Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

frest, Потратьте деньги, если они небольшие сейчас, пока цены в рознице еще не подскачили. И да, рубль упадет. Вероятно, больше 60-ти за один зеленый доллар.

ДА СОГЛАСЕН ОСОБЕННО НА ПРОДУКТЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ И ЛЕКАРСТВА !!!

Лев Абалкин и ssmol поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Бородин писал(а):

ДА СОГЛАСЕН ОСОБЕННО НА ПРОДУКТЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ХРАНЕНИЯ И ЛЕКАРСТВА !!!

Гм. К апокалипсису готовится? Я думаю, не стоит так паниковать. В конце-концов, падение рубля на 50% еще не означает крах экономики. Это всего-лишь такой тревожный звоночек, что сидеть на нефтяной игле и лишь на ней одной — довольно ненадежная идея в нынешние времена.

Сейчас самое время покупать подарки к новому году. И валить нахрен из этой страны, ололо.

Отредактировал(а) frest 08-11-2014 в 15:29
Uminoko, 11, и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

AssA писал(а):

Маша фром Раша,

Алёна Г., по моему мнению, сейчас лучше оплачивать в рублях, так как если в долларах, то деньги уходят с карты не сразу, а через 2-3 дня, и если оплатить в баксах, а курс вырастет, то больше снимут. Может я и не права, но сама решила оплатить 2 своих заказа в рублях. Надеюсь, придет хороший товар и спорить не придется! Если возмещение запросить в рублях, будет , понятно, большая потеря денюшек. Все строго имхо.

Все верно. Деньги списываются по курсу через 2-3 дня, по новому курсу, если доллар вырос. Если на этот момент доллар понизился, то банк списывает по курсу на день оформления заказа. Проверено на своих заказах.

Последние пару месяцев оплачиваю только в рублях. За это время были споры, деньги возвращали в рублях всю сумму полностью.

Ранее, когда оплачивала в долларах через карту ВТБ , возвраты по спорам приходили так: если курс доллара на момент оплаты покупки был меньше, то деньги за возврат зачисляли по курсу банка на дату оплаты. А если курс доллара на момент возмещения немного уменьшился (по сравнению с датой покупки), то деньги зачислялись по текущей дате. Плюс банк снимает небольшой процент за конвертацию.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Monate 05, у меня был всего один опыт возврата. Оплачивала покупку в баксах. Сняли через несколько дней денег меньше, чем стоил товар в рублях на тот момент, это было в августе. Вернули в октябре почти столько же, сколько и платила за сам товар, хотя возврат был всего 85% от стоимости. То есть по нынешнему курсу, который, как известно очень вырос.
Сейчас плачу в рублях. Насчет конвертации ничего не скажу, не вникала.)) Знаю, что все расчеты идут по курсу ЦБ.

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

frest писал(а):

Гм. К апокалипсису готовится? Я думаю, не стоит так паниковать. В конце-концов, падение рубля на 50% еще не означает крах экономики. Это всего-лишь такой тревожный звоночек, что сидеть на нефтяной игле и лишь на ней одной — довольно ненадежная идея в нынешние времена.

Сейчас самое время покупать подарки к новому году. И валить нахрен из этой страны, ололо.

ну а я прикуплю немного сахару и лекарств импортных( срль спички крупы уже естьLaugh... подарки в сентябре заказывал имхо с нашей почтой лучьше так.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

RC250289815CN, Я всегда оелачивала в болларах через Приват,они поставили ограничения перевода с гривны в валюту и непонятно когда снимут!Подскажите,как можно еще оплатить?

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

AssA писал(а):

Monate 05, у меня был всего один опыт возврата. Оплачивала покупку в баксах. Сняли через несколько дней денег меньше, чем стоил товар в рублях на тот момент, это было в августе. Вернули в октябре почти столько же, сколько и платила за сам товар, хотя возврат был всего 85% от стоимости. То есть по нынешнему курсу, который, как известно очень вырос.
Сейчас плачу в рублях. Насчет конвертации ничего не скажу, не вникала.)) Знаю, что все расчеты идут по курсу ЦБ.

А что за карта, которая по курсу ЦБ, насколько мне известно, перевод идет по курсу банка, где выпущена карта...

Бородин писал(а):

ну а я прикуплю немного сахару и лекарств импортных( срль спички крупы уже естьLaugh... подарки в сентябре заказывал имхо с нашей почтой лучьше так.

И водочкой затарится нпдо еще, все ж веселее в кризис)

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Андрей курский., не поверите...кончилась мука дома, сегодня заехала в крупный супермаркет- а муки толком нету-полупустая полка...надеюсь совпадение, но лишнюю пачку макарон прихватила...

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Андрей курский., это обычная кукурузка! Для покупок в инете самое оно!Laugh

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

А ну да...слышал, это что от евросети? Карта ПОЛНОСТЬЮ бесплатна?

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

RC250289815CN, если точно с 13 до 14.65

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

Андрей курский., водка для меня не является продуктом необходимым.. хотя есть 2 - 3 литра ... с днюхи осталось ))

Алёна Г. писал(а):

Андрей курский., не поверите...кончилась мука дома, сегодня заехала в крупный супермаркет- а муки толком нету-полупустая полка...надеюсь совпадение, но лишнюю пачку макарон прихватила...

вот вот.... (( про шоколад и консервы подумайте...

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Бородин, надо думать масштабней, её ж обменять можно будет на что-нить полезноеLaugh

11, поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

Sad вот и я решила временно завязать с покупками на Али. Посмотрела сегодня на цены... То-ли их к 11.11 взвентили, то-ли курс бакса так сказался. Или оба фактора вместе. Ну очень дорого всё стало.. Будем ждать перемен к лучшему, надеяться и верить. Сыну вот обещала телефон заказать , теперь накрылись планы медным тазом

11,, Паприка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 21 раз

dragonfly, оба фактора помоему..... ну а сыну надо брать ))

Алёна Г., надеюсь до такого не дойдёт...

0987654321bysa, я завёл киви кошелёк.. в нём оформил бесплатно виртуальную карту.. пополняю в евросети без комисии... плачу в баксах.. киви их конверитрует без комиссии из рублей.

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Да ясен пень все подорожало...Без али можно жить, раньше же жили. А вот пардон, жрачка всегда и всем нужна. И без этой падлы зеленой тоже жили, гребаного бакса в смысле.

Обама-ушастая обезьяна

11,, mashakadykova и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 88Поблагодарили: 44 раза

Андрей курский. писал(а):

Да ясен пень все подорожало...

Обама-чмошная ушастая обезьяна

Я с вами полностью согласен , Обаму на мыло...

11,, Андрей НикОлаич и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

0987654321bysa, первый раз слышу такое попробуйте поднять лимит я заказывала все нормально в среду на 116$

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Андрей курский., так продолжайте и дальше без "гребаного" жить, в чем дело?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 разОдесса

tetev, сегодня в Одессе на книжке продажа 19 гр

T_O_A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

я имел ввиду банк аваль, так как покупки совершаю через карточку этого банка

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Андрей курский., она самая, ага! Полностью бесплатна! И курс четкий от ЦБ.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

RC250289815CN, вы в Украине живете

RC250289815CN, лимит 30000 ,а вы через Приват оплачиваете?

ПользователиСообщений: 6Белореченск

0987654321bysa, плати через КИВИ быстро.удобно .без процентов

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 4 раза

vladimir1sokolov, зарегистрировалась,но там кошелек в рублях!Нажала оплатить,а какую категорию нажимать для оплаты на Али?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти