Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Lana_M писал(а):

какие ягоды? поменьше наклонов и приседаний...

Девчат... а кто у нас тутовника (шелковицы) не едывал????

а то вареньице наварено уж я че, зря старалась рвала, варила, понимаешь ли...

С сыном без наклонов не как. И приседаний тоже. Хоть на руки стараюсь его не брать, только когда надо в велик посадить/вытащить, в ванну и тд.

Шелковицу ела с дерева, а варенья не пробовала.

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67 писал(а):

Lana_M, баночка совет не дам ...ручки то не теSad

да тут глазки нужны Wink

просто крышка красная, и.... всё, ступор

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, так я то могу посоветывать то что не используют в оформлении

Может скотчем художественным...типа гипюра

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

чем залить фон не найду решения... советуйте! а то опять ленточек налеплю

iryn4ik, это твоя баночка из-под варенья из розовых лепестков....Wink (у мну всё в ход идет!)

я б золотым сделала )

Lana_M, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Валерьянка писал(а):

я б золотым сделала )

золотой контур, золотой фон??undefined

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

чем залить фон не найду решения... советуйте! а то опять ленточек налеплю

iryn4ik, это твоя баночка из-под варенья из розовых лепестков....Wink (у мну всё в ход идет!)

Ой,плохоёчто далеко живешь,я бы тебя затарила склотарой из под кофе и напитков

Lana_M, -Olga- и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik писал(а):

Ой,плохоёчто далеко живешь,я бы тебя затарила склотарой из под кофе и напитков

эх... нушопаделать! я ж говорю, - надо больше пить

Валерьянка, Leontyvna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Lana_M писал(а):

золотой контур, золотой фон??undefined

мне кажется на золотом фоне розочки выделятся... внутри не трогать, только ыверх и низ покрасить

Отредактировал(а) Валерьянка 30-06-2015 в 22:20
Lana_M, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Lana_M писал(а):

эх... нушопаделать! я ж говорю, - надо больше пить

Ты зош сказать что много пью))мне все сдают интересные бутылки,всегда когда бываем на море безлюдном,вечно море выбрасывает,Недавно нашла обычную винную бутыль,но размер ее два или три литра,естественно она у меня.раньше кофе пила только растворимый и как плюшкина все собирала,сейчас уже специально собираю.

если ьудет критично с тарой по проводам стучи или почтового голубя засылай

Lana_M, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

iryn4ik, не ты конкретно.. но гости-шмости постоянно у тебя, может закупатесь .. в красивой таре...

я всегда после корпоратива забираю (уже никто давно не удивляется)

эхх, щас корпоративы отменили.... Недавно в благодарность подарили скошенную бутыль коньяка, я как представлю, шо это надо полную декорировать... опять - ступор! вобщем... мулую... ничего дельного, вот - нового года захотелось..

а еще к бутылке с пуансетией (тоже новогодняя...) подкрасила-задекупажила-задекорировала подсвечник...

гель еще не просох, как видно, но.... получается комплектик. Просто на новое пока не могу решиться, в последнее время что-то подустаю на работе Sad

Валерьянка, -Olga- и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

iryn4ik писал(а):

Леночка,ты знаешь кто?Нет,ты не знаешь ктоLaughЧасть письма я забыла и там что то про мстю писалось-да я таких слов даже не знаю

Спасибо за посылочку,такую вкуснуюсвечи просто шикарные,кофейная вообще крутьКолокольчик миленький такойLaughхрусталик уже возле своих соседей умостилсяLaugh

Морошка очень вкусная,ее я употреблю на какой то из наших вылазокWink.Там еще и сама бутылрчка прикольнаяLaugh

Спасибо тебе дорогая,что неравнодушна ко всем моим членам семьи,что так трепетно собрала коробочку-это так чуствуется.

Все пришло в целости и сохранности)

Ох, как я рада!!! Что все целенькое пришло. Очень переживала за настойку, после того не очень приятного случая, когда подобная бутыль не доехала. тут все таки путь то не короткий был. Как и полагается посылка шла ровно две недели WinkWinkWink Так же рада была малость пополнить твои коллекции. ЭЭЭЭхХХХХ знаешь, я еще искала кусок породы или угля нашего местного, да так чтоб там был отпечаток древности. Наши шахтеры иногда находят подобные вещи,там бывает отпечатывается папоротник, ракушки и животные того древнего мира. Но пока не получилось. Ну ничего не последний день живем, как только найдется что то будет тебе значит еще один нежданчик. Ты когда написала, что мальчишкам понравились чипсики, решила их опять положить.Wink Не всеж вам там рыбу и раков кушать, пусть будет маленькое хоть и короткое, но разнообразие. Свечку понравилось делать. Я сегодня писала, что нашла магазинчик, там тоже и свечи есть, куплю и тут родне что нибудь сделаю. Ой, а когда в магазине увидела нашу свечу, да еще и в таком исполнении... это же эксклюзив, у вас наверняка такого точно нет.... сразу решила нужно брать. Ну и колокольчик нашла случайно, оказывается есть у нас ларечек, со всякими самоделками, т.е. кто то сидит в Воркуте и творит красоту Воркутинскую, но и цены ставят на некоторое просто запредельные. Мне бы мастер класс разок и я сама начну такое делать.

И, пожалуйста, ниакой мсти!!!!undefinedundefinedundefined Просто так получилось, что в прошлый нежданчик эти вещички не влезли.

Дождик, Не Ленусик, Иришке отправляла за день или два до отъезда, я же вам писала (ОТЧИТЫВАЛАСЬ), что отправила пять нежданчиковWink остался еще один он еще в пути. Ну........ и с собой кое что взяла.

Валерьянка, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Мария Ковалева писал(а):

С сыном без наклонов не как. И приседаний тоже. Хоть на руки стараюсь его не брать, только когда надо в велик посадить/вытащить, в ванну и тд.

Шелковицу ела с дерева, а варенья не пробовала.

и я так же

Валерьянка, Мария Ковалева и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Annastasi писал(а):

Ломка?

Кстати да, присутствует. Чё делать????? Даже и не знаю.......

Елена Ткачева писал(а):

сегодня свои первый раз нарвала- примерно по 11 см - хорошие

У нас бабушка тоже потихоньку свои приносит, сегодня кабачки шла по дороге соседям раздавала, опять урожай на них хороший, завтра рагу из них сделаю, будем овощи трескать прям без мяса.

Lana_M писал(а):

чем залить фон не найду решения... советуйте! а то опять ленточек налеплю

iryn4ik, это твоя баночка из-под варенья из розовых лепестков....Wink (у мну всё в ход идет!)

А что тут еще и фон нужен??? Ой не знаю очень красиво будет!!!

Lana_M, И подсвечник тоже Красявка!!!!!!

Leontyvna, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Для любителей совушек!!!! Тут в Майском есть Агроинститут и около главного корпуса на дереве стоит вот такая красота....

ой, не могу. стащила из ОК...

Леонтивна, ты хде???? Мне скучно!!!! Никто со мной болтать не хочет!!! Ща обижусь и уйду на долго!!!!

Ну, все теперь точно ушла!!!

Леонтивна, доброго утречка тебе!!! Принимай пост, пишу это сообщение и в теме кроме меня никого нет. все спят что ль???

Leontyvna, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ураааа, дождалась!!!! Ну все я спать!!!

Leontyvna, Annastasi и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Леонтивна, доброго утречка тебе!!! Принимай пост, пишу это сообщение и в теме кроме меня никого нет. все спят что ль???

Leontyvna, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Ураааа, дождалась!!!! Ну все я спать!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Пост приняла!

Ленчик, та ТАКАЯ УМНИЧУИЩЩЩЩААААА !!! Ирунчик, поздравляю!!! Я тут с утра просыпаюсь - опа, хвастик, да какой! Всё, день значит удался, настроение с утра как надо! Не зря шапками махали! Ленчик, спокойной ночи и сладких снов!

Кстати.....

Доброе утро, страна!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Leontyvna 01-07-2015 в 00:42
Annastasi, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

привет всем undefinedundefinedundefined

Annastasi, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Всем привет!!!

Ирунчик, поздравляю с нежданчиком!!! Суперское все!!! Лена, ты молодчинка

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро! undefined

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Princhipessa, nata67 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

.

Princhipessa, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

, а не....во так undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

iryn4ik писал(а):

Все уже знают ,что я собираю несколько коллекций:колокольчики,свечи и минералы(камешки)

Вот смотрите какая красота.Я когда взяла в руки,сразу сказала,что это хрусталь.Из письма я узнала,что это так.Место рождения-Уральские горы.Вот так вот

с замечательной посылочкой тебя, с пополнением коллекции - классный кмушек!!!!!! И свечечка домашняя -

iryn4ik писал(а):

Я только вчера поймала себя на мысли,что за последнее время столько сладостей мне все прислалиуже давно одно место слипнуться могло,но моим мальчишкам хоть бы хны

и сегодня смотрите какой террикон из конфет мне прислала девочка,которую я накажу попозжеundefined

не боись, ты ж другим место кушаешь

iryn4ik писал(а):

Вот вам отчет,нарвала,свяжу в букетики только послезавтра,завтра меня дома не будет

.

Обо всех позаботилась-это так приятно

крутотень, завидую белой завистью, хочу-хочу тоже так косить

Annastasi писал(а):

по мотивам теста:

почитайте (это опять ЛарисаWink)

Отредактировал(а) Belinskie 01-07-2015 в 08:49
Annastasi, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Всем приветикWink
Читать вас некогда, убегаюЧемодан стоит, через 1.5 часа уезжаю к родителям. Ведите себя тут хорошо

Tataya, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Машем, машем, может еще ктонибудь что то покажет!

Tataya, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Princhipessa, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти