Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 15

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Бесконечная акция по обмену посылками на форуме Алитрек...
УСЛОВИЯ:
1. Написать личное сообщение организатору акции, где указать свои полные ФИО, адрес, номер телефона и дополнительную информацию, требуемую тематикой акции.
2. Получить информацию о своем получателе, собрать посылку, согласно условиям акции, отправить в указанный срок, направить трек-номер посылки личным сообщением организатору.
3. Не разглашать полученную через личную почту информацию (кто кому отправил, что в посылке и т.д.) Сюрприз сохраняется до получения посылки.
4. При получении своей посылки публично, в теме опубликовать фото-отчет, сопровождая его словесно так, как подскажет Ваша фантазия.
Соглашаясь на участие в акции, каждый участник берет ответственность на отправление и получение посылки на себя ЛИЧНО! Администрация форума за проведение акции ответственности не несет.
РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 34
3. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 1112
4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
выражения, используемые для описания содержимого посылки

-Olga-, Vladimirovna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Опять Валерьянка главнокомандующий Ну вы и натрындели, пока я работала

Феечка и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АААААА у нас опяь дождь пошел.... прям стеной льет......

ООООО, сейчас трава зеленая попрет!!!! И цветочки расцветут!

Ладно, пойду делом займусь, потом перед сном загляну пост сдать.Wink

Отредактировал(а) Феечка 04-06-2015 в 22:32
Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова писал(а):

АААААА у нас опяь дождь пошел.... прям стеной льет......

Может снег ваш хоть сойдет, а то на фото такие глыбы страшные

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

---Olga--- писал(а):

Может снег ваш хоть сойдет, а то на фото такие глыбы страшные

Он за эти два дня практически весь растаял, осталось совсем немного в теневой стороне дворов. Тундра вообщем то уже без снега.

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, давай я к тебе в августе-сентябре на пиво напрошусь....а то мне самой неудобно нежданчики слать, чтобы человека не обязывать на ответ, я стесняюсь..мне страшно...вдруг меня и не хотели бы порадовать, а тут я со своим сюрпризом ненужным,а у нас тут все такие "мстительные", чтобы на ответ не обязывать, понимаю что дело добровольное...но моё воспитание как то не позволяет...поэтому я ...напрашиваюсь...можно?

Отредактировал(а) АнитвелА 04-06-2015 в 22:36
Феечка, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

---Olga---, Вот видишь, уже травка зеленая во всю!!! У нас все быстро. Снег растаял, природа ожила, За месяц лета все успеет, в августе уже все желтеть начнет. Сфоткала прямо сейчас из окна.

А вот что было, если кто не помнит

КузькинаМать, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

АнитвелА писал(а):

Дождик, давай я к тебе в августе-сентябре на пиво напрошусь....а то мне самой неудобно нежданчики слать, чтобы человека не обязывать на ответ, я стесняюсь..мне страшно...вдруг меня и не хотели бы порадовать, а тут я со своим сюрпризом ненужным,а у нас тут все такие "мстительные", чтобы на ответ не обязывать, понимаю что дело добровольное...но моё воспитание как то не позволяет...поэтому я ...напрашиваюсь...можно?

я недавно об этом писала! вот думаю, отправлю нежданчик, а человек подумает, что мне что-то долженLaugh

Значит так! ты меня ни к чему не обязываешь, мне будет приятно сделать тебе нежданчик!!! и никакой мсти мне не надо!!!! я не за мстю здесь прокурором работаюLaugh И я пока не знаю, когда я сделаю тебе нежданчик, мне надо всё продумать, картинку в голове сложить))

Олеся26, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Дождик писал(а):

вот нашла... всего 14 сортов пива. вот про Янтарное отзыв:

Аромат приятный и освежающий, немного металлический, сразу чувствуется что положили хмель. Карамель, хвоя и трава.

Во вкусе карамельная сладость с мягкой освежающей хмелевой горечью и ёлками в послевкусии Smile. Пьется очень легко, можно как в чистом виде так и под всевозможные хрустяшки.

новерно вкусноУ нас так больше Балтику гонят...Но есть Лидское и еще Трехсосенское...

Iryn4ik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

а кому нашего пива прислать? Вятич!))

я хочу!!!

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, трёхсосенское тоже не плохое, берём иногда, хотя чаще всего местное-живое

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, оо , а долго еще белые ночи будут?)) как же это для нас необычно))

Валерьянка писал(а):

я хочу!!!

заметано! попадешься ты мнеLaugh

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

---Olga---, Вот видишь, уже травка зеленая во всю!!! У нас все быстро. Снег растаял, природа ожила, За месяц лета все успеет, в августе уже все желтеть начнет. Сфоткала прямо сейчас из окна.

А вот что было, если кто не помнит

ощущение, что у вас машины не ездят... а так... стоят..

Дождик писал(а):

Елена Короткова, оо , а долго еще белые ночи будут?)) как же это для нас необычно))

заметано! попадешься ты мнеLaugh

Belinskie и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

о как! не успеешь оглянуться - а тут новая темка!

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Валерьянка писал(а):

ощущение, что у вас машины не ездят... а так... стоят..

И я о том же подумала....

Валерьянка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

И я о том же подумала....

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Дождик писал(а):

а кому нашего пива прислать? Вятич!))

да хто ж откажется-то???? ты лучше спрашивай кому не надо

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова, заметила, у вас машины неплотно стоят, места хватает значит? у нас тут жесть, чуть ли не отгораживают свои места... есть во дворе один, цепочку повесил... и снимали у него цепочку, и штрафовали, без толку...

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик писал(а):

я недавно об этом писала! вот думаю, отправлю нежданчик, а человек подумает, что мне что-то долженLaugh

Значит так! ты меня ни к чему не обязываешь, мне будет приятно сделать тебе нежданчик!!! и никакой мсти мне не надо!!!! я не за мстю здесь прокурором работаюLaugh И я пока не знаю, когда я сделаю тебе нежданчик, мне надо всё продумать, картинку в голове сложить))

Я помню...кто то писал, пока перечитала 50 страниц...забыла кому ответить хотела и где это искатьНу так я напрашиваюсь на мстю сразупиши что тебе хочется, чтобы я голову не ломала, месяц в отпуске буду...здесь приеду в августе

Belinskie, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lapina78 писал(а):

да хто ж откажется-то???? ты лучше спрашивай кому не надо

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Не семки у нас не делают, подсолнухи то не растут. У меня был бы другой список: Пиво, оленина, майонез, магнитик (у кого его еще нет).

мне магнитик не забудь! ну я уж тебе буду все лето собирать сувениры.... когда говоришь, ты приедешь домой?

ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Lapina78 писал(а):

да хто ж откажется-то???? ты лучше спрашивай кому не надо

ладно! учту!

Ну просто может и в минводах наше пиво продают, кто его знает? ]Балтику же у нас продают.. и много другого тоже))

ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

У нас тоже сейчас белые ночи, но не такие белые как в Воркуте...самый пик будет 21 июня...а потом опять на спад пойдет

Отредактировал(а) nata67 04-06-2015 в 22:50
Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Елена Короткова, заметила, у вас машины неплотно стоят, места хватает значит? у нас тут жесть, чуть ли не отгораживают свои места... есть во дворе один, цепочку повесил... и снимали у него цепочку, и штрафовали, без толку...

у нас тоже места для машин "кто не успел - тот опоздал"... с соседних дворов ставят.. , а нам свои потом некуда ставить..

ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Елена Короткова, и правда быстро. Совсем недавно ты фото в ок вылаживала, на котором доча твоя позирует возле огромного пласта снега, а тут уже и нету почти. Прикольно так светло сейчас, и как спать можно .

Феечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Дождик, а как называется ваше пиво?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти