Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

nevad, Вы поймите, в том состоянии в каком была страна, когда он пришёл, прежде всего надо было внешнее выстроить, а потом внутри наводить порядок. А на это не один год уходит. Смысл наводить порядок внутри, если тебя снаружи всё время обдирают, бьют. Да и наших вороватых чинуш так сразу не уберёшь. Надо своих ставить проверенных.А их найти надо. А тут ещё один маленький, но очень гордый народ наворотил, весь мир сейчас перевернулся, не только у нас в стране.(если вы из России)

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Pumo4ka,

Это не путин сделал.

Это дорогая нефть сделала.

И даже более того - она едва 10% сделала от того что могла бы сделать.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

nevad, Куба, чего вы её то сюда? Smile Уж она не к месту, она как раз против того режима, про который пишит Калина-Малина.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Pumo4ka,

Pumo4ka писал(а):

nevad, Вы поймите, в том состоянии в каком была страна, когда он пришёл, прежде всего надо было внешнее выстроить, а потом внутри наводить порядок. А на это не один год уходит. Смысл наводить порядок внутри, если тебя снаружи всё время обдирают, бьют. Да и наших вороватых чинуш так сразу не уберёшь. Надо своих ставить проверенных.А их найти надо. А тут ещё один маленький, но очень гордый народ наворотил, весь мир сейчас перевернулся, не только у нас в стране.(если вы из России)

Вот вопрос - сколько раз надо ограбить запутинца чтобы он выкинул эту ересь из головы?

2008 и 2014 уже есть.

Как видим не работает.

3, 4 или 5 раз?

Калина Малина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Калина Малина, А чего же они бастуют, если всё так хорошо? И про духовные скрепы, ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 15 разВАСЮКИ

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, Весь мир живёт и здравствует??? А где этот мир, который мирно живёт, если сейчас везде забастовки, митинги ит.п. Вы о какой-то определённой стране пишите или где этот здравствующий мир?

Полный идиотизм! Люди отстаивают свои права... вот тебе и забостовки-митинги - а что в России? За Митинг срок впаяют, чтоб другим не повадно было и всё... всё ТИХо

nevad, avb и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, И про духовные скрепы, ОНИ МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!

Я и не сомваюсь ни на минуту в этом.

Pumo4ka писал(а):

Калина Малина, А чего же они бастуют, если всё так хорошо?

По разным причинам. Вот не хотят быть скотом и все тут! Отстаивают свои права. Это у нас, ободрали как липку, дерьма в уши вдули, а благодарные граждане маечки с "Великим и могучим" напялили.

МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pumo4ka, да понимаю я вас,признаюсь вам по секрету,первый период,а может и второй,насчёт второого не помню,я голосовал за пукина,но со временем именно времени прошло предостаточно,я сравнивая то ,что говорят на с экранов и то ,что твориться на самом деле,понял,что для развития страны он практически перестал что то делать,недаром его прозвали сибиряки-лилипутиным,дела то стали лилипутские.Не вру,честно слово.Задорнов об этом говорил,а он вроде как туда ездил.

avb писал(а):

Pumo4ka,

Это не путин сделал.

Это дорогая нефть сделала.

И даже более того - она едва 10% сделала от того что могла бы сделать.

Не в коем случае,он вообще не при делах.Так просто рядом проходил.

Это дорогая нефть сделала.

И даже более того - она едва 10% сделала от того что могла бы сделать.

Она и сделала,подняла зарплату главы нефтепрома до 2,8 лимонов день.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

BaryGun, Но если не хотят быть скотами и отстаивают свои права на митингах, значит их правительство ущемляет их права? Значит не всё так радужно, как вам кажется.

Отредактировал(а) Pumo4ka 16-12-2014 в 14:23
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Pumo4ka писал(а):

nevad, Куба, чего вы её то сюда? Smile Уж она не к месту, она как раз против того режима, про который пишит Калина-Малина.

какая разница,какой режим,вопрос был о том,где пока порядок ,нет забастовок,при любом режиме можно навести порядок.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 6 раз

Калина Малина, Я не сомневалась, что вы не сомневались.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Калина Малина писал(а):

а благодарные граждане маечки с "Великим и могучим" напялили.

вот как раз задорнов и по этому поводу сказал,я не надену майку с пукиным до тех пор,пока в стране не будет порядок

BaryGun писал(а):

За Митинг срок впаяют, чтоб другим не повадно было и всё... всё ТИХо

дермократия в действии

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

galu2006, а кто оплачивает караваны в хохляндию? Не государство? А можно тогда фамилии благодетелей, оплативших всё это? А кто выплачивает так называемым беженцам на джипах и ряхами шириною в Чёрное море по 800 рэ - тоже не государство? И не Великий ли Пу развязал руки ворам крупного калибра? Кто на всю страну заявил о том, что надо снизить размеры штрафов для взяточников (а обоснование-то каково!!!! - они не могут заплатить штраф 50 млн., а посему - штраф ему 15 тыс.. чтоб безнаказанным не остался) Ой, я в восторге!!!!!!!!

Я видела в российской деревне бабулю, которая изуродованными артритом пальцами считала копейки на хлебушек - у нее пенсия чуть больше 6 тысяч(((((( И ухмыляющуюся ряху Васильевой, крышуемой агентом Моль, я тоже видела.

И, пардон, о чьих должностных обязанностях вы говорите?

Вы всё ещё верите, что Великий Пу ничего не знает о том, что творится в стране? И что чиновники, подлюки, сплошь понатыкали ему препятствий, а он, трудяга и бессребренник, никак не может с ними справиться?

Повторю еще раз - страну распяли и продали при попустительстве её президента. И рост курса валют абсолютно логичен.

Выключите, наконец, зомбоящик с хвалебными руладами мудрому курса правительства и почитайте, например, Daily News или New York Times, или посмотрите нерусскоязычные каналы.

Я очень люблю эту страну и ненавижу ее правительство

zlatv, nevad и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Валерия Ануфриева писал(а):

galu2006, а кто оплачивает караваны в хохляндию? Не государство? А можно тогда фамилии благодетелей, оплативших всё это? А кто выплачивает так называемым беженцам на джипах и ряхами шириною в Чёрное море по 800 рэ - тоже не государство? И не Великий ли Пу развязал руки ворам крупного калибра? Кто на всю страну заявил о том, что надо снизить размеры штрафов для взяточников (а обоснование-то каково!!!! - они не могут заплатить штраф 50 млн., а посему - штраф ему 15 тыс.. чтоб безнаказанным не остался) Ой, я в восторге!!!!!!!!

Я видела в российской деревне бабулю, которая изуродованными артритом пальцами считала копейки на хлебушек - у нее пенсия чуть больше 6 тысяч(((((( И ухмыляющуюся ряху Васильевой, крышуемой агентом Моль, я тоже видела.

И, пардон, о чьих должностных обязанностях вы говорите?

Вы всё ещё верите, что Великий Пу ничего не знает о том, что творится в стране? И что чиновники, подлюки, сплошь понатыкали ему препятствий, а он, трудяга и бессребренник, никак не может с ними справиться?

Повторю еще раз - страну распяли и продали при попустительстве её президента. И рост курса валют абсолютно логичен.

Выключите, наконец, зомбоящик с хвалебными руладами мудрому курса правительства и почитайте, например, Daily News или New York Times, или посмотрите нерусскоязычные каналы.

Я очень люблю эту страну и ненавижу ее правительство

Браво,рассказили и вдули по полной.

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 147 разРостов на Дону

П.П.-ц доллар уже 67 руб с коп. на али.

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Tany17 писал(а):

П.П.-ц доллар уже 67 руб с коп. на али.

ещё не вечер

Валерия Ануфриева писал(а):

- они не могут заплатить штраф 50 млн., а посему - штраф ему 15 тыс.. чтоб безнаказанным не остался) Ой, я в восторге!!!!!!!!

а я так вообще тащусь,ну блин,прям цирк блюсолей

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 15 разВАСЮКИ

15:05
В отделениии Промсвязьбанка на Мясницкой улице нет валюты – ни долларов, ни евро.
15:04
В обменниках выстроились очереди. В частности, отделение Сбербанка на Профсоюзной около метро Беляево продает доллары по 64,7 руб., покупает – по 69,7 руб. Курс по евро — 80,85/86,15 руб. Такие курсы действительны для покупки долларов и евро на сумму меньше 5 тысяч, крупные суммы нужно заказывать за два дня.
В обменнике ВТБ 24 там же на Профсоюзной курс по доллару 65/73, по евро — 82/90. В отделении МДМ Банка очередь за валютой выстроилась с 8 утра, в реузльтате, как сказал РБК операционист, валюта к середине дня закончилась, сейчас там установлены курсы 63/73 по доллару и 80/90 по евро.

В Райффайзенбанке курс выше, чем в других банков, очередей нет. По доллару он составляет 69,25/76,55, по евро — 86,65/95,8.

http://top.rbc.ru/

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

BaryGun, едём на рекорд,надо планку в 75 долларов за рубль по прогнозам превысить,обгоним и будем впереди всей планеты хоть в этом ,раз в другом не получается

Отредактировал(а) nevad 16-12-2014 в 15:19
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 15 разВАСЮКИ

15:09
Внимание: курс евро на Московской бирже превысил 100 рублей!
В 15:13 единая европейская валюта торговалась на уровне 100,74 руб.
Доллар на бирже вырос до 80 руб. 10 коп.

http://top.rbc.ru/

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Уважаемые россияне, подскажите есть ли таможенное ограничение на зарубежные посылки ? У нас не облагаются пошлиной до 200 евро и весом до 30 кг за 1 календарный месяц.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

nevad,

Еще бабла приближенным к телу олигархам напечатают (как Роснефти) и не такое увидим.

А очередь там большая.

Отредактировал(а) avb 16-12-2014 в 15:24
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

nevad, а я сейчас от восторга аж хрюкнулаВ новостях на Mail.ru - "Голодец назвала неминуемым рост числа бедных в стране". Ванга, мля.....

Ийкин, avb и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Валерия Ануфриева писал(а):

nevad, а я сейчас от восторга аж хрюкнулаВ новостях на Mail.ru - "Голодец назвала неминуемым рост числа бедных в стране". Ванга, мля.....

Учитывая наличие в стране зарплат в 5тыр это не бедные даже а покруче

nevad,

nevad писал(а):

какая разница,какой режим,вопрос был о том,где пока порядок ,нет забастовок,при любом режиме можно навести порядок.

Какой режим такой и порядок.

Сейчас вот порядок вполне этот режим устраивает.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Galago, пока до 1000 евро, не приняли пока еще 200 евро ,возможно, огшраничение наступит в 2015 году

здесь обсуждение

Отредактировал(а) Ийкин 16-12-2014 в 15:48
Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 12 раз Warszawa

1$ - 80р.

1€ - 100р.

kr60502 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти