Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 11 

Кто подскажет что за ошибки Отслеживание на сервере КазПочты возможно только с вводом защитного кода [KZ].код ошибки:17004 .Куда его вводить и как дальше узнать место положения посылки?

irenapril3073 писал(а):

ВячеславKZ,

2015-09-16 22:45 Прибыло в Kazakhstan Kazakhstan

2015-09-15 17:58 Экспорт в KAZAKHSTAN Центральный офис PosMalaysia в аэропорту Куала-Лумпур 2015-09-09 17:00 Приём отправления в Kazakhstan Центральный офис PosMalaysia в аэропорту Куала-Лумпур

2015-09-09 15:29 Принята информация для отправления в Kazakhstan Центральный офис PosMalaysia в аэропорту Куала-Лумпур

Такая же история, с Малазии посылка, вчера было 92 дня, открываю и на тебе здрасте продавец продлевает на 30 дней еще!!

Нервы сдали, спор, просил подождать, но честно надоело)) undefinedвчера открыла сегодня спор закрыт в мою пользу!! P.S доставка у него от 30 до 60 дней.Smile

не понятно прибыло в Казахстан и где она 30.11.2015

gem4yra, у меня посылка с Уй центр по карте Китая отправили не в Урумчи как бы ближе к границе с Казахстаном а в другую сторону в Сингапур .Я так и написал проду ,что ближе Урумчи а не Малайзия и ,что мне посылку ждать теперь до Китайско паски.Да и трек какойто подазрительный RI********СN

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Руслан G, Скорее всего глюк на сайте Казпочты. Отслеживание 23-15 по Алматинскому времени все в норме, без защитного кода у меня идет.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

Руслан G писал(а):

Кто подскажет что за ошибки Отслеживание на сервере КазПочты возможно только с вводом защитного кода [KZ].код ошибки:17004 .Куда его вводить и как дальше узнать место положения посылки?

не понятно прибыло в Казахстан и где она 30.11.2015

gem4yra, у меня посылка с Уй центр по карте Китая отправили не в Урумчи как бы ближе к границе с Казахстаном а в другую сторону в Сингапур .Я так и написал проду ,что ближе Урумчи а не Малайзия и ,что мне посылку ждать теперь до Китайско паски.Да и трек какойто подазрительный RI********СN

Руслан G писал(а):

Кто подскажет что за ошибки Отслеживание на сервере КазПочты возможно только с вводом защитного кода [KZ].код ошибки:17004 .Куда его вводить и как дальше узнать место положения посылки?

не понятно прибыло в Казахстан и где она 30.11.2015

gem4yra, у меня посылка с Уй центр по карте Китая отправили не в Урумчи как бы ближе к границе с Казахстаном а в другую сторону в Сингапур .Я так и написал проду ,что ближе Урумчи а не Малайзия и ,что мне посылку ждать теперь до Китайско паски.Да и трек какойто под

Руслан G писал(а):

Кто подскажет что за ошибки Отслеживание на сервере КазПочты возможно только с вводом защитного кода [KZ].код ошибки:17004 .Куда его вводить и как дальше узнать место положения посылки?

не понятно прибыло в Казахстан и где она 30.11.2015

gem4yra, у меня посылка с Уй центр по карте Китая отправили не в Урумчи как бы ближе к границе с Казахстаном а в другую сторону в Сингапур .Я так и написал проду ,что ближе Урумчи а не Малайзия и ,что мне посылку ждать теперь до Китайско паски.Да и трек какойто подазрительный RI********СN

если ваши посылки идут через малайзию и последняя запись -----прибыло в Казахстан и число--это значит отправка в этот день в Казахстан ,,после этого считать дни -недели---самая быстрая у меня 23 дня ,ещё идут,,есть 68 дней и ещё нету -тоже малайзия,,,на одну 3 дня назад прод продлил сам на 36 дней почемуто--сегодня пришла ,,ждем и еще заказываем Smile

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

ВячеславKZ, Я не ошиблась! Вы Генерал!!! Вы всегда так Классно все об'ясняете!!!! Спасибо!!! Даже смайлика подходящего не нашла. Спс!!!

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Hummer2015, меня интересует именно малайзийская доставка, а не просто финты продавцов.

Заказы от 11.11 всегда идут проблемно из за перегруза почты именно в этот период, зачастую, платежки заказов сделанные 11.11 не принимаются вовремя (24 часа) и администрация сайта приносит за это извинения.

Урумчи -давно изученная дыра, пройденный этап, так что не переживай, так должно быть)

А еще не поленись, поищи товар который заказывал 11.11 и посмотри сколько он стоит теперь, после скидок на всемирной распродаже. Сколько сэкономил, если не секрет?

ПользователиСообщений: 11 

irenapril3073 писал(а):

Руслан G, Скорее всего глюк на сайте Казпочты. Отслеживание 23-15 по Алматинскому времени все в норме, без защитного кода у меня идет.

У меня таких пять глюков.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

irenapril3073, один продаван так меня и мурыжит, как вас, взял и 2 раза продлил защиту заказа, нафига? уже 2,5 месца прошло, написала ему гневное письмо, что пошел бы он в Ж со своей любезностью - я открываю спор.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

ВячеславKZ, Да я в курсе с ценовой политикой продавцов.Поэтому я покупал по мелочи и закидовал в корзину за месяц до дня холостяков.А потом сравнивал цены и заказывал.Поэтому у меня экономия,но небольшая.Продавцы себе в убыток работать не будут.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Сейчас проверила сайт Казпочты- оказывается, одна из моих посылок уже 3 дня в Казахстане, и даже выпущена таможней, а здешний трекер показывает " отправлено за границу", 30 ноября.Sad

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Радость, ,удачи!!

Руслан G, Ну значит вы везунчик на глюкиWink от казпочты

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Ребят, а вы каким образом платите?кто с чего?где курс выгоднее? Я ккб картой. Обычно. Но вчеоа посмотрела курс для платежных карт и ох...ла. 318.5. Почти 319. Ваще стыд потеряли.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Радость, картой в любом случае выгоднее всего. Хотя у ккб курс всегда выше, чем у того же народного. У народного сейчас 314,7.

ПользователиСообщений: 11 

Радость писал(а):

Ребят, а вы каким образом платите?кто с чего?где курс выгоднее? Я ккб картой. Обычно. Но вчеоа посмотрела курс для платежных карт и ох...ла. 318.5. Почти 319. Ваще стыд потеряли.

я через киви кошелек оплачивал в октябре 11 так,что рубль что бакс одинаково выходило правда бакс 327 стоил ,а офицально 307 был .

Радость,

Радость писал(а):

Ребят, а вы каким образом платите?кто с чего?где курс выгоднее? Я ккб картой. Обычно. Но вчеоа посмотрела курс для платежных карт и ох...ла. 318.5. Почти 319. Ваще стыд потеряли.

Радость писал(а):

Ребят, а вы каким образом платите?кто с чего?где курс выгоднее? Я ккб картой. Обычно. Но вчеоа посмотрела курс для платежных карт и ох...ла. 318.5. Почти 319. Ваще стыд потеряли.

Радость писал(а):

Ребят, а вы каким образом платите?кто с чего?где курс выгоднее? Я ккб картой. Обычно. Но вчеоа посмотрела курс для платежных карт и ох...ла. 318.5. Почти 319. Ваще стыд потеряли.

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

Руслан G, Руслан, у вас на алитреке просит код защиты??? Если да в настройках убирите галочку Отслеживать сервисы с защитным кодом

Руслан G и булька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11 

TanyaVlady писал(а):

Сейчас проверила сайт Казпочты- оказывается, одна из моих посылок уже 3 дня в Казахстане, и даже выпущена таможней, а здешний трекер показывает " отправлено за границу", 30 ноября.Sad

отслежка только по Китаю ,дальше код меняют на неотслеживаемый особенно с Малайзии

ПользователиСообщений: 622Поблагодарили: 268 разАтырау

TanyaVlady, Этот радует, что Казпочта радует. Алитрек чуть чуть стал отставать в проверке посылок.

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Руслан G писал(а):

отслежка только по Китаю ,дальше код меняют на неотслеживаемый особенно с Малайзии

У меня Сингапур, но трек международный

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Радость писал(а):

Ребят, а вы каким образом платите?кто с чего?где курс выгоднее? Я ккб картой. Обычно. Но вчеоа посмотрела курс для платежных карт и ох...ла. 318.5. Почти 319. Ваще стыд потеряли.

а что тут такого, не пойму? радуйтесь что не 330! это конвертация! вы в обменниках смотрели стоимость доллара? как раз 318! а 319 для банка эт еще хорошо! или вы по 307 хотели?

в пятницу курс доллара стал 318тг!

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

scoop, аха, может еще поклониться и "спасибо, господин" пролепетать? сегодня курс уже 331...а завтра будет 400. не спасибо, а к стенке надо бы тех, кто страну довел до такого...за год почти в 2 раза валюта обесценилась. это ненормально.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

scoop писал(а):

а что тут такого, не пойму? радуйтесь что не 330!

Поздно радоваться, уже 330. В обменниках. Значит с карты будут снимать 340-350 тенге за 1$

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Максимов, когда психанул сказал же по телеку, сделаем курс доллара пятьсот, и пусть никто не покупает. Это ещё недели три назад было, когда вопросы про повышения доллара, цен задавали. undefined

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 раза Кокшетау

del

Отредактировал(а) Алибек Жамантаев 15-12-2015 в 10:25
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Радость писал(а):

scoop, аха, может еще поклониться и "спасибо, господин" пролепетать? сегодня курс уже 331...а завтра будет 400. не спасибо, а к стенке надо бы тех, кто страну довел до такого...за год почти в 2 раза валюта обесценилась. это ненормально.

кто страну довел?)) 80% планеты, сейчас доведены) если не все 99%))

наконец вчера получил все свои китайские посылки)

остались американцы)

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 27 разЁжиков в тумане

Меня вот еще вопрос какой спать не дает! Год назад посылки из Китая шли от месяца до 2 месяцев, почта говорила это из за загруженности почты, много посылок!

Сейчас по доставке сроки такие же, но посылок стало в разы меньше, что за дела? кто ж сейчас тормозит? кол-во посылок теперь мало для отправки, пакеты не набираются что ль, растроился я!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Поделитесь, надолго сечас в Урумчах посылки зависают? У меня 18.11 поступило в Урумчи, 18.11 покинуло Урумчи, а 27.11 опять то же самое. Итого получается уже почти месяц. Вот думаю ждать до НГ или и не надеяться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти