Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Счастливая, Ну вы алиман! я тоже заказываю с февраля 2015. После вашего сообщения поинтересовалась- у меня 41 заказ. И то удивилась- не думала что так много.

Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

TanyaVlady, я думала у меня мало, а оказывается нет, с марта месяца этого года 471 полученных посылок, в ожидании подтверждения еще 33 и ждут отправки 7, муж не про все знаетundefined

TanyaVlady и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 15 разАстана

Vika911 писал(а):

TanyaVlady, я думала у меня мало, а оказывается нет, с марта месяца этого года 471 полученных посылок, в ожидании подтверждения еще 33 и ждут отправки 7, муж не про все знаетundefined

TanyaVlady поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 69 разАстана

Vika911, Вот кто настоящий АЛИМАН!!!

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Счастливая, я думала все так, одна бижутерия да белье чего стоитвсякая косметика, расчески,игрушки,, у меня сейчас на киви 5 баксов и 1500 тенге, прям аж руки чешутся, но чего то ничего дешевого нет, для али это как будто уже не деньги

Отредактировал(а) Vika911 07-10-2015 в 19:19
Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Счастливая, 19.09 поступила на почту, 21.09 покинула почту Гонг Конга, 29.09 поступила на сортировку в Алматы, 3 октября я ее забрала из своего отделения.

Vika911 писал(а):

с марта месяца этого года 471 полученных посылок, в ожидании подтверждения еще 33 и ждут отправки 7

АФИГЕТЬ!!! Меня интересует, как, нет КАК у вас хватает нервов с нашей почтой? Или когда много ждешь, не так дергаешься? И сможете ли Вы, никуда не заглядывая, сейчас все ожидаемые посылки вспомнить - чо там, сколько заплатили и зачем взяли?

Я себя считаю больной на всю голову, но у меня с августа прошлого года 166 заказов, когда количество посылок стало таким, что не могла вспомнить, чего там еще жду, и когда в марте-мае ожидание стало больше 40 дней, поняла, что пора сворачиватьсяundefined

Так что, снимаю шляпу

Отредактировал(а) Йорткова 07-10-2015 в 19:49
Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Vika911, Счастливая, Ну ничего се, Вы хорошо время проводите!!! undefined

Девочкииии!!! Я рада за Вас!!!!

Отредактировал(а) Karlusha 07-10-2015 в 20:28
Счастливая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Йорткова, мне нравится само ожидание, это же как в детстве, за все время было пару споров и то выиграла, то что не подошло сразу продаю в одноклассниках, и очень очень много трачу на чехлы для телефонов( меняла телефоны, и каждому свою одежку, плюс мужу и дочке), в костанае выбор маленький и одинаковый, так как в декрете постоянно смотрю что предлагают посредники Украины и тот же али,некоторые вещи давно хотела и все денег жалко было или всем везти предоплату потом забирать черт знает откуда с малым тяжко, поэтому когда муж сказал что зарегестрировал киви кошелек и на нем 15000 тенге я попробовала и первым было заказано платье, о котором давно мечтала,правда короткое оказалось, но не беда, продала. Уже не слежу толком, несколько месяцев на почту хожу ровно через день, исключение когда в отпкск с семье летом уехали на месяц, приехала и получила 27 посылок. Уже знакомая почтальон(ша??) вынесла корзину в которой на улице овощи фрукты продают. себе заказываю и получаю и муж в шутку (в шутку ли?) обижается, а мне, мол че заказала? ну и лезу ищу что нибудь. те же селфи палкизахотели отдельно и муж (заказала)и дочка через день(опять пришлось заказать) когда получила одну, думала на семью достаточно одной. так что так и живу. может на работу выйду и успокоюсь

Отредактировал(а) Vika911 07-10-2015 в 21:19
Йорткова и Karlusha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Vika911, главное, чтобы баланс в душе не нарушался Раз вам это удовольствие доставляет, на здоровье.

У меня что-то тяжело сам процесс ожидания проходит - все время нервничаю. дергаюсь, где посылка, придет ли вообще, и что там придет.

Отредактировал(а) Йорткова 07-10-2015 в 22:09
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

vvictor писал(а):

всем знакомым электронные книги починил ))

vvictor, а мне починишь? Год уже валяется, пытался сам починить, получилось, но не на долго. Сколько стоят Твои услуги?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

ВячеславKZ писал(а):

vvictor, а мне починишь? Год уже валяется, пытался сам починить, получилось, но не на долго. Сколько стоят Твои услуги?

договоримся )) но я не суперспец .. я так влёгкую ..

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

vvictor, а там не сложно. Чтобы не засорять тему напишу в личку

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 84 раза Костанай

Vika911, мне тоже нравится ждать посылки. Когда посылок " в пути "становится меньше 5 , я начинаю думать, чтобы еще заказать.

Сегодня я открыла свой первый спор. Посылка с Мола так и не пришла...

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Урумчи 24сентября жду. Сегодня смотрела, теперь посылка в Хоргосе, 9 октября. Я думала в Алма-Ате, как минимум будет.Smile Теперь так всегда что ли? Через Хоргос... И сколько там обычно гостит посылочка?) Давно не заказывала

Отредактировал(а) Karlusha 09-10-2015 в 11:18
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разАлма-Ата

Karlusha, ну из Урумчей всего одна дорога - через Хоргос, просто какие-то посылки отмечаются дополнительно и там. Логики никакой - из сентябрьских часть сразу из Урумчей в Алматы попала, часть сначала в Хоргосе звякнула. В Хоргосе тоже по-разному - от 2 до 7 дней...

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Алма-Ата

25000890045G такие треки приходят вообще? И как долго?

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 60 раз Астаны

Айнур Сейдимханова писал(а):

25000890045G такие треки приходят вообще? И как долго?

треки разные приходят ... в среднем 25-30 дней иногда быстрее, но чаще поболее 30 ...

вчера получил посылку от продавца с рейтингом 325 ... пришла почти за 20 дней ..напишите продавцу нет ли ошибки в треке

Отредактировал(а) vvictor 10-10-2015 в 15:03
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Karlusha, У меня с Урумчи перешел на Хоргос задержка 14 дней в Хоргосе после 14 дней у меня было посылка.

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

привет алиманам,у меня вопрос такой --по доставке странности-- обычный янвен идет номер типо такой YC....YW . тут уже второй прод дает цифровой из 11 цифр --просматривается янвен,,Smile,,,еще с одним методом доставки кто сталкивался -----CNZExpress ---- один прод дал из 11 цифр --посылка проверяется на сайте ---www.cnzexpress.com. а другой продавец выдал типо такой-- S11111111 ,,---буква и восемь цыфр---тоже просматривается,,последнее время много таких посылок-- основном янвен---,,только подсчитал--подряд 15 шт отправилось только янвенSmile,,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

gem4yra, о фейковых сервисах отслеживания, одним из которых является CNZExpress (cnzexpress.com), можно прочитать в шапке основной темы.

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

gem4yra писал(а):

привет алиманам,у меня вопрос такой --по доставке странности-- обычный янвен идет номер типо такой YC....YW . тут уже второй прод дает цифровой из 11 цифр --просматривается янвен,,Smile,,,еще с одним методом доставки кто сталкивался -----CNZExpress ---- один прод дал из 11 цифр --посылка проверяется на сайте ---www.cnzexpress.com. а другой продавец выдал типо такой-- S11111111 ,,---буква и восемь цыфр---тоже просматривается,,последнее время много таких посылок-- основном янвен---,,только подсчитал--подряд 15 шт отправилось только янвенSmile,,

Crimchanka писал(а):

gem4yra, о фейковых сервисах отслеживания, одним из которых является CNZExpress (cnzexpress.com), можно прочитать в шапке основной темы.

конечно читал в шапке темы про CNZExpress- что фейк-номера,Sad,,и WS post приходилиSmile у меня вопрос был к тем к кому приходили такие посылки и как --быстро или как обычно доставка ??Smile,,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

gem4yra, попробуйте ещё задать вопрос на этой ветке - тык.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Урааа!!! От 24 сентября Урумчи, потом показывающий Хоргос 9 октября,, -сегодня 11 октября Выпущено таможнеееей undefinedundefined Ох, мое Сердце!!! В принципе, заказывала 16 сентябряLaugh но, все время хочется чтоб через две недели было у меня на руках!!! Вернее, в ушах и на шее. Девочкиии, Вы знаете, я болею бижутерией undefined Эх, уже думаю в какой клуб пойти потусить в новых нарядах

Спасибо Всем, кто мне помогал своими ответами по поводу Хорогоса! И вообще всем Спасибо!!! Я когда сюда захожу, на сайт alitrack.ru -это Мир Добра и Позитива!!! И Самые настоящие мои Друзья,- Здесь, в этой ветке!!!!!!!!undefinedundefined

Отредактировал(а) Karlusha 11-10-2015 в 13:46
ПользователиСообщений: 238Поблагодарили: 245 раз Астана Костанай

Karlusha, какой позитивный комментарий

Karlusha, смотрю у вас написано , что вы с Целинограда? undefinedс самого? Того самого?

Karlusha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 85 разЦелиноград

Vika911,

Vika911 писал(а):

Karlusha, какой позитивный комментарий

Karlusha, смотрю у вас написано , что вы с Целинограда? undefinedс самого? Того самого?

С самого Целинограда)Слободка, Рулит!Родилась и живу в своём городе, который стал столицей. Но, честно будто два города. Я, честно, себя не чувствую столичной, Иногда, вообще думаю, это мой город? undefined Может я сплю? Нравится, когда где-то в клубе тусишь! О, Астана- это круто! А после декретного undefined, я ваще затусилась! Будь Здоров! Точно!

Отредактировал(а) Karlusha 11-10-2015 в 14:07
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти