Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Почему резко снизился курс рубля. Ответы здесь

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

На Али внутренний курс доллара сейчас 74,63... приятных покупок

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Официальный курс 67,78

+ 6 рэ от вчерашнего

Все как обычно, перед определением курса провели валютную интервенцию, кинули парочку миллиардов фтопку, рынок сожрал, сыто рыгнул и хочет еще.

Отредактировал(а) Лев Абалкин 17-12-2014 в 11:48
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Юкка писал(а):

Я не буду с вами спорить о политике,каждый все равно останется при своем мнении. Скажу так: какой дом содержать в порядке легче ,большей площадью или меньшей? Россия огромна,другие государства не сравнятся по масштабам с ней.

Александр III

У России нет друзей, нашей огромности боятся… У России только два надежных союзника — её армия и её флот.

Наш народ всегда ругает правительство,во все времена.

Весной меня попросили поработать в медпункте одной школы, медсестра там работала из рук вон плохо. Я была просто в шоке от той разрухи,которая предстала передо мной:мне нужно было восстановить 2/3 документов, сделать работу,которая не проводилась целый год. Я была в прострации 1 день,потом,работая наизнос ,но ночам дома,потихоньку начала налаживать работу кабинета. Меня ругали все: родители(за потерянные документы(я их восстановила),но они были не довольны,что приходилось ждать),начальство. Я проделала адский труд,но его почти никто не заметилLaughи продолжали ругать работу медсестры школьного кабинета по привычке. Правда,когда я ушла из школы,некоторые родители и руководство школы просили остаться.

Я не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать,но все и сразу сделать не возможно,все мы люди,к тому же в такой большой стране.

буквально пол часа назад картинку такую встретила. и действительно близко к правде. и не в мусоре дело)

sveta1, Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

barabelka писал(а):

буквально пол часа назад картинку такую встретила. и действительно близко к правде. и не в мусоре дело)

Вот и я о том же

ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 35 раз

salavat1942 писал(а):

Все будет хорошо, че нас впервые бьют че ль? Зубы пообломают Россию пытаясь надкусить.

Редактирую свое же сообщение Для начала нужно сломать ВСЕ зубы ВСЕМ из ЦБ

Юкка, sasharys и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 13 разШаховская

Покупки на АЛи сошли на нет. Грустно.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

Прикурила площадка АлиэкспрессLaugh Слава Путину!!!

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разИжевск

Китайская экономика рухнет

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

PUTIN писал(а):

Прикурила площадка АлиэкспрессLaugh Слава Путину!!!-

-Путину Слава!!! (типа как на украине слава героям-героям слава)

Отредактировал(а) nevad 17-12-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 12

nikita03 писал(а):

Китайская экономика рухнет

вроде только у Русских она рухнула

Отредактировал(а) xlaen 17-12-2014 в 12:56
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

xlaen писал(а):

вроде только у Русских она рухнула

так хромая совсем была,оттого и рухнула,на двух костылях держалась,один нефть,другой газ,вот первый и подломился

barabelka писал(а):

буквально пол часа назад картинку такую встретила. и действительно близко к правде. и не в мусоре дело)

ну да,не в нём,а в его колличестве (можно расшифровать так,не в ворах и коррупционерах дело,а в их колличестве)

Отредактировал(а) nevad 17-12-2014 в 13:02
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разПенза

Татьяна Любочкина, ужас

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

xlaen писал(а):

вроде только у Русских она рухнула

зато украинская экономика процветает!!

Отредактировал(а) Забава 17-12-2014 в 13:10
Валерия Ануфриева и Nasty поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Katen'ka писал(а):

Bитaлий, вы с Киева - тогда и понятно...

Воюют за Донбасс - там мирных жителей убивают и наёмники украинских магнатов, и призывники с западной Украины, которым конкретно запудрили мозги. Просто не верьте всему вокруг, имейте своё мнение.

Что? Это ложь! У меня много родственников с западной Украины посылали туда. Я сам их лично знаю и общался с ними. Они уже вернулись. Украинцы мирных жителей не убивают-точно. Поверьте мне. По чему вы так боитесь людей с западной Украины? Я там недавно был. Там очень доброжелательные, открытые и хорошие люди! Что у вас за представление? Я такой человек, что мне никто не сможет навязать свое мнение. Оно у меня одно и лично мое.

Mosika, Senita и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Bитaлий писал(а):

Что? Это ложь! У меня много родственников с западной Украины посылали туда. Я сам их лично знаю и общался с ними. Они уже вернулись. Украинцы мирных жителей не убивают-точно. Поверьте мне. По чему вы так боитесь людей с западной Украины? Я там недавно был. Там очень доброжелательные, открытые и хорошие люди! Что у вас за представление? Я такой человек, что мне никто не сможет навязать свое мнение. Оно у меня одно и лично мое.

Да Вы шо?

Bитaлий писал(а):

Янык ничего не подписывал и не сдавал власть, а просто скрылся. И иногда выступал что он типо все еще легитимный президент и наверное до сих пор так и считает

Да неужели???

Отредактировал(а) k7k8 17-12-2014 в 13:53
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Bитaлий писал(а):

Что? Это ложь! У меня много родственников с западной Украины посылали туда. Я сам их лично знаю и общался с ними. Они уже вернулись. Украинцы мирных жителей не убивают-точно. Поверьте мне. По чему вы так боитесь людей с западной Украины? Я там недавно был. Там очень доброжелательные, открытые и хорошие люди! Что у вас за представление? Я такой человек, что мне никто не сможет навязать свое мнение. Оно у меня одно и лично мое.

Виталий, здрасте! Уже проснулись?? мы тоже! Это, так че я хотела сказать, вот вы думаете они признаются, что кого -то там убивали??нет ,конечно, воевать против мирных -военное преступление,и они сразу попадают под категорию военных преступников тогда. они ж не целенаправлено людей расстреливают по улицам, они бомбят дома, а в домах люди, которые под завалами и погибают, ну че вы как маленький, ей Богу.

Отредактировал(а) Забава 17-12-2014 в 14:06
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Блин, идите в другую ветку беседуйте на эту тему. Здесь народ на курс жалобится

Юкка, Uminoko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 72 раза

xlaen писал(а):

вроде только у Русских она рухнула

Наоборот, это начало конца экономике Америки.

Наталья Кочетова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

k7k8 писал(а):

Да Вы шо?

Да.

Бред 1 Бред2

Или вы этому бреду верите?

Гениальные рассуждения по поводу курса.SmileПрям великий економик)

Посмялся)

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

Александр Новосёлов, я им украинцам тоже написала чтобы шли мимо ... Но ведь кто то пожаловался на меня редакторам ... Предупредили что культурней нужно быть

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Bитaлий писал(а):

Да.

Бред 1 Бред2

Или вы этому бреду верите?

https://www.youtube.com/watch?v=tY1nqf1KJRM ВИТАЛИЙ, ВЫ нифига не владеете информацией.ЕЩЕ ВОПРОСЫ ИМЕЮТСЯ? Wink

Bитaлий, Нам надо либо прекращать это все, либо нас забанят ,шото в бан не хотицца

Отредактировал(а) Забава 17-12-2014 в 14:20
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Уважаемые форумчане!

Обращаюсь ко всем. В данной теме обсуждают курс доллара, причины и последствия колебания курса тоже в связи с этим не остаются незамеченными. Но прошу воздержаться от политдебатов! Форум о покупках на Алиэкспресс.

Лариса Кундина, Лев Абалкин и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Из расейских новостей: "Во вторник Минфин сообщил, что приступает к продаже своих валютных остатков на рынке"

Ага, последний хрен доедают

Еду сейчас с обеда на работку, по дороге стало быть куча банков, и у каждого горят-сияют табло с курсами валют. Я, ясен пень, у каждого слегка притормаживаю, выдаю:"Ох..ть,б..." и рулю дальше. В себя привёл рык мужа:"Ещё один банк, и архангелы тебя бесплатно примут!"

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Bитaлий писал(а):

Гениальные рассуждения по поводу курса.SmileПрям великий економик)

Посмялся)

мне тоже понравилось

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти