Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Зато так называемые беженцы получают по 800 р в сутки на 1 тело, никто не работает, и только караваны с гуманитарной помощью всё идут и идут в ненасытную хохляндию( Зато в России закрывают больницы, сокращают зарплаты учителей, закрывают программу приобретения жизненно важных лекарств, на лечение больных детей собираем всем миром, зато украинцам - без очереди, бесплатно, с оплатой дороги... Абхазам - пенсии по 15 тысяч... Киргизии - списываем долги...Оборзевшие чиновники доедают разграбленную и распятую страну.....Как это еще назвать, если не геноцидом собственного народа? УРРРААА и СПАСИБО Великому ПУ!!!!

nevad, Ума и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Калина Малина, Страна расплачивается не за "великие завоевания", а за своё право, не быть марионеткой-жополизкой США. Путин расплатился со всеми долгами, которые висели на стране. И я не утверждаю, что все в стране в шоколаде, но валить всё на Путина, тоже не считаю умным.

Отредактировал(а) Pumo4ka 16-12-2014 в 13:20
Юкка, Юля Михайленко и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

galu2006, боится,что уберут физически,пусть уступит свой пост тому,кто не боится.

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, Страна расплачивается не за "великие завоевания", а за своё право, не быть марионеткой-жополизкой США. Путин расплатился со всеми долгами, которые висели на стране.

ага,за наш счёт,нам повышают цены на всё и прощают долги всем.Россия,может быть самодостаточной в полной изоляции,с такими природными и человеческими ресурсами,ан нет,своё всё разрушили и ничего не создают кроме торговых центров,ну ка приведите примеры,чем можно гордиться,какими товарами российскими-ширпотребом?

Волга-33 и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Давайте без "ну ка", Это моё мнение. И кого сейчас лучше него поставить, у вас есть предложения? ну ка?

Отредактировал(а) Pumo4ka 16-12-2014 в 13:27
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Валерия Ануфриева, слава нашему царьку батюшке

бабушка о путине

бабушки о путине

интересно,что на сегодня они о нём скажут,наверно слов не осталось

А у нас люди на заводе получают некоторые 7 т.р.,это надо каждый день на работу ходить за такие деньги,с 8 до 17,и как жить на это,зато себе он повысил до 517 т.р. и медведю,зарплата у главы газпрома 5 с лишним лимона в день,да хотя бы в месяц

посмотрите и узнайте если не знали,

а копели тренеру по футболу какая зарплата?знаете?9 лимонов евро в год,это примерно 40 лимонов рублей в месяц,ладно бы выигрывали постоянно.И вы мне говорите кого винить?меня?вас?или бабушек?вы можете что то исправить,у вас власть или у пукина?вы президент или пукин?

Отредактировал(а) nevad 16-12-2014 в 13:37
kr60502 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Валерия Ануфриева, Законодательной властью в России является парламент. Путин не монарх и царь всея Руси. Он должен придерживаться определенных правил и законотворчество не его конек. А вот внешняя политика его. И караваны и не на государственные деньги идут. А чиновников он как может останавливает. Но принять законы без парламента он не может. Хотя забрать все у чиновника-вора было здорово и не повадно другим это повторять. Но этот закон не прожет пройти парламенские чтения. Не знаете почему? Путин же это предлагал. Почему же это не прошло? Опять он виноват? Сначала разберитесь кто за что отвечает, а потом требуйте выполнения должностных обязанностей. А экономический кризис при рыночной и кредитной экономике это нормально. Если есть покупательский спрос, то все нормально. Если нет - то кризис. И чем больше кредитов выдается, тем больше будет кризис в конце. Если бы у людей не было бы денег, то доллар не покупали, а соответственно он бы не рос. Интересно кому такие объемы доллара нужны и откуда у них столько рублевой массы? ЦБ выкидывает миллиард долларов и стоимость уменьшается только на 1-2 руб. Значит запасы рублевой массы у кого-то очень большие скопились. Откуда ее столько у частного лица или это не частное лицо? Ну и так далее.

Pumo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, Страна расплачивается не за "великие завоевания", а за своё право, не быть марионеткой-жополизкой США.

Страна расплачивается за агрессивное вороватое правительство. Это США ввели свои войска в Крым и провели "референдум"? Или в Абхазии американские морпехи? Или на Донбассе они воюют? А может, в Приднестровье лагерь разбили? Выключите уже телевизор и осмотритесь по сторонам.

zlatv, BaryGun и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pumo4ka, есть,меня.Но не поставят,не пустят,как и других,например Юрия Болдырева

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Калина Малина, А вы спросите у самих крымчан, абхазцев и и в Приднестровье сгоняйте, хотят ли они американских морпехов у себя? А за Донбасс мне не надо рассказывать, я вам сама расскажу, кто там воюет! А "агрессивное правительство" вы имели ввиду США? Ливию, Югославию, Ирак, Сирию, ах да, там ведь после вхождения американцев во всю демократия идёт.

Clara и milochka333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

nevad писал(а):

Валерия Ануфриева, слава нашему царьку батюшке

бабушка о путине

бабушки о путине

интересно,что на сегодня они о нём скажут,наверно слов не осталось

В Советском Союзе тоже были недовольные. Захотели рыночную экономику. Получили. Чем теперь недовольны? Ценами? Так нефик было голосовать за такой режим. А для того чтобы вернуть все обратно появяться еще больше недовольных. И тогда опять будет гражданская война. Изучаем историю. Там все расписано. Можно Маркса и Энгельса в купе с Ленниным почитать. Там есть чему поучиться.

Leontyvna и milochka333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

nevad, Выдвигайтесь, мы за вас проголосуем.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

galu2006 писал(а):

В Советском Союзе тоже были недовольные. Захотели рыночную экономику. Получили. Чем теперь недовольны? Ценами? Так нефик было голосовать за такой режим. А для того чтобы вернуть все обратно появяться еще больше недовольных. И тогда опять будет гражданская война. Изучаем историю. Там все расписано. Можно Маркса и Энгельса в купе с Ленниным почитать. Там есть чему поучиться.

кто был недоволен?скажу,если не знаете,те кто щас у власти и кто имеет с этого,потому что при союзе их сажали,помню как сразу после перестройки дома двухэтажные выросли,при союзе рабочий и крестьянин,я имею ввиду союз при Брежневе,были социально защищёнными,а сейчас правят деньги,у кого денег больше ,тот и прав

Clara и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

nevad, И что пойдём обратно. И довели до распада всё они же.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pumo4ka, деняг нету,а без них родимых не выдвинешся,скорее задвинут подальше.А спонсорам не хочу быть обязан.как тот же пукин алигархам,совесть не позволяет,потому и нищий.Денег нет,но зато совесть есть,не продал

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

nevad писал(а):

кто был недоволен?скажу,если не знаете,те кто щас у власти и кто имеет с этого,потому что при союзе их сажали,помню как сразу после перестройки дома двухэтажные выросли,при союзе рабочий и крестьянин,я имею ввиду союз при Брежневе,были социально защищёнными,а сейчас правят деньги,у кого денег больше ,тот и прав

Согласна. Но даже если честный человек придет к власти - забрать все наворованное у этих людей ему будет трудно. Они будут сопротивляться и не всегда законными методами.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, А вы спросите у самих крымчан, абхазцев и и в Приднестровье сгоняйте, хотят ли они американских морпехов у себя?

Скажу за себя, меня "спасать" не нужно, спите спокойно. А то мало ли что еще надумаете...

galu2006 писал(а):

В Советском Союзе тоже были недовольные. Захотели рыночную экономику. Получили. Чем теперь недовольны? Ценами? Так нефик было голосовать за такой режим. А для того чтобы вернуть все обратно появяться еще больше недовольных. И тогда опять будет гражданская война. Изучаем историю. Там все расписано. Можно Маркса и Энгельса в купе с Ленниным почитать. Там есть чему поучиться.

Спасибо, развлекли. То есть, рыночную экономику построить не сумели, хотя, весь мир по ней живет и здравствует, решили вернуть СССР обратно. Можно полюбопытствовать? А кто и когда это решил? И что? Все согласны были? Почитать Маркса и Энгельса? Вы это все всерьез пишите?

Рита Корн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Калина Малина, А я за вас и не писала. Так что спите спокойно, а то мало ли мы....
Вы спросили за конкретных, я вам за них ответила. За США, я вам ответила. Может они к вам придут помочь демократию построить.

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Калина Малина, А вы их читали? А что Вы о них знаете? И чем вы сейчас недовольны?

Наташка :) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Калина Малина, Весь мир живёт и здравствует??? А где этот мир, который мирно живёт, если сейчас везде забастовки, митинги ит.п. Вы о какой-то определённой стране пишите или где этот здравствующий мир?

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pumo4ka, ну сами подумайте,и скажите,неужели за всё это время нельзя было наладить своё?Ну как у хорошего хозяина,он стремиться быть независимым,чтоб у самого всё было ,ну если бананы только не растут,да и то можно выращивать при современных технологиях.пукин может и хороший политик,но хозяин хреновый.И и не хочет быть хорошим хозяином,а насчёт того,может он с олигархами что то сделать,так посмотрите фильм система путина

Там хорошо показано как он с березовским поступил и с другими.

Так что путин ничего сделать не может--это для его оправдания.

kr60502 и milochka333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

nevad, Политика - дело тонкое. Или ты - или тебя. Он не может существовать в вакууме. Поэтому вынужден заключать определенные союзы.

Отредактировал(а) galu2006 16-12-2014 в 14:02
milochka333 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

galu2006 писал(а):

Согласна. Но даже если честный человек придет к власти - забрать все наворованное у этих людей ему будет трудно. Они будут сопротивляться и не всегда законными методами.

Трудно,а кто говорит,что будет легко,но можно и нужно,аккуратно,потихоньку и всенародно если надо и не отправлять на пенсию или переводить на другую работу,а отправлять в тюрьму или дороги строить,они у нас ещё плохие

galu2006 писал(а):

nevad, Политика - дело тонкое. Или ты - или тебя. Он не может существовать в вакууме. Поэтому вынужден заключать определенные союзы.

вынужден,но не в пользу народа

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

galu2006 писал(а):

Калина Малина, А вы их читали? А что Вы о них знаете? И чем вы сейчас недовольны?

Читала, как и все люди моего поколения. Чем я недовольна? Что Вы! Все замечательно! И в спасении как жители Донбасса я не нуждаюсь!

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, Весь мир живёт и здравствует???

Вы вероятно сейчас удивитесь, но посмотрите на уровень жизни граждан "загнивающего" мира и свой. Вот только не нужно сейчас про "духовные скрепы", это уже давно не смешно, а грустно.

Ладно, всем мира и процветания.

МАРЧИК и OWL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, Весь мир живёт и здравствует??? А где этот мир, который мирно живёт, если сейчас везде забастовки, митинги ит.п. Вы о какой-то определённой стране пишите или где этот здравствующий мир?

финляндия,куба,что нет таких миров?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти