Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

galu2006, Вы прямо,как депутат с рыжей бородой, который тоже в России никого не держит

только кому этот тридарас будет нужен, если мы все уедем из России? Вы-будете ему ежемесячно начислять полмилиона патриотизма?

Я Вам указала, что негоже нападать на людей, недовольных политикой партии и президент не только должен отвечать за внешнюю политику, но и за внутреннюю тоже и даже больше, чем за внешнюю

сам Путин-конечно не виноват, он белый и пушистый, кто с этим спорит

но ИП-закрываются, ветераны умирают от голода, цены взлетели, а бедный пушистик получает льготы и зарплату более 750 т.р. и читает отчеты, где сплошные духовные скрепы для народа, вместо социализма и нормальной жизни с гарантиями.

мне пока некуда и не на что уезжать, но это не значит, что я буду патриотом страны просто потому , что такова политика партии, я-думающий человек, интеллигент, созидающий, но все это неважно, если будет страдать моя семья, так понятней?

Nastya-dzhan, Светлана Усачева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

mimouse, Патриотом страны нельзя стать по приказу. Для этого надо любить Родину. С этим я согласна. А трудности были и будут. И мы будет их преодолевать по мере возможности. Хотя я тоже хотела бы, что бы в стране были условия для населения получше. Но не все в нашей власти. Поэтому я на месте и стараюсь помогать людям по возможности. А чиновника провинившегося надо наказывать, а не давать взятку. И дай бог, что бы законы действовали и были разумными. Если верить ТВ, то на Западе пропагандируют голубых и розовых и защищают это законом. В их семьи начили отдавать детей на воспитание. Угадайте что произойдет с таким государством через несколько лет. Государство без людей не бывает. А у голубых и розовых детей нет и не будет. Все моральные законы которые создавались на протяжении веков были направлены на выживание человечества. А нашу страну хотять уничтожить вот таким способом: насадить растлевающую душу мораль. А так как наши правители этого не хотят, то нам вводят санкции. И Украина - это одна из мозаик этого "заговора". Там пытаюсь втянуть нашу страну в войну и затем официально напасть на нашу страну. И это не выдумки. Порошенко об этом кричит и призывает всех помочь ему в этом. но пока не получается. Путин в этом отношении очень хороший стратег.

Vreda и М@ришк@ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

galu2006, еще раз настоятельно советую почитать Толстого

патриотом нельзя стать вообще, если это-не прививать, не пропагандировать

Родина для Вас-это грязная страна с вороватыми чиновниками(на сегодняшний день) , а для меня моя семья

у нас-разные приоритеты

и не Вы одна помогаете нуждающимся, просто надо быть скромнее

и насадить растлевающию мораль можно там, где не воспитывают детей

громкие слова о морали разбиваются о быт пьющих пар , брошенных детей, и безучастных властьимущих

я не приемлю слова о морали и нравственности от человека, позиционирующего себя, как эталон нравственности, и несущего слово божие в массы ...и.. отсудившего квартиру у человека, больного раком, просто потому , что там была нано -пыль.

и еще, мне не интересны чужие попы и вагины, это-не мое дело, взрослые люди сами разберутся ,кого им любить

я воспитаю своих детей так, как это понимаю, независимо от мнения окружающих.

Отредактировал(а) Ийкин 02-12-2014 в 14:30
Калина Малина, kruska и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

mimouse, Если вы никого не любите, то и свою страну вы любить не сможете. Вы просто не умеете. И помогать вы тоже не умеете - иначе бы затыкали бы мне рот словами о скромности. Я к вам в жены не набиваюсь. Здесь каждый имеет право высказать свое мнение. И в отличии от вас я не жалусь на власть которая мне не угодила. Да мне тоже многое не нравиться, но я стараюсь это преодолеть и жить дальше. И если я буду слишком скромной, то кто защитит меня. Ты не защитишь. Многие чиновники радуются когда попадаются скромние люди. Им, в отличии от тебя, ничего не надо. А ты скромный? И у меня свое мнение о патриотизме. И к чужим попам я лезла если бы они это демонтративно не показывали. И радуйтесь что у вас пока еще не отнимают детей как это делается на западе о котом вы так мечтаете. Или вас не убивают потому что у вас не та национальность. Вы думаете вы в далеких странах спрачетесь от неудачь? Удачи.

Отредактировал(а) galu2006 02-12-2014 в 15:46
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

скоро тормознём покупать --- не на что будет

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

galu2006, много демагогии из ничего

откуда вывод сделали о том, что не умею любить ?

не понятно, Вас задела правдой? ну.. на правду обижаться глупо

я не жалуюсь на чиновников, я открыто говорю, они-воруют

А вы и такие, как вы , им помогаете подерживать мнимый патриотизм, ведь это очень удобно

насчет помощи вашей людям уже сомневаюсь, о таком-не трубят, просто помогают

если вы считаете, что любовь в семье - не достойна уважения, флаг вам в руки, триколор

женой моей быть не приглашаю, я-гетеросексуальна, на женщин не западаю,в принципе

и я не говорила о том, что мечтаю о западе, не надо привирать, я говорила, что моя Родина-это семья, независимо от страны

и на "ты" мы с вами не переходили, давайте не проявлять фамильярности

Отредактировал(а) Ийкин 02-12-2014 в 16:40
samburdom, Калина Малина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

mimouse,

У каждого своя правда. Я с вашей правдой не согласна. Не все чиновники воруют. Надеюсь вы тоже относитесь к честным людям и не позволяете себе лишнего прихватить. А то многие любят трубить о том какие чиновники плохие, а сами такое творят.

По поводу скромности: в пословице говориться, что скромность украшает девушку, про парней там ни слова. Она нужна чтобы замуж выйти и свекрови угодить.

На счет помощи другим думайте что хотите. Мы с вами не знакомы и судить об этом сложно, но я не меценат. Не так богата. Помогать можно по разному. Между прочим благотворительные организации себя везде рекламируют, чтобы люди о них знали и обращались к ним.

А вот определить ваш пол по фото сложно. Хоть имя на аватарке смените или цветочик какой-нибудь. У меня мышь (хомяк) с мужким полом ассоциацируется.

И Извиняюсь, что употребила слова "Ты".

ПользователиСообщений: 2

galu2006, ага а налоги тоже не путин нам повышает да? ип открыли и задушили налогами, а говорят помогают начинающим, как начинать если расценки заоблачные -брааааво!

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит.

Веселье приносит и курс бодрящий

К празднику курс всегда настоящий.

Иеееех, где мои 17 лет-в 98!!! Будет дефолт, али нет? Как считаете?

Между тем курс на форекс уже 53,96 за зелененький

Отредактировал(а) Лев Абалкин 02-12-2014 в 20:17
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 10 раз

galu2006 писал(а):

mimouse,

У каждого своя правда. Я с вашей правдой не согласна. Не все чиновники воруют.

Девушка, правда она одна, остальное все частное мнение.

За чиновников спасибо, поржал Smile

А если серьезно, то просто откройте глаза и включите мозг. Ну или просто перестаньте смотреть телевизор! Все гворят, что помогает, и уже через 2-3 недели шторки с глаз уходят

=^,^= Kitsune, T_O_A и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Серпухов

myaso,

myaso писал(а):

Девушка, правда она одна, остальное все частное мнение.

За чиновников спасибо, поржал Smile

А если серьезно, то просто откройте глаза и включите мозг. Ну или просто перестаньте смотреть телевизор! Все гворят, что помогает, и уже через 2-3 недели шторки с глаз уходят

одни врут, вторые не договаривают

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

nastuxa_kas, Здесь вы правы.

rikoko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 10 раз

inNoGames писал(а):

myaso,

одни врут, вторые не договаривают

А голова-то на что? Чтобы тока есть? Wink

Судя по сегодняшнему курсу, пора переходить на "импортозамещение"...

Но, блин, где его взять-то? Ёпта-фон и тот китайским оказался

Нада китайчегов научить на всем метки ставить "made in Russia". Глядишь тада и пошлину платить не придется, мол типа туда посылал - хвастался, вот обратно вернули, наше, родное

грустно, блин

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Александр Новосёлов писал(а):

Праздник к нам приходит,

Праздник к нам приходит.

Веселье приносит и курс бодрящий

К празднику курс всегда настоящий.

Иеееех, где мои 17 лет-в 98!!! Будет дефолт, али нет? Как считаете?

«Когда дела обстоят черней некуда, я просто говорю себе: «Выше нос, могло быть и хуже».

И, само собой, дела становятся еще хуже. »


(Роберт Асприн. "Удача или миф")

Отредактировал(а) ВячеславKZ 03-12-2014 в 08:41
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Алёна Г., Потому как РФ и не государсво.

Так - колония США.

Ибо рубль есть чисто суррогат доллара.

Все просто - нефть то торгуется не в рублях.

Это еше СССР начал.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

avb, Ещё пару лет и посмотрим, что с долларом будет. США уже всех зае...,страны начнут отказываться от расчётов в долларах и капец США

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

а у нас в Беларуси курс российского рубля за месяц сильно упал. а доллар наоборот подрос не много.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Jekon,

Наивно.

k7k8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

avb писал(а):

Jekon,

Наивно.

Smile Детей везде хватает. Спасибки Вам.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

dolbak84 писал(а):

а у нас в Беларуси курс российского рубля за месяц сильно упал. а доллар наоборот подрос не много.

В Казахстане доллар скакнул еще в феврале, а вот рубль падает постепенно, такими темпами скоро на равных будем - 1:1

Казахстанцы щиманулись в Россию, скупают Российскую движимость и недвижимость, таких халявных цен в России давно не было.

Отредактировал(а) ВячеславKZ 03-12-2014 в 14:12
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 10 раз

Jekon писал(а):

avb, Ещё пару лет и посмотрим, что с долларом будет. США уже всех зае...,страны начнут отказываться от расчётов в долларах и капец США

Я подобного рода бред года так с 80-го слышу Smile
Уважаемый Jekon, Вы для начала посетите эти самые США, а потом уже выставляйте себя в таком виде. Уверяю Вас, что про духовные скрепки Вы там не услышите, а еще Вам никто не скажет, что все проблемы в Америке из-за России Smile Это у нас под окна домов мусор вываливают не иначе как агенты госдепа

Короче, доллар сегодня 52,78, т.е. эта кремлевская мразь опять всех переиграла.

Калина Малина, T_O_A и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Даже у Тунисского динара курс к доллару один к одному а тут полный пипец

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 143 разаРостов-на-Дону

Кому-нибудь известны причины, по которым рубль может прекратить полёт в бездну?

Откровенно говоря, уже сложилось устойчивое ощущение, что в этом году я уже навряд ли что то покупать буду с конвертацией.

На завтра ЦБ РФ до бакса имеет 54,38 рубликов.

И это уже не жаба душит, а костлявая рука нищеты.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 10 раз

=^,^= Kitsune писал(а):

Кому-нибудь известны причины, по которым рубль может прекратить полёт в бездну?

ответ на Ваш вопрос в последнем абзаце этой статьи http://kermlinrussia.com/mift/

Gloriosa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 162 разаSiberia

Эффективные манагеры твердой рукой ведут страну к процветанию.

Как-то уже и цены на Али не радуют, при переводе в рубли. Бакс вплотную приблизился к 55 руб., еще пара-тройка таких дней и будет двухкратное превышение над ценами весны.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти