Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

TanyaL88, бывает такое пару раз в год. Профработы.

Люмия 920, refubrished. Я ведроидами не пользуюсь, но у меня 520-я Люмия. Сейчас повертел в руках 920-ю (что пришла), обновил ПО, наверное, буду такую же себе заказывать. Красота!

Отредактировал(а) Николя 19-04-2016 в 11:06
TanyaL88 и булька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Николя, Ведроиды . не висит? говорят висят они сильно когда проги грузишь.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

TanyaL88, 520-я у меня больше года. Сразу поставил флешку 16 гигов. Ни разу не зависла, за это ручаюсь. И вирусам вход на винфон "заказан", поскольку ОС - с закрытым кодом.

TanyaL88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

77kazak, Швеция→КазахстанRE833773061SE:88
Казахстан
Почта Казахстана
Прибыла в место вручения
19.04.2016 16:23 (Время в пути: 55 дней, обновление: 0 дней)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

vvictor, прям настоящий почтальон Печкин) вчера китайцу предъявила за то что посылка хз где сегодня пришла по ходу он всю ночь шаманил чтоб мне деньги не возвращать

Николя, сегодня день посылок прям. я тож потеряшку свою получила)

Отредактировал(а) TanyaL88 19-04-2016 в 14:33
Николя и булька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

TanyaL88, поздравляю. Мне ещё с ГБ пришёл "кит", который "пёрся" почти два месяца.

TanyaL88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

облегчите мне совесть пожалуйста. дело было так. заказала себе сыргу) недорогие. мелочь. ну вот закала 3 марта. ну так вот. 14 марта пишу ему почему не следит нигде. он мне пишет. дорогая я отпавил. 20 марта пишу опять почему не следится. он опять мне ждите дорогая. и о чудо трек сменился и посылка отслеживаться стала. как и предполагала я посылка отправлена 22 марта спустя 19 дней после заказа. теперь срок действия подходил к концу я написала и предъявила ему за его обман. сегодня пришел пакет. качество у серег ок но меня гнетет недобросовестность. поставила негативные отзывы. правильно ли?

Николя, кит?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

TanyaL88, "кит" - электронная сигарета. Вот ссыль на обзор:

http://alitrack.ru/review/8351.html

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Николя, фу фу фу. не курю я) подруга курит купила себе тоже и не пользуется. тошнит ее после нее.

TanyaL88, Ну хоть вы мне совесть облегчите?

Николя,облегчите мне совесть пожалуйста. дело было так. заказала себе сыргу) недорогие. мелочь. ну вот закала 3 марта. ну так вот. 14 марта пишу ему почему не следит нигде. он мне пишет. дорогая я отпавил. 20 марта пишу опять почему не следится. он опять мне ждите дорогая. и о чудо трек сменился и посылка отслеживаться стала. как и предполагала я посылка отправлена 22 марта спустя 19 дней после заказа. теперь срок действия подходил к концу я написала и предъявила ему за его обман. сегодня пришел пакет. качество у серег ок но меня гнетет недобросовестность. поставила негативные отзывы. правильно ли?

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

TanyaL88, да плюньте и забудьте. Там же есть количество звёзд за качество за доставку за то насколько похож товар. Просто можно написать в комментариях что обманул и максимум одну звезду снять

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

TanyaL88, пока действует срок (месяц), отзыв можно отредактировать.

ПользователиСообщений: 2 Алматы

там там там

2016-04-19 19:03Прибытие во внешний офис
2016-04-19 14:11Прохождение сортировочного цеха PostNL, KAZAKHSTAN

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Vika911, так дело в том, что я когда выбирала на рейтинг смотрела. мы вот таким вот сами рейтинг и ставим. а потом такие как я страдают. если б не писала б ему сама б не получила б ни хрена.

булька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

20.04.2016 17:07:56 10 день
[Пекин] Подготовка к экспорту
медленно но верно барахло мое идетLaugh

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 6 разKZ

Кто нибудь получал посылки через почту Голандии (postNL)? Быстро приходят в Казахстан?

Кто нибудь получал посылки через почту Голандии (postNL)? Быстро приходят в Казахстан?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

ramash, я нет.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

ramash, по-разному. мне приходили две. Одна - 22 дня, другая - чуть больше месяца. Сейчас в движении - опять две. Одну вчера отправили, вторая - в пути:

ramash поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Здравствуйте! У меня такая проблема- я занимаюсь костюмами для одного детского танцевального коллектива. Нам нужны туфли для бальных танцев 16 пар. Как вы думаете, какие могут быть проблемы если выписывать по 5 пар на одного человека? Или лучше заказать все оптом?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 85 разКапчагай

ramash, а вот эта посылка - на удивление быстро. Вчера поступила на таможню. Завтра, видимо, получу.

TanyaVlady, выпишите две посылки по восемь пар. Но прежде спишитесь с продавцом и поговорите о размерах. Это очень важно, поскольку размеры у китайских продаванов - вещь очень относительная.

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

TanyaVlady писал(а):

Здравствуйте! У меня такая проблема- я занимаюсь костюмами для одного детского танцевального коллектива. Нам нужны туфли для бальных танцев 16 пар. Как вы думаете, какие могут быть проблемы если выписывать по 5 пар на одного человека? Или лучше заказать все оптом?

TanyaVlady, прямо ответить на ваш вопрос не могу, но хочу подсказать альтернативный вариант.

Я как-то удивился, почему купить кроссовки в Кустанае гораздо дешевле, чем на алиэкспресс. Долго дискуссировали, пока один добрый человек не разъяснил. Оказывается рыночные продавцы заказывают оптом на алибабе, поэтому товар им обходится в разы дешевле. Минус алибабы в том, что там делаются только оптоаые заказы (как раз то что Вам нужно).

Я в алибабе ничего не понимаю, научить не могу, но Вам попробовать разобраться стоит, думаю танцевальному коллективу понадобится не только обувь, вот тут алибаба и пригодится.

P.S. ссылки в моей теме про кроссовки сгорели и цены сейчас совсем не те, что были на момент моей покупки, но суть от этого не меняется.

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разПетропавловск

vvictor писал(а):

77kazak, Швеция→КазахстанRE833773061SE:88
Казахстан
Почта Казахстана
Прибыла в место вручения
19.04.2016 16:23 (Время в пути: 55 дней, обновление: 0 дней)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Как вы отслеживаете посылку со Швеции?У меня 24 марта в последний раз она засветилась, а теперь тишинаSad RE843931181SE

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

ВячеславKZ, как правило они не заказывают оптом. Они просто покупают у того кто ездит в Китай за партией. Рынки и магазины своя все таки мафия. В костанае действительно дешевле все. Поэтому я беру на али то чего нет на рынках но спустя буквально месяц два и появляется на рынке и дешевле (((

TanyaVlady, не знаю поможет или нет. Я заказала 30 консилеров по просьбе. 10 штук одного вида и 20 другого. 10 штук получила а 20 нет. Товар не отслеживался. Открыла и выиграла спор. Продавец позже написал что развернули на таможне так как считается для коммерческих целей такое количество в одни руки

ВячеславKZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Николя, Спасибо! Мы замерили ножки у каждого ребенка и будем заказывать по сантиметрам. учитывая отзывы

ВячеславKZ, цена и так невысокая, со скидкой. Я больше переживаю за таможню. Руководитель сказала, что в Костанае их купить нельзя. либо заказывать, либо ехать в Челябинск.

Vika911, Спасибо. Думаю раскидаем по 4-5 пар на несколько человек.

Николя и ВячеславKZ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Светлана Медведева писал(а):

Как вы отслеживаете посылку со Швеции?У меня 24 марта в последний раз она засветилась, а теперь тишинаSad RE843931181SE

Швеция→ДанияRE843931181SE:46565
Казахстан
Direct Link
Сортировка
24.03.2016 21:03 (Время в пути: 50 дней, обновление: 28 дней)
действияобновить
Покинула почту ШвецииПочта Швеции
14.03.2016 14:37
Покинула почтуDirect Link
06.03.2016 09:13
Поступила на почту ШвецииПочта Швеции
03.03.2016 10:12
Посылка добавлена на сайт
07.03.2016 16:07

аналогично и у меня .. просто когда как .. у меня по 2-2,5 месяца батарейки шли

TanyaVlady, а из челябинска не проще привезти ? СЭЗ всётаки ..

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Vika911 писал(а):

В костанае действительно дешевле все.

Vika911, Как бы Ваши слова донести до моих жены и дочи? Сколько живем в Астане я им твержу, чтобы копили деньги, поедем в Костанай затаримся, оденемся. А они в один голос кричат, что в Астане цены такие же. Ну вот как их убедить? Приводил конкретные примеры, бестолку

TanyaL88 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти