Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА писал(а):

Всем приветикWink
Читать вас некогда, убегаюЧемодан стоит, через 1.5 часа уезжаю к родителям. Ведите себя тут хорошо

легкой дороги undefinedundefinedundefined

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

iryn4ik писал(а):

Вот вам отчет,нарвала,свяжу в букетики только послезавтра,завтра меня дома не будет

.

Обо всех позаботилась-это так приятно

Ух ты.....первый раз вижу как лаванда растет. Крамота какая...

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

АнитвелА писал(а):

Всем приветикWink
Читать вас некогда, убегаюЧемодан стоит, через 1.5 часа уезжаю к родителям. Ведите себя тут хорошо

Удачно доехать! И хорошего отдыха!!!undefinedundefinedundefined

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Annastasi, Princhipessa, спасибочкиundefinedundefinedundefined

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Lana_M писал(а):

какие ягоды? поменьше наклонов и приседаний...

Девчат... а кто у нас тутовника (шелковицы) не едывал????

а то вареньице наварено уж я че, зря старалась рвала, варила, понимаешь ли...

Да его только единицы наверное пробовали

iryn4ik писал(а):

Олеся26, я ее нанюхалась пока резала до одури

Да, чтобы тебе обеспечить цветами весь форум, придется под ноль все поле скосить

Lana_M писал(а):

чем залить фон не найду решения... советуйте! а то опять ленточек налеплю

iryn4ik, это твоя баночка из-под варенья из розовых лепестков....Wink (у мну всё в ход идет!)

Я б светло-зеленым сделала, но я не профессионал, может и не права

Lapina78 писал(а):

Ух ты.....первый раз вижу как лаванда растет. Крамота какая...

Сделала опечатку, хотела исправить, не получается! Телефон не даетSad

Leontyvna, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedДоброго дня, страна!!!!! АнитвелА, удачной поездки!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedУлыбаемся и машем........... Машем............undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Tataya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

, а не....во так undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

почитайте (это опять ЛарисаWink)

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Belinsky писал(а):

, а не....во так undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

почитайте (это опять ЛарисаWink)

оооооооой.....оооооой.... я ржала аки конь..... оооооой... не могу!!!!!!!!!!! Дееевочки, от постоянного смеха я не только охрипла, я вспотела и когда потекли слюни, я заорала мужу "ущиииииииипни меняяяяяяяяяяяяяяя скорееееееее"... он не разобрал сразу, чего хочу, а я уже подумала, что умираюююююююююю....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ларочка, где ж ты это откопала-то? я бы тоже там свои комметы оставила undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 01-07-2015 в 12:43
marianika, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
девочки,историю про лесовоз от Татьяны все слышали вчера мне Танечка трек дала,говорит,дровишки отправила - следиWink я его в список свой внесла,сегодня по привычки обновила отслеживание посылок....я чуть со стула не упала......там лесовоз...почти на 8 кг я до сих пор в шокеundefinedundefined ну,Татьяна!!!!!!!

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26 писал(а):

Всем привет!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
девочки,историю про лесовоз от Татьяны все слышали вчера мне Танечка трек дала,говорит,дровишки отправила - следиWink я его в список свой внесла,сегодня по привычки обновила отслеживание посылок....я чуть со стула не упала......там лесовоз...почти на 8 кг я до сих пор в шокеundefinedundefined ну,Татьяна!!!!!!!

Привет, Олесенька!!! Ты чего народ в заблуждение вводишь? Какие 8 кг?????

там 8 тоооооннн - это же лесовоз undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 01-07-2015 в 12:46
marianika, Tataya и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Олеся26 писал(а):

Всем привет!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
девочки,историю про лесовоз от Татьяны все слышали вчера мне Танечка трек дала,говорит,дровишки отправила - следиWink я его в список свой внесла,сегодня по привычки обновила отслеживание посылок....я чуть со стула не упала......там лесовоз...почти на 8 кг я до сих пор в шокеundefinedundefined ну,Татьяна!!!!!!!

Не иначе как вме березы в округе вырубила)) и к соседу еще залезла))

Олеся26 писал(а):

Всем привет!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
девочки,историю про лесовоз от Татьяны все слышали вчера мне Танечка трек дала,говорит,дровишки отправила - следиWink я его в список свой внесла,сегодня по привычки обновила отслеживание посылок....я чуть со стула не упала......там лесовоз...почти на 8 кг я до сих пор в шокеundefinedundefined ну,Татьяна!!!!!!!

Не иначе как вме березы в округе вырубила)) и к соседу еще залезла))

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА, хорошей дороги!!!!!!

Belinsky писал(а):

почитайте (это опять ЛарисаWink)

undefinedundefinedundefined

Татьяна Плюс писал(а):

Привет, Олесенька!!! Ты чего народ в заблуждение вводишь? Какие 8 кг?????

там 8 тоооооннн - это же лесовоз undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

я с таким лицом буду жить до момента вручения посылки

Дождик писал(а):

Не иначе как вме березы в округе вырубила)) и к соседу еще залезла))

точно

Татьяна Плюс, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

Привет, Олесенька!!! Ты чего народ в заблуждение вводишь? Какие 8 кг?????

там 8 тоооооннн - это же лесовоз undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lana_M писал(а):

какие ягоды? поменьше наклонов и приседаний...

Девчат... а кто у нас тутовника (шелковицы) не едывал????

а то вареньице наварено уж я че, зря старалась рвала, варила, понимаешь ли...

мы как-то к сестре моей на Украину (Запорожская область ) приезжали, так лопали шелковицу.... объедение... я там прямо с веток ртом ела... а в Молдавию приезжали тоже к сестре, как завели меня на виноградные плантации.. я там просто подходила, открывала рот и так смачно эти грозди виноградные кусала..мммммммм...... ох наелась от души..... а потом, правда, три дня с унитаза не слазила

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

мы как-то к сестре моей на Украину (Запорожская область ) приезжали, так лопали шелковицу.... объедение... я там прямо с веток ртом ела... а в Молдавию приезжали тоже к сестре, как завели меня на виноградные плантации.. я там просто подходила, открывала рот и так смачно эти грозди виноградные кусала..мммммммм...... ох наелась от души..... а потом, правда, три дня с унитаза не слазила

бывает такое дело

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Татьяна Плюс писал(а):

мы как-то к сестре моей на Украину (Запорожская область ) приезжали, так лопали шелковицу.... объедение... я там прямо с веток ртом ела... а в Молдавию приезжали тоже к сестре, как завели меня на виноградные плантации.. я там просто подходила, открывала рот и так смачно эти грозди виноградные кусала..мммммммм...... ох наелась от души..... а потом, правда, три дня с унитаза не слазила

грустная история но зато вкусно было

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Princhipessa писал(а):

грустная история но зато вкусно было

я помню в детстве,так мама пугала,будешь есть прямо с дерева немытое и всё подряд, да ещё и молоко запивать!!!! будет живот болеть

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Татьяна Плюс писал(а):

Привет, Олесенька!!! Ты чего народ в заблуждение вводишь? Какие 8 кг?????

там 8 тоооооннн - это же лесовоз undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вот это я понимаю ответственный подход! Олеся, получать иди с трактором ну или с КАМАЗом в крайнем случае.

Татьяна Плюс писал(а):

мы как-то к сестре моей на Украину (Запорожская область ) приезжали, так лопали шелковицу.... объедение... я там прямо с веток ртом ела... а в Молдавию приезжали тоже к сестре, как завели меня на виноградные плантации.. я там просто подходила, открывала рот и так смачно эти грозди виноградные кусала..мммммммм...... ох наелась от души..... а потом, правда, три дня с унитаза не слазила

А я когда на Украине жила, то терпеть не могла шелковицу, зато когда в прошлом году были в отпуске и поехали на шелковичные посадки, так прям с удовольствием налопалась. Ой, неужели скоро я буду жить в краях, где растут яблоки и абрикосы! Аж не верится!

Олеся26 писал(а):

я помню в детстве,так мама пугала,будешь есть прямо с дерева немытое и всё подряд, да ещё и молоко запивать!!!! будет живот болеть

Ага щаз.... Я до сих пор больше люблю ягоды прямо с грядки или с куста и фрукты прямо с дерева. Мытые - уже не то.

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Leontyvna писал(а):

Ага щаз.... Я до сих пор больше люблю ягоды прямо с грядки или с куста и фрукты прямо с дерева. Мытые - уже не то.

это точно я тож такая

Leontyvna, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Принимайте пост, супостаты в танках из-за компьютера вытесняют.

Валерьянка, Princhipessa и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

оооооооой.....оооооой.... я ржала аки конь..... оооооой... не могу!!!!!!!!!!! Дееевочки, от постоянного смеха я не только охрипла, я вспотела и когда потекли слюни, я заорала мужу "ущиииииииипни меняяяяяяяяяяяяяяя скорееееееее"... он не разобрал сразу, чего хочу, а я уже подумала, что умираюююююююююю....undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ларочка, где ж ты это откопала-то? я бы тоже там свои комметы оставила undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

Всем привет!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined
девочки,историю про лесовоз от Татьяны все слышали вчера мне Танечка трек дала,говорит,дровишки отправила - следиWink я его в список свой внесла,сегодня по привычки обновила отслеживание посылок....я чуть со стула не упала......там лесовоз...почти на 8 кг я до сих пор в шокеundefinedundefined ну,Татьяна!!!!!!!

Ну молодец Татьянка, пол леса порубила Ну все значит я отправлять не буду, а то тут уроган прошолся много веток повалил можно было набрать в окресностях, меня так и подбивало насобирать и отправить.

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Ну молодец Татьянка, пол леса порубила Ну все значит я отправлять не буду, а то тут уроган прошолся много веток повалил можно было набрать в окресностях, меня так и подбивало насобирать и отправить.

я предполагаю,что мне надооооолго хватит
что у вас там за ураган? у нас каждую ночь - дождь...уже 2 недели а я сегодня поеду смородину чёрную собирать

Феечка, Тетя Мотя и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Принимайте пост, супостаты в танках из-за компьютера вытесняют.

Приняла! Приятного отдыха!!! Сладких снов!!!

Олеся26 писал(а):

я предполагаю,что мне надооооолго хватит
что у вас там за ураган? у нас каждую ночь - дождь...уже 2 недели а я сегодня поеду смородину чёрную собирать

Да несколько дней назад, я сидела с вами болтала и как поднялся ветер, дождь стеной, вокруг дома мигало сверкало, гром гремел, вообщем жуть творилась. А на следующий день мы поехали в парк и по дороге много поваленных деревьев было. У нас в олейке веток тьма волялось. Но уже потихоньку их убирают. Порядок наводят.

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова писал(а):

Да несколько дней назад, я сидела с вами болтала и как поднялся ветер, дождь стеной, вокруг дома мигало сверкало, гром гремел, вообщем жуть творилась. А на следующий день мы поехали в парк и по дороге много поваленных деревьев было. У нас в олейке веток тьма волялось. Но уже потихоньку их убирают. Порядок наводят.

у нас это лето тоже какое-то дождливое и грозовое

Тетя Мотя, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

усё, мои спасибки закончились. Раньше "плакала", что 10 мало, теперь и 35 тоже недостаточно оказывается.

Олеся26, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти