Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

nevad писал(а):

Leontyvna, это вы не по адресу,я из россии

Ну тогда вам сорри, просто тут кто-то с Украины разорялся, пусть почитает. SmileSmileSmile

А то надоели уже, чес слово. В России тоже не всё сладко, но, по крайней мере, за последние 5 лет хоть как-то стабилизировалась жизнь. А самое главное - люди адекватными остались. Ничего, 90е пережили, дефолты-деноминации пережили и это переживём.

Валерия Ануфриева писал(а):

И где были такие же караваны когда заливало Крымск и Дальний Восток?

Факт. Магазины стояли реально пустые. Когда нас топило, только продукты из госрезерва выкинули - сахар по 28руб/кг, консервы чуть дешевле, чем обычно. Своими силами город спасали, ребята курсанты ночь стояли на ледяном ветру и спинами держали брезент, о который бились штормовые волны (в ночь на пятницу 13 октября прошлого года). Вот этим ребятам земной поклон.

Отредактировал(а) Leontyvna 17-12-2014 в 01:44
Pumo4ka и Валерия Ануфриева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

хохлы они и есть хохлы.........Хохол родился, еврей заплакал...!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте подумаем о себе.....?!!!!!!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Ситуация очень печальная. Доллар растет - рубль уже стоит почти как американский цент. Т.е. почти ничего не стоит.

Целенаправленная политика англо-саксов на удавление России в действии... Главный рычаг - цена нефти.

Причина - Крым.

Подоплека - древняя борьба Российской империи с Британской. Этой борьбе не одна сотня лет.

Наше правительство упустило момент - надо было не отпускать Украину в 1991 году. И Белоруссию тоже. Беловежский сговор сказывается. Момент все вернуть был в апреле-мае этого года. Но его просрали, когда сдали Стрелкова.

Сейчас положение очень тяжелое. Я вижу единственный выход - повторить 1937 год, когда разгромили 5-ю колонну. Между прочим, Турция идет именно по этому пути, ни на кого не обращая внимания.

Промедление с решительными мерами смерти подобно.

Что касается украинцев, присутствующими на форуме, вспомните - как вы жили год назад и сравните с тем, как вы живете сейчас. Ну и как вам "революция достоинства", многое изменилось к лучшему?:

Leontyvna, Amarna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

Leontyvna,

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 60 раз Витебск

Викторыч писал(а):

Наше правительство упустило момент - надо было не отпускать Украину в 1991 году. И Белоруссию тоже. Беловежский сговор сказывается. Момент все вернуть был в апреле-мае этого года. Но его просрали, когда сдали Стрелкова.

А без Беларуси и Украины слабо крепкое государсство постороить? Чтоб вам своими проблемами не заняться, а не наводить порядок у соседей? Как там гласит русская народная пословица? В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю?

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

kr60502 писал(а):

мы здесь живём, и видим что происходит, можете конечно верить своему Пу - у нас то и российской армии нет, а современное российское вооружение материализовалось, кадровые военные в отпуск приехали, отдохнуть... мне всё равно кому вы верите, но есть одна проблема - гибнут люди, очень много людей, и ваших и наших, думаете мне хочется здесь перед вами распинаться

ХМ...вот мне интересно, если Россия ввела свои войска на Донбасс, то почему у вас не объявили военное положение? Если одна страна нападает на другую - то в государстве, на которое напали, в обязательном порядке вводится военное положение и страна живет по законом военного времени.По-другому быть не может.Войска были только в Крыму, поэтому вы просто так его и отдали. У вас даже это не война называется, насколько я знаю.а антитерраристическая операция. А то.что там воюют русские. так это никто и не отрицал. даже Чуркин в совбезе ООН говорил, что Россия свои регулярные войска не вводила и не собирается , но!!!! есть одно но !! русские граждане из личных соображений могут поехать воевать на добровольной основе . Украинцы тоже воевали на такой добровольной основе в Чечне и их было немало , и никто на весь мир не орал ,что Украина воет против России .А на счет оружия российского - ниче сказать не могу, оружие могут и нелегально ввести те, кто воевать приехал. возможно Россия и помогает ополчению , Но ведь Америка тоже оказывает военную помощь Киеву :шлемы, роботы по обезвреживанию боеприпасов, радиоприемники, бронежилеты, индивидуальные аптечки, спальные коврики,куртки,средства связи, индивидуальное нелетальное тактическое снаряжение и средства наблюдения.Но это официальная информация, а есть еще и не официальная и видео с ютуба ,на котором видно, как в небе на Донбассом самолеты раскидывают какие -то штуки,которые взрываются прям фейерверком ну тоже явно не прошлый век .. А, ЕЩЕ были сухпайки, которые потом через интернет продавали в группах евромайдан .Уже не помню сколько гривен стоили, но дороговато ...И вам не кажется странным, что когда Россия ввела ответные санкции в отношениий некоторых евротоваров, то фуры с продуктами просто сгнили, их не отправили как гуманитарку в Украину, а власти европы предпочли, чтоб они сгнили. Они действовали по такому принципу : если не продадим, то лучше пропади оно пропадом,чем пойдет как гуманитарка. . Вот вам и реальное их отношение. Америке просто надо ваша территория,и больше ничего. Вы уже под ней и подсели на кредиты и транши ,теперь ни а какой самостоятельности речи быть не может , потому что набрав столько долларов -вы теперь вечные должники . Не знаю правда или нет, но говорят ,что В Раде скоро будут заседать иностранцы - т.е. вами будут управлять иностранцы . Вот поставит НАТО на территоррии Украины еще одну военную базу под носом России -и будут гововрить ,что это не против России ,а так... шоб просто було . А то ,что Россию обложили этими базами со всех сторон - РАША МОЖЕТ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И СПАТЬ СПОКОЙНО - ЭТО ЖЕ НЕ ПРОТИВ НЕЕ, ЭТО ПРОСТО ТАК...Wink Конечно я понимаю, что мне сейчас могут влепить предупреждение , но , я думаю это того стоит И сразу прощу прощения, если кого -то обидела Smile

Отредактировал(а) Забава 17-12-2014 в 02:43
nata67, Amarna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Калина Малина писал(а):

А без Беларуси и Украины слабо крепкое государсство постороить? Чтоб вам своими проблемами не заняться, а не наводить порядок у соседей? Как там гласит русская народная пословица? В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю?

А ещё пословица гласит - гуртом легче и батька бить, про веник притчу вспомните - как его порще сломать - по одной палочке или сразу весь. У вас никто порядок не пытается наводить. Россия построит. Потом и кровью, но построит, поверьте. Только тогда примазываться поздно будет. Сила славян всегда была, есть и будет в единстве, в объединении.

Отредактировал(а) Leontyvna 17-12-2014 в 02:47
Natalya. и Pumo4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Калина Малина писал(а):

А без Беларуси и Украины слабо крепкое государсство постороить? Чтоб вам своими проблемами не заняться, а не наводить порядок у соседей? Как там гласит русская народная пословица? В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю?

Smile

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

Калина Малина писал(а):

А без Беларуси и Украины слабо крепкое государсство постороить? Чтоб вам своими проблемами не заняться, а не наводить порядок у соседей? Как там гласит русская народная пословица? В чужом глазу соринку вижу, а в своем бревна не замечаю?

нужно Сталина он бы разобрался да и не гоже нам Русским с Белорусами ругаться начинать! давно нужно Путину на танке до брюселя сгонятьевриков набрать и печку растопить ! все их доллары и евро просто бумажки ! американцы все в долгах и просто тупо печатают свои фантики а они даже не чем не подтверждены !

Отредактировал(а) Лариса Кундина 17-12-2014 в 02:47
Leontyvna и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Это же я... писал(а):

ХМ...вот мне интересно

У меня такое впечатление, что весь последний год я нахожусь в театре абсурда. Следствие не соответствует причине. Причина появляется из ничего. Посторонние дяди стравливают между собой не то что земляков, а даже отца с сыном. И все это радостно хавают. Стоят за "вся власть народу, экспроприация у экспроприаторов, Украина для украинцев" и многие другие ленинские идеи, тут же трощат памятники Ленину, тут же на трон сажают олигархов, тут же провозглашают героем и поборником за настоящую Украину ПОЛЯКА Стефана Бандеру, который сроду не то что украинцем, он и православным не был... Где логика? Где просто элементарный смысл?

Это же я... писал(а):

Конечно я понимаю, что мне сейчас могут влепить предупреждение , но , я думаю это того стоит И сразу прощу прощения, если кого -то обидела Smile

Аналогично.

Отредактировал(а) Leontyvna 17-12-2014 в 02:45
Pumo4ka и Ольга Пин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Викторыч писал(а):

Что касается украинцев, присутствующими на форуме, вспомните - как вы жили год назад и сравните с тем, как вы живете сейчас. Ну и как вам "революция достоинства", многое изменилось к лучшему?:

Может и изменилось бы к лучшему, если бы один "нехороший человек" не воспользовался ситуацией и не начал гадить у своих соседей и отбирать нахально земли. Этим он тянет и нашу и вашу экономику с собой же на дно. Так дела не делаются. На вранье ничего не построишь. Мы скинули преступника с трона. Теперь ваш ход. Нужно что-то решать пока это все не зашло слишком далеко..

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Bитaлий писал(а):

Может и изменилось бы к лучшему, если бы один "нехороший человек" не воспользовался ситуацией и не начал гадить у своих соседей и отбирать нахально земли. Этим он тянет и нашу и вашу экономику с собой же на дно. Так дела не делаются. На вранье ничего не построишь. Мы скинули преступника с трона. Теперь ваш ход. Нужно что-то решать пока это все не зашло слишком далеко..

Ты сайтом не ошибся?. проплаченные на цензоре обитают вроде.Все изменилось бы к лучшему' если бы вы по долгам расчитались. а то на бабосы до сих пор живете "рашки"'. А демагогией пытаетесь пыль в глаза пустить. Ну шоб о долгах забыли

Отредактировал(а) elfira 17-12-2014 в 02:58
Забава, Natalya. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Bитaлий писал(а):

Может и изменилось бы к лучшему, если бы один "нехороший человек" не воспользовался ситуацией и не начал гадить у своих соседей и отбирать нахально земли. Этим он тянет и нашу и вашу экономику с собой же на дно. Так дела не делаются. На вранье ничего не построишь. Мы скинули преступника с трона. Теперь ваш ход. Нужно что-то решать пока это все не зашло слишком далеко..

Нет уж, это плохой пример. Скинуть-то вы скинули, а кого на трон посадили?

Отредактировал(а) Leontyvna 17-12-2014 в 02:58
Pumo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

Bитaлий, я кстати уже писала для украинцев! а не пойти ли вам с вашими политическими проблемами лесом ... курс то у нас растёт !

Marunja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

elfira писал(а):

Ты сайтом не ошибся?. проплаченные на цензоре обитают вроде.Все изменилось бы к лучшему' если бы вы по долгам расчитались. а то на бабосы до сих пор живете "рашки"'. А демагогией пытаетесь пыль в глаза пустить. Ну шоб о долгах забыли

Я аж потерялась. Смотрю - Эльвира, думала темой промазала.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Bитaлий писал(а):

Может и изменилось бы к лучшему, если бы один "нехороший человек" не воспользовался ситуацией и не начал гадить у своих соседей и отбирать нахально земли. Этим он тянет и нашу и вашу экономику с собой же на дно. Так дела не делаются. На вранье ничего не построишь. Мы скинули преступника с трона. Теперь ваш ход. Нужно что-то решать пока это все не зашло слишком далеко..

так войны б вообще не было, если б кое -кто не продолжал скакать после того как ваш янук власть отдал, вы могли сформировать временное правительство , а потом провести выборы Wink.И крым на месте, и донбасс не в разрухе, и газ без предоплаты . ан нет, так нельзя было, надо было все через жопу сделать .

Leontyvna и Pumo4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Leontyvna писал(а):

Нет уж, это плохой пример. Скинуть-то вы скинули, а кого на трон посадили?

Ну почему же? Можно сказать лучшего из худших. Выбор был не большой.

Меня он вполне устраивает. Ничего плохого сказать о нем не могу.

Как по мне - он делает все правильно.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Лариса Кундина писал(а):

Bитaлий, я кстати уже писала для украинцев! а не пойти ли вам с вашими политическими проблемами лесом ... курс то у нас растёт !

Лариса Кундина писал(а):

Bитaлий, я кстати уже писала для украинцев! а не пойти ли вам с вашими политическими проблемами лесом ... курс то у нас растёт !

Их наши бабки беспокоят. шо такэ? Пиндосия не спонсирует?

Bитaлий писал(а):

Ну почему же? Можно сказать лучшего из худших. Выбор был не большой.

Меня он вполне устраивает. Ничего плохого сказать о нем не могу.

Как по мне - он делает все правильно.

Вы или отрабатываете или у вас рассуждения на уровне ребенка...какой выбор. О чем вы.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Это же я... писал(а):

так войны б вообще не было, если б кое -кто не продолжал скакать после того как ваш янук власть отдал, вы могли сформировать временное правительство , а потом провести выборы Wink.И крым на месте, и донбасс не в разрухе, и газ без предоплаты . ан нет, так нельзя было, надо было все через жопу сделать .

Это было запланировано уже давно. Просто выжидался момент. Это рано или поздно случилось бы.

Был бы янык - без жертв бы все слил и отдал. Яныка убрали - путин решил сам все силой забрать.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Лариса Кундина писал(а):

Bитaлий, я кстати уже писала для украинцев! а не пойти ли вам с вашими политическими проблемами лесом ... курс то у нас растёт !

кстати, они ж не только в рашке гадят, но и в европе, мне один француз жаловался - ( не буду тут гворить как он их назвал ) говорит понапиваются в парках и начинают своими тряпками желто -голубыми махать , как будто это кому -то интересно Спасу от них нет уже .Все люди как люди, а эти как макаки прыгают И че вы думаете, у меня чето внутри сработало, и я ему навешала люлей за украину, чтоб не гововрил так .Хотя я не поддерживаю АТО и майдан Где -то вот в подсознинии осталось, что это наши жи браття

Leontyvna и Pumo4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Bитaлий писал(а):

Ну почему же? Можно сказать лучшего из худших. Выбор был не большой.

Меня он вполне устраивает. Ничего плохого сказать о нем не могу.

Как по мне - он делает все правильно.

Вы всерьёз??????

Я ещё летом, когда была у родителей (слава Богу, у них тарелка, они не смотрят укрзомбиТВ и поэтому адекватные) говорила, что пиндосские учёные психологи ой как сильны - всю страну так зомбировать - это вам не фунт изюму съесть.

Отредактировал(а) Leontyvna 17-12-2014 в 03:08
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

elfira писал(а):

Вы или отрабатываете или у вас рассуждения на уровне ребенка...какой выбор. О чем вы.

у меня тоже такое мнение что они все как зомби куда не придут везде только о политике ! видимо им платят за политический спам ?

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Нет уж, это плохой пример. Скинуть-то вы скинули, а кого на трон посадили?

Был ставленник олигархии. А щас стал сам олигархат И крутили они весь народ на одном месте. а они нам о выборе лепечут

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Лариса Кундина писал(а):

Bитaлий, я кстати уже писала для украинцев! а не пойти ли вам с вашими политическими проблемами лесом ... курс то у нас растёт !

А у нас он типо не растет??? По моему даже не хуже чем у вас. Не переживайте, вместе идем ко дну...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Leontyvna писал(а):

Вы всерьёз??????

Я ещё летом, когда была у родителей (слава Богу, у них тарелка, они не смотрят укрзомбиТВ и поэтому адекватные) говорила, что пиндосские учёные психологи ой как сильны - всю страну так зомбировать - это вам не фунт изюму съесть.

Нужно учитывать еще и радиацию

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти