Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Kotika, понравились тестики, особенно с кошками Из богинь вышла мудрость (и откуда это мудрость взялась ), персонаж русалка. А в кошках

Абиссинская кошка
Окружающие всегда должны жить исключительно по вашим правилам. Однако вы довольно интеллектуальны и любопытны, что позволяет вам довольно верно расставлять приоритеты в жизни. Вы цените внимание и заботу, которые люди проявляют по отношению к вам, и готовы платить тем же. Вы не «выпускаете когти» без причины и легко переносите стрессы. Ваш главный плюс - с вами легко и приятно общаться, поэтому вы быстро находите общий язык даже с незнакомыми людьми, и можете смело путешествовать большой компанией. Люди – это ваша стихия.

Прям все про меня написали, кроме первого предложения.... на счет правил как то я сомневаюсь, ну не замечала за собой такого...

А сама, сама то как делала???? Когда в отпуск уезжала??? Мне есть с кого пример брать!!!WinkWinkWink

Сегодня немного устроили праздник живота. Перед сном налопались от души...

Заказали роллы, чтоб самим не стоять у мартена. Скромненько отметили днюшку свекрови. Я оказывается вообще не пивун, т.е. пол бокала шампанского и Лена окасела, хорошо оно отпускает быстро, до настойки даже не добрались. Ну ничего ее еще будет время выпить.

Это мы со второй невесткой готовы к поеданию. Я первый раз кушала роллы не собственного приготовления...

А что это такое в мисочке у вас, салатик что-ли?...

iryn4ik писал(а):

Lana_M, а, ты такие вещи не крепи,а нам выкладывай,мы глянем,оценим и если что не так скажем,а ты,потом решишь надобно капитально или нетLaugh

Угу, и будет это уже коллективное творчество

Princhipessa писал(а):

ну вот я пока перевожусь, одна все сдаю... одинёшенька... вчера мой Дима говорит - "не представляю как ты одна сдаёшь"... ну сдатся как-то пока...проблем пока не вызывает... не сказать, что не спрашивают совсем, спрашивают, особенно как вчера, посмотрел препод чего в контрольной работе нет, но по идеи должно было быть и давай вопросы задавать, а сдавала вчера историю... ой, я не знаю, но это мой самый не любимый предмет ещё со школы... госпадяя понимаю, что историю нужно знать, но хоть убей учить я её не могу... не запоминается и всё

Я тоже никогда не дружила с историей. А муж мой ее очень любит, до сих пор знает все даты, годы правления всяких там Рюриковичей.. . а я очень далека от этого

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Добрый день всем!

Вот как я понимаю Леонтьевну!!!! Как только отправишься спать, так тут начинается всё самое интересное.................

Lana_M писал(а):

на кой шьёрт прилепила эти ленточки деревенские??? ведь было всё норм........ вобщем, я расстроилась..............

и намулевала кое-чего, пока сериал свой смотрела...

Симпатишная баночка! Вот что я называю - отключить мозг и рисовать, что душа просит.......

Пошла читать дальше...............

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, да как назвать? мулевалки...они и есть мулевалки...

А бутыль египетскую, это коньяк... Девчат, расписывала для брата, коньяк выпит, а бутыль не знаю...мож выкинули там сноха рулит, всяк может случиться ....

расписывала её долго, неделю наверное, может больше (там же просушка слоев, а слоев там штук 5... сначала фон, 2 раза, потом лак 2-3 раза... Сверху роспись акрилом...

Толи дело - мулевалки! пару вечерочков под кино, и все готово! не надо заморачиваться ни над пропорциями, ни над четкими линиями... рука сама рисует!

Сейчас взяла баночку маааленькую, Ирунчик наш присылала варенье из лепестков роз... Крышечка красная, ничего не влазло в голову, как розы пустить по кругу. Листики. Сначала контур, потом роспись витражными красками, оттенила.. Завтра, если просохнет, контур подправлю и покажу.

Почему ленточки цепляю? а шьёрт их знает... чего-то мне не хватает в работах, решила нацепить... Теперь не уберешь, т.к. посадила на клей, а он только вместе с краской отстанет, так шо...будут ленточки, мать их ети... ну, еше пару бутылок есть в запасе... сделаю без лент теперь, а потом перерыв (материал закончился... кончились в доме банки, остались тока трехлитровЫЯ

мало мало тары

Вобщем, пошла я спать, девчаты... всем спокойной ночи!!! до завтрева!!! вечерком увидимся!

Елена Короткова писал(а):

Kotika, понравились тестики, особенно с кошками Из богинь вышла мудрость (и откуда это мудрость взялась ), персонаж русалка. А в кошках

Абиссинская кошка
Окружающие всегда должны жить исключительно по вашим правилам. Однако вы довольно интеллектуальны и любопытны, что позволяет вам довольно верно расставлять приоритеты в жизни. Вы цените внимание и заботу, которые люди проявляют по отношению к вам, и готовы платить тем же. Вы не «выпускаете когти» без причины и легко переносите стрессы. Ваш главный плюс - с вами легко и приятно общаться, поэтому вы быстро находите общий язык даже с незнакомыми людьми, и можете смело путешествовать большой компанией. Люди – это ваша стихия.

Прям все про меня написали, кроме первого предложения.... на счет правил как то я сомневаюсь, ну не замечала за собой такого...

А сама, сама то как делала???? Когда в отпуск уезжала??? Мне есть с кого пример брать!!!WinkWinkWink

Сегодня немного устроили праздник живота. Перед сном налопались от души...

Заказали роллы, чтоб самим не стоять у мартена. Скромненько отметили днюшку свекрови. Я оказывается вообще не пивун, т.е. пол бокала шампанского и Лена окасела, хорошо оно отпускает быстро, до настойки даже не добрались. Ну ничего ее еще будет время выпить.

Это мы со второй невесткой готовы к поеданию. Я первый раз кушала роллы не собственного приготовления...

Очаровательные девчонки!!!!

Princhipessa, поздравляю!!!!!!!!!!!

Princhipessa, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Лена_) писал(а):

Добрый день всем!

Вот как я понимаю Леонтьевну!!!! Как только отправишься спать, так тут начинается всё самое интересное.................

Очаровательные девчонки!!!!

Princhipessa, поздравляю!!!!!!!!!!!

спасибо!

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

богиня мудрости Афина, Русалка, кошка Мейн-кун.............. мдя............... Не совсем согласна, но на то он и тест........... Причем в некоторых пытаешься маневрировать, так как подходят по 2 ответа..........

Kotika, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Валерьянка писал(а):

а я богиня утренней зари Эос, хозяйка медной горы и абиссинская кошка

Эос у нас ещё не было, в основном Афины и кошки абиссинские.

nata67 писал(а):

Девочки привет!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я Афина ,хозяйка медной горы и абиссинская кошка

Princhipessa, поздравляю!!!!!!!!!!!

Лана, папка входящих у тебя полная

О, а вот и мой полный сестёр нарисовалсяWink

Отредактировал(а) Kotika 30-06-2015 в 12:44
Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дефчонки,сегодня планирую набег на лавандовое поле.Если кому то хочется букетик из лаванды пишите в личку.все знаете,что пахнет и сохранется в сушеном виде в вазочке,главое воды не наливать в вазу.И,от моли хорошо

Princhipessa, Валерьянка и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Дефчонки,сегодня планирую набег на лавандовое поле.Если кому то хочется букетик из лаванды пишите в личку.все знаете,что пахнет и сохранется в сушеном виде в вазочке,главое воды не наливать в вазу.И,от моли хорошо

мне еще не поздно захотеть?

Тетя Мотя, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, тебя не спрашиваю.ты хош не хош-надо!

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lapina78 писал(а):

А что это такое в мисочке у вас, салатик что-ли?...

в квадратных - роллы, около бутылки тарелка со свежими помидорами, огурцами и зеленью, колбаска, сыр, и в белой тарелочке кабачок жареный с майонезом и чесноком. (просто остатки были их положили в первую попавшуюся тарелку.

Iryn4ik, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Дефчонки,сегодня планирую набег на лавандовое поле.Если кому то хочется букетик из лаванды пишите в личку.все знаете,что пахнет и сохранется в сушеном виде в вазочке,главое воды не наливать в вазу.И,от моли хорошо

Мнееееееееееее!!!! Я лаванду люблю

Тетя Мотя, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Kotika писал(а):

Я даже себя полюбила по тесту какие мы хорошие

iryn4ik, а можно и мне Ирунчик я прямо тебе завидую (белой завестью) как у вас здорово...чего только нет....а у нас только одна долбаная корюха и то в этом году дефицит....даже рыбзавод стоит нет сырья а сами ни кто сейчас не сушит...обленились блин. Да и корюхи даже не было что бы мариновать или свои шпроты сделать...Вообще озеро пустое стало. Рыбные хозяйства забросили, мальков ни кто не запускает, да и еще нерпу занесли в красную книгуРыбоки жалуются что все сети и улов она портит...очень много ее стало...

Kotika, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

Ой! Красавишна!

Дык мы ж этим undefinedundefinedundefinedundefinedundefined хвасты приманиваем. Чем больше undefinedundefinedundefinedundefinedundefined, тем ближе хвастики.

Kotika, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

А я дразниться буду

и домашняя полендвица из курицы, просто за компанию) она с чаем была вначале, а черешня потом)

Тетя Мотя, Tataya и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

iryn4ik писал(а):

Tataya, ну ,дык вчера тут про кошек все гадали,а я не гадаю,я сразу тиграLaugh

А я хоть кошек и люблю, на змеишшшшша ещё та (против гороскопа не попрёшь )

Kotika, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Leontyvna писал(а):

А я хоть кошек и люблю, на змеишшшшша ещё та (против гороскопа не попрёшь )

я вообще драконовый телец, страшный зверь) а тоже кошек люблю) Посмротрела как-то набор картинок - погода по позе спящего кота, так вот, мой "барометр" брешет, что сивый мерин: круглый год он дрыхнет пузом вверх и во всю длину, "обещая" солнце)

Отредактировал(а) Kotika 30-06-2015 в 13:46
Tataya, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67, заметано)

Tataya, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

А я пошла и тоже на кошек проверилась . Ирунчик Принимай в свою компанию - я тоже бенгальская

Leontyvna, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов
Sad

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, тебя не спрашиваю.ты хош не хош-надо!

Ну вот, а меня обматерила)

Tataya, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Дык мы ж этим undefinedundefinedundefinedundefinedundefined хвасты приманиваем. Чем больше undefinedundefinedundefinedundefinedundefined, тем ближе хвастики.

Да???? Правда??? Ну тогда...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Tataya, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika, Котя, ты садюга!

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Kotika писал(а):

я вообще драконовый телец, страшный зверь) а тоже кошек люблю) Посмротрела как-то набор картинок - погода по позе спящего кота, так вот, мой "барометр" брешет, что сивый мерин: круглый год он дрыхнет пузом вверх и во всю длину, "обещая" солнце)

Аналогично. На улице дубарь, ветер и дождь, а мой кот врастопырку валяется на спине проветривает то, что 11 лет назад отрезали. Вот и верь ему после этого.

Annastasi, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, а памучио нада сразу соглашаться,знаешь,что меня не переубедить

Tataya, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти
Kotika, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Kotika писал(а):

А я дразниться буду

и домашняя полендвица из курицы, просто за компанию) она с чаем была вначале, а черешня потом)

Рецептик в студию

Kotika, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти