Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Олеся26 писал(а):

так теперь и нам надо думатьWink

Да нет, уж не до такой степени, я ж говорю, не будет она читать, поленится просто, а если и будет, в чем я очень сомневаюсь, там адекватная девочка, да и что такого мы можем написать, сейчас по телевизору намного больше можно увидеть. Так что расслабляемся.Wink

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

nikanet писал(а):

Да нет, уж не до такой степени, я ж говорю, не будет она читать, поленится просто, а если и будет, в чем я очень сомневаюсь, там адекватная девочка, да и что такого мы можем написать, сейчас по телевизору намного больше можно увидеть. Так что расслабляемся.Wink

оооо,про телевизор верно подмечено

Валерьянка писал(а):

малява кота кормит и спать ложит... счас отберу

блин...моя тоже

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26, у вас дети, а у меня 20 летний сын кормит

Валерьянка, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

Олеся26, у вас дети, а у меня 20 летний сын кормит

у меня 30 летний брат кормит

Belinskie, Iryn4ik и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

усе, устала...

АнитвелА писал(а):

Не поверишь, я браслеты никогда не плела, у меня на них терпения не хватало

ничего себе, а на такие шедевры значит терпения море...

iryn4ik писал(а):

Да,да, она у тебя умеет))в прошлый раз положила монетку и бусины

мне, кстати тоже бусинка досталась. я все смотрела, смотрела от куда она могла отвалится, но так и не нашла, решила, что доча Вики мне свой подарочек положила.

Елена Ткачева писал(а):

девочки, ничего не пойму- у меня заблокировали акк на Али.. в неформальной теме пишут, что практически у всех так.. у вас тоже???

Сейчас проверила, у меня все нормально. Все работает.

nikanet, Валерьянка, Наташа обычно после полуночи приходит.WinkWinkWink

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Сейчас проверила, у меня все нормально. Все работает.

nikanet, Валерьянка, Наташа обычно после полуночи приходит.WinkWinkWink

так мы ее подождем

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Боюсь, я не дождусь сегодня. Голова болит, прям стреляет слева над ухом. Нужно отдыхать идти. Дети выматывают. Дома все таки намного все проще. Сегодня они у меня были поспокойней, но прогулки по два раза в день, да еще и ходим много... круче спортзала... Две недельки осталось подождать и муж приедет. Надеюсь полегче станет.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Боюсь, я не дождусь сегодня. Голова болит, прям стреляет слева над ухом. Нужно отдыхать идти. Дети выматывают. Дома все таки намного все проще. Сегодня они у меня были поспокойней, но прогулки по два раза в день, да еще и ходим много... круче спортзала... Две недельки осталось подождать и муж приедет. Надеюсь полегче станет.

ты ж там не одна, а что вторая невестка делает? не помогает тебе?

Leontyvna, nikanet и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

ты ж там не одна, а что вторая невестка делает? не помогает тебе?

Они живут отдельно. Я в квартире одна с детьми. И у нее самой доча. Куда ей еще моих. На прогулке вместе. Но детки наши очень разные. Мои могут на одной площадке и час и полтора тусить, а ее 15-20 минут и нужно дальше идти. Вот и ходим меняем места прибывания. Моя доча легко знакомится с детками и как разыграется не хочет уходить. Вообщем заморочек хватает.undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Leontyvna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Они живут отдельно. Я в квартире одна с детьми. И у нее самой доча. Куда ей еще моих. На прогулке вместе. Но детки наши очень разные. Мои могут на одной площадке и час и полтора тусить, а ее 15-20 минут и нужно дальше идти. Вот и ходим меняем места прибывания. Моя доча легко знакомится с детками и как разыграется не хочет уходить. Вообщем заморочек хватает.undefinedundefinedundefined

понятно, я думала вы вместе живете , было бы легче вдвоем за детьми приглядывать

Leontyvna, Лисенок) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка, Еще мои дети ведут себя более спокойно когда я с ними одна, а как только появляется кто то посторонний, старшая выбражает, где то не слушается, капризнячает. Маленький, так же сначала выбражает потом с рук моих не слазит если ухожу из пле видения начинает рыдать.undefinedПоэтому мы решили, что они к нам не будут переезжать на время отъезда бабушки.

Валерьянка, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Валерьянка, Еще мои дети ведут себя более спокойно когда я с ними одна, а как только появляется кто то посторонний, старшая выбражает, где то не слушается, капризнячает. Маленький, так же сначала выбражает потом с рук моих не слазит если ухожу из пле видения начинает рыдать.undefinedПоэтому мы решили, что они к нам не будут переезжать на время отъезда бабушки.

а бабушка когда возвращается?

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Валерьянка писал(а):

а бабушка когда возвращается?

Если у прабабушки после операции будет все хорошо, то приедет какраз за день до приезда мужа, если все там сложится не очень хорошо задержится на дольше. Вообщем в любом случае мне еще до 22 июля одной тусить.

Зато пока тут никого нет я строю коварные планы.

Leontyvna, ОООО, добре утречко!!!! Принимай пост, а то я наверное пошла уже

Так и не дождалась Наты. Может ты там быстренько в бубен стукнешь и она мигом появится.Wink

Валерьянка, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Если у прабабушки после операции будет все хорошо, то приедет какраз за день до приезда мужа, если все там сложится не очень хорошо задержится на дольше. Вообщем в любом случае мне еще до 22 июля одной тусить.

Зато пока тут никого нет я строю коварные планы.

ооо, думаю не у одной тебя такие планы

Феечка, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Ладно потопала я спать. Детям нужна бодрая мама!

Всем спокойной ночи! И доброго утречка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Leontyvna и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ладно потопала я спать. Детям нужна бодрая мама!

Всем спокойной ночи! И доброго утречка!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

спокойной ночи, сладких снов

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Елена Короткова писал(а):

Leontyvna, ОООО, добре утречко!!!! Принимай пост, а то я наверное пошла уже

Так и не дождалась Наты. Может ты там быстренько в бубен стукнешь и она мигом появится.Wink

Доброе утро, страна! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Сладких снов полуночникам. А Нате, если не покажет хваст, бубен назначит кошмар. Эротический.

Пост принят.

Валерьянка писал(а):

спокойной ночи, сладких снов

Ну ты даёшь! Ребятёнка транспорта лишила! Под столом совсем поселилась, что ли? В общем, Вика снова ВИП-подозреваемая во всех посылочках.

Валерьянка, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Leontyvna писал(а):

Ну ты даёшь! Ребятёнка транспорта лишила! Под столом совсем поселилась, что ли? В общем, Вика снова ВИП-подозреваемая во всех посылочках.

ребятенок и без коляски неплохо выглядит

Leontyvna, nikanet и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Доброе утроundefinedundefinedundefined

Leontyvna, nikanet и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Доброе утроundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок), Татьяна Плюс и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Leontyvna,

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

lisenok85 писал(а):

Leontyvna,

Побольше undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, чтобы Наташа появилась и хвастик показала. undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лисенок), nikanet и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

lisenok85, Leontyvna, Доброе утро!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Наташа! Так не поступают друзья. Мы ждали вчера, пока не вырубились, хваст, сегодня думали проснемся и хорошее настроение ты нам обеспечишь, а ты..... Давай,просыпайся, улыбайся, угощайся и хвастайся, иначе, ты понимаешь, да?

Iryn4ik, Лисенок) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

nikanet писал(а):

lisenok85, Leontyvna, Доброе утро!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Наташа! Так не поступают друзья. Мы ждали вчера, пока не вырубились, хваст, сегодня думали проснемся и хорошее настроение ты нам обеспечишь, а ты..... Давай,просыпайся, улыбайся, угощайся и хвастайся, иначе, ты понимаешь, да?

Да не ругайтесь , девочки, на Наталью

Ее можно понять. Она никого не хочет обидеть. Там просят не показывать, здесь требуют показать. вот как ей быть? А с другой стороны, Наташа просто могла ничего не говорить

nikanet, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Татьяна Плюс писал(а):

Да не ругайтесь , девочки, на Наталью

Ее можно понять. Она никого не хочет обидеть. Там просят не показывать, здесь требуют показать. вот как ей быть? А с другой стороны, Наташа просто могла ничего не говорить

undefinedundefinedundefined Уж не ты ли скромница?

Лисенок), Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти