Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

Народ... ну право. Прямо как у Драгунского в "Денискиных рассказах": говорили про хорошее, про гриба и про лишаев, а теперь про крокодилов... (((

Лариса Кундина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

elfira писал(а):

Был ставленник олигархии. А щас стал сам олигархат И крутили они весь народ на одном месте. а они нам о выборе лепечут

Существуют разные олигархи. Не нужно сравнивать. Это разные вещи.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Bитaлий писал(а):

А у нас он типо не растет??? По моему даже не хуже чем у вас. Не переживайте, вместе идем ко дну...

Аа. Уже примазался. Не. Вы терь с эвропией вместе типа. она вам поможет. Ждите самолеты с бабками. Они сами в карманы залетать будут.все как вы любите

Lena-Elena и Marunja поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Bитaлий писал(а):

Это было запланировано уже давно. Просто выжидался момент. Это рано или поздно случилось бы.

Был бы янык - без жертв бы все слил и отдал. Яныка убрали - путин решил сам все силой забрать.

А вот с этого места поподробнее. Запланировано - да. Кем? Забыли как Ющенко на трон сажали и кто за ним стоял? Забыли тот майдан? Не знали, что пиндосы готовят кадры вашего СБУ и принимают экзамены в академии СБУ? Забыли кто жена Ющенко? Ещё тогда, во время того майдана хотели сделать бардак, да люди недостаточно зомбированы были, не поддались на апельсинчики, напичканные наркотой. Ну или маленькая доза была. А сейчас уже выросло поколение на переписанной Ющенком истории с вывернутыми идеалами да и наркоты в чаёк не пожалели. И Янык как специально не дал ОМОНу применить оружие когда это нужно было сделать. Сошёлся пасьянс. Получили революцию. Рада, что вы довольны. Но скажут ли вам спасибо ваши дети и внуки за ядерный могильник в центре Украины, за разруху на десятилетия вперёд, за угробленные добычей сланцевого газа территории? Ась? Подумайте на досуге.

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

Bитaлий, растет у вас что то другое ....и не там где надо ! так что досвидания будущий депутат рады !

Волга-33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Bитaлий писал(а):

Это было запланировано уже давно. Просто выжидался момент. Это рано или поздно случилось бы.

Был бы янык - без жертв бы все слил и отдал. Яныка убрали - путин решил сам все силой забрать.

хм вы о чем?? я вам гововрю о том, что янык согласился власть отдать !!! Все!! он подписал бумагу, что согласен , . Вот тогда надо было заткнуть рты радикалам, кстати восток тогда молчал еще , просто наблюдал, пока вы там на майдане дела воротили госдарственные - восток -работал, так вот ... Янык отдал власть, подписал, вот тогда надо было остановиться и сделать временное временное правительство и провести в спокойной обстановке выборы Wink. Крым был ваш , донбасс молчал и все шло по плану так сказать .а вы че делали?? вам майданить понравилось и пошло -поехало, москиляку на гиляку, нет русскому языку , порвать все отношения с россией, освободимся от расейской акупации, нинадо ним ниче от расеи и газ ихний не надо и че в итоге?? Ну майдан может и был запланирован задолго и не только у вас а и в Беларуси должен был пройти следом, но там оппозиция глянула,че вы наворотили у себя , решили пока повременить

Отредактировал(а) Забава 17-12-2014 в 03:52
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Bитaлий писал(а):

Существуют разные олигархи. Не нужно сравнивать. Это разные вещи.

Пфф. а я шо написала. Я тоже о разном. Нет?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Вроде бы взрослые люди, а читать некоторые посты противно. Такое некоторые лепят, что аж в голове не укладывается.

Калина Малина и Senita поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Спасибо. Как всегда рассмешили . пошла баиньки. Чмоки

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Нужно учитывать еще и радиацию

Не, радиация не влияет. У меня родители живут в чернобыльской зоне и я там 16 лет прожила. Радиация не зомбирует, точно говорю.

Bитaлий писал(а):

Вроде бы взрослые люди, а читать некоторые посты противно. Такое некоторые лепят, что аж в голове не укладывается.

Так блок на адекватное восприятие действительности у вас стоит пиндосами поставленный. Это уже навсегда.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Bитaлий писал(а):

Вроде бы взрослые люди, а читать некоторые посты противно. Такое некоторые лепят, что аж в голове не укладывается.

Ну все. Аргументов нет более-менее адекватных. И переходим на лепет "праатиивныый". цензорята такие лаапы

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Это же я... писал(а):

хм вы о чем?? я вам гововрю о том, что янык согласился власть отдать !!! Все!! он подписал бумагу, что согласен ,что он больше не президент . Вот тогда надо было заткнуть рты радикалам, кстати восток тогда молчал еще , просто наблюдал, пока вы там на майдане дела воротили госдарственные - восток -работал, так вот ... Янык отдал власть, подписал, вот тогда надо было остановиться и сделать временное временное правительство и провести в спокойной обстановке выборы Wink. Крым был ваш , донбасс молчал и все шло по плану так сказать .а вы че делали?? вам майданить понравилось и пошло -поехало, москиляку на гиляку, нет русскому языку , порвать все отношения с россией, освободимся от расейской акупации, нинадо ним ниче от расеи и газ ихний не надо и че в итоге?? Ну майдан может и был запланирован задолго и не только у вас а и в Беларуси должен был пройти следом, но там оппозиция глянула,че вы наворотили у себя , решили пока повременить

Янык ничего не подписывал и не сдавал власть, а просто скрылся. И иногда выступал что он типо все еще легитимный президент и наверное до сих пор так и считает

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

.Купон на 100 появился. Виталька ;за мной

Кстати. А че это тебя не призвали? На диване сражаешься? Продавил весь наверно от напряга. Побежали лучше за купоном. Можно вприпрыжку. Кто не скачет-тот без халявы останется

Отредактировал(а) elfira 17-12-2014 в 03:26
Валерия Ануфриева и Волга-33 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Купон на 100 появился. Виталька ;за мной

Там брать нечего

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Leontyvna писал(а):

Так блок на адекватное восприятие действительности у вас стоит пиндосами поставленный. Это уже навсегда.

Что за бред? И причем здесь это? Гениально..

elfira, не смешно.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Bитaлий писал(а):

Вроде бы взрослые люди, а читать некоторые посты противно. Такое некоторые лепят, что аж в голове не укладывается.

Виталий, ну а где я не права? ну агрументы хотя бы.. опровергните что ли Я ж ,если что, ,соглашусь, что была не права .Кстати, я смотрела канал эспрессо ,когда был майдан все время, в режиме онлайн Wink Так что меня упрекать ,что я слушаю только одного киселева и смотрю на это с одной стороны - было бы некорректно, я смотрю укроновости, российские, белорусские, немецкие, евроньюс,и пытаюсь читать польскую прессу, хотя пока не выходит, половину поняла -половину -нет так что.. информацией владею разностронней, ну и потом сравниваю, и даже замечаю , что друг у друга воруется и выдается за свое Wink Например я смотрела в прямом эфире референдум На донбассе, а потом в укроновостях -фотки с того референдума стырили ,и выдали под заголовком - во смотрите сколько людей пришло на выроры порошни вот такие дела Wink

Bитaлий писал(а):

Янык ничего не подписывал и не сдавал власть, а просто скрылся. И иногда выступал что он типо все еще легитимный президент и наверное до сих пор так и считает

ну здрасте!!!! он подписал 21февраля 2014 года Wink, это же все снимали и были наблюдатели иностранные при этом, при чем показывали по вашим же новостям. Но ему стали угрожать физической расправой - вот он и убежал ,через крым вроде бы, а там ему раша помогла

Отредактировал(а) Забава 17-12-2014 в 03:29
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Bитaлий писал(а):

Что за бред? И причем здесь это? Гениально..

elfira, не смешно.

Не смешео на диване? Я могу помочь и записать тебя в добровольцы. хочешь?Wink

Валерия Ануфриева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

.Купон на 100 появился. Виталька ;за мной

Кстати. А че это тебя не призвали? На диване сражаешься? Продавил весь наверно от напряга. Побежали лучше за купоном. Можно вприпрыжку. Кто не скачет-тот без халявы останется

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

elfira писал(а):

Не смешео на диване? Я могу помочь и записать тебя в добровольцы. хочешь?Wink

Сами за себя отвечайте. Я как-то сам разберусь где мне быть.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Bитaлий писал(а):

Что за бред? И причем здесь это? Гениально..

elfira, не смешно.

Нет, гениально не это, гениально то, как вы страну профукали!

elfira писал(а):

Не смешео на диване? Я могу помочь и записать тебя в добровольцы. хочешь?Wink

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Bитaлий, БЛИИИН, ТАК НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ ОБИЖАЛСЯ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, ТЫ Ж ХОТЬ РАЗГОВАРИВАЕШЬ НОРМАЛЬНО, а то с остальными гражданами украины,поддерживающими майдан и поговорить нельзя, они материться начинають сразу А ты не такой...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Bитaлий писал(а):

Сами за себя отвечайте. Я как-то сам разберусь где мне быть.

Хахаха. Вроде из нас всех мужик ты один

И такой нерешительный. Только языком мести герой. Нет. Определенно тебя надо пристраивать в мужскую компанию.засиделся в девках

Leontyvna, Валерия Ануфриева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nata67 писал(а):

хохлы они и есть хохлы.........Хохол родился, еврей заплакал...!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте подумаем о себе.....?!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне на майдане сказал один - гуцул родился - хохол повесился.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

elfira, помолчали бы вы. Я о вас кое-что сказал-бы, но промолчу. Не намерен опускаться до такого уровня.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Мне на майдане сказал один - гуцул родился - хохол повесился.

Bитaлий писал(а):

elfira, помолчали бы вы. Я о вас кое-что сказал-бы, но промолчу. Не намерен опускаться до такого уровня.

Какая группа? я имею ввиду дет.сад.

Вы бы книжки почитали пока лежите... Речь очень это занятие развивает...

А пока неинтересен...добрых снов

Отредактировал(а) elfira 17-12-2014 в 03:48
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти