Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Доброе утро всем! undefinedundefinedundefinedранним и не очень птахам, суркам, бухгалтерии и...совам...мы сегодня в дет.сад проспали, будет у детей выходнойundefined

attalea_princeps писал(а):

Ага, и я бы тоже, у меня 4 родные сестры...и все стараемся предупредить, найти компромисс

Остановились отдохнуть, попить кофе, вспомнили про фотик, около 100 километров оставалось, почти приехали

Аня,хорошая фотка

Tataya, смотрю фото с фестиваля, так интересно, так здоровоэээх....вот бы на самой ярмарке побывать-поглазеть

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

ой, Лариса, меня поднять сложно, я себя заствляю спатьно шуршит же с самого утра - сил нет

Шуршунчик в доме - это серьезно Wink Вас спасет только кофе

Annastasi, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро!

Annastasi, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а): Tataya, смотрю фото с фестиваля, так интересно, так здоровоэээх....вот бы на самой ярмарке побывать-поглазеть

Приезжай Wink У тебя два года есть на сборы - решили с этого года через год проводить. Так что след. лето спокойное, а потом опять фестиваль. Бум ждать Кстати куколок твоих тут тоже продавали и больших и маленьких (см 5-6 высотой)

Annastasi, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky писал(а):

дать бы этому бдителю по undefinedчтоб не будил сурков, а особенно сурчат

undefinedundefinedпривет!

Tataya, Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Tataya писал(а):

Приезжай Wink У тебя два года есть на сборы - решили с этого года через год проводить. Так что след. лето спокойное, а потом опять фестиваль. Бум ждать Кстати куколок твоих тут тоже продавали и больших и маленьких (см 5-6 высотой)

кто знает.....всё может быть Wink
да,такие маленькие тоже бывают

Annastasi, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

Tataya, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 3214 раз Усть-Каменогорск

пыталась вас перечитать, но это нереально...

всем доброго дня!!!!undefinedundefinedundefined Соскучилась по вам!

Аватарки поменяли, новенькие тоже появились, темки меняются одна за другой!undefinedundefinedundefined

Annastasi, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Всем привет. Читать не успеваю.) Дел очень много. Думали, что родня сегодня вечером приедет, а они изменили маршрут и приедут к нам через неделю. Хоть что-то успеем сделать и подготовиться. Надеюсь, за неделю сильно расстроить не успеют.

Leontyvna, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Девочки, всем хорошего дня!!!!

Вчера, сначала перестали ставиться спасибки - оказалось, новая темка! Потом ни с того ни с сего свет отключили (обычно такое бывает только во время сильной грозы).... даже попрощаться не успела.......... Но начирикали много

Leontyvna писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedДоброе утро, страна!

Пост в надёжных руках!

Класс! Ирунчик и Аня, с нежданчиками! Ну шо, рыба моя золотая.... Ты теперь тоже в законе... Шоколадка - это ж почти ксива... Теперь как хошь крутись, а отлынивать от волшебства тебе никто не даст.

Лариса и Ленчик - , просто умнички!

Судя по карте, только так, второй вариант через Казахстан - не вариант, таможни всякие, ну их.

Мы пока только планируем контейнер примерно на 20 июля, ждём документы на него, это ж военные, обещают быстро, а на деле - фиг знает. Вот как только контейнер отправим, сразу сами следом.

Леонтьевна, наш город остается в стороне........Но ты все равно заезжай!!!! Вы к тому времени столько отмахаете, уже можно будет и крюк сделать

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лена_) писал(а):

Леонтьевна, наш город остается в стороне........Но ты все равно заезжай!!!! Вы к тому времени столько отмахаете, уже можно будет и крюк сделать

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Я это к тому карту выложила, чтобы спросить - мы не этой ужасной дороге поедем, которая у вас совсем плохая? А то сплошные стрессы.

Тетя Мотя, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

раз два три... раз два три... прием... чёт не очень разговорчивые сегодня... интересно, куда все подевались?

Феечка, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

раз два три... раз два три... прием... чёт не очень разговорчивые сегодня... интересно, куда все подевались?

так понедельник - работку работаем Wink

Феечка, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

раз два три... раз два три... прием... чёт не очень разговорчивые сегодня... интересно, куда все подевались?

я сижу отдыхаю, пока маленький спит. После прогулки даже кушать не стал, выпил компота и спать увалился, во уматался сегодня с шести часов. Дочка так и не легла, сиди в свой компьтер играет. Сегодня у нас день рождение у свекрови, но отмечать будем без размаха, просто вечером поужинаем роллами и все.

Annastasi, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

я сижу отдыхаю, пока маленький спит. После прогулки даже кушать не стал, выпил компота и спать увалился, во уматался сегодня с шести часов. Дочка так и не легла, сиди в свой компьтер играет. Сегодня у нас день рождение у свекрови, но отмечать будем без размаха, просто вечером поужинаем роллами и все.

Свекрищу расцелуй и от всей нашей банды поздравь.

Намекни так тонко, что ежели чего... прокуроры есть... следователи есть... шаман с бубном есть... ну и рыбка золотая в стороне не останется...

Елена Короткова, ты у нас по отчеству Владимировна?

Annastasi, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Свекрищу расцелуй и от всей нашей банды поздравь.

Намекни так тонко, что ежели чего... прокуроры есть... следователи есть... шаман с бубном есть... ну и рыбка золотая в стороне не останется...

Елена Короткова, ты у нас по отчеству Владимировна?

Неа, это кажется Ткачева Леночка Владимировна, а я Сергеевна!!!WinkWinkWink

Сейчас новости Воркуты смотрела, нам обещают в начале июля осадки со снегом. Опять ягод не будет, там же сейчас все только цвести начинает, ничего завязаться не успеет. Сегодня у нас в Воркуте + 5-7 пасмурно. Отопление отключенно, в квартире холодина, горячей воды тоже нет. Спасают обогреватели и водогреи.undefinedundefinedundefined Папа наш там бедненький замерзает и голодает.

Отредактировал(а) Феечка 29-06-2015 в 13:53
Annastasi, Leontyvna и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Короткова писал(а):

Сейчас новости Воркуты смотрела, нам обещают в начале июля осадки со снегом. Опять ягод не будет, там же сейчас все только цвести начинает, ничего завязаться не успеет. Сегодня у нас в Воркуте + 5-7 пасмурно. Отопление отключенно, в квартире холодина, горячей воды тоже нет. Спасают обогреватели и водогреи.undefinedundefinedundefined Папа наш там бедненький замерзает и голодает.

ужас-то какой! У нас отопление не трогают пока неделю выше +8 не продержится

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Неа, это кажется Ткачева Леночка Владимировна, а я Сергеевна!!!WinkWinkWink

Сейчас новости Воркуты смотрела, нам обещают в начале июля осадки со снегом. Опять ягод не будет, там же сейчас все только цвести начинает, ничего завязаться не успеет. Сегодня у нас в Воркуте + 5-7 пасмурно. Отопление отключенно, в квартире холодина, горячей воды тоже нет. Спасают обогреватели и водогреи.undefinedundefinedundefined Папа наш там бедненький замерзает и голодает.

почем ты знаешь шо я Володимировна???

ничего себе +5+7.. еще и снег в июле.. бррррр... я б там никогда б не прижилась..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 29-06-2015 в 14:03
Leontyvna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

почем ты знаешь шо я Володимировна???

ничего себе +5+7.. еще и снег в июле.. бррррр... я б там никогда б не прижилась..

Дык сорока на хвосте принесла.

В прошлом году тоже самое было. бахнули заморозки по среди лета (кстати это нормальная погода для Воркуты, просто многие жители забыли об этом) и в августе был пустой урожай, ни грибов ни ягод не было, поэтому я не смогла вас порадовать морошковым вареньем.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Неа, это кажется Ткачева Леночка Владимировна, а я Сергеевна!!!WinkWinkWink

Сейчас новости Воркуты смотрела, нам обещают в начале июля осадки со снегом. Опять ягод не будет, там же сейчас все только цвести начинает, ничего завязаться не успеет. Сегодня у нас в Воркуте + 5-7 пасмурно. Отопление отключенно, в квартире холодина, горячей воды тоже нет. Спасают обогреватели и водогреи.undefinedundefinedundefined Папа наш там бедненький замерзает и голодает.

вот это погодка у вас ещё и без отопления и горячея водыжестоко.....

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Принимайте пост, я уже почти

Annastasi, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Leontyvna писал(а):

Принимайте пост, я уже почти

Приятных снов, Леонтьевна

Привет всем

Annastasi, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Leontyvna, сладких снов, до завтра

Leontyvna, Тетя Мотя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

вот это погодка у вас ещё и без отопления и горячея водыжестоко.....

Да, не жестко, вобщем то как и везде, только нам отключают с конца июня и на день шахтера (последнее воскресенье августа) все включат.

Leontyvna писал(а):

Принимайте пост, я уже почти

Ночки доброй!!!

А у нас дождь поливает, вечерняя прогулка отменяется Так резко начался, да зарядил прям стеной.undefined Хорошо мы дома спали, а мамочки с колясками голопом бежали по домам.

Елена Ткачева, Ленусик, в вашем районе тоже поливает??? Тут третий день подрят, то поночам, то вот днем...

Тетя Мотя, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти