Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Лена_) писал(а):

Леонтьевна, а ты только котов собираешь??? Или кошек тоже??? А то вот видела кошечку, но засомневалась................

Мне без разницы половая принадлежность котейки

Снова дождина пошёл.

-Olga-, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Ноутбук и USB модем по любому с собой в дороге будут, так что всё предусмотрено. WinkWinkWink

Принимайте пост, я

Приняла! Сладких снов!!!

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Leontyvna писал(а):

Пошла я коробки паковать. В общем что я сказать хотела. Пока мы не уехали, я всех, у кого ещё нет комсомольских магнитов, омагничиваю. Если кто куда уезжает, пожалуйста, попросите почтальонку или соседей, чтобы в почтовый ящик заглядывали или чтобы почтальонка у себя подержала до вашего приезда. Это будут простые письма в пластиковых конвертах и внутри магнит завёрнутый в пупырку. Девочки, извините, что так скромно, но что-то большее, чтобы всем, я просто сейчас не потяну. Дождику и Лене Коротковой отправила по адресу пребывания, остальным по тем адресам, что в шпиёнском списке указаны. Надеюсь, всё дойдёт в целости и сохранности и ПР ничего не потеряет. Где-то недельки через 2-3 начнёте получать. Половину уже отправила на этой неделе, вторую половину упаковала и отправлю после выходных. Белорусочек тоже касается.

Есть вопросы по этим девочкам.

Kreativ
medvedulka09
Netta
Swetlaja
Taskania
Tatarinka
Гунай
Оля Ангелок

Если появятся, скажут что куда и как, им отправлю позже.

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мы сегодня провожаем бабушку к пробабушке. Там помощь нужна. буду одна с детками воевать досамого приезда нашего папы.undefinedundefinedundefined

я тут вторую неделю и уже -2 кг. Боюсь представить, что дальше будет.... Папик приедет не узнает.undefined

Lapina78, Тетя Мотя и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Елена Короткова писал(а):

Мы сегодня провожаем бабушку к пробабушке. Там помощь нужна. буду одна с детками воевать досамого приезда нашего папы.undefinedundefinedundefined

я тут вторую неделю и уже -2 кг. Боюсь представить, что дальше будет.... Папик приедет не узнает.undefined

а вторая невестка??

Валерьянка, nata67 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

Мы сегодня провожаем бабушку к пробабушке. Там помощь нужна. буду одна с детками воевать досамого приезда нашего папы.undefinedundefinedundefined

я тут вторую неделю и уже -2 кг. Боюсь представить, что дальше будет.... Папик приедет не узнает.undefined

Наверное, мне для похудения тожк надо пожить у свекрови)) а то у мамы пока толькр пухну))

Belinskie, Kotika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Дождик писал(а):

Наверное, мне для похудения тожк надо пожить у свекрови)) а то у мамы пока толькр пухну))

с голода?undefinedundefinedundefined

nikanet, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Leontyvna, удачных тебе сборов....!!!!!!!! и споки!

Елена Короткова писал(а):

Не. Это у меня одна еще с Воркуты заблудилась. undefined

Ну и славненько а то я уже ругать хотела ....даже у родителей тебе спокойно не отдыхается

Елена Короткова, Дождик, девочки вы там аккуратней , а то мужья вас не признают

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Фото в первую очередь для Ирин4ика, ну и конечно для тех,кто его лопал

Это у нас такой поставили

Annastasi, Tataya и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

АнитвелА, вот это даааа!!!!! Здорово!!!!

Lana_M, АнитвелА и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА,
Бычок в Бердянске.

Отредактировал(а) Belinskie 03-07-2015 в 23:06
АнитвелА, marianika и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky, супер, у тебя круче,хоть на бычка похож

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

АнитвелА,

АнитвелА писал(а):

Belinsky, супер, у тебя круче,хоть на бычка похож

я , кстати, про твоего подумала - царевна-лягушка!И только потом доперла, что это бычок!

АнитвелА, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Елена Ткачева писал(а):

а вторая невестка??

Ага, вторая тоже невестка. У нас у свекрови два сына. Мой муж старший.

Дождик писал(а):

Наверное, мне для похудения тожк надо пожить у свекрови)) а то у мамы пока толькр пухну))

WinkWinkWinkWinkWink

nata67 писал(а):

Leontyvna, удачных тебе сборов....!!!!!!!! и споки!

Ну и славненько а то я уже ругать хотела ....даже у родителей тебе спокойно не отдыхается

Елена Короткова, Дождик, девочки вы там аккуратней , а то мужья вас не признают

Вот для этого у меня и был создан альбом в ОК с нашими ежедневными фотками, специально для папы.

АнитвелА писал(а):

Фото в первую очередь для Ирин4ика, ну и конечно для тех,кто его лопал
Это у нас такой поставили

О, а я тут в местном магазинчике видела сушеного бычка в продаже.

Belinsky писал(а):

АнитвелА,
Бычок в Бердянске.

Leontyvna, Светочка, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!! Желаю всего самого хорошего, доброго и светлого!!! Пусть будущие перемены в жизни принестут только счастье и благополучие!!!

Belinskie, АнитвелА и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Leontyvna, Светочка, поздравляю тебя с Днем твоего рождения!!! Желаю всего самого хорошего, доброго и светлого!!! Пусть будущие перемены в жизни принестут только счастье и благополучие!!!

Ленчик, спасобо большое! Сегодня День Варенья моего мужа, мой 14 июля будет, просто у нас одна на семью страничка в ОК. WinkWinkWink

Блин, пост забыла принять! Принимаю!

Всему передуралью сладких снов с эротическими мотивами (для разнообразия) Ща хулюганить буду....

Кстати, поздравляю всех с Днём Независимости Америки (шоб она провалилась) и расскажу прикол. Я теперь знаю дни независимостей вот какие:

1. России - ДР свекрищи

2. Америки - ДР мужа

3. Франции - ДР мой /день взятия Бастилии, не хухря-мухря между прочим/

4. Украины - ДР кота

Представляете какая независимая у нас семейка?

Отредактировал(а) Leontyvna 04-07-2015 в 00:29
Феечка, nata67 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Ленчик, спасобо большое! Сегодня День Варенья моего мужа, мой 14 июля будет, просто у нас одна на семью страничка в ОК. WinkWinkWink

Блин, пост забыла принять! Принимаю!

Всему передуралью сладких снов с эротическими мотивами (для разнообразия) Ща хулюганить буду....

Кстати, поздравляю всех с Днём Независимости Америки (шоб она провалилась) и расскажу прикол. Я теперь знаю дни независимостей вот какие:

1. России - ДР свекрищи

2. Америки - ДР мужа

3. Франции - ДР мой

4. Украины - ДР кота

Представляете какая независимая у нас семейка?

Ах, вот оно что. Ну тогда мужу передавай наши поздравления!!! А к своей днюхе жди суприз!

Ух, какая шустрая... я еще ей пост не сдала, а она уже принимает.

Я тут уже дремануть успела, пока детей спать укладывала, поэтому маленько бодурствую. Опять с китайцами воюю, а то днем дети не дают с мыслями собраться.undefined

Leontyvna, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Хулюганю.... На сегодня хвасты намахиваю... undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Елена Короткова писал(а):

Ах, вот оно что. Ну тогда мужу передавай наши поздравления!!! А к своей днюхе жди суприз!

Ух, какая шустрая... я еще ей пост не сдала, а она уже принимает.

Я тут уже дремануть успела, пока детей спать укладывала, поэтому маленько бодурствую. Опять с китайцами воюю, а то днем дети не дают с мыслями собраться.undefined

От я даже не сомневалась куда может идти твоя посылка больше 2х недель. Ленчик, спасибочки, дорогая моя! Буду очень-очень ждать! И если придёт раньше, фиг кому даже понюхать дам твои вкусняшки до своего ДР.

Отредактировал(а) Leontyvna 04-07-2015 в 00:32
Феечка, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Привет полуночники и рание пташки! Ладно Леонтьевна а ты что Лена не спишь?

тоже помахаю undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedа то что то совсем грусно в теме

Belinsky, АнитвелА, хороши ваши бычки .....

Leontyvna, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Leontyvna писал(а):

Хулюганю.... На сегодня хвасты намахиваю... undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

От я даже не сомневалась куда может идти твоя посылка больше 2х недель. Ленчик, спасибочки, дорогая моя! Буду очень-очень ждать! И если придёт раньше, фиг кому даже понюхать дам твои вкусняшки до своего ДР.

ох спалилась. Ну как тут удержишься когда посыль так долго чапает. 21 числа из Вологды вышла и пропала. Я ужо и не помню, что тудой положила.

Leontyvna, nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, война войной...а спать то надо

Leontyvna, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Belinsky писал(а):

АнитвелА,

я , кстати, про твоего подумала - царевна-лягушка!И только потом доперла, что это бычок!

У меня первая мысль была - царевна-лягушка, потом, думаю, не, для Ирунчика - значит золотая рыбка, и только потом прочитала, что это бычок.

Елена Короткова писал(а):

ох спалилась. Ну как тут удержишься когда посыль так долго чапает. 21 числа из Вологды вышла и пропала. Я ужо и не помню, что тудой положила.

Во-во, я тоже, пока посыль дочапывает, уже забываю что в ней и потом по фоткам сама удивляюсь - ой, точно, и это положила, и то.

Феечка, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Привет полуночники и рание пташки! Ладно Леонтьевна а ты что Лена не спишь?

тоже помахаю undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedа то что то совсем грусно в теме

Belinsky, АнитвелА, хороши ваши бычки .....

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedНу тогда махаем активней, чтоб посыль Леонтивне быстрее ехала и успела до ее отъезда!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Да, я легла укладывать деток, уснула вместе с ними, а ведь была не умытая.... всю ночь спать с краской на лице это жесть, что утром будет, поэтому проснулась, встала, пошла умылась и все сон рукой снело, думаю пойду хоть пост сдам и зависла тут немного. уже час сижу. Этим китайцам пока письмо сочинишь, столько матов от себя услышишь.

Leontyvna писал(а):

Во-во, я тоже, пока посыль дочапывает, уже забываю что в ней и потом по фоткам сама удивляюсь - ой, точно, и это положила, и то.

ага так оно и есть...

nata67 писал(а):

Елена Короткова, война войной...а спать то надо

да сейчас пойду наверное.

Leontyvna, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Все я тоже убегаю....покаundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова, nata67, самым стойким назначаю по самому эротическому сну! Тыдыщ!!!

Феечка, Belinskie и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Все, зарядка в планшете закончилась, пошла я спать.Доброй ночи!!! И доброго дня!!!!

Leontyvna писал(а):

Елена Короткова, nata67, самым стойким назначаю по самому эротическому сну! Тыдыщ!!!

Да ты что мне нельзя, а то вдруг наяву захочется, а поприставать не к кому.... Мне лучше просто уснуть и проснутся утром выспавшейся, можно даже вообще без снов.WinkWinkSad

Все, теперь точно ушла!

Ну и на последок....

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти