Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зимняя женская куртка/пальто

Ответов в теме: 227
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Leontyvna писал(а):

Dimav, я когда пытаюсь тебе ответить, мне пишет "вы не можете писать личные сообщения". Ну и как тёзкам пообщаться????

Почему? А я жду-жду! Видимо, сегодня глюк форума, у меня кнопка "поблагодарить" исчезла.

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМО

Привет алиэкспресовцы) Я достаточно давно знаю об на али, коллег, подруг подсадила, но такого не видела: http://ru.aliexpress.com/store/group/Down-jacket/1513291_259471856.html

кто может сказать, что это за развод? Пуховики по 200 рублей

Я много просмотрела пуховиков - ищу себе и этот дешевле 3000 не найти, а тут он 300р http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-top-fashion-winter-long-women-s-clothing-raccoon-collars-white-duck-parkas-for-women-TL012/1513291_32235143590.html и куча заказов

не понимаю что это за странный такой селлер, но заказывать пока у него боюсь

Отредактировал(а) koteyka 21-11-2014 в 21:50
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

koteyka, уровень риска - запредельный. Судя по всему, проду терять нечего - вот он и решил, пусть на некоторое время, но колличество заказов у себя увеличить.Бесплатный (или очень дешёвый) сыр, понимаете ли...Smile

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМО

Мне просто прикол непонятен - он же не продаст все это за такие смешные деньги, но и денег не получит, пока товар не придет к покупателю. В чем прикол для прода?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМО

Странно, но я нашла еще несколько таких дешевых магазинов без рейтинга, раньше такого не замечала на али

http://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Fashion-women-winter-jacket-Long-Style-Large-fur-collar-Zipper-Slim-Thicken-Hooded-coat/32226307239.html

что за приколы или это реальные вещи?

Мой внутренний жиденок просто требует потратить эти 400-500 рублей, хотя понимаю, что в лучшем случае, селлер просто ничего не отправит и деньги мне вернутся.

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Подскажите, почему у продавцов пуховиков нету замеров бедер??? Как ориентироваться???

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМО

Спросите у прода, а вообще, я думаю, что нижняя часть у пальто и курток довольно широкие, поэтому и не пишут

ПользователиСообщений: 3Москва

Всем доборого времени суток. Нашла случайно форум. Хочу куртку вот эту http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-2014-new-arrival-women-s-long-sleeve-polka-dot-wide-waisted-Down-Parkas-size/1898001855.html отзывов много и хороших. Куртка популярна,но боюсь с размером пролететь т.к. фасон объемный достаточно. Может с форума кто то заказывал такую.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

LIM, если никто вам про куртку не расскажет просто вышлите продавцу свои параметры, пусть подберет для вас. тем более если будет что-то не так то это будет аргумент в пользу виновности продавца))

koteyka писал(а):

Мне просто прикол непонятен - он же не продаст все это за такие смешные деньги, но и денег не получит, пока товар не придет к покупателю. В чем прикол для прода?

как уже написали перед вашим сообщением это способ увеличить продажи и как следствие увеличение рейтинга. вот в этом и есть польза для него. правда сейчас говорят рейтинг стал начисляться только за отправленые (или полученые) заказы (не помню точно)

LIM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Москва

barabelka, спасибо за совет!

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 разсевастополь

Извините, что пишу сюда, но у меня такой вопрос, например я получила посылку и хочу сделать обзор вещи но только не просто с фото, а и с видео как его загрузить?

veter-ok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 24 разаМосква

kerneliya, очень нужный вопрос. Девочкииии !!!!!! Подскажите нам как это делается .......

ПользователиСообщений: 167Поблагодарили: 45 раз

Пришла вот такая распространенная парка. Долго выбирала у разных продавцов... выбрала )

В общем - всё как на фото. Сшита весьма качественно. Но молния подзаедает, и одна кнопка была сломана. Но самым ужасным (для меня) оказалось, что там не "белый гусиный пух", а "белоснежнейший синтепон"... Поздно прочла об этом в отзывах, поэтому сразу же бросилась проверять. Причем добраться до него довольно сложно, т.к. он оч аккуратненько спрятан в мешочки, как это делается с пухом. Долго препиралась с прелюбезнейшим китайским другом, но... это другая история )

Но кого материал наполнителя не смущает (уж не знаю, что там у других продавцов) - легкая, мягкая, приятная. На сильном морозе не довелось еще проверить, но думаю, что и -15 осилит. На 158-90 взяла М, вполне достойно, хотя рукав длинноват, да и запаса в объеме предостаточно, S, возможно, и лучше было бы.

http://ru.aliexpress.com/item/-/2002458303.html?recommendVersion=1

З.Ы. улыбнул один отзыв: "зачем писать о пухе, когда его там нет? Правильно, чтобы больше продать. А мне дальше искать пуховик? Козлы китайские"

Отредактировал(а) vamelon 27-12-2014 в 01:28
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

Посоветуйте приличную теплую зимнюю куртку (пальто) на возраст от 50 лет, чтобы не замерзнуть в минус 20Wink. Купила себе вот такое отвратное по наполнителю пальто:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6278161844.html?orderId=64089179058875

Капюшон не одевается, холодно, но зато красивое. Полный набор, но не на зиму в минус 15-20.

На сайте Алиэкспресс кто-нибудь видел прямые предложения от заводов-изготовителей такого типа вещей?

Отредактировал(а) Так надо 08-01-2015 в 23:26
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Так надо писал(а):

Посоветуйте приличную теплую зимнюю куртку (пальто) на возраст от 50 лет, чтобы не замерзнуть в минус 20Wink. Купила себе вот такое отвратное по наполнителю пальто:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6278161844.html?orderId=64089179058875

Капюшон не одевается, холодно, но зато красивое. Полный набор, но не на зиму в минус 15-20.

На сайте Алиэкспресс кто-нибудь видел прямые предложения от заводов-изготовителей такого типа вещей?

Посмотрите по этой ссылке http://www.aliexpress.com/store/1427472?spm=a2709.1225011.1998160018.1

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 39 раз 

zefir2407, спасибо большое. Хотя жутко дорого, как на нашем ближайшем рынке.

Отредактировал(а) Так надо 08-01-2015 в 23:38
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

vamelon писал(а):

не "белый гусиный пух", а "белоснежнейший синтепон".

если синтепон двойной, то в таком пальто тоже будет тепло. проверено на себе).
Главное, чтобы моделька сидела!

Так надо, ну за то от производителя)
Я тут еще находила пуховики фирмы UL , но потеряла ссылку
и вот еще, не пуховик, но читала хорошие отзывы на эти куртки и видела хвасты в контакте http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-old-mother-female-cotton-padded-clothes-the-old-coat-casual-dress-free-shipping/2027772132.html?s=p

Kasandrochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

AnnaSamohvalova,
Заказывал недавно себе куртку и джинсы на зиму с сайта taoplanet.ru, очень доволен скоростью пересылки и качеством продукции.
Все пришло в одной коробке с хорошей упаковкой. Что было на картинке то и было внутри коробки!
Пришла посылка за 2 недели хотя писали что минимум 30 дней.
Продавец не подвел и еще сделал подарок в виде перчаток для сенсорных телефонов.

Всем рекомендую сделать покупку на Новый Год именно там.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаМинск

Всем привет! Подскажите, пж-та, чего-то туплю, указанные замеры для какой-либо одежды, которые дает продавец, это измерения непосредственно одежды или размерная сетка?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Alirage, это размерная сетка продавца, зачастую, его сантиметры не совпадают с нашими..

поэтому, читайте отзывы, ориентируйтесь на свою чуйку, и тормошите продавца, пусть измеряет изделие и в личке пишет размеры, это понадобится для спора, если что-то не подойдет.

п.с. я в размерах верхней одежды ориентируютсь на длину плеча и рукава, все остальное для меня - примерный размер

Отредактировал(а) Ийкин 13-01-2015 в 09:15
Alirage поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

Alirage, Одежды! Берете свою удачно сидящую куртку, расправляете, замеряете плечи-грудь-рукав и прочее - и по ним и подбираете. А еще бывают оч удачные продавцы.Я своему отправила и свои размеры, и размеры "старого пуховика", как я указала продавцу. Когда он посоветовал размер L, я опасалась, что будет маломерить, но все таки доверилась - и не подвел!

Кстати, рекомендую дамам высокого роста - мой 175, плечи и талия на месте. Рукав.... рукав вообще моё слабое место, но не критично! Вот этот пуховик. Хотела сделать обзор, но именно на этот товар этого продавца он уже есть. Причем более "счастливый" - обладательнице он пришел за 2 недели, как и обещалось . А мой терялся в Ханчжоу, 95 дней шел

Отредактировал(а) Anfiseika 13-01-2015 в 11:08
Alirage поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 39 разХМАО Советский

Так надо, http://ru.aliexpress.com/store/product/Hot-selling-Winter-fashion-thickening-warm-outerwear-slim-real-fur-hooded-White-duck-down-jacket-women/1427472_2037924480.html

Покупала вот это пальто. До -30 в нём нормально в тоненьком свиторе. Качество отличное. Заказывала серо-голубой вариант. Хорошее качество ткани и пошива. Качественная фурнитура. Мех натуральный. Капюшон глубокий(но не под высокую шапку). Рукава не узёхонькие( для меня было актуально). Ношу 1.5 месяца-очень довольна. Не маломерка, но на маленький-средний рост. В таблице написаны внутрение измерения изделия. Померьте комфортное для вас по объёмам пальто и уже по ним подбирайте размер.

Доставили дней за 10 курьером прямо домой. Рекомендуюю.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаМинск

mimouse, Anfiseika, Спасибо!

Anfiseika, очень красивая вещь на Вас и цвет замечательный! Последнее время очень хочется ярких оттенков - своеобразная компенсация серости за окошком

Ийкин и Anfiseika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 10 разМеждуреченск

Alirage, кстати, он двухсторонний) с изнанки черный. Если устанешь от красного - черная сторона идентична)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Alirage, на здоровье

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти