Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Растет курс доллара

Ответов в теме: 1035
ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

nevad, ну так... У нас другие расценки...

USD 1 доллар США 10 870,00 руб.

EUR 1 евро 13 540,00

RUB 1 российский рубль 177,00

UAH 1 гривна 687,54

Только это нацбпнк. По такому курсу не купишь ни где.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

Картинка по теме

Pelshinda, barabelka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

kr60502 писал(а):

а вообще Донбасс у нас дотационный регион, балованые они карочеSmile

С чего это Донбасс стал дотационным? Пенсионеров дотируете?

kr60502 писал(а):

но... я за украинский государственный язык, потому что если его не защитить с ним будет то же, что и у вас с языками малых народов - вымрет нахрен

Вы считаете украинцев "малым народом"? А вот в Канаде два государственных языка - английский и французский, и ничего, процветают...

kr60502 писал(а):

но вы же верите в гуманитарный конвой, и что я зомби, да что там говорить - мы все в Украине зомби
естественно вооружение прикрывают овощами, крупами и пр., я знаю что говорю, и вы тоже когда-то узнаете правду

Я лично не видела тех гуманитарных конвоев, может там крупа, а может и не только крупа. Украинская армия, естественно, предпочла бы бомбить по безоружным. А правительство Украины много гуманитарки отправило для своего народа, терпящего гуманитарное бедствие - стариков, женщин и детей? Вроде даже как последнее забирает - пенсии у стариков, это-правда? А если оно считает, что это народ уже другой страны, то пора признать это и прекратить издеваться над людьми. Я не сторонница нашего нынешнего правительства, но разве Россия развязала эту войну?

Всем-всем большое спасибо, хоть настроение приподнялось на фоне последних экономических событий. Отдельное спасибо elfira за юмор, Это же я... за разумные доводы, Leontyvna за оптимизм и вселённую надежду.

Отредактировал(а) Natalya. 17-12-2014 в 08:17
Катерина К. и barabelka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

AndrewBiley, да каждая страна перекрутит так, как выгодно ец, этой игры нам не понять никогда.... Смысл пустословить рассуждениями...

Юкка и nikul поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

доллар на али 74 руб, 34 коп

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Любочкина, жесть!

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Leontyvna, Эмм...а можно посмотреть на этот стабфонд? Ну хоть одним глазком...

А то вдруг как в том фильме-все уже украдено до нас?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Annastasi писал(а):

Татьяна Любочкина, жесть!

вчера был 65 руб вроде

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Bитaлий писал(а):

Это было запланировано уже давно. Просто выжидался момент. Это рано или поздно случилось бы.

Был бы янык - без жертв бы все слил и отдал. Яныка убрали - путин решил сам все силой забрать.

Bитaлий писал(а):

Ну почему же? Можно сказать лучшего из худших. Выбор был не большой.

Меня он вполне устраивает. Ничего плохого сказать о нем не могу.

Как по мне - он делает все правильно.

Одну банду поменяли на другую. Выбор - а был ли выбор? Все решалось в американском посольстве - кого на власть поставить. Вспомните разговоры Нуланд по телефону. Был у власти вор, теперь у власти бандиты и убийцы. Но по вашим ящикам говорят - виноват во вссем Путин. Другого просто нельзя говорить, за инакомыслие можно жизнью поплатиться. И вы верите. Перемога.

Alisa K. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Любочкина писал(а):

доллар на али 74 руб, 34 коп

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Natalya. писал(а):

С чего это Донбасс стал дотационным? Пенсионеров дотируете?

Он кстати и был дотационным В ГРИВНЕ.

Но прибыльным В БАКСЕ.

А хохлам говоря "дотационный" умалчивают В ЧЕМ.

Из за этого теперь оказалось что уголь ЭТО ДОРОГО В БАКСАХ.

Дешевле мерзнуть и сидеть без света.

Отредактировал(а) avb 17-12-2014 в 09:25
Alisa K. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

nevad, у нас,в нашей глухомани, они есть на прилавках в магазинах "Кроха",например. Цены на них=качеству. Мы 3 года носили костюи от нью степ.И он как новый после многократных стирок. Красивый дизайн,в комплекте :варежки на меху под овчину(очень теплые),интересный шарф,куртка,подстежка на меху и полукомбинезон. О характеристиках можете почитать на их сайте.

Не хотите брать по ценам магазов,есть совместные закупки.

Вот модели этого года

А платья

Я не буду с вами спорить о политике,каждый все равно останется при своем мнении. Скажу так: какой дом содержать в порядке легче ,большей площадью или меньшей? Россия огромна,другие государства не сравнятся по масштабам с ней.

Александр III

У России нет друзей, нашей огромности боятся… У России только два надежных союзника — её армия и её флот.

Наш народ всегда ругает правительство,во все времена.

Весной меня попросили поработать в медпункте одной школы, медсестра там работала из рук вон плохо. Я была просто в шоке от той разрухи,которая предстала передо мной:мне нужно было восстановить 2/3 документов, сделать работу,которая не проводилась целый год. Я была в прострации 1 день,потом,работая наизнос ,но ночам дома,потихоньку начала налаживать работу кабинета. Меня ругали все: родители(за потерянные документы(я их восстановила),но они были не довольны,что приходилось ждать),начальство. Я проделала адский труд,но его почти никто не заметилLaughи продолжали ругать работу медсестры школьного кабинета по привычке. Правда,когда я ушла из школы,некоторые родители и руководство школы просили остаться.

Я не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать,но все и сразу сделать не возможно,все мы люди,к тому же в такой большой стране.

Отредактировал(а) Юкка 17-12-2014 в 09:28
SOLID, galu2006 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Викторыч писал(а):

Одну банду поменяли на другую. Выбор - а был ли выбор? Все решалось в американском посольстве - кого на власть поставить. Вспомните разговоры Нуланд по телефону. Был у власти вор, теперь у власти бандиты и убийцы. Но по вашим ящикам говорят - виноват во вссем Путин. Другого просто нельзя говорить, за инакомыслие можно жизнью поплатиться. И вы верите. Перемога.

Все таки красиво в хохлостане майданутых уничтожили.

Они свою задачу выполнили. После чего были загнаны в вышеловку в виде "Нацгвардий" и утилизированы в котлах.

Потрошенко майдан не нужен. Он надолго воровать пришел.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

avb писал(а):

Все таки красиво в хохлостане майданутых уничтожили.

Они свою задачу выполнили. После чего были загнаны в вышеловку в виде "Нацгвардий" и утилизированы в котлах.

Потрошенко майдан не нужен. Он надолго воровать пришел.

В уничтожении людей, пусть даже майданутых, ничего красивого нет. ИМХО.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Bитaлий писал(а):

Янык ничего не подписывал и не сдавал власть, а просто скрылся. И иногда выступал что он типо все еще легитимный президент и наверное до сих пор так и считает

Да неужели? А это тогда как понимать?

Отредактировал(а) k7k8 17-12-2014 в 09:55
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

0

Отредактировал(а) ekorniibabai 17-12-2014 в 09:57
Irisha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 57 разСыктывкар

Опять ***** вверх лезет. 71

Отредактировал(а) Admin 17-12-2014 в 11:15
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Александр Новосёлов писал(а):

Опять ***** вверх лезет. 71

Когда ЦБ печатает аж по 3 Триллиота рублей в этом нет ничего удивительного.

ЦБ у нас ВСЕГДА олигархов спасает.

Отредактировал(а) Admin 17-12-2014 в 11:15
ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

Leontyvna, вот я ни чего не заказываю... с таким курсом, у нас дешевле и быстрее получается

ПользователиСообщений: 214Поблагодарили: 698 разУхта

Leontyvna, я помню своё состояние, когда мы с племянницами и сестрой и их друзьями приехали с собранными продуктами, тёплыми вещами, игрушками, памперсами и т.д. на пункт, где проводили сбор помощи от населения для Крымска, а там лощеный хмырь заявил:"Сбор закончен, отправляйте сами как хотите". Племяшка плакала навзрыд.

Собрались тогда несколько десятков людей, и мужчина на своей ГАЗели повез все это в Крымск.

Не далее как сегодня с утреца показали весьма бравого и крайне упитанного "голодающего" из Луганска, который говорил: "Меня вот отправили сюда, получил .. " и далее перечень полученного. Противно до омерзения

barabelka и k7k8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 41 раз

Marisabel K писал(а):

Leontyvna, вот я ни чего не заказываю... с таким курсом, у нас дешевле и быстрее получается

Временно.

Викторыч писал(а):

В уничтожении людей, пусть даже майданутых, ничего красивого нет. ИМХО.

Они получили ровно то чего хотели.

Когда человек передает кому то свои обязанности в виlе "ХХХХ Придет - порядок наведет" он передает и свои права.

А без прав он не более чем скот.

ПО РФ это тоже наглядно заметно по курсу.

Отредактировал(а) avb 17-12-2014 в 10:50
Юкка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 25 разСвердловская область

уже какая-то неадекватная обстановочка с баксо-еврой происходитт

товарищи, неадекватная обстановочка уже какая-то... о_О

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 9 раз

Александр Новосёлов, 75 рублей у Али!!! Цепочка за 0,99 уе стоит в рублях 73,9!!!

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

Печаль и еще раз печаль с этим рублем Sad

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 34 раза

На форексе бакс и евро сейчас (прям сейчас и буквально отвесно вниз) очень стремительно валятся....

Бакс сейчас 64 (с копейками)....евро 80 с копейками...

Грфики (особенно в последние дни) прямо таки нереальные...

http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/

За баксо-рублём можно следить тут (можно периодически нажимать на кнопочку refresh).

Подсказка (очень сильно простым языком) если на графике идём вниз относительно первой половины дня "вчера" то курс на alli на следующий день с высокой долей вероятности будет ниже и купить можно будет дешевле и наоборот....соотвественно прикидывайте выгодность\невыгодность тех или иных дат оплаты заказов))

Вчера очень резко и значительно росли? Значит сегодня на alli покупать (в смысле оплачивать) не выгоно (сегодняшний внутренний курс там должнен быть очень высокий)...если сегодня до обеда всё будет примерно как сейчас, то завтра внутренний курс alli будет уже значительно ниже чем сегодня, невзирая на то какой курс будет на биржах завтра утром))

Отредактировал(а) AnnaR 17-12-2014 в 11:33
Ольга Ячменёва поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти