Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 раза Атырау

Защита закончится через 7 дней и продавец вообще не отвечает. жду заказа уже 3 месяца. супер.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Murasan, спор открывайте. Не ответит -закроется в вашу пользу. Да и в любом случае 3 месяца уже повод открывать спор

Murasan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Murasan, У китайцев новый год, они ещё две недели не будут отвечать

Murasan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

PavelS83, ДД! Один раз был такой опыт почтой Швеции, посылка трекается, однако почтовая служба не из быстрых. Я заказывал powerbanks из gearbest. Дошло дней за 45-50 примерно.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Malik, 45-50 это еще куда не шло, а то я где-то прочитал 80-90. Спасибо, немного успокоил))

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

PavelS83, у меня была посылка этой же почтой , заказала в конце июля. Получила.....в начале февраля. Так что набираемся терпения и ждем

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 раза Атырау

Alex_U-Ka писал(а):

Murasan, У китайцев новый год, они ещё две недели не будут отвечать

у них значит пьянка гулянка целых 2 недели, супер.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМосква

казпочта придумала еще одно мучение!!!!!!!!!!!!!! теперь по талонам !!!!!! кто такое придумал дебил!!!!!!!!!!!!раньше пришёл и забрал посылку а теперь в очереди стоять !!!!!! а тама огромная очердь токо не за посылками!!!!!!!!!!!

TanyaL88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Топ Топыч писал(а):

раньше пришёл и забрал посылку а теперь в очереди стоять !!!!!! а тама огромная очердь токо не за посылками!!!!!!!!!!!

Что, всех клиентов в одну общую очередь? непорядокSad

Насколько я знаю талончики в различные окошки начинаются с разных цифр. Например в отделении куда я хожу посылки выдают в специально отведенных окнах, раньше их было два, теперь три и все талончики начинаются на цифру 11хх. Те кто пришел на почту за другими услугами (в остальные двадцать окошек) получают талоны с другой цифрой. У них свои очереди, у меня своя очередь, выжидаем когда нас вызовут и абсолютно не мешаем друг другу.

Более того, талоны удобны тем, что прежде чем их получить я предоставляю свои реквизиты и пока стою в очереди мои посылки отыскиваются на складе и подносятся к одному из окон для выдачи именно посылок, а не прочих услуг.

Раньше, без талонов было хуже. Приходилось выстаивать живую очередь и только потом сообщать свои реквизиты, тётки убегали куда-то в недра здания и выносили мою посылку спустя минут 5-10 и так бегали за каждой посылкой тратя на каждого клиента 5-10 минут, а иногда и больше.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разПетропавловск

Malik писал(а):

PavelS83, ДД! Один раз был такой опыт почтой Швеции, посылка трекается, однако почтовая служба не из быстрых. Я заказывал powerbanks из gearbest. Дошло дней за 45-50 примерно.

Vika911 писал(а):

PavelS83, у меня была посылка этой же почтой , заказала в конце июля. Получила.....в начале февраля. Так что набираемся терпения и ждем

Заказал 30 января, сегодня трекнулась в Алматы. Так что супербыстро получилось. Может просто повезло!

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 9 раз

Вэньчжоу, Экспорт, ( Внутренний транзит ) - уже почти месяц такой статус. я одна такая?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз

Народ, что то алитрэк стал плохо отслеживать посылки. С осени прошлого года отслежка многих номеров не производится, хотя на других сайтах на ура. Это у меня только или общая проблема. Сайт гдепосылка.ру мне стал роднее.Sad

Vika911 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

sir-75, у меня тоже не отслеживается по кз мои нормальные трековые посылки. С опозданием через неделю появляется запись, что прибыло в страну назначения. И это не только янвен, но и CN. всю информацию о своих посылках получаю на почту с сайта Мои посылки . На алитреке бесполезно смотреть. Думала это у меня проблемы

sir-75 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 разаКаратау

ТрекЭто правильно? ? В Казахстан идет посылка. .

Отредактировал(а) Рафис Бекталов 29-02-2016 в 07:33
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаМосква

China Post Ordinary Small Packet Plus........будет отслеживатся в Казахстане?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Топ Топыч, вроде нет

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Как сейчас Singapore Post идет? Я так поняла это и есть Aliexpress Shipping Standart?!

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Karlusha, Сингапуром последнее время не приходилось воспользоваться, а вот Гонконг обрадовал по скорости доставки:

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Karlusha писал(а):

Как сейчас Singapore Post идет? Я так поняла это и есть Aliexpress Shipping Standart?!

К Aliexpress Shipping Standart относятся эстонские треки и личный логист торговой площадки с буквами в конце трека - AE, а Сингапур к этой логистике не относился.

Образец:

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Alex_U-Ka писал(а):

Karlusha, Сингапуром последнее время не приходилось воспользоваться, а вот Гонконг обрадовал по скорости доставки:

можно узнать каким сайтом по отслеживанию вы пользуетесь?

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 35 разУ-Ка

Winterkirsche, Отслеживаю сразу на нескольких сайтах, так как некоторые не все всегда показывают посылку. Например здесь на Alitrack, КазПочта не отслеживается уже давно. Отслеживаю на сайтах: post-tracker.ru , gdeposylka.ru , trackitonline.ru . Ещё есть программа для отслеживания TrackChecker.

Winterkirsche и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Crimchanka, можно сразу вопрос? Почему перестали отслеживаться посылки по кз?я имею ввиду нормальные трековые теперь только по Китаю. А дальше все теперь не здесь смотрят, в на других сайтах

Отредактировал(а) Vika911 15-03-2016 в 19:52
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vika911, я, как модератор, не отвечаю за тех. часть ресурса. Этот вопрос задайте, пожалуйста, Админу сайта в этой теме.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Crimchanka, спасибо

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

Доброго вечера, форумчане, кто нибудь может подсказать после отправки из Хоргоса посылки сразу в Алматы попадают или есть еще перевалочный пункт в Китае? И как долго с Хоргоса посылка может добираться к нам, в Казахстан?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти