Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Покупки белорусов в зарубежных интернет-магазинах планируется упорядочить.

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup писал(а):

Уже пошутить нельзя Держите букетик undefined

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Crimchanka писал(а):

Вот и я о том же. Надо придерживаться правил сайта.

И вообще, думаю, тему давно надо было прикрыть за "флудливость".

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

k7k8 писал(а):

И вообще, думаю, тему давно надо было прикрыть за "флудливость".

Надеюсь, что пользователи будут придерживаться правил сайта.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

k7k8 писал(а):

И вообще, думаю, тему давно надо было прикрыть за "флудливость".

Откроем ещё Wink

Crimchanka писал(а):

Надеюсь, что пользователи будут придерживаться правил сайта.

А их кто-то читает? undefined

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup, когда банишь, тогда начинают изучать.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Pup, когда банишь, тогда начинают изучать.

Надеюсь когда банят указывают причину. А то я сейчас потиху дрюкаю модерасов с Онлайнера за санкции без указания причины. Правда всё не доберусь дописать пост в свой блог о беспределе.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup писал(а):

Надеюсь когда банят указывают причину. А то я сейчас потиху дрюкаю модерасов с Онлайнера за санкции без указания причины. Правда всё не доберусь дописать пост в свой блог о беспределе.

Ну, что за слова:"дрюкаю модерасов." undefined На нашем сайте всегда указывают причину бана.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Ну, что за слова:"дрюкаю модерасов." undefined На нашем сайте всегда указывают причину бана.

ну если модераторы потиху беспределят как мне культурно написать?

Это правильно что указываете причину, так как позволяет наказанному осознанно подумать над своим поведением. Ёсли конечно есть чем думать

Всё. На пару часов сбегаю и временно прекращаю флудировать

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup, пишите:"Я *** модераторов", - все понимают, что означают вставленные звёздочки.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Pup, для того модеры и существуют, чтобы флудерастные темы прикрывать. Кстати, таких тем на этом ресурсе "чуть менее, чем все" ((С), lurkmore.to)

P.S. И выражения все-таки надо подбирать, когда с женщиной общаетесь (это по поводу ваших интимных отношений с "модерасами" онлайнера).

Отредактировал(а) k7k8 28-07-2015 в 11:54
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Crimchanka писал(а):

Pup, пишите:"Я *** модераторов", - все понимают, что означают вставленные звёздочки.

Sad Хотел исправиться, но не получилось

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Pup писал(а):

Sad Хотел исправиться, но не получилось

Засчитано!

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Разряжу обстановочку Wink

1235678

Galago, Lekai и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

orsanya писал(а):

Разряжу обстановочку Wink

1235678

Crimchanka писал(а):

Засчитано!

undefined

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

*Julia* писал(а):

у нас, судя по всему, только пенсионерам надо питаться, одеваться, покупать лекарства.... А детям и взрослым - пора на одну картошку переходить или макароны...

А вот с этим изречением абсолютно не согласен. 40 лет отпахал на государство электрогазосварщиком. Зарплата была приличная. А пенсия всего 2 500 000 бел. руб. Из них почти половина уходит на комунальные, телефон, телевизор - Зала, газ. А также различные налоги, страховки. Так же содержание машины, которой уже 24 года. Здоровье подорвано вредной работой, вторая половина уходит на таблетки. Кто лечился в Беларуси, знает что без подношения врачу, лечение будет соответствующее. Имею 9 внуков. Я лучше сам не доем, но им куплю конфет. Если бы дома не подрабатывал, сделаными собственными руками котлами, воротами, калитками и другими изделиями из металла, то можно ложиться и помирать. Так что не надо завидовать пенсионерам. Вы тоже когда то окажитесь в нашей шкуре.

Отредактировал(а) Alllekkksandr 28-07-2015 в 19:45
Sviatlana Kh. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Allekkksandr писал(а):

А вот с этим изречением абсолютно не согласен. 40 лет отпахал на государство электрогазосварщиком. Зарплата была приличная. А пенсия всего 2 500 000 бел. руб. Из них почти половина уходит на комунальные, телефон, телевизор - Зала, газ. А также различные налоги, страховки. Так же содержание машины, которой уже 24 года. Здоровье подорвано вредной рабоSmileтой, вторая половина уходит на таблетки. Кто лечился в Беларуси, знает что без подношения врачу, лечение будет соответствующее. Имею 9 внуков. Я лучше сам не доем, но им куплю конфет. Если бы дома не подрабатывал, сделаными собственными руками котлами, воротами, калитками и другими изделиями из металла, то можно ложиться и помирать. Так что не надо завидовать пенсионерам. Вы тоже когда то окажитесь в нашей шкуре.

Во-первых, я пенсионерам не завидую, а возмущена тем,что пенсии поднимают, а пособия и зарплаты нет. Да и не только не увеличиваются, но и не выплачиваются вовремя! Даже пособия!!! А, во-вторых, это еще у наших властей надо интересоваться по поводу того, почему у вас такая пенсия маленькая. Особенно учитывая вредные условия вашей работы! А, вообще, вы молодец -у вас ДЕВЯТЬ внуков!! Обалдеть!Вот тут я вам и правда завидую белой завистью Wink

Отредактировал(а) *Julia* 28-07-2015 в 22:31
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Оказывается в том Добруше, где китайцы бастовали - их там, оказывается, работает 1121 человек!!! undefined

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

*Julia*, это мелочь,читал с неделю назад что где-то в районе Минска что-то строится китайцами и собственно для китайцев,забыл,что-то вроде ПВТ или СЭЗ,так власти успокоили что китайцев там будет не 100 тыс.,а всего лишь 20.000

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

*Julia*, mikolast, ну и какое отношение это к теме ???

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Galago писал(а):

*Julia*, mikolast, ну и какое отношение это к теме ???

А такое, что нам кислород прикрывают, китайцам зеленый свет

mikolast поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

*Julia*, создайте отдельную тему по экономике обих стран, курилка для белоруссов и т.д. и т.п. - название сами придумайте и пожалуйста, будьте добры - там и рассуждайте. Здесь я хочу прочесть новость конкретно ПО ТЕМЕ, а не Ваши пространные рассуждения и домыслы...

ManInBlack поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Galago писал(а):

*Julia*, создайте отдельную тему по экономике обих стран, курилка для белоруссов и т.д. и т.п. - название сами придумайте и пожалуйста, будьте добры - там и рассуждайте. Здесь я хочу прочесть новость конкретно ПО ТЕМЕ, а не Ваши пространные рассуждения и домыслы...

А кто вас заставляет читать мои комментарии? Всего доброго!

mikolast поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

*Julia* писал(а):

А кто вас заставляет читать мои комментарии? Всего доброго!

Я ЖДУ и читаю новости по ТЕМЕ, но вижу только Ваши комменты не по теме. И Вам всего доброго.

Alllekkksandr и ManInBlack поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 500 раз

Galago, новости по теме без слухов,домыслов и офтопа читайте здесь

http://president.gov.by/ru/official_documents_ru/

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=8111

Неужели непонятно что до принятия указа/закона/декрета ВСЁ это обсуждение находится на уровне ОБС

Galago, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

mikolast писал(а):

Galago, новости по теме без слухов,домыслов и офтопа читайте здесь

http://president.gov.by/ru/official_documents_ru/

http://www.pravo.by/main.aspx?guid=8111

Неужели непонятно что до принятия указа/закона/декрета ВСЁ это обсуждение находится на уровне ОБС

К сожалению, некоторые вещи официальные органы прячут А в остальном (до принятия указа/закона/декрета ВСЁ это обсуждение находится на уровне ОБС) согласен.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти