Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 11

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...

УСЛОВИЯ:

1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции. 

2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору. 

3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки. 

4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия. 

Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет. 

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников) 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена туттут, и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 23, 4

3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 234, 5, 6, 7, 8, 9, 10

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

 

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

 термины

 подведомственность

 выражения, используемые для описания содержимого посылки

Annastasi, Дождик и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

iryn4ik писал(а):

Прюветик всем мамочкам

Я была на линейке для выпусников. Выпускается Влада девочка, да и мои при параде пошли сегодняLaugh

Сейчас буду собираться в лес с ночовкой в палаткетак что я затеряюсь малость в лесах Бахчисарая. среди оленей и кабанчиков.Лисичек и птичек

вы конечно не шалите тут, приеду все просмотрю

lisenok85 писал(а):

Ась?

спасибо то бишь

Лисенок) и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева писал(а):

спасибо то бишь

Ага, перевела уже Я сразу подумала, что это "спасибо", но думаю надо в гугле глянуть, вдруг меня тут ругают, а я довольная сижу

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Прюветик всем мамочкам

Я была на линейке для выпусников. Выпускается Влада девочка, да и мои при параде пошли сегодняLaugh

Сейчас буду собираться в лес с ночовкой в палаткетак что я затеряюсь малость в лесах Бахчисарая. среди оленей и кабанчиков.Лисичек и птичек

вы конечно не шалите тут, приеду все просмотрю

Смотри там, не обижай никого. WinkWinkWink А то щас устроишь им утреннее построение, проверку ФИЗО упал-отжался.

Tataya, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, выдохлась я с утра)) эти брюки и рубашкия пока добраяне, я лопатку возьму и буду себе цвяточки рыть. шо кабан, пока мужа на вышку пойдет проверять там чавото будут.Я с детьми отдыхать, воздухом дышать и стол накрывать.И, может рыбалка.Сказал, удочки брать

Annastasi, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, выдохлась я с утра)) эти брюки и рубашкия пока добраяне, я лопатку возьму и буду себе цвяточки рыть. шо кабан, пока мужа на вышку пойдет проверять там чавото будут.Я с детьми отдыхать, воздухом дышать и стол накрывать.И, может рыбалка.Сказал, удочки брать

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, выдохлась я с утра)) эти брюки и рубашкия пока добраяне, я лопатку возьму и буду себе цвяточки рыть. шо кабан, пока мужа на вышку пойдет проверять там чавото будут.Я с детьми отдыхать, воздухом дышать и стол накрывать.И, может рыбалка.Сказал, удочки брать

Ой, блин, я попутала, забыла, что вы на последний звонок ходили. Хотела удивиться - на рыбалку/охоту брюки и рубашки??? От брюк и рубашек караси/кабаны все инфаркты получат.

Классный отдых!

Нет, девочки! Мне однозначно нужно перебираться в банду рукодельниц! Я ТАКИЕ мешки для посылок шью - - загляденье, а не мешки!!! А жёлтой ниткой хвост как зашиваю - - это ж ни одна ворюга не распорет!!!

Сижу и прям вот так нагло горжусь собой!

Tataya, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Ой, блин, я попутала, забыла, что вы на последний звонок ходили. Хотела удивиться - на рыбалку/охоту брюки и рубашки??? От брюк и рубашек караси/кабаны все инфаркты получат.

Классный отдых!

Нет, девочки! Мне однозначно нужно перебираться в банду рукодельниц! Я ТАКИЕ мешки для посылок шью - - загляденье, а не мешки!!! А жёлтой ниткой хвост как зашиваю - - это ж ни одна ворюга не распорет!!!

Сижу и прям вот так нагло горжусь собой!

Я может за лето тоже за какую рукоделку возьмусь. А то уже и стыдно как-то в акции участвовать без рукоделочек............

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Я может за лето тоже за какую рукоделку возьмусь. А то уже и стыдно как-то в акции участвовать без рукоделочек............

Точно! Я ж в крайних двух акциях тоже рукоделки отправляла - мешки!!!!

Ой как здорово, почти все мои посылки тоже с рукоделками!!!

Iryn4ik, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Вон люди и топиарии делают, и картины их кофе тоже, и декупажат, и бутылочки расписывают/обтягивают, и, даже, коробки с ушами в порядок приводят Wink

Leontyvna, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Leontyvna, свой товарный знак в углу ставь)

Leontyvna, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Валерьянка писал(а):

тока что погуглила, у нас примерно 32 долл.

а у нас 700 дол до 3 лет садик..а после 3 лет с 8-16 ч 400 дол

Leontyvna, Лисенок) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Вон люди и топиарии делают, и картины их кофе тоже, и декупажат, и бутылочки расписывают/обтягивают, и, даже, коробки с ушами в порядок приводят Wink

Эх...... Вот так сразу бумц по темечку!!!

Шо, мешок - всё-таки не рукоделка, да?

iryn4ik писал(а):

Leontyvna, свой товарный знак в углу ставь)

Он у меня у основания хвоста. Крупный такой, круглый и жёлтый.

Annastasi, Ди-Ша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Рукоделка! Еще какая рукоделка! Главное - эксклюзив Кроме тебя - никто так тщательно не шьет и товарный знак - это твоя нитоска яркаяWink

Короче - эта ниша по рукоделию тоже занята тобой..........................чем мне занятся бедной-несчастной? Куда податься?

Annastasi, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya писал(а):

Рукоделка! Еще какая рукоделка! Главное - эксклюзив Кроме тебя - никто так тщательно не шьет и товарный знак - это твоя нитоска яркаяWink

Короче - эта ниша по рукоделию тоже занята тобой..........................чем мне занятся бедной-несчастной? Куда податься?

а как же модорнезация отправления - видеокоробка с искусственным интеллектом? Сама путь прокладывает, сама показывает, куда забрела, сама помощи просит?

Tataya, Leontyvna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

а как же модорнезация отправления - видеокоробка с искусственным интеллектом? Сама путь прокладывает, сама показывает, куда забрела, сама помощи просит?

Это стихийно Я даже и подумать не могла, что моя так накосячит. А камеру присобычила - из соображений защиты. Дабы не поковырялись там, в посылочке.

Leontyvna, Annastasi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Это стихийно Я даже и подумать не могла, что моя так накосячит. А камеру присобычила - из соображений защиты. Дабы не поковырялись там, в посылочке.

Это ж надо додуматься!!!

Tataya, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

lisenok85 писал(а):

Ага, перевела уже Я сразу подумала, что это "спасибо", но думаю надо в гугле глянуть, вдруг меня тут ругают, а я довольная сижу

Лисенок), Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi, А мне извещение на твою посылку принесли

Tataya, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

lisenok85 писал(а):

Annastasi, А мне извещение на твою посылку принесли

Иди получай! Нет! Требуй!!!!

Leontyvna, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

lisenok85 писал(а):

Annastasi, А мне извещение на твою посылку принесли

ага, требуй, и пусть попробуют сказать, что испарилось

как, кстати, непессушка?

Лисенок), Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi писал(а):

ага, требуй, и пусть попробуют сказать, что испарилось

как, кстати, непессушка?

мы не стали пока пробовать, оставим для какого-нибудь поводаWink а мыло испробовала, такое классное и правда увлажняет, а аромат я теперь благоухаюWink

Tataya, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

КОМСОМОЛЬСКИЕ НОВОСТИ

Серьёзная пробка скопилась на выезде из города, в районе поста ГИБДД. Из-за провала, образовавшегося на трассе Комсомольск — Хабаровск в районе 376-го километра, машины временно перестали выпускать из города: сначала все, но сейчас поступила информация, что легковушки пропускают, задерживая лишь большегрузы, которые могут спровоцировать дальнейшие обвалы. Так, нашему корреспонденту удалось проехать к месту происшествия, отстояв в пробке около 10 минут. Сейчас легковые машины пропускают без ограничения, однако на посту скопилось большое количество большегрузного транспорта.

Образовавшийся в районе Пивани (2 километра в сторону Хабаровска после поворота на Пивань) провал диаметром около 2 метров и глубиной более 4 метров частично прервал автосообщение в указанном районе, тяжёлые машины сюда не пускают в целях безопасности, впрочем не исключено и полное ограничение, ситуация в любой момент может измениться. Также на уровне края сейчас решается вопрос по поводу пассажирского сообщения.

На место выехали работники Крайдорпредприятия для уточнения обстоятельств. Движение на месте происшествия обеспечивают два экипажа ДПС. По их словам, провал произошёл в месте, где под дорогой проходит ручей который является притоком реки Совхозная. Он протекает по квадратной трубе состоящей бетонных плит. Одна из плит перекрытия разрушилась, что вызвало просадку грунта с последующим его вымыванием и обрушением асфальтового покрытия дороги. В сторону Комсомольска часть полосы шириной два метра и обочина позволяют пропускать транспорт, на другой стороне дороги остался участок шириной чуть больше метра и по нему движение невозможно. По словам сотрудников Крайдорпредприятия, скорее всего на время ремонта здесь будут отсыпать объездную дорогу, быстро такую проблему не решить.

В любом случае, если вы собираетесь ехать в Хабаровск автотранспортом, рекомендуем воздержаться от поездки до прояснения ситуации. Также предприятиям снабжаемым фурами следует на время переориентироваться на железнодорожный транспорт.

Мы отрезаны от города практически.

Вот ещё видео

То потоп, то провал провалился!

Отредактировал(а) Leontyvna 22-05-2015 в 12:42
Annastasi, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna, у нас тоже периодически асфальт проваливается - особенности грунта, которые постоянно "забывают" учтитывать

Leontyvna и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Annastasi писал(а):

Leontyvna, у нас тоже периодически асфальт проваливается - особенности грунта, которые постоянно "забывают" учтитывать

Так у нас автобусы не пускают, а куча народа из района в городе работает. Позвоню шефу, скажу, что у меня незапланированный отпуск намечается. Оплачиваемый обязательно. Как знала - сегодня не поехала, вчера сказала, что сегодня я на фиг не нужна и со мной шеф согласился.

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 110 разкиев

Tataya писал(а):

У нас пособие не маленькое - 156 дол в мес если это первый ребенок и 178 - если второй, плюс с этого года ввели доп пособие на ребенка от 3х до 18 ти лет маме, которая сидит в декрете с младшим - около 51 дол. И зар плата у некоторых бывает менее 200 дол. Так что с двумя детками в декрете даже намного больше, чем на работе. С выходом на работу все выплаты прекращаются.

абалдеть сколько платят, у нас выплачивают до 2-х лет по аж 30дол, а после некопейки ен платят(((9

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти