Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 6 разМО

AndrewBiley, Ну тут и про валюту забыли.Sad

ПользователиСообщений: 13

Анна Ф, Ну вот если мы за нее забудем, нам жить лучше будет?

Таким способом можно только немного расслабиться!Smile

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 6 разМО

AndrewBiley, Лучше не станет.Но если вести такие негативные беседы о политике,станет только хуже.Настроение совсем испортится.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

DHammer писал(а):

И тут политика... Блин. Как же достало все это...

nevad, kr60502, Где же тут о курсе доллара?

о курсе доллара по цт

AndrewBiley писал(а):

Анна Ф,

Про что можно говорить о хорошем, при обвале рубля?

В теме про валюту.

точно,ничего хорошего как то в голову и не приходит

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

nevad, О.. А теперь по-подробнее, какое у Вас ЦТ дает курс доллара? Думаю оно у нас с Вами разное. Так что рассказывайте, вместо Вашего ЦТ.Wink

ПользователиСообщений: 13

nevad, я знаю что хорошее, у меня теперь зарплату повысят с 58т на 59т. И то врятли

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Ой сколько туманных голов, читаю читаю и не удержалась,украинцы, очнитесь хватит смотреть телик и верить своей власти, олигархи вас вертят как хотят, и хватит все на Россию гнать, неужели вы не видите, вас отвлекают чтоб окончательно разгрбить. Ну упал курс рубля, вам то что...

Забава, Natalya. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13

Катерина К., Грабят щас не только Украинцев. Да и не смотри ТВ: RU, UA, а посмотри новости других стран(о которых думаешь как примерных)! И тогда выведи свое мнение.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

DHammer писал(а):

nevad, О.. А теперь по-подробнее, какое у Вас ЦТ дает курс доллара? Думаю оно у нас с Вами разное. Так что рассказывайте, вместо Вашего ЦТ.Wink

если цт россии то было вообще интересно бакс 80 а евро до 100 р за штуку

AndrewBiley писал(а):

nevad, я знаю что хорошее, у меня теперь зарплату повысят с 58т на 59т. И то врятли

ну это если совсем повезёт,а то с 7 до 8 (хотел узнать,где такие зарплаты дают 58-59?)

Отредактировал(а) nevad 17-12-2014 в 00:48
ПользователиСообщений: 13

nevad, МО Строительство.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

kr60502, ты сюда на сайт зачем пришел? устроил тут дисскусию ! Тут на сайте о товарах из китая люди общаются и о курсе рубля А не гривны ! и не надо вмешивать грязь политиканов ! И тебя не должно волновать как мы в нашей Раше живём и жить будем !

Отредактировал(а) Venomi 17-12-2014 в 11:48
Анна Ф, Волга-33 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

AndrewBiley писал(а):

nevad, МО Строительство.

срочно все с пегионов переселяемся в мо,блин,когда москву расширят до размера всей россии?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

nevad, в москве такие зарплаты У нас средняя зарплата в городе 20 -25 тыр .

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Лариса Кундина писал(а):

nevad, в москве такие зарплаты У нас средняя зарплата в городе 20 -25 тыр .

мы где то позади от вас плетёмся

ПользователиСообщений: 13

nevad, Да щас на такие деньги практически невозможно просуществовать нормально!

Ну с этим курсом, покупная способность россиян упала минимум в два раза по сравнению с прошлым кварталом!

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

nevad, не жили богато не будем начинать А про курс этой всей валюты - раньше не было всяких торгов ! вообще не понятно откуда этот курс ! на колыму нужно всех с биржи !

Отредактировал(а) Venomi 17-12-2014 в 11:49
Инна Арбузова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Лариса Кундина писал(а):

nevad, на колыму нужно всех с биржи !

ввп и так жалуется,что если всех пересажать и на калыму отправить,ему не с кем работать будет

Отредактировал(а) Venomi 17-12-2014 в 11:50
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Пипец. Больше 100 лет назад было сказано - за рубль уже сейчас ничего не дают, а скоро будут давать в морду. И снова мы в той же *опе. Зато на мировой арене Россия - великая держава и Путин всех посылает на фиг вместе с санкциями. Абсурд. Не знаешь - то ли смеяться, то ли плакать. Особенно когда посмотришь на стариков, которых на руках должны носить только за то, что ОНИ победили в ВОВ, что ОНИ отстроили из разрухи страну и что ОНИ создали базу, которую мы бездарно профукали. Одно образование чего стоило. Жилья сколько было понастроено. Какая была промышленность. Динамика развития всего какая была. Бесконечно можно перечислять. Вы меня, конечно, извините, но я Россию назову великой державой только тогда, когда старики не будут в свои 70-80 лет каждое лето горбатиться на огородах и считать копейки до пенсии, а когда они каждое лето будут отдыхать на курортах и радоваться жизни. Кто-то говорил, что нечего СССР хвалить? Ну да, ведь не в СССР вы БЕСПЛАТНО получили образование, не вас родители постоянно БЕСПЛАТНО отправляли на моря, не в БЕСПЛАТНО полученной квартире жили вы и ваши родители. Сапоги надоели? Так, простите, это только о качестве обуви говорит - успевали надоесть. А сейчас качество такое, что только успевай менять. Действительно надоесть не успевают - элементарно разваливаются. Эх, что там говорить.... Всё как всегда - что имеем не храним, потерявши плачем.

nevad, Наталья Антошкина и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13

Еще в этом году долар можно было купить за 29 р (Февраль)

Курс валют 17.12.14

А щас 76(

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

ладно,спать пора,а то я заговорился тут с вами,всем спокойной ночи,желаю не чихать не кашлять

Leontyvna, правда ваша

Отредактировал(а) nevad 17-12-2014 в 01:33
ПользователиСообщений: 13

Leontyvna писал(а):

Путин всех посылает на фиг вместе с санкциями

Только на ТВ!

Но про Союз согласен, жаль что я его не застал((

Отредактировал(а) AndrewBiley 17-12-2014 в 01:21
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nevad писал(а):

ввп и так жалуется,что если всех пересажать и на калыму отправить,ему не с кем работать будет

Вы с Украины? У вас других проблем, кроме Путина нет? Или вы так греетесь? Пошли бы дров нарубили, костёр разожгли, что ли. Хватит. Не несите чушь. Я сама украинка, мои родители там живут, я там родилась и 25 лет прожила. Летом была в гостях, прогуливалась по бомжмайдану, общалась с майдановскими сидельцами, смотрела укрзомбиТВ, общалась с людьми, знакомыми с детства. Нет страны. Нет людей. Нет будущего. Самое страшное - вы на всём поставили крест своими собственными руками. Теперь радуйтесь, живя в зоопарке под названием Украина. Да, в зоопарке - вы настолько зомбированы, что даже клетку сами для себя строите. Сначала со стороны России, а там по кругу замкнёте и вуаля.... Поздравляю.

Отредактировал(а) Venomi 17-12-2014 в 11:51
Лариса Кундина, Оксана Щ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

AndrewBiley писал(а):

Еще в этом году долар можно было купить за 29 р (Февраль)

Вы, таки, обманываете. За февраль доллар вырос с 34 до 35 по курсу цб. Это кто бы продавал ниже растущего доллара по курсу цб?

ПользователиСообщений: 13

frest, Только что смотрел график Рубль-Долар на год!

Щас да сылочку!

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Leontyvna, это вы не по адресу,я из россии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти