Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

седня и вчера платил деревяными , с киви кошелька курс 52.91 был вроде... Sad или обратный обмен с валютного ...

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Ну что, господа, пробили отметку в 57.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Подскажите, пожалуйста. Оплачивала на ебей: Общая цена с доставкой где-то 400руб., когда уже на последнем шаге подтвеждаю - уже 700руб. Вот , например, вчера муж купил запчасть, вместе с доставкой должно было быть 13 700руб., оплачиваю, и все, цена получается уже 14.400руб. Почему так постоянно у меня при покупке на ебее?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

Александр Новосёлов писал(а):

Ну что, господа, пробили отметку в 57.

немного не дотянули, 56.89 на завтра утвердили курс...

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

СветланаА, не дотянули потому, что ЦБ провел валютную интервенцию, порядка миллиарда долларов

Отредактировал(а) Лев Абалкин 12-12-2014 в 19:17
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

ВячеславKZ писал(а):

Друзья, подкиньте пожалуйста ссылок на российские интернетмагазины.

P.S. В первую очередь интересует электроника и бытовая техника.

Яндекс маркет

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

morozko писал(а):

Яндекс маркет

А что это за маркет? Поможет? Что такое яндекс?

Отредактировал(а) ВячеславKZ 12-12-2014 в 20:43
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

хорошо тем, у кого доллары Smile

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

ВячеславKZ писал(а):

Друзья, подкиньте пожалуйста ссылок на российские интернетмагазины. Хочу проверить одну теорию. Посмотрел на курс рубля и сдается мне, что сейчас выгоднее заказывать товары в России, а не в китае. И проще и надежнее. Но это только теория.

P.S. В первую очередь интересует электроника и бытовая техника.

http://wikimart.ru/ Покупала там своей малышне электромотоцикл, понравилось. Дешевле, чем в розничных магазинах, плюс много вариантов для доставки товара.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 30 разSaint-Peterburg

Гунай, Потому, что на ebay указана цена в рублях приблизительно. Основная цена это в $, соответственно исходя из курса получается итоговая цена.Sad

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

ВячеславKZ писал(а):

А что это за маркет? Поможет? Что такое яндекс?

в призах

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

ВячеславKZ,

galu2006 писал(а):

ВячеславKZ, в поисковик забивайте нужный вам товар и вылезет очень много ссылок на интернет-магазины. Я электронику и бытовую технику обычно в магазинах покупаю. Там гарантия есть.

http://www.citilink.ru/?r=il01199007
Сити линк - цены почти всегда дешевле чем ДНС и всегда дешевле чем в Мвидео и тд.

Доставка до точек выдачи 3-5 дней 50р.

Точки выдачи почти во всех голодах в нашем с начелением 150т аж 2 штуки.

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 100 разНижний Новгород

с таким курсом доллара можно покупать в юлмарте по 3 цене и в ситилинке дешевле чем в китаеLaugh

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 разживу в лесу

покупал в юлмарте вот это http://www.ulmart.ru/goods/896539 месяц назад за 2990.тоже цены оперативно меняют. но все равно дешевле чем аналогичные в китае.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Alexander Kowalski писал(а):

Кто вам такое сказал? Что ОПЕК действует по своей инициативе и хочет выпихнуть США с мирового рынка... LOL вам... Больше смотрите свои новости где цена за барель BRENT вчера была 93.83$. ОПЕК понижает цену на торгах только при содействии США и ОАЭ для того, что бы в России побыстрей случился экономический колапс и полностью Россию убрать с Европейского рынка. К тому же США открыла свои запасы и увиличала добычу сланцевой нефти.

Еще раз повторюсь, по меньше смотрите свои новости и псевдо аналитиков...

Я мало в этом понимаю ..но тоже смотрела одну аналитическую программу где сказали ..что Евросоюз ..пытается убрать Россию с мирового рынка ..привлекая дешевую Сирийскую ( вроде ).нефть и увеличив добычу сланцевой нефти США

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Андрей курский., ОПТИМИСТ вы наш! Посмотрю я на вас через полгода! Любить свою страну-это значит делать ее сильной экономически. Страна-это , в первую очередь, НАРОД, который ее населяет, а не миллеры, сеченовы, роттенберги и же с ними. Санкции ввести против своего же народа? НОНСЕНС! А ведь сделал это, считая нас БЫДЛОМ! Промолчим. А нет, управу всегда можно найти. Это не ЕЭС И Обама ввел против нас санкции, а наш"любимый" президент. Зато Крымнаш и в Донбассе насрали. Ура!!!

Vasiavkepke, Gloriosa и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

morozko писал(а):

в призах

Поясню. Чуть выше я рассказал почему не подходит яндекс маркет, даже скрин прикрепил, вроде все поняли и начали предлагать реальные ссылки. Другими словами - когда все поняли что яндекс маркет не подходит Вы предложили яндекс маркет. Гениально!

Похоже приз достанется Вам

Давайте вместе улыбнемся и закроем эту тему.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Владислав Иванович Ситенков, УВАЖАЕМЫЙ) ...Я жил, жив и буду жить, а через полгода, смотрите за собой лучше, я лично взглядов от вас и вам подобным не приемлю.

ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Андрей курский., жить вряд ли, ВЫЖИВАТЬ -да!У каждого свои взгляды на эту жизнь!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 73 разаМосква

vmdn57618992 писал(а):

Андрей курский., жить вряд ли, ВЫЖИВАТЬ -да!У каждого свои взгляды на эту жизнь!

Всё зависит от настроя... Вероятно люди, с настроем подобно Вашему и будут выживать, люди, думающие и смотрящие на ситуацию иначе - будут жить! Wink

Мария Ковалева и Юля Михайленко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 25 разСочи

Да простят меня старожилы и староверы Алика, но. Я часто читаю, что раньше было солнце ярче, трава зеленее, Алик дешевле и качественнее. Однако, открывая позицию и видя цену в руб, я не лезу смотреть курс доллара. Я вижу цену, я вижу что она в 2 раза ниже чем на нашем рынке, это конечно хорошо, что раньше она была дешевле в 3 раза и кому-то повезло купить ее еще дешевле, но мне все равно выгоднее заказать на сайте. И те вещи, которые продают местные перекупщики с ростом доллара подорожают так же, и сколько бы не стоила вещь на алике, пропорционально она все равно будет выгоднее.

Marumarina, White Coffee и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

СветланаА, В вашем возрасте я тоже верила в "светлое будущее"! Мы это уже ПРОХОДИЛИ и пришли к тому, что имели до недавнего времени. А сейчас опять...............

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Евгения Шанина писал(а):

Да простят меня старожилы и староверы Алика, но. Я часто читаю, что раньше было солнце ярче, трава зеленее, Алик дешевле и качественнее. Однако, открывая позицию и видя цену в руб, я не лезу смотреть курс доллара. Я вижу цену, я вижу что она в 2 раза ниже чем на нашем рынке, это конечно хорошо, что раньше она была дешевле в 3 раза и кому-то повезло купить ее еще дешевле, но мне все равно выгоднее заказать на сайте. И те вещи, которые продают местные перекупщики с ростом доллара подорожают так же, и сколько бы не стоила вещь на алике, пропорционально она все равно будет выгоднее.

vmdn57618992 писал(а):

СветланаА, В вашем возрасте я тоже верила в "светлое будущее"! Мы это уже ПРОХОДИЛИ и пришли к тому, что имели до недавнего времени. А сейчас опять...............

Всё нормально. Белорусы это проходили в 2011 году. Да и сейчас курс зелёного управляемо растёт. Что будет дальше, знает только Бог Всея Беларуси

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Не жили хорошо-и нефиг начинать)

Рита Корн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разСамара

AlexSiber писал(а):

с таким курсом доллара можно покупать в юлмарте по 3 цене и в ситилинке дешевле чем в китаеLaugh

В "Юлмарте" бокс для винта 2,5" - 520 р., а на Али 190р.! Разницу видишь?

Vladimir66 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти