Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

0987654321bysa, нажала на оплату ,пишит ввести акаун кошелька и +7 ,ноя живу в Украине у нас +3.Поскажите как быть

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Smetanka писал(а):

Андрей курский., так продолжайте и дальше без "гребаного" жить, в чем дело?

живу, и нормально так живу! два дома построил, все есть для нормальной жизни.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

0987654321bysa, сори не сталкивался тк номер на который зарегана киви Российский... попробуйте зайти на сайт киви и там....

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Андрей курский., так чего тогда ругаетесь, что он скачет? Должно быть индифферентно

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Smile да ладно...

Smetanka, я не ругаюсь, исчо чего...мне просто нравится с Вами общаться...вдохновенно и плодотворно!Wink

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 08-11-2014 в 23:28
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

0987654321bysa, да на Украине в Одессе оплачиваю через приват банк

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

RC250289815CN, я почемуто немогу сделать перевод с гривны в долары,пишит перевод забракован

0987654321bysa, я уже с киви разобралась,завела виртуальну карту VISA киви и все теперь получается

Отредактировал(а) 0987654321bysa 09-11-2014 в 00:49
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

А чего, Поросёнко не сделал еще бакс нац.валютой?Laugh

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Друзья, и все же...11 ноября это будут реальные скидки? Или ЕПРСТэ?

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 09-11-2014 в 10:59
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

Андрей курский., у некоторых да реально скидки а есть что цены завысили и типа будет скидка

Алёна Г., у нас и так уже $ нац валюта и стали очередным штатиком сша

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Андрей курский. писал(а):

Друзья, и все же...11 ноября это будут реальные скидки? Или ЕПРСТэ?

я накидала в списки товара и проследила: убрали все обычные скидки, а, при переходе на товар , стоит немеренная цена и обещается скидка в 15 % 11 ноября,в среднем, по каждой покупке я потеряю 11 ноября, учитая скидочные купоны , в районе 50-350 рублей.

поэтому тяжести купила до 11 ноября, а мелочь куплю после 15 , когда ажиотаж пройдет и китайцы восстановят обычные скидки.

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

Тоже оплачиваю с киви кошелька.Система сама переводит рубли в доллары. Было сейчас два спора, вернули в баксах....очень приятно, получилась сумма возврата почти та же, что и оплачивала за товар Laugh из-за скачка баксаLaugh

ПользователиСообщений: 6Белореченск

киви

киви

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

всем привет! 

сравнивала свой покупки. месяц назад была одна цена, теперь некоторые позиции подорожали в два, а то и в три раза 


в обычных магазинах где-то немного товар подорожал, где-то тоже резко.

так стоит ли теперь делать покупки на алиэкспресс? или уже нет такой экономии как ранее?

 

заранее спасибо за ответы  

ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

Pelshinda, открыла для себя Алиэкспресс в конце августа (раньше думала, что там все так сложно и не пыталась осваивать площадку) - пару недель просто "болела", видя какие цены на Али и на товары в наших магазинах, разница потрясающая воображение...

А теперь - теперь видно будет, просто то, чего я не смогу найти в нашем городе, возможно даже из-за того, что просто не знаю где искать - буду заказывать на Али.

Мониторить цены и заказывать

ValeryLi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Pelshinda,

я перестала почти совсем ходить в вещевые магазины и рынки в Туле

и 2-й год живу гораздо спокойнее, единственно, куда периодически выбираюсь, так это за пряжей, ну не делают китайцы пряжи надлежащего качества, или делают, но нам такая пряжа-не доступна

но то, что я покупаю и буду покупать, несмотря на курс доллара, в Китае все равно будет дешевле, чем в России, ведь курс доллара повысился не только у китайцев Wink

Дождь души моей дала настолько исчерпывающий ответ, что могу лишь повторить: мониторте

Отредактировал(а) Ийкин 12-11-2014 в 08:38
Дождь души моей, Dimav и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Гомельская область

mimouse писал(а):

Pelshinda,

я перестала почти совсем ходить в вещевые магазины и рынки в Туле

и 2-й год живу гораздо спокойнее, единственно, куда периодически выбираюсь, так это за пряжей, ну не делают китайцы пряжи надлежащего качества, или делают, но нам такая пряжа-не доступна

но то, что я покупаю и буду покупать, несмотря на курс доллара, в Китае все равно будет дешевле, чем в России, ведь курс доллара повысился не только у китайцев Wink

Дождь души моей дала настолько исчерпывающий ответ, что могу лишь повторить: мониторте

А как это мониториь?

Евгения Лагодич писал(а):

А как это мониторить?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Евгения Лагодич писал(а):

А как это мониторить?

мониторить- осуществлять систематическое наблюдение за какими-либо процессами, данными

Евгения Лагодич, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 192 разаПавлоград

Смотря что покупать на Али. Мелочевку вроде кухонно-хозяйственных принадлежностей лучше покупать в магазинчиках типа "Дешовка из Китая". Она там один в один с Али, но иногда дешевле и не надо ждать.

Но в плане белья, бижутерии, аксессуаров, вечерних платьев Али - минимум в два раза дешевле. (это что я для себя вывела). Вещиз на раз на приходится, как повезет.

Проблема в том, что с таким курсом скоро вообще покупать ничего не буду - как открою страничку банка, так плакать хочется

vitaliyboch и Pelshinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Евгения Лагодич, отслеживать. какие цены на али в разных магазинах, какие у вас в городе. делать выводы и покупать там, где выгоднее

Евгения Лагодич и vitaliyboch поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Заказал на Али три бензиновых зажигалки по ~4-5 долларов. Смотрю, а в киоске возле моего дома они стоят 2 доллара Smile. Просто наши торгаши берут их оптом за копейки, поэтому так дешево.

Зашел в магазины обуви "Мегатоп". Мужские зимние ботинки можно выбрать за 25-45 долларов. Как и в Китае. Выбор большой. Плюс есть скидки, не надо ждать, можно примерить.

На рынке лежат кошельки "с ковбоями", ну, точь в точь как на Али, но по цене на треть дешевле. Думал Китай, ан нет, написано "Сделано в России". Обалдеть.

Я это к кому, что делая заказы, нужно немножко быть в курсе местных цен и товаров.

А, не выходя из дома, можно наделать покупок в 2 раза дороже, чем дома с двухмесячным ожиданием и риском.

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Смысл покупать на Али есть и будет! Ведь в магазинах и на рынках цены тоже подрастут!

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

margarita4444, дело не в этом. просто подмечено верно. Нужно быть просто в курсе местных цен.

Я комбез заказал малому за 50 баксов, а у нас в магазинах точно такой же около 100 баксов. Есть смысл в покупке. Но иногда другие товары у нас дешевле, чем на али.

Дождь души моей поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

riderol писал(а):

Смотря что покупать на Али. Мелочевку вроде кухонно-хозяйственных принадлежностей лучше покупать в магазинчиках типа "Дешовка из Китая". Она там один в один с Али, но иногда дешевле и не надо ждать.

Но в плане белья, бижутерии, аксессуаров, вечерних платьев Али - минимум в два раза дешевле. (это что я для себя вывела). Вещиз на раз на приходится, как повезет.

Проблема в том, что с таким курсом скоро вообще покупать ничего не буду - как открою страничку банка, так плакать хочется

я согласна с этим оратором Wink: бижутерия однозначно дешевле, чем у нас в магазинах. Была в большом шоке, когда колье в месном бутике увидила за 2250 руб., а в Али 200 с небольшим самую выгодную цену находила. Разница ошеломляющая! Вещи , правдо не часто покупаю, рост не очень позволяет, но иногда ухищеряюсь. Я лично беру здесь ещё такие "штучки", каких в моём городе нет . Что то я уже не представляю, как я могу обходится без моего Али.

Pelshinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Думать и сравнивать и раньше надо былоWink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти