетки (капсулы). пластырь идёт как подарок. Я спрашивала продавца, он сказал капсулы как были раньше (старая версия).И в комментариях тоже написано,что капсулы. Как я слышала, в капсулах её официально запретили продавать из - за входящего в её состав сибутрамина,поэтому Лиды нигде не стало,они стали выпускать в кремах и пластырях. А. этот продавец, как он написал являются производителями и поставщиками, видимо потихоньку всё равно продают. Но. это капсулы. Отзывы можно почитать.

Anfiska32 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Елена М. писал(а):

На Миримановской системе нужно либо всю оставшуюся жизнь сидеть (а это сложно!), либо всё возвращается к прежнему состоянию. Сама автор - подтверждение. И гормонотерапия тут ни при чём.

А что сложного? По системе запрещенных продуктов нет! специальные продукты покупать не надо! Разве, что хлеб , а ограничения по времени употребления и совмесимости продуктов! Я уже давно втянулась и мне не сложно, как стимул, в шкафу на видном месте висят *брючки* 56 размера, рядом с одеждой 44-46 размера, которую я опять ношу! Общий отвес 30 кг, ну и физ нагрузки конечно, а также ухаживающие процедуры за телом

На дверце холодильника раньше всякие мотиваторы (всяких толстых теток и т.п. с гадкими надписями) для похудения на магнитиках вывешвала - отпадала всякое желания просмотры в холодильнике устраивать

Что же делать, если склонен к полноте, а хочеться быть не теткой, а женщиной?

Главное начать с головы и необходима правильная мотивация, а с системы соскакивать не собираюсь, ну на фиг быть жирным бегемотом

Отредактировал(а) Уля-ля 25-05-2015 в 14:59
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Рот заклеить не проблема, но вот способ не для всех) Я все диеты перепробовала, а результате пошла в клинику и сделала липосакциюLaugh Конечно питаюсь теперь по другому, что б кило не вернулись, но этот вариант для меня стал более приемлемым.

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

radabella, я по её системе 20 кг сбросила.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Уля-ля писал(а):

А что сложного? По системе запрещенных продуктов нет! специальные продукты покупать не надо! Разве, что хлеб , а ограничения по времени употребления и совмесимости продуктов!

А мужа и детей вы чем кормите? Сложность - именно в этом.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Ничего сложного, рецептов множество, завтрак, так вообще никаких проблем, готовлю по принципам системы с мин количеством масла (запекаю, тушу), майонез в органиченном колмичестве, хлеб я не ем, для себя всегда можно скомбинировать (на гарнир гречка н-р), ужин - я ем просто мясо (птицу, рыбу), семья с гарниром, есь целые сборники с рецептами - много вкуснятины

В принципе, что прсят, то и готовлю, особенно касается детей, просто сама это не ем, мотивация - брючки 56р в шкафу

Мои ужинают поздно, я просто с ними сижу за столом, после 18,00 не ем, только кофе без сахара, красное сухое вино

Еще мне на начальном этапе помогло тщательное пережевываение пищи (до 20 раз каждую порцию отправлюемую в рот)- реально насыщаешся в 2 раза быстрее

Себе порции уже накладываю на блюдце, старшая дочка 16 лет со мной вместе Мириманит, младшие дети и муж едет в собственное удовольствие

Не делайте из еды культа, а внедряйте культуру питания

псмотрите сколько рецептов!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти