Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Валерьянка писал(а):

ты о кредите за квартиру?

да

Валерьянка и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Валерьянка писал(а):

тока что погуглила, у нас примерно 32 долл.

У нас 33, это я округлила Ты лучше расскажи как много денег заработать?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

У нас 33, это я округлила Ты лучше расскажи как много денег заработать?

я бы тоже это хотела бы знать

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Валерьянка писал(а):

а у меня сына приучили спать больше, он когда просыпался, воспитательница садилась рядом с ним и гладила его по голове и он опять засынал , вот такая мне попалась хорошая воспитательница

У нас тоже очень хорошая воспитатель была. Правда разбаловала она деток - они перед тихим часом как гвоздики сидели в кроватках и не ложились, ждали, пока она пройдет и лично каждому бусю даст. И так до самого выпуска Представляете как было "весело" подменным воспитателям, когда нашей не было на работе? И помошник воспитателя ей под стать - мой красавец молоко не пьет (не любит) так если на завтрак у детей молоко было - она бегала на кухню и моему делала чай. Ее дети даже по имени-отчеству почти не звали, звали "бабушка" Она вечно хохотала, что у нее 28+2 внука (2 - это ее родные внуки и 28 наших)

Annastasi, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Ткачева писал(а):

да

мы купили квартиру, часть заплатили за нее, а вторую часть я взяла кредит в банке, и вот пока я нахожусь в декрете, мне банк на это время дает отсрочку платежа по кредиту, так вот еще 1год с небольшим мы за кредит не платим, а как только я выйду на работу, то начнем выплачивать

Tataya, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Валерьянка писал(а):

я бы тоже это хотела бы знать

Так ты же говорила получаешь больше чем зарплата? Или ты про пособие на ребенка? Просто у нас после 1,5 лет платят по доллару в месяц

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Так ты же говорила получаешь больше чем зарплата? Или ты про пособие на ребенка? Просто у нас после 1,5 лет платят по доллару в месяц

по 1 долл.??? какой ужас! Не у нас пособие с этого года не уменьшают, а наоборот, время от времени добавляют по чуть-чуть

lisenok85 писал(а):

Так ты же говорила получаешь больше чем зарплата? Или ты про пособие на ребенка? Просто у нас после 1,5 лет платят по доллару в месяц

да я про пособие

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Валерьянка, Вот так у нас в стране заботятся о детях, до 1,5 платят 40 % от ЗП (это нормально выходит), а после...Вот в нашей области 65 руб. (примерно 1,3$) Уж лучше бы не позорились и вообще ничего не давали Так что я ни в чем себе не отказываю

Тетя Мотя, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

Так ты же говорила получаешь больше чем зарплата? Или ты про пособие на ребенка? Просто у нас после 1,5 лет платят по доллару в месяц

У нас пособие не маленькое - 156 дол в мес если это первый ребенок и 178 - если второй, плюс с этого года ввели доп пособие на ребенка от 3х до 18 ти лет маме, которая сидит в декрете с младшим - около 51 дол. И зар плата у некоторых бывает менее 200 дол. Так что с двумя детками в декрете даже намного больше, чем на работе. С выходом на работу все выплаты прекращаются.

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Так ты же говорила получаешь больше чем зарплата? Или ты про пособие на ребенка? Просто у нас после 1,5 лет платят по доллару в месяц

ты зачем такие ужасы рассказываешь?? позоришь нас..

Tataya писал(а):

У нас пособие не маленькое - 156 дол в мес если это первый ребенок и 178 - если второй, плюс с этого года ввели доп пособие на ребенка от 3х до 18 ти лет маме, которая сидит в декрете с младшим - около 51 дол. И зар плата у некоторых бывает менее 200 дол. Так что с двумя детками в декрете даже намного больше, чем на работе. С выходом на работу все выплаты прекращаются.

с такой системой наши местные цыгане с их вечными декретами- на всю жизнь были бы обеспечены

Валерьянка, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Елена Ткачева писал(а):

ты зачем такие ужасы рассказываешь?? позоришь нас..

так это же правда я за второго до1,5лет получала 7.800руб. с нового года ввели закаон, что кто живет в округе меньше 10 лет, то все выплаты после 1,5лет прекращаются...

так что я переезжаю к вам Tataya,

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Валерьянка, Вот так у нас в стране заботятся о детях, до 1,5 платят 40 % от ЗП (это нормально выходит), а после...Вот в нашей области 65 руб. (примерно 1,3$) Уж лучше бы не позорились и вообще ничего не давали Так что я ни в чем себе не отказываю

я сейчас получаю 100% зарплату, при том, что моей доче 2 года в июле , а у вас и правда зверские законы

Тетя Мотя, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Елена Ткачева писал(а):

с такой системой наши местные цыгане с их вечными декретами- на всю жизнь были бы обеспечены

А ты думаешь, что у нас нет таких "вечнорожающих"?

Бодрое утро, девчули

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

marianika писал(а):

А ты думаешь, что у нас нет таких "вечнорожающих"?

Бодрое утро, девчули

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Tataya, Валерьянка, Да у вас в этом плане хорошо А у нас....Хорошо у кого муж нормально зарабатывает. А вот у меня много подруг вообще без мужа, так после 1,5 выходят на работу, это еще надо и сад попасть

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Tataya, Валерьянка, Да у вас в этом плане хорошо А у нас....Хорошо у кого муж нормально зарабатывает. А вот у меня много подруг вообще без мужа, так после 1,5 выходят на работу, это еще надо и сад попасть

Лисенок), Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Валерьянка писал(а):

у вас дождь? , а у нас жара сегодня +28

и у нас дождь( прямо ДОЖДЬ!!!!! Вчера еще и ветрище такой был, что у соседей теплицу из земли вырвало и унесло...

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Ткачева писал(а):

с такой системой наши местные цыгане с их вечными декретами- на всю жизнь были бы обеспечены

А у нас на пособия таки могут расчитывать только официально работающие и регулярно пополняющие ФСЗН (фонд соц.защиты населения - пенсионный фонд) работники. Категория цыган - они же нигде официально не трудоустроины (по крайней мере большинство из них) У них минимальные копейки.............

Гунай писал(а):

так это же правда я за второго до1,5лет получала 7.800руб. с нового года ввели закаон, что кто живет в округе меньше 10 лет, то все выплаты после 1,5лет прекращаются...

так что я переезжаю к вам Tataya,

Annastasi, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Прюветик всем мамочкам

Я была на линейке для выпусников. Выпускается Влада девочка, да и мои при параде пошли сегодняLaugh

Сейчас буду собираться в лес с ночовкой в палаткетак что я затеряюсь малость в лесах Бахчисарая. среди оленей и кабанчиков.Лисичек и птичек

вы конечно не шалите тут, приеду все просмотрю

Отредактировал(а) Iryn4ik 22-05-2015 в 11:04
Tataya, Гунай и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Прюветик всем мамочкам

Я была на линейке для выпусников. Выпускается Влада девочка, да и мои при параде пошли сегодняLaugh

Сейчас буду собираться в лес с ночовкой в палаткетак что я затеряюсь малость в лесах Бахчисарая. среди оленей и кабанчиков.Лисичек и птичек

вы конечно не шалите тут, приеду все просмотрю

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм я тоже так хочу

Отдохни там за нас!Wink

Гунай, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

iryn4ik писал(а):

Прюветик всем мамочкам

Я была на линейке для выпусников. Выпускается Влада девочка, да и мои при параде пошли сегодняLaugh

Сейчас буду собираться в лес с ночовкой в палаткетак что я затеряюсь малость в лесах Бахчисарая. среди оленей и кабанчиков.Лисичек и птичек

вы конечно не шалите тут, приеду все просмотрю

Вы нашли для своей девочки стразы (или как они называются) на платье?

Iryn4ik, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

А. вот , что у меня получилось для учительниц.

marianika, да, вроде, уже идут. Правда еще Китае, но двигаются по тихоньку.

Tataya, Обязательно.Фото цвяточков - обещаю.Кабанчиков конечно нет, но олени могут прийты.

Лисенок), Гунай и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

А. вот , что у меня получилось для учительниц.

marianika, да, вроде, уже идут. Правда еще Китае, но двигаются по тихоньку.

Красота

Annastasi, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

lisenok85, Дякую!

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

iryn4ik писал(а):

lisenok85, Дякую!

Ась?

Тетя Мотя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти