Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

а где тогда иконка?

иконка есть, простите, не покажуWink

Annastasi, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лена_) писал(а):

Я её не застаю, уже спит..... Вроде у неё там Омск по курсу.......... Вот хотелось узнать.. Леонтьевна, как проснешься, хоть напиши свой маршрут!!!!

так сама забей в гугле - Омск как раз на маршруте готовь ванну

АнитвелА, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi, Шадринск тоже есть, но далековато будет, но если свернут в нашу сторону, будем рады, баньку истопим, накормим, спать уложим

Annastasi, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Дождик, молодец!!!! Порадовала всех!!!

Тут Lana писала, что всех с окончанием акции............. По-моему акция живет своей жизнью и не собирается заканчиваться.................

Новый ритуал, чуть не забыла, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedчтобы хорошее настроение не заканчивалось!!!!

АнитвелА, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Сегодня в дорогу брала детям и себе на "пожевать" и вдруг увидела несколько прикольных вкусняшек, а особенно мой шоколад любимыйслопала почти пол-плиткиundefinedundefinedя в шоке...муж офигеет, я ему только 2 дольки оставилая его ела последний раз в прошлом году...для акции искала специально-не нашла....вот как назло...перед отъездом...приеду с отпуска куплю сразу на осеннюю акцию и на нежданчики..

Belinskie, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps, я знаю, я ж в прошлой теме расписывала ключевые точки маршрута: Омск, Чуть в стороне Шадринск, Тольятти, Уфа, Саратов - кого забыла, записывайтесь, ещё есть время Wink

Олеся26, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Annastasi писал(а):

так сама забей в гугле - Омск как раз на маршруте готовь ванну

У нас тут две трассы...........ту, что на Тюмень - называют трассой сметртников........ Там постоянно бьются машины....Хотелось предупредить...........

АнитвелА, с отпуском!!!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

attalea_princeps, я знаю, я ж в прошлой теме расписывала ключевые точки маршрута: Омск, Чуть в стороне Шадринск, Тольятти, Уфа, Саратов - кого забыла, записывайтесь, ещё есть время Wink

посмотри Шадринск на сколько километров в стороне от основного маршрута? Вкотакте Морковкина это я

Лена_) писал(а):

У нас тут две трассы...........ту, что на Тюмень - называют трассой сметртников........ Там постоянно бьются машины....Хотелось предупредить...........

АнитвелА, с отпуском!!!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

я когда на родину маршрут состовляла, советовали через Тюмень, от нас недалеко, но побоялась, такм такие кольца объездные епоехали чуть дальше по километрам, зато дорога спокойная...

Валерьянка, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_), спасибо

Феечка, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

посмотри Шадринск на сколько километров в стороне от основного маршрута? Вкотакте Морковкина это я

а я по фото узнала и уже добавила

ко мне неинтересно в ВК или ОК ходить - я там практически не бываю и ничего не выкладываю - реально некогда, извините

КузькинаМать, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

Лена_), спасибо

Нам проще - хочешь не хочешь, а 1 июля в отпуск отправят........... Вроде как и привыкаешь, что летом можно куда-нибудь съездить.............

Олеся26, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Съездила я на родину, и офигела просто, треть населения села уехали, треть спилась, и треть раком болеют, детишки рождаются с онкологией...это пипец....все-таки как хорошо что мы уехали...

Annastasi, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Съездила я на родину, и офигела просто, треть населения села уехали, треть спилась, и треть раком болеют, детишки рождаются с онкологией...это пипец....все-таки как хорошо что мы уехали...

кошмар какой

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Лена_) писал(а):

Нам проще - хочешь не хочешь, а 1 июля в отпуск отправят........... Вроде как и привыкаешь, что летом можно куда-нибудь съездить.............

Я с 1 июня в отпуске, в конце июля уже на работу, но я увольняться из села буду, в городе работу буду искать, у нас в городе русоведы пока требуются, без работы не останусь, я и программами не заморачиваюсь...на ФГОС переходим в этом году, начальная школа уже давно работают по нему, среднее звено в этом году переходит.

Annastasi, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Лена_), везёт...нам 2 недели дают....я с февраля мозг выносила- до пятницы еще так и не решили, я заявление им накатала...хорошее...в обед сказали- ты идёшь...на месяц еще сколько я работаю(2года), никто не ходил...и походу больше не пойдет

Annastasi, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

Лена_), везёт...нам 2 недели дают....я с февраля мозг выносила- до пятницы еще так и не решили, я заявление им накатала...хорошее...в обед сказали- ты идёшь...на месяц еще сколько я работаю(2года), никто не ходил...и походу больше не пойдет

Молодец!!! Отпуск - дело хорошее!!!! undefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Annastasi писал(а):

кошмар какой

Там большое болото в нескольких километрах от села, речка вытекает из него, еще когда мы там жили, 15-18 лет назад выстроили огромный мост, ходили военные камазы крытые, никто их досматривать не мог, летали самолеты-вертолеты, скидывали какие-то ящики в болото, я сама видела, а через несколько лет на том болоте и в окрестностях видели оранжевую и синюю траву, скорее всего радиоактивные отходы скидывали туда https://vimeo.com/35949319 вот видео, расследование проводили, но дело в том, что из этого болота река Сусатка выходит, когда с Туры воду скидывают с водохранилища, наша Сусатка разливается как Волга, и луга затопляет, где скот пасут, и поля, и в землю вся эта кака уходит

Annastasi, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Там большое болото в нескольких километрах от села, речка вытекает из него, еще когда мы там жили, 15-18 лет назад выстроили огромный мост, ходили военные камазы крытые, никто их досматривать не мог, летали самолеты-вертолеты, скидывали какие-то ящики в болото, я сама видела, а через несколько лет на том болоте и в окрестностях видели оранжевую и синюю траву, скорее всего радиоактивные отходы скидывали туда https://vimeo.com/35949319 вот видео, расследование проводили, но дело в том, что из этого болота река Сусатка выходит, когда с Туры воду скидывают с водохранилища, наша Сусатка разливается как Волга, и луга затопляет, где скот пасут, и поля, и в землю вся эта кака уходит

Чернобыль-2

Феечка, Iryn4ik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

attalea_princeps писал(а):

Там большое болото в нескольких километрах от села, речка вытекает из него, еще когда мы там жили, 15-18 лет назад выстроили огромный мост, ходили военные камазы крытые, никто их досматривать не мог, летали самолеты-вертолеты, скидывали какие-то ящики в болото, я сама видела, а через несколько лет на том болоте и в окрестностях видели оранжевую и синюю траву, скорее всего радиоактивные отходы скидывали туда https://vimeo.com/35949319 вот видео, расследование проводили, но дело в том, что из этого болота река Сусатка выходит, когда с Туры воду скидывают с водохранилища, наша Сусатка разливается как Волга, и луга затопляет, где скот пасут, и поля, и в землю вся эта кака уходит

Жуть.................

Феечка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

творчески? Wink

пыталась, но вот почему-то картинку сейчас система не принимает, ругает меня undefined не дает вставить

Annastasi, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Tataya, скинь сюда, я попробую

Феечка, Iryn4ik и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Лена_) писал(а):

Жуть.................

Аха, нам порассказывали там, так мы на день раньше уехали,от греха подальше...а я хотела за черникой сходить, не пошла...ну его

Annastasi, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Tataya, скинь сюда, я попробую

сейчас перезагружксь - у меня вообще в принципе не хочет картинки принимать............

Annastasi, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

я тут злая такая: сестра на той неделе дочку к родителям отвезла, завтра должна ехать забирать. Мы договорились сегодня вечером в магазин съездить: родители кой-чего купить просили, ребенок мой заказал лимонада и "рузиков", чтоб с сумками не таскаться решили сегодня вечером часикв в семь-восемь сгонять, сразу в машину загрузить всё и она утром поедет. В семь её нет. В восемь звоню - сбрасывавет. В девять - трубку не берет. При этом заходила ВК в полвосьмого... Вот зла на неё не хватает! И она всегда так по жизни: никакой ответственности, и не предупредит если планы меняет

Tataya писал(а):

сейчас перезагружксь - у меня вообще в принципе не хочет картинки принимать............

тогда хавтра - не могу уже спать хочу

Princhipessa, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi, если бы мы с братом договорились, а он бы так пропал, я бы уже наверное в полиции сидела, картинки в голове страшные рисовала! У меня мама часа 2 трубку не берет, я уже с ума схожу! Паникёрша страшная! А твоей бы сестре выдала по первое число за такое

КузькинаМать, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти