Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз

zannaya, О, это крутяк! Спасибо с:

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

NikitaK, а есть смвсл переводить в рубли?

не проще ли оставить в долларах ипотом отплатить другую посылку?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз

mimouse, Я подожду повышения доллара переведу в рубли, а потом снова в доллары)

mimouse, Точнее, выведу лучше)

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

frest писал(а):

mimouse, хм. Киви по курсу ЦБ меняет или по своему?

по-своему, но, это-не отменяет резкое падение рубля

NikitaK, значит ,будем играть на курсахSmile

чему только правительство наше не хочет нас научить, милашки, милашки

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз

mimouse писал(а):

по-своему, но, это-не отменяет резкое падение рубля

NikitaK, значит ,будем играть на курсахSmile

чему только правительство наше не хочет нас научить, милашки, милашки

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Pelshinda, я сам оттуда. Обожаю это время! И никто мне не докажет, что было плохо. А это гейропе и обаме-ушастой обезьяне!

Pelshinda и Серега Ёся поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

frest писал(а):

mimouse, хм. Киви по курсу ЦБ меняет или по своему?

вроде менял ближе к цб,а щас не знаю,последнии с распродажи 11 ноября не понял что за курс.с рассчётом курса по цб должна получится стоимость смартфона 139.99 доллара -6400 примерно,а заплатил с коммисиями 6703,так что не понял

Отредактировал(а) nevad 15-11-2014 в 09:37
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

ВячеславKZ писал(а):

А что мешает?

дык бакс и мешает, будь он неладен Smile ещё евра тоже рядом трётся, нафиг бы не нужна...

alya86 писал(а):

В магазине Сима-Ленд, закупки еще по тому доллару, что до подоражения, поэтому пока дешевле, но дальше и там будет дороже ИХМО.

да, возможно, на некоторые позиции уже сейчас стала подниматься цена, но кое-что ещё пока выгоднее на Симе урвать, чем на Али.

Smetanka писал(а):

У меня очень теплые воспоминания и о детстве, но не о стране, не о той жизни

нет-нет, прекрасно помню и очереди и нехватку продуктов, но также и помню как учёные наши много чего создавали, экспериментировали. Советский Союз - это не только дефицит и очереди, он весьма был силён и процветающ до всего этого - ведь как-никак с 1922 года существовал. а в 90-е занавес решили рушить, старое ломать, хотя сейчас всё ещё мы пользуемся дорогами, которые были положены в СССР, кое-где такое чудо ещё сохранилось, и в домах живём тех времён, да много можно сказать хорошего о СССР..

у вас одно мнение, у меня другое - это нормально. но не взирая на трудности тех времён, всё же СССР - это не просто детство и мама.. кстати, я росла сиротой с 4х лет, но все трудности по боку...

повторюсь - были и тогда минусы, но и плюсов предостаточно. люблю СССР и верю, что хорошие времена всё-таки настанут в нашей стране и капитализм уйдёт на второй план. с ним возможно и Али станет не нужно, зато всё будет своё, местное и не менее качественное. удачи вам Wink

Андрей курский. писал(а):

Pelshinda, я сам оттуда. Обожаю это время! И никто мне не докажет, что было плохо. А это гейропе и обаме-ушастой обезьяне!

родственная душа

всё будет хорошо у всех нас, я уверена, но те времена бесценны, поэтому на душе ещё лучше. конечно много тех, кто против СССР - ничего страшного в этом нет. новые люди, новое время, другая страна будет - но нужно работать над головами, над переломанным взглядом некоторых людей, которые потерялись и в себе, и в пространстве. не вражда сплотит всех нас, а вера в самих себя и в свои возможности

zzzzzz, Amarna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Pelshinda, Нет, я не иву в старом доме, поменяли жавно трехкомнатную 60тиметровую квартиру со старой проводкой, старыми трубами, давно отработавшим свое лифтом, не знаю чем вы восхищаетесь. Сейчас живем в новом доме, где 130 метров... Про дороги могу сказать то-же самое, мы ездим по тому ровному асфальту, который положили 40 лет назад? Ойли. Мы ездим по этим старым кочкам чертыхаясь и кайфуем от новых автомбанов... Странное у вас восприятие прошлого, старое может быть лучше нового, только если это новое некачественное, ну а тут уж кто что выбрал....

OtterHunter поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 52 раза Витебск

Pelshinda писал(а):

родственная душа

всё будет хорошо у всех нас, я уверена, но те времена бесценны, поэтому на душе ещё лучше. конечно много тех, кто против СССР - ничего страшного в этом нет. новые люди, новое время, другая страна будет - но нужно работать над головами, над переломанным взглядом некоторых людей, которые потерялись и в себе, и в пространстве. не вражда сплотит всех нас, а вера в самих себя и в свои возможности

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Smetanka, nevad и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Pelshinda писал(а):

дык рождена в Советском Союзе и всё ещё люблю его сильной любовью

товарищи! как думаете? получится ли когда-нибудь америкосский бакс скинуть и Российский рубль сделать всемирной валютой?

это ж как всё на Али тогда подешевеет, только представьте себе

а уж как наша семья надеется на укрепление рубля! а он всё падает и падает и рука не поднимается в обменник топать.

А с этого сайта никто не заказывает?? http://odezhda-master.ru/index.php

Отредактировал(а) Vreda 16-11-2014 в 00:14
ugryumchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 40 разВолгоград34

Vreda, я заказывала через сп и сейчас жду заказ там, по качеству раз на раз не приходится, шорты типа адидас летом заказывала за 100р- после 2х стирок весь принт стёрся, другие шорты пришли вообще не те которые заказала, ни размер ни фасон, только по цвету были похожи, шлёпки отличные за 115р адик, не развалились за лето, и плюс очень часто по отзывам приходит не то что на фото, сайт очень заманчив ценами, но почти никакой инфы о товаре, что за ткань и т.д.

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Ксенька, это я к тому,что все правктически на Али зациклились а есть ведь и др. заманчивые сайты. А с одежда-мастер я уже год через СП заказываю. По качеству-не всё так печально,как Вы написали. Вещиц 5 только за всё время пришли-пошлная синтетика. Всё останое-по качеству очень порадовало. Даже за 70р. топы дочке брала-по качеству закачаешься

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Vasiavkepke писал(а):

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

О да!

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 раза

Vreda, Там написано что сайт оптовый

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Smetanka, раньше и бабы были моложе...

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Sumbur писал(а):

раньше и бабы были моложе...

Отредактировал(а) Natalya. 16-11-2014 в 08:03
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Sumbur писал(а):

Smetanka, раньше и бабы были моложе...

и зубы свои

Серега Ёся поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Ольчута писал(а):

Vreda, Там написано что сайт оптовый

Через СП в основном все заказывают. А вообще там минималка 5000 россии,оплата через Сбербанк и шлют ЕМС куда ходите. По России не много выходит. Мне когда на большую сумму нужно было сделать заказ, я всё оформила на мужа(он в Сочи работает),он оплатил,получил и потом в ближайшиё рейс всё домой привёз. Вышло дешевле намного,чем через СП заказывать. А по мелочи выгодней через посредника в групповых заказывать.Wink

Wealth поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

Smetanka, и вам всего доброго

а это вам на память Wink - Аудиокниги товарища Сталина

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Sumbur писал(а):

Smetanka, раньше и бабы были моложе...

Бабы и сейчас молоды, а вот одноклассницы постарели. Что с ними не так?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

А китайцы в рублях цены подняли? или они на прежнем уровне как до падения остались?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Vasiavkepke писал(а):

Когда я был пионером, мне рассказывали, как хорошо будет жить в будущем. Сейчас мне рассказывают, как хорошо было жить, когда я был пионером.

Вот потому мы так и живем, так как психология у тех и этих расказчиков одна и та же, несмотря на то что много воды утекло.

ВячеславKZ писал(а):

Бабы и сейчас молоды, а вот одноклассницы постарели. Что с ними не так?

ВячеславKZ, а, Вы, знаете, я тоже наблюдаю, правда очень редко, так как жизнь всех раскидала, что если однокласницы постарели, то одногрупницы (прошу пращения за такой термин, но это я для того, что бы отделить школу и вуз) все еще ни чего. Некоторые даже очень... Хотя прошло больше трех десятков...

Отредактировал(а) urann 23-11-2014 в 03:43
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 7 раз

Андрей курский. писал(а):

Обама-ушастая обезьяна

Причем здесь Обама-то? У нас же рубль падает в стране. У них в америке, все норм. А то что санкции вели, это опять мы виноваты. Помню, когда санкции только ввели. Путин и все телеканалы говорили, что типо ничего не подоражает, цены останутся на прежнем уровне.. И чего? Подоражало все, от курицы, рыбы до круп всяких. и не 10 копеек. Спасибо тебе Путин за это!

Vasiavkepke, Ска3 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

Матвей Науменко писал(а):

Причем здесь Обама-то? У нас же рубль падает в стране. У них в америке, все норм. А то что санкции вели, это опять мы виноваты. Помню, когда санкции только ввели. Путин и все телеканалы говорили, что типо ничего не подоражает, цены останутся на прежнем уровне.. И чего? Подоражало все, от курицы, рыбы до круп всяких. и не 10 копеек. Спасибо тебе Путин за это!

Цены не Путин поднимал. Еще скажите что вам зарплату Путин начисляет. Вот смеху то. А торговцы народ ушлый - на всем деньги делают и на кризисе тоже. Просто правительство цены при рыночной экономике не регулируют, как это было при СССР.

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти