Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

спокойной ночи, сладких снов!

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ткачева писал(а):

кто хочет страсти на ночь послушать?? чем у нас бухгалтера занимаются, помимо того, что работают за 2 человек за 1 зарплату,,, которую еще надо умудриться получить полностью, т.к. так и норовят лишть части в виде выговоров и замечаний

ну и чем же? У нас - так весело Нам довели план по вторсырью. Исходя из него я должна персонально принести на работу около 60 кг макулатуры, 30 кг стеклобоя (пить начать, что-ли? ) и, ВНИМАНИЕ!, 15-20 кг пластика (это при том, что одна бутылка из под миниралки весит около 40 гр) undefined

Елена Ткачева писал(а):

Annastasi, ой, а можно № 7 моя будет.. ??

поделишься?

Отредактировал(а) Tataya 02-07-2015 в 22:02
Тетя Мотя, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tataya, эх.. внимание.. я живу в селе, поэтому- не смеятся хотя уже представляю, как вы ржать начнете.

итак наши бухгалтера умеют, т.к. периодически за просто так ( зачастую в свои выходные) приходится делать или делали..

полоть клумбы с цветами ( соответственно засаживать их, потом вс это осенью выносить) возле администрации , полоть грядки у начальства дома и их друзей..

белит деревья , в том числе вдоль трасс

доить коров

работать за уборщицу

собирать камни по полям с посевами undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

чистить рыбу для начальства ( они видите ли коптить ее любят), а также потрошить им домашнюю птицу

работать за секретаршу, и получать люлей..

ездить по делам предприятия на своем личном транспорте- не нравится - иди на маршрутку.. деньги никто не возвращает.. глав бух возит миллионы в маршрутке undefinedundefined

разнорабочие в зернохранилище

весовщики

ща.. еще вспомню..

еще все должны знать АБСОЛЮТНО все ветпрепараты, от чего, какие дозировки, какие сроки хранения

то же самое по гербицидам и пестицидам( средства защиты растений, кто не знает)

и еще инвентарные номера, и клички всех коров ( у нас сельхозпредприятие), и типа есть ли они в данный момент в наличии..

ну вот, нормальная она ( директрисса).. ??? и долбает нас каждый день,, долбает- сил никаких уже

Отредактировал(а) Тетя Мотя 02-07-2015 в 22:07
Tataya, Мария Ковалева и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Ткачева писал(а):

даааааааааааа, у нас тоже прополки, посадки и прочие "повинности" бывают. Вот только дико про обслуживание руководства и его приближенных

Тетя Мотя, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya, у меня мама бухгалтер по зарплате! Отпуск полностью? Никогда. Неделю тут, потом неделю в след сезоне! Проверка на работе? Проверяют бухгалтера по зарплате. Новогодние празднтки? Максимум до 2 января, а дальше работать)

Тетя Мотя, Мария Ковалева и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Дождик писал(а):

Tataya, у меня мама бухгалтер по зарплате! Отпуск полностью? Никогда. Неделю тут, потом неделю в след сезоне! Проверка на работе? Проверяют бухгалтера по зарплате. Новогодние празднтки? Максимум до 2 января, а дальше работать)

я бухгалтер по ЗП.. 2 недели спокойно посидеть не дадут- звонят каждый день- приди то- приди это.. выходных ни укого нету толком( из бухгалтеров), на работу строго 2 января.. если выпадает 3 выходных подряд- только 2 дают..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 02-07-2015 в 22:12
Tataya, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Ткачева писал(а):

я бухгалтер по ЗП.. 2 недели спокойно посидеть не дадут- звонят каждый день- приди то- приди это.. выходных ни укого нету толком( из бухгалтеров), на работу строго 2 января.. если выпадает 3 выходных подряд- только 2 дают..

И зарплата не как в большом городе, очень маленькая. И никуда не денешься, хоть какая-то работа есть!

Tataya, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

отдельное спс за открыточку и такие слова!!!

Я когда ее увидела в магазине просто влюбилась. Так хорошо написанно на ней.

Tataya, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

А я - главный undefined.......... и подчиненный ...................и единственный Короче - расчет з/пл и прочие прелести - только мои И еще я юрист............и отдел кадров............и секретарь........... и экономист ........кто там еще? Короче мне не только в отпуск, заболеть страшно undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Tataya 02-07-2015 в 22:45
Belinskie, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Рысь, вот

Вот это красота!!!!! Все красота.... и ты и пейзаж.

marianika писал(а):

Пока мы в ожидании следующего хвастика , покажу вам местность, где мы временно обитаем Smile

А это мы с дочей спустились к реке. Пособирали цеточки

Фотки отличные! Дочка любопышка маленькая тоже мир изучает!

А на этой фотке мне облака понравились, смотрю на них и фигуры разные вижу.

Второй раз пытаюсь фотки показать, все ничего не грузится.... Текст написанный перед фоткой просто исчезает в неизвестность

Все не могу больше спать пошла!!!

Всем спокойной ночи!!!, приятных, добрых снов!!!

Леонтивна Светочка, тебе доброе утречко!!!

marianika, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Tataya писал(а):

А я - главный undefined.......... и подчиненный ...................и единственный Короче - расчет з/пл и прочие прелести - только мои И еще я юрист............и отдел кадров............и секретарь........... и экономист ........кто там еще? Короче мне не только в отпуск, заболеть страшно undefinedundefinedundefined

А я еще +ко всему этому начальник и продавец (иногда) и еще была укладчица ОТКа (сейчас слава богу нет)и еще депутат

Елена Ткачева, у вас вообще undefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

И зарплата не как в большом городе, очень маленькая. И никуда не денешься, хоть какая-то работа есть!

У нас хорошей бухгалтер с большим опытом работы получает хорошо....А вот молодой специалист копейки....

Елена Короткова,

И я то же

Tataya, Swetlaja и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Ткачева писал(а):

аа.. так это понятно.. не волнуйся.. у меня с этого Белогорска заказ висит еще раньше- тоже еще не получила.. оттуда ОЧЕНЬ долго идет.. левочки, кто получал, говорят через месяц после импорта приходит Wink

Белогорск в 1000км от меня, между Благовешенском (таможня) и Хабаровском, а от вас в 9000км. Так что после Белогорска (а это явно не авиа) ждите спокойно не меньше месяца. Ну если очень повезёт, то 2-3 недели.

Kotika писал(а):

Я сейчас зашла в контактик, и ждало меня там щастье неземное буквально Ко мне в други скромно просился мой клон. Уволок мои фотки, все честно у себя на страничке "отлюбил" (отлайкал, то бишь), нашёл каких-то трёх дивчин в друзья и вступил в группу по кастингам в кино и рекламу. Не иначе, ждал реакции. Рассерженной - "чётысобакатворишь", восторженной "ваувотонапопулярность", заинтересованной "атынактона", любой. Но - не заинтересовал... Поэтому я тихо, скромно, без лишнего шума накатала заявочку в техподдержку на "Лжедмитрия"

А теперь вот мучаюсь и терзаюсь - а вдруг это мой самый преданный фанат был? Он со всей душой, а я в милицию (зачёркнуто) в службу поддержки? undefinedundefinedundefinedundefined

Короче, я в сомнениях: заказывать ли мне уже печать с автографом, чтоб руку не утомлять, или ещё погодить?

По жопе. Однозначно. undefinedundefinedundefined Ибо нефиг.

Елена Короткова писал(а):

Фотки отличные! Дочка любопышка маленькая тоже мир изучает!

А на этой фотке мне облака понравились, смотрю на них и фигуры разные вижу.

Второй раз пытаюсь фотки показать, все ничего не грузится.... Текст написанный перед фоткой просто исчезает в неизвестность

Все не могу больше спать пошла!!!

Всем спокойной ночи!!!, приятных, добрых снов!!!

Леонтивна Светочка, тебе доброе утречко!!!

Всем сладких снов!

Пост приняла.

Ой, забыла....

Доброе утро, страна!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тетя Мотя, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

привет, девчата undefinedundefined

Татьяна Плюс, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Елена Ткачева писал(а):

привет, девчата undefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тетя Мотя, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Татьяна Плюс, чичас мы точно че нить намашем..

marianika, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

undefinedundefinedundefinedundefinedпривет, девочки!

белорусочки, с праздником!!!!

Елена Ткачева, отличная посылочка от Лены!!!! И фотки твои - (можно в личку ссылку на платье????)

а мы вчера своих мурзиков подстригли! Вернее, Богдана позавчера, а Пашка так завывал, что его решили не трогать Но утром он сдалсяТеперь у меня 2 лысика по квартире бегают, такие прикольные и мне их так жалко безволосых

АнитвелА писал(а):

Рысь, вот

класс! класс! класс!

marianika, это вы в деревне? Дочурка - милашка!!!!

Тетя Мотя, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Belinsky, так вас сегодня мона поздравлять и с независимостью и с лысиками??!!!

платье попробую найти.. у меня страниц заказов undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Belinsky писал(а):


marianika, это вы в деревне? Дочурка - милашка!!!!

Спасибо Да, в деревне. Перебрались на лето к бабушке, в городе нам скучно

Бодрое утро, девочки undefinedundefinedundefined

Belinskie, Тетя Мотя и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Ткачева писал(а):

это точно..

а у нас еще и бухгалтер в ответе за всех, от уборщицы до генерального

у нас воспитатели тоже должны и обои уметь клеить, и белить, и дизайном клумб заниматься, и листья в машину осенью грузить, и снег разгребать, и снежные фигуры уметь делать, и кусты подстригать....... и тоже заведующая ходит и неровности в побелке ищет так это все надоело!!!!! Я свою работу очень люблю, но вот эти неоплачиваемые приработки - достали!!!!! И когда очень надо начальству - можно прервать занятие и оставить детей на няню, но когда надо тебе - - вы что?????????? А как же учебный процесс? А как няня справится???? и т.д.

marianika писал(а):

Спасибо Да, в деревне. Перебрались на лето к бабушке, в городе нам скучно

Бодрое утро, девочки undefinedundefinedundefined

я тоже хочу в деревню, но с этим вождением - пока невыездная, мама говрит: поеду с детьми на недельку, а мне как-то стремно их отпускать без меня!!!!я ж всякую "Хренотень" (сорри) буду думать, еще больше устану, чем с детьми

Отредактировал(а) Belinskie 03-07-2015 в 08:29
Тетя Мотя, marianika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Tataya писал(а):

Ой, Лен, я и забыла тебя с посылочкой поздравить Поулыбалась сама себе и все Поздравляю

Я пока вообще не а адеквате Квартал закончился - начались отчеты. А у нас (у бюджетников) их сдать нужно до 15го числа иначе undefined

так что у меня начался пункт третий из противопоказаний по использованию таких как я undefined:

Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка.

Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.

2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.

3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:

1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.

2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.

3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.

4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.

5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.

undefined

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Доброе утро!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, -Olga- и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Annastasi писал(а):

спокойной ночи, сладких снов!

Феечка, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Привет девочки!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Беларусь с праздником !!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

-Olga-, marianika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

ОООО!!!! Белорусь, с праждничком вас!!!!!!!!undefined
всем хорошего дня!!!!!

marianika, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined лети лети моя посылочка!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти