Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 19

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут и тут

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4

"Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - продолжается 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 1718

4. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)

5. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины

подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

Belinskie, Iryn4ik и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

АнитвелА писал(а):

Leontyvna, принимаюLaugh

Елена Короткова писал(а):

Принела!!! Сладких тебе снов!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ай умнички! Спасибо!

Вдвоём у вас точно получится Наташу поймать и хвастик из неё стребовать!

Отредактировал(а) Leontyvna 05-07-2015 в 14:09
Валерьянка, АнитвелА и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

о,а я и забыла undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

о,а я и забыла undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тетя Мотя, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Lana_M писал(а):

Валерьянка, ага, мешно тебе с вашим метаболизмом, миледи, ничего нигде не задерживается... а тут поневоле сидишь калории считаешь... калькулятор выкинула к едрени-фени...

во, чего наваяла.... (кошелек на али прикупила)

ой, у меня есть такой же только бледно розовый.. теперь я знаю, куда его пристроить нужно будет в след акции..

Олеся26, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Олеся26 писал(а):

неприятное енто дело крепись! яблочки и мята тебе в помощь!!!

а я сегодня утром как дура кашу с сыном молочную поела и молочком запила. И мне не пошло, все утро мучалась. Вот поспала немного и теперь огурцов соленых захотела.

а вообще с первой беременностью тоже токсикоз был, думаю недели до 16, но хорошо,что все терпимо, без рвоты. Только тяжесть ужасная после еды. Ну и по утрам. Надеюсь сейчас тоже все в более лайтовой версии будет. А у сестры вообще его не было. Повезло.

АнитвелА, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, Ларисочка, поздравляю твоего супруга с Днем рождения!!!Роман, с Днюхой!!! Желаю побольше радости!!! Чтоб здоровье было крепким, чтоб удача всегда была спутницей во всем!!! Любви и Счастья!!!

Leontyvna писал(а):

А я патроны умела когда-то заряжать. Бывший был охотником и меня постоянно привлекал к заряжанию. Дробь, шрапнель, пули, пыжи, закатать на машинке, подписать....

А мне в детстве так нравилось рядышком с папой сидеть и смотреть как он патроны заряжает... у него весы были такие маленькие, а гирьки были вообще микро. Он что то взвешивал, засыпал, пыжы эти заталкивал.... А еще из россыпи пинопласта делал поплавки для сетей и потом сам ее вязал. Такая картина была.... папа сидит сеть вяжет, мама спицами кофту мне, а я только училась что то вывязывать, прям полный дом мастеров.

Мария Ковалева писал(а):

и у моего мужаLaugh

привет девченки. Начались у меня "прекрасные дни" под названием токсикозSad

Держись там!!! Я даже помочь ничем не могу, за два раза с этим не столкнулась. Мне повезло. Береги себя!!!

АнитвелА, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Мария Ковалева писал(а):

а я сегодня утром как дура кашу с сыном молочную поела и молочком запила. И мне не пошло, все утро мучалась. Вот поспала немного и теперь огурцов соленых захотела.

а вообще с первой беременностью тоже токсикоз был, думаю недели до 16, но хорошо,что все терпимо, без рвоты. Только тяжесть ужасная после еды. Ну и по утрам. Надеюсь сейчас тоже все в более лайтовой версии будет. А у сестры вообще его не было. Повезло.

у меня в первую беременность почти не было...так,мутило иногда,яблочки спасали....а во второй раз похуже....поэтому понимаю,и ооочень сочувствую тем,у кого серьёзный токсикоз

Феечка, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Валерьянка, ага, мешно тебе с вашим метаболизмом, миледи, ничего нигде не задерживается... а тут поневоле сидишь калории считаешь... калькулятор выкинула к едрени-фени...

во, чего наваяла.... (кошелек на али прикупила)

Вот как так и должно было быть!!!

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, оооо,у меня папа тоже сам сети рыболовные вязал...и мебель для моих куколок делал одна кроватка цела до сих пор,дочка играет

Феечка, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Елена Короткова, оооо,у меня папа тоже сам сети рыболовные вязал...и мебель для моих куколок делал одна кроватка цела до сих пор,дочка играет

Золотые ручки у папы!! А мойпапик (муж) Что то не хочет делать игрушку малышу. Может помните тут показывали дощечку со всякими замочками выключателями кнопочками.... Показала я ее мужу и брату своему, говорю сделайте сыну такую, ну что там такого??? Ничего ведь особенного, а ребенок был бы в восторге. Не не делают. то ли ленятся, то ли считают дорого... нужно профилактику провестиundefined или самой сделать.

АнитвелА, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Олеся26, а я сейчас с папой поеду рулевую тягу менять.. только не в автомастерскую, а в тётин гараж под машину. я за 4дня уже 3й маникюр делаю...нафига только??... Как вспомню молодость- приезжают за мной женихи на машине на дискотеку...я выхожу- по локоть в масле,мазуте..брат поросил моцик старый разобрать помочь и прочистить все детали...и тогда он даст мне покататься за рулём я этот дедушкин урал потом поднять не могла..весила как птичка)) так и не покаталась Женихи были в аутеundefined прихожу позже такая цыпа в миниюбочке с макияжем, чёлка "карлсоном"... а сама уайтспиритом воняю и бензиномundefinedundefinedundefined

Елена Короткова, сама сделаешь, а муж потом будет говорить-вот это надо было сюда..тут не правильно прикрутила, здесь криво и т.д...зато ребёнок будет счастлив-дерзай

Феечка, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Олеся26, а я сейчас с папой поеду рулевую тягу менять.. только не в автомастерскую, а в тётин гараж под машину. я за 4дня уже 3й маникюр делаю...нафига только??... Как вспомню молодость- приезжают за мной женихи на машине на дискотеку...я выхожу- по локоть в масле,мазуте..брат поросил моцик старый разобрать помочь и прочистить все детали...и тогда он даст мне покататься за рулём я этот дедушкин урал потом поднять не могла..весила как птичка)) так и не покаталась Женихи были в аутеundefined прихожу позже такая цыпа в миниюбочке с макияжем, чёлка "карлсоном"... а сама уайтспиритом воняю и бензиномundefinedundefinedundefined

Елена Короткова, сама сделаешь, а муж потом будет говорить-вот это надо было сюда..тут не правильно прикрутила, здесь криво и т.д...зато ребёнок будет счастлив-дерзай

поди женихи толпами ходили. Они ведь любят таких левчонок. Чтоб и под машиной разбиралась и сама как конфетка была.WinkWinkWink

Да наверное придется, только дома уже, тут у бабушки все штучки дрючки в подвале запрятаны, я там не найду. А дома целый шкаф у мужа с коробочками и баночками. Вот приеду, отправлю обоих детей в садик, да как наведу шухеру у него в шкафу (подвину малость, а то для моих материалов места нет ) Да и сотворю чтонибудь эдакое.

АнитвелА, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Lana_M писал(а):

Валерьянка, ага, мешно тебе с вашим метаболизмом, миледи, ничего нигде не задерживается... а тут поневоле сидишь калории считаешь... калькулятор выкинула к едрени-фени...

во, чего наваяла.... (кошелек на али прикупила)

Как красиво получилосьЯ эти кошельки не брала, думала страшные...а ты из страшного такую красоту сотворилаА им прям пользоваться можно? или просто для красоты?

Феечка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Девчата, за Ваше здоровье

подорвем наше

Валерьянка, Annastasi и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Belinsky писал(а):

Девчата, за Ваше здоровье

подорвем наше

ооо, именной коньяк - это вещь

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Belinsky, Рома, с днём рождения! Как гласит старое, но актуальное пожелание, пусть у тебя всё будет, а тебе за это ничего не будет Wink Семья радует и восхищает, дом будет - полная чаша, с родными и близкими - взаимопонимание, а в делах - непременный успех.

Привет всём, кстати Smile

Belinsky писал(а):

Девчата, за Ваше здоровье

подорвем наше

шикарно! Кстати, вспомнила старый добрый белорусский тост - третья пьётся не за любовь, а за каханне. Почему? Всё просто: у слова "любовь" мягкий конец, а это как-то не очень... Зато в слове "КАХАННЕ" 21 палка

marianika, Валерьянка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Lana_M писал(а):

Валерьянка, ага, мешно тебе с вашим метаболизмом, миледи, ничего нигде не задерживается... а тут поневоле сидишь калории считаешь... калькулятор выкинула к едрени-фени...

во, чего наваяла.... (кошелек на али прикупила)

У меня тоже такой лежит без дела Светло-бежевый. Один из первых заказов на Али.

Феечка, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Кстати, вспомнила старый добрый белорусский тост - третья пьётся не за любовь, а за каханне. Почему? Всё просто: у слова "любовь" мягкий конец, а это как-то не очень... Зато в слове "КАХАННЕ" 21 палка

Посчитали, действительно 21 за это и выпьем.

Tataya, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Belinsky писал(а):

Девчата, за Ваше здоровье

подорвем наше

Вот это подарок! Такое грех не выпить!

Валерьянка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

Посчитали, действительно 21 за это и выпьем.

и вы тоже подсчетам занялсь? undefined я тоже толь что считала undefined

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Tataya писал(а):

и вы тоже подсчетам занялсь? undefined я тоже толь что считала undefined

А я поверила.

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

А я поверила.

и я , видишь какие мы доверчивые

Tataya, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Валерьянка писал(а):

и я , видишь какие мы доверчивые

Или ленивые.

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Девчата, привет!

Щас будет маленький репортаж с дачи (надеюсь на нормальную скорость инета).

Валерьянка, Annastasi и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Netta писал(а):

Девчата, привет!

Щас будет маленький репортаж с дачи (надеюсь на нормальную скорость инета).

Ух ты! Привет! Куда пропала?undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nikanet писал(а):

Или ленивые.

думаешь?

Netta писал(а):

Девчата, привет!

Щас будет маленький репортаж с дачи (надеюсь на нормальную скорость инета).

ура!!!

Lana_M, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти