Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зимняя женская куртка/пальто

Ответов в теме: 227
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

спасибо большое Wink

inkcat,

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

inkcat, пытаюсь бушлаты сфоткать, но освещение темное, я на выходных,при дневном освещении сделаю фотки, прошу прощения

ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

mimouse, ждемс, ждемс)

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Кто имеет опыт в этом деле, очень нужен совет!Хочу купить зимнее пальто,а ещё лучше чтобы осенне-зимнее, чтобы теплую материю можно было отцепить когда тепло....Раньше в пальто ни ходил, так как посмотришь на цену и всё желание пропадает А на Али вроде есть варианты достойные...может кто что посоветует?

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

где купить теплый пуховик с настоящим пухом? все проды пишут белый утиный пух, ну купила одну - синтепон((( да так им набит, что руки не опускаются...почувствовала себя чемпионом по бодибилдингу такая же спортивная осанка, косая сажень в плечах((( висит в шкафу(плюнула на али, пошла по магазинам - цены от 5т.р. и то г... и все одинаковые ((( вернулась на али...два дня безвылазно ищу ни один прод не признается, что синтепон( сколько уже перелопатила - везде белый гусь...может это синтепон по-китайски? я ищу пуховик немного выше колена,с капюшоном,46р., подскажите, люди добрые до 100$

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-down-coats-Winter-wadded-jacket-outerwear-women-s-long-cotton-padded-thick-jackets/1674045659.html кто что может сказать про этих куртку и прода?

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Ольга Шимко, обычно cotton-padded - это как раз синтепон у них так обозначается, как я понимаю.

Ольга Шимко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 40 раз

Ой, вот эта понравилась куртка

ПользователиСообщений: 2Катайск

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-winter-women-plus-size-down-coat-large-fur-collar-thickening-medium-long-slim-outerwear/32211567359.html - мне вот эта куртка понравилась. Сегодня видела в группе вконтакте девушка выставила фото. Смотрится хорошо. И мех она натуральный выбрала.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Ольга Мокиевец, моя знакомая покупала по такой же картинке, но за 1200 по моему рублей. Пришла короткая чуть ниже попы куртка,с искусственным мехом, она распорола подкладку-там синтепон, вообще качество говорит на троечку, из совпадений был только цвет. Открыла спор, но пришла её знакомая и купила к неё эту куртку. Она спор закрыла и влепила проду одну звезду. Модель точно эта. Видела у неё фотки.Так что нужно бдить.))

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 197 раз 

mimouse, пожалуйста, обязательно похвастайтесь, когда получитеSmile Smile :-

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Натали Скобкарева писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6171279994.html

Купила такой пуховичек, очень понравился. Качество хорошее, но млина, рукава опять узенькие. Максимум на 44 размер. Мне, на 46 в притык. Буду носить с тонкой кофточкой.

как он смотрится , как на фото ? может фото сделаете

Lara45, стесняюсь спросить, а подруга скидку спрашивала на её пальто у китайца? такая цена для Минска заоблачная, а для Китая .... Ну каждому своё, это мысли вслух, если что Wink

NATABEL писал(а):

mimouse, http://www.aliexpress.com/snapshot/6193457037.html вот получила. В том то и дело замочки с боку спасли на бедра 110 см. хотя прод выслал ХЛ , по картинке Л.

очень попрошу фото в реале, плиз

Отредактировал(а) Larisa_ 30-10-2014 в 00:28
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Larisa_, Если вам еще поможет фото, смогу только вечером, сейчас убегаю на работу.

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Здравствуйте дорогие форумчане! Прошу вас слезно помогите найти зимний мужской пуховик тепленький с длиной рукава не менее 70 см!!!!! Кошмар какой-то, три дня без сна и отдыха переписываюсь с продами, но никак не могу найти!

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 83 разаЕкатеринбург

margo1986, вот у этого пуховика рукав 70 см, но это уже у больших размеров,4хл - 5хл.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

teeeplenkaya писал(а):

mimouse, пожалуйста, обязательно похвастайтесь, когда получитеSmile Smile :-

хорошо

teeeplenkaya и Larisa_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 разМинск

Larisa_, мы с подружкой купили себе по пуховику со скидкой 50%. пальто супер. качество более чем супер. кстати, моя подруга продает его за 200 так как с размером не угадала (просто большего размера небыло) у нее ХL, это где-то на 46 будет отлично.

Ольга Шимко, зайдите в раздел Премиум. там фирменные магазины - можно найти по приличным скидкам до 70%. товар отличный. супер! проверено. там действительно пух, пальто весит менее 2 кг

Ольга Шимко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Ольга Шимко, я купила такой. Прод написал: Пух и настоящий мех, кролик. Эта модель один в один , но дешевле есть с искусственным мехом, что внутри не ведаю.

Ольга Шимко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

Dima WebMan, не зная Ваш возраст очень трудно ориентироваться в моделях, посмотрите вот это тук, стильно, не дорого.

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Larisa_, Вот фотки как и обещала, правда они сделаны близко, поэтому смотрятся пузырем. Пуховиком довольна, ходила недели 3 в нем,очень понравилось.

Сбоку:

Larisa_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

NATABEL писал(а):

Larisa_, Вот фотки как и обещала, правда они сделаны близко, поэтому смотрятся пузырем. Пуховиком довольна, ходила недели 3 в нем,очень понравилось.

Классно!!! Поздравляю с Очень удачной покупкой. Хочу тоже такой

Как раз сегодня в центральном магазине вмдела ТАКОЙ ЖЕ за $125

NATABEL, уже начала переговоры о скидках как рекомендуют знатоки здесь и потом отпришусь о результатах его покупки

и здесь обязательно про скидки надо пообщаться

Отредактировал(а) Larisa_ 30-10-2014 в 17:34
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Larisa_, Извините отсутсвовала, тоже делала заказы на летние блузки, пока цена не выросла! Заказала 2, тоже просила скидку, дали небольшую, но все равно приятно! обязательно просите скидку! Расскажите потом обязательно!

ПользователиСообщений: 2Катайск

AssA, Это точно! Да уж разные случаи случаются.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Девчонки! получила штаны на пуху! и очень ими довольна!

Они на девушек-женщин ростом не выше 165 см

заказывала XL на себя на бедра 89-90 см, на мне не в обтяг, но смотрятся пикантно на попе, L-уплощала бы попу, резинка на талии(она вставлена и не пришита к брюкам) для мена на 60 см-широковата, поэтому я убрала лишние сантиметры, и теперь мне тепло, комфортно и на талии-резиночкаLaugh

дочери заказывала XXL на бедра 92-94, но продавец упрямо мне прислал XL

на дочери штаны сидят в обтяг, резинку на талии пришлось убрать на 2 см, и смотрятся штаны на подростковой фигуре, как надо...

внизу штанины сделаны, как голифе, их надо заправлять в сапоги, сбоку штанин вставлены трикотажные полоски, резинка на талии почти доходит до пупка.

На выходные постараюсь выложить фотохвастWink

Отредактировал(а) Ийкин 05-11-2014 в 19:55
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Women-s-Large-Fur-Collar-Cotton-Padded-Down-Coats-Thickening-Warm-Women-s/32222276751.html ДЕВЧОНКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТА КУРТОЧКА ДЛЯ ЗИМЫ ПОДОЙДЁТ. НЕ ПОЙМУ ИХ ТЕРМЕН ТО ЛИ ПУХ,ТО ЛИ ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

alisa7335,

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Women-s-Raccoon-Fur-Collar-Cotton-Padded-Coats-Thickning-Warm-Women-s-Wadded/32212236610.html - здесь та же самая цена, только без доставки. Я заказывала неделю назад такую куртку, придет через месяц, я надеюсь. Насколько я поняла, в этой куртке пух синтетический. shell: 100% полиэстер подкладка: 100% полиэстер прокладка: хлопок вниз меха: высокое копировать искусственный мех лисы с искусственного меха кролика подсолнечника края.

Меня волнует только как будет выглядеть живьем такой красивый воротник из "искусственного кролика", а в остальном я пробовала на ощупь похожие китайские пуховики, где все три пункта полиэстер. Очень даже и на вид, и в стирке. Вот сколько минусов выдержит эта куртка не понятно, но думаю, не мало.

alisa7335 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти