Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Vika911, у меня на гдепосылка не все отслеживает. какие то продавцы 17 трек дают следить. так у вас получается все треки отслеживаемые? у меня на мелких пакетиках только цифрки и их не следят у нас в кз.

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

TanyaL88, так я такие и не отслеживаю. Я писала про CN , Гонконг и Сингапур почту. А цифровые или янвен , Малайзию и ещё кучу всяких не слежу. Только за сроком защиты и все

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

мне парочка сингапуром идет. говорят они быстрее, на деле по ходу так же. 20 дней минуло она только с гонг конга вылетела. вот и все результаты.

наверное к нам в Тараз еще месяцок по казахстану телепать будет)

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

TanyaL88 писал(а):

Vika911, у меня на гдепосылка не все отслеживает. какие то продавцы 17 трек дают следить. так у вас получается все треки отслеживаемые? у меня на мелких пакетиках только цифрки и их не следят у нас в кз.

они будут только по Китаю до границы отслеживаться

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

vvictor, главное сроки защиты не пропустить

Отредактировал(а) Vika911 24-03-2016 в 22:33
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Vika911, Wink

vvictor, у вас тоже по казахстану век топают. ну судя по отслежке мои уж более месяца где то гуляют. с адресом и индексом все норм. значит дело не в них)Smile

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Vika911 писал(а):

vvictor, главное сроки защиты не пропустить

ну для этого в программе и стоит строка отслеживания срока

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

TanyaL88, у меня те, которые не отслеживаются по кз идут 3-4 недели. Кроме Малайзии. Малайзия минимум 40 дней. И максимум была посылка заказанная в июле 2015 , а получила в феврале 2016. И вообще почти все малазийские посылки не дошли. Деньги давно вернула

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

я даже не знаю месяц был с момента отправки до начала праздников. но говорят что таможня 5 дней отдыхала на праздники. Звонила на горячую линию в казпочте сказали мне, если на таможне присвоят трек получите смс а нет так просто придут. у нас на почте говорят что на все смс приходит. не знаешь даже кому верить и когда все это барахло ко мне дойдет. не столько жаль побрекушек которые на пробу заказала как время свое жалко...(

Vika911, а вы считаете по времени в пути или по времени с момента заказа. тут чет путаница какая то. мне тут показывает в пути 23 дня ну а если судить по Алишному отслеживанию в пути 32 дня. кому верить)

ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

TanyaL88, с момента как продавец отправил. Я здесь уже не отслеживаю. Все равно ничего толком не показывает.вы , видать , совсем недавно на али. Привыкайте ждать и не беспокоиться. А на каз почту по поводу безтрековых вообще нет смысла звонить.

TanyaL88, сейчас почти на все безтрековые посылки у нас присваивают свой внутренний трек. Но откуда кому знать какой именной посылке присвоили наши свой трек? Будете получать смс и идти на почту. Сюрпризом так сказать будет всегда.

TanyaL88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Когда комне приходит посылка на почту только тогда приходит смс и то не всегда бывает я сам иду на почту на угад и там мне дают посылки потом только через часа три приходит смс

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Михаил Фролов, так вот именно. пошла на почту они по компьютеру проверили типа есть. дали бумажонки заполнять. порыскали в закромах сказали нету ничего вам. Бардак натуральный.

Vika911, да недавно. Сестренке уже в россию это же самое в калининград дошло а мне вот ждемсLaugh скоро сроки истекут. наверное продлю и буду ждать как хатико

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

TanyaL88, комне раньше по казахстану приходили посылки за семь дней сейчас две недели ужас

TanyaL88 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Михаил Фролов, вот вот. а изза праздников видать вообще расслабились. не буду больше на март посылки заказывать

Михаил Фролов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

TanyaL88, не зависит это от праздников. Люди которые занимаются доставкой почты и т.д. работают посменно и на праздники и выходные. Я все выходные с 21 по 23 получала смс о передвижение посылок. а 24 пошла забрала с почты

Михаил Фролов и safiharmony поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

Всем привет! я новенькая на форуме) первый раз сделала заказ с али, всего 8 заказов. Первые - 7 марта, сейчас они находятся в Урумчи. Как думаете, дойдут ли они до Астаны до конца марта? Очень нужныSmile

Отредактировал(а) safiharmony 25-03-2016 в 20:33
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

safiharmony, нет сейчас урумчи потом хоргос обычно это долгий путь тут как повезет

safiharmony поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

Одна посылка уже в Алматы!

Отредактировал(а) safiharmony 25-03-2016 в 22:20
Михаил Фролов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

safiharmony, наврядли. Жду посылки с 23 февраля заказаные. пока что нету. ну зависит наверное какой почтой послали их вам...

кому за сколько примерно приходит? я тоже первые заказы сделала 23 февр. уже 3 марта показывало что они на границе, но с тех пор тишина. мож к концу апрпеля дождусьLaugh

safiharmony поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 11 разКостанай

28 февраля заказывал удочку, сегодня уже получил ее в Костанае, жду еще 3 февральских посылки. Одна уже в Хоргосе вчера трекнулась.Smile

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

после просмотра мультика я почему то не могу сдержать смех на почтеLaugh

vvictor поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Максим Кречет, не знаю как у вас там. у нас в Таразе я по моему буду еще месяцок ждать. Сходила на почту с 2 детьми отстояла очередь к зависшему терминалу эл очереди. проверили по компьютеру вроде есть. дали уведомление, заполнила оказалось нет ничего для меня. Sad. Мне кажется с этими гаджетами сильнее жизнь усложнили и себе и всем.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Максим Кречет, моя тоже вчера в хоргосе трекнулась

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 93 раза 

после таможни в алмате, сколько ещё посылку ждать ?

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 25 раз

Любушка, это на усмотрение казпочтыWink. ну наверное недельку... у меня с 15 посылочка в ате. пока тишь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти