Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Возврат денег китайцам

Ответов в теме: 214
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Melissa5, спасибо, попробуюSmile

Babuly и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Вот и нашла ответ!

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, Ирин, я в принципе всегда так старалась делать, но тут краем прочитала, что это позиционируется как сговор и могут акк забанить. Думала, может есть какой официальный способ. Да и прод трудный попался.

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT, Да, бывает и так. Помнишь в Простоквашено? "Потом ещё набегаешься, чтоб фотки вернуть!"

SOLVENT и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Babuly, Ирин, вот веришь?- нет?- тоже эту фразу вспоминала

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

SmileВсем спасибоSmile

Вопрос решила очень легко- по русски написала ему, что я получила заказ и у меня нет палки. Спросила, как я могу оплатить. Он сам мне дал ссылку на товар, который нужно заказать и после откорректировал цену. ОплатилаSmile

Babuly, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

SOLVENT,

SOLVENT и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

SOLVENT писал(а):

SmileВсем спасибоSmile

Вопрос решила очень легко- по русски написала ему, что я получила заказ и у меня нет палки. Спросила, как я могу оплатить. Он сам мне дал ссылку на товар, который нужно заказать и после откорректировал цену. ОплатилаSmile

SOLVENT , я Вам об этом говорила, что китайцы все понимают и знают, как корректировать цену.

Поздравляю!

Отредактировал(а) Melissa5 27-09-2017 в 19:46
Babuly и SOLVENT поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Melissa5, спасибоSmileundefined

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 27 разИваново

доброго всем дня. вот и у меня такая же ситуация. деньги получил обратно и потом товар пришел. написал проду что хочу вернуть деньги. он написал следующее:

dear friend,
very happy to hear you received the item.hope you will like the item.
could you make an new order as follow this link:https://www.aliexpress.com/item/Extra-Shipping-Fee-Change-Shipping-Method-Fast-Shipping-Fee-Fill-Price-Difference-Repay-The-Received-Item/32882085793.html;then pls don't pay first,just tell us your order number, after we will adjust the price into the price to you for repayment to us ? is that ok for you ? If you have any question, please feel free to contact us here. Best regards.

я правильно понял, что мне надо сообщить ему сначала номер старого заказа и потом по этой ссылке будет цена товара? сейчас там показывает маленькую цену.

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Deuce писал(а):

доброго всем дня. вот и у меня такая же ситуация. деньги получил обратно и потом товар пришел. написал проду что хочу вернуть деньги. он написал следующее:

dear friend,
very happy to hear you received the item.hope you will like the item.
could you make an new order as follow this link:https://www.aliexpress.com/item/Extra-Shipping-Fee-Change-Shipping-Method-Fast-Shipping-Fee-Fill-Price-Difference-Repay-The-Received-Item/32882085793.html;then pls don't pay first,just tell us your order number, after we will adjust the price into the price to you for repayment to us ? is that ok for you ? If you have any question, please feel free to contact us here. Best regards.

я правильно понял, что мне надо сообщить ему сначала номер старого заказа и потом по этой ссылке будет цена товара? сейчас там показывает маленькую цену.

Вам нужно оформить новый заказ, но не оплачивать его, прод отккортирует в нем цену, а потом Вы оплатите, только сразу не подтверждайте получение заказа, дней через 10-15 а то Али Вас может обвинить в мошенничестве и сговоре с продавцом (ну и напомните продавцу что высылать Вам ничего не надо)

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 27 разИваново

так а что значит оформить? нажимаю кнопку купить и он предлагает оплатить заказ. как подругому?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Deuce писал(а):

так а что значит оформить? нажимаю кнопку купить и он предлагает оплатить заказ. как подругому?

Вы новичек? Нажимаете кнопку купить, далее другие способы оплаты и затем отменить, у Вас заказ попадет в неоплаченные, если привязана карта - предварительно отвяжите и списывайтесь с продом, для корректировки суммы заказа

как вариант ввести данные карты на которой недостаточно средств для оплаты заказа, заказ не оплатится и попадет в неоплаченные

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 27 разИваново

нет, не новичок, просто не сталкивался с таким ни разу. вернее один раз была такая же ситуация, но на мой вопрос как вернуть деньги, прод сказал считай это подарком. тут тоже заказ копеечный, а столько мороки с отвязыванием и привязыванием карты... не продумано как то. я лучше по его ссылке удвою заказ, пусть будет чуть дороже, но по мне проще, чем с картами возиться. тем не менее все равно спасибо за помощь )

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Deuce, Сделайте еще проще. Найдите в этом магазине что нибудь на нужную цену и купите . После оплаты / со странички этого заказа / напишите продавцу , что это оплата за прошлый заказ и что бы продавец не вздумал этот заказ отправлять. После получения трека подождите дней 5-10 и подтвердите получение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти