Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

scoop, дорого

А если выбирать из чины , Сингапура и Гонконга?

ПользователиСообщений: 2Павлодар

ДД! Нет, он сказал, что положил в отдельную посылку и она затерялась на таможне. Предложил отдать деньги на пэйпал или заказать что-то другое. Я сделала заказ и вот дошла до пункта оплаты. написала ему сообщение. Жду ответа...

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 7 разАтырау

julianna666, и главное если все товары соответствуют заявленному качеству

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

schastlivaya, Сингапур и Гонконг примерно одинаково, мне больше нравилось HK уверенней идет) а по Сингапуру, смотря чем китаец пошлет до Сингапура, а потом уже из Сингапура к нам пойдет)

schastlivaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 143Поблагодарили: 47 разКараганда

scoop, Дорого

А если выбирать из чины Гонконга и Сингапура?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

все тема умерла с девольвациейLaugh никто не заказыаетLaughи теперь даже отправление медленней идетLaugh мешки не собираются))

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

scoop писал(а):

все тема умерла с девольвациейLaugh никто не заказыаетLaughи теперь даже отправление медленней идетLaugh мешки не собираются))

точноSmileбудем надеятся ,что 11,11 вышел хорошим днем,,мешки небудут пустыми--наполнятся,,главное чтобы быстрее приходили посылочки

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза 

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с доставкой посылок с Али в Казахстан через Малайзию?
Срок доставки 39-60 дней. Трек даже отслеживается какое-то время - до прибытия в КЗ. Причем довольно быстрое поступление на территорию КЗ. А вот потом что-то непонятное. Дальше записей о продвижении не появляется. Одна посылка так и не пришла - вернули деньги. У второй посылки уже выходит срок. Открыла спор, прод просит подождать еще, но боюсь, чтобы не исчезла, как первая. Посоветуйте, что делать..Sad

ПользователиСообщений: 13

Pandarinka, ждать. Ваша посылка в КЗ не отслеживается. пусть продавец, продливает срок защиты. если в течении месяца не придет.потребуйте возврата денег. так как уже скорее всего посылка и не придет у меня в прошлом голду 15 посылок так не пришло(((

gem4yra, на счет я и боюсь, главное чтоб наша почта справилась!! у них вечно все медленно!!!

Девочки, подскажите, у кого была доставка Почтой Сингапура??? быстро и долго идет? ответьте мне кто с этим сталкивался.

Отредактировал(а) Сания 16-11-2015 в 09:44
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза 

Сания, а хоть что-то через Малайзию доходило?Sad

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Сания, Сингапур почта ко мне всегда доходила за 14-17 дней

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Pandarinka писал(а):

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с доставкой посылок с Али в Казахстан через Малайзию?
Срок доставки 39-60 дней. Трек даже отслеживается какое-то время - до прибытия в КЗ. Причем довольно быстрое поступление на территорию КЗ. А вот потом что-то непонятное. Дальше записей о продвижении не появляется. Одна посылка так и не пришла - вернули деньги. У второй посылки уже выходит срок. Открыла спор, прод просит подождать еще, но боюсь, чтобы не исчезла, как первая. Посоветуйте, что делать..Sad

ждать,,я тоже жду --у меня их 6 шт из них одна вообще не трекается, а прод уверяет что все нормальнобудем надеятся,,

Отредактировал(а) gem4yra 16-11-2015 в 16:20
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Уважаемые, подскажите. Получил смс увидовление, трек номер интересный GC.........KZ, трекается только на казпочте. Это к какой то посылке с непонятным треком у нас на почте номер присвоили? И еще интересно, когда проверил трек на сайте казпочты, в графах получатель не указаны мои данные (адресса нет и вместо фамилии просто цифра 1)

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

iliasych, У нас теперь за неотслеживаемые посылки тоже расписываться надо. Им присваивают намера на Казпочте.

iliasych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

iliasych, это те посылки , которые отправлены альтернативными службами и отслеживаются только по Китаю. Теперь им присваивается новый номер на нашей таможне. И когда придет смс о посылке фиг догадаетесь, что там внутри. Пока не вскроете. Не думаю, что это повод париться. И искать что то общее с треками янвен и т.д. просто радуйтесь получению и новому сервису

iliasych поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разАлматы

Anastasya_kz писал(а):

iliasych, У нас теперь за неотслеживаемые посылки тоже расписываться надо. Им присваивают намера на Казпочте.

Vika911 писал(а):

iliasych, это те посылки , которые отправлены альтернативными службами и отслеживаются только по Китаю. Теперь им присваивается новый номер на нашей таможне. И когда придет смс о посылке фиг догадаетесь, что там внутри. Пока не вскроете. Не думаю, что это повод париться. И искать что то общее с треками янвен и т.д. просто радуйтесь получению и новому сервису

Благодарю за ответы! В целом и не парюсь!) Просто стало интересно. Да и удобнее это, чем почтальону самой обзванивать!)

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

iliasych, это точно. Первые смс пыталась гадать чей это трек , от какой посылки и т.д. теперь просто жду каждой смски

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 12 разТемиртау

Может посылки перестанут пропадать. А то, как неотслеживаемая, так не доходит до меня. И пойми в каком месте она пропала...

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Молодцы) С Великобритании давно так получаю! трек казпочта присваивала сама) мелочь а приятно)

Первая посылка за 13 дней вышла из урумчей( ппц долго)

тайваньская вообще через германию улетела) трекалась по немецкой dhl, и потом просто кинула ссылку, что смотрите на казпочте, скоро будетLaugh

Сегодня был на ЮГ, в центральной сортировочной)

Писал в том году, проходя мимо таможни и хранением до таможни, ппц сколько мешков увидел забитых товарамиLaugh

сегодня там прошел) практически пусто тамLaugh пару мешковLaugh

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 раза

Четыре месяца не заходила сюда, вот думаю заказать что-нибудь. Как дела со сроками? Что-то изменилось? Также месяц ждать ориентировочно?

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Hansulu, Сроки, ну как сказать в августе заказывала за две недели пришло, в сентябре в том же магазине больше месяца. Сейчас сделала заказ продавец сразу предупредил возможно задержка изза распродажи 11.11.

ПользователиСообщений: 13

Pandarinka, да, доходило,в течении 20 дней

Alex_U-Ka, вот я делала заказы на 11.11 почти все через сингапур, и не один не отслеживается. вот я думаю дойдет или нет(((

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Сания, за 11.11 мало ещё посылок отслеживается, перегрузки у них на почтах, ждите.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

16 ноября ушла из урумчи, ждемс) итого уже 15 сутокLaugh

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Жду посылку в Усть_Каменогорске, всегда шла из Алма-Аты к нам, тут ушла в Астану. На сайте адрес мой(УК). Какие-то новшества и новые и маршруты?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти