Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

Всем доброе утро!!!!!
Уже больше года ничего не заказывала и напрочь забыла как и через какое время начинать слежение посылок. Сегодня появилась информация о том, что 2 посылочки отправлены. Дали коды: Posti Finland Economy LP00040102744549 и LP00037169342589.
В первый раз такие вижуSadSadSad.
Народ напомните когда появляется первая информация о посылках? И нормально ли эти треки отслеживаются??? Выше я нашла сайтик на котором за ними подглядывать, а на Алитрек.ру они не отображаются?
Заранее спасибо за ответы!!!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Alenka_29, почитайте шапку этой темы - там есть ответы на ваши вопросы

ПользователиСообщений: 218Поблагодарили: 126 раз Минск

Annastasi, спасибо!!!!! Сейчас займусьLaugh

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМосква

Грвждане,уважаемые,подскажите Что за сервис такой,нету ни единого телефона,ни адреса,как выбить свою посылку: http://www.express-ru.com/ . Трек номер - T7348124 отслежен.?-го сентября прибыл в Москву и все,мертво.Что делать? Прод только гворит,что связался с агентом,и чсто мне вот-вот(3 недели уже!!) перезвонят!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Мускатная Кошка, треки такого формата после импорта не отслеживаются. Теперь посылка идет как простое письмо. Вам её либо сразу в почт.ящик сунут, либо принесут извещение без номер. Следите за защитой заказа - при необходимости продлевайте или открывайте спор

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Мускатная Кошка, последний статус в Москве , 4 сентября, а Вы живете в Киеве

так и должно быть?



Прибыла в пункт назначения
Москва
4 сентября
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Москва (Радонеж), Москва
2 сентября
00:00
В пути - Покинула промежуточный пункт
Владивосток
2 сентября
00:00
В пути - Прибыла в промежуточный пункт
Владивосток
26 августа
00:00
Экспорт из страны отправления
Suifenhe
26 августа
00:00
Посылка принята
Suifenhe

я думаю, пора продавца выводить на чистую воду в споре

если действительно посылка идет к Вам, то, почему так долго нет известий об экспорте из России или транзите?

Мускатная Кошка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМосква

Спасибо всем за ответы. нет-нет,я проживаю в Москве,и посылку жду в москве. Не изменила в настройках город,извините. Прод говорит,что отправит новую посылку.В принципе,с этим продом работаю уже давно,вряд ли дурит,или еще что..Говорит,что хотела как лучше,отправила арамексом aramex,но ссылку для отслеживания дала другую(( что ж она до москвы дошла,и где-то валяется?( Помогите,как разобраться именно с этой посылкой.Я готова уже сама по москве проехать,чтоб забрать только ее с какого-то склада..

Отредактировал(а) Мускатная Кошка 30-09-2015 в 14:44
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Мускатная Кошка, продавец хотел только сэкономить на соимости доставки. Попробуйте зайтив свое почтовое отделение и попросить поискать по фамилии - может, пакет уже там. Если нет, то не думаю, что пункт таможни и сортировки станет вам что-то искать, так как трек нигде более не фиксируется, а перерывать горы пакетов сверяя фамилию нереально, остается только ждать

Мускатная Кошка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 384Поблагодарили: 186 разОсиповичи

RO300974331EE вот такой трек дал продавец. отслеживается толь в самом заказе алиэкспресс. Доставка была оплачена. Написала продавцу, что при получении буду открывать спор на возврат ст-ти доставки. Возмущается, пишет что трек отслеживается. Но ведь, по Беларуси он отслеживаться не будет или я ошибаюсь ?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМосква

Annastasi писал(а):

Мускатная Кошка, продавец хотел только сэкономить на соимости доставки. Попробуйте зайтив свое почтовое отделение и попросить поискать по фамилии - может, пакет уже там. Если нет, то не думаю, что пункт таможни и сортировки станет вам что-то искать, так как трек нигде более не фиксируется, а перерывать горы пакетов сверяя фамилию нереально, остается только ждать

Думаете,сэкономить? Дело в том,что посылка моя сегодня объявилась.Позвонили из www.edostavka.ru, сказали приезжать. На их же сайте трэк пробился;также пробилась инфа о том,что к ним прибыла 4-го сентября!! Какого хрена только она у них месяц лежала-я поняла тогда,когда почитала отзывы на дан.сервис: он отвратительный.Хотя, если бы я знала,куда именно прийдет посылка,то с учетом отправки 26 августа-я могла ее забрать уже 4-го сентября-что конечно же,радует: 8 дней на доставку. Но www.edostavka.ru соизволили сообщить спустя месяц! Делаем выводы,ждем советов.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаМосква

Annastasi, Вы знаете,наверное грешили на прода.Она только указала не тот номер телефона,а именно-домашний.И московская доставка не смогла смс-ом меня уведомить,а так посылка с 4-го сентября лежала в Москве,дошла из Китая в Москву за 9 дней.Рискну еще раз так отправить,ток скажу пускай моб.указыввает номер.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Мускатная Кошка, ну, хорошо, что все разрешилось

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

tanuha123 писал(а):

RO300974331EE вот такой трек дал продавец. отслеживается толь в самом заказе алиэкспресс. Доставка была оплачена. Написала продавцу, что при получении буду открывать спор на возврат ст-ти доставки. Возмущается, пишет что трек отслеживается. Но ведь, по Беларуси он отслеживаться не будет или я ошибаюсь ?

tanuha123, По Беларуси трек будет отлеживаться после импорта из Эстонии. Эстонская посылка из Китая у меня очень хорошо отлеживалась до поступления на экспорт Гонконге на самом сайте алиэкресс. Это складская логистика. После экспорта в Эстонию посылка отлеживается до импорта в Беларусь на сайте http://www.paktrac.com - тот что дал Вам продавец. После этого происходит импорт в Беларуси и посылка отлеживается до Вашей почты этим же треком на сайте Белпочты. У меня посылка из Китая шла через Эстонию 15 дней. И сегодня прибыла в Минск. Вот ниже скрышоты по отслеживанию моей посылки для примера:

tanuha123 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 разВолжский

vadimminsk, Мне с таким треком очень быстро товар пришел,отслеживался до самого конца,так что все нормально,это служба Omniva хорошо работает!

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Добрый день, подскажите, кто сталкивался с доставкой (R)ETS Express, формат трека TSxxxxxxxxxE. в сети очень мало отзывов об этой службе, сайт их почти не функционален.

попадается информация, что на территории РФ они сотрудничают с СДЭК, доставка курьером, но и много разговоров о том, что доставка отвратительная (курьер тупо не приходит, а на трекерах появляется что мол "дома никого не было"Wink.

заказал телефон, очень бы не хотелось, чтоб он обратно улетел.

ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

вот такую мне подкинули альтернативную доставку

http://www.pos.com.my/postal-services/quick-access/?track-trace#trackingIds=SYLSJ22392708

сначала прод дал http://www.17track.net/

трек SYLSJ22392708

правильно я понимаю, что отслеживаться будет только до границы?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Юлия. писал(а):

вот такую мне подкинули альтернативную доставку

http://www.pos.com.my/postal-services/quick-access/?track-trace#trackingIds=SYLSJ22392708

сначала прод дал http://www.17track.net/

трек SYLSJ22392708

правильно я понимаю, что отслеживаться будет только до границы?

Подобное и у меня висит. Есть и ссыль на 17трак. Но номер там не трекается Похоже фейк

Отредактировал(а) Pup 27-10-2015 в 11:19
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 115 разСанкт-Петербург

Pup, 50/50

мне уже 5 посылок так приходило

Неудобство в том, что на территории получателя эти треки не остлеживаются, приходится ждать уведомления с почты.

Только по 1 посылке была заморочка опять же с почтой - они не принесли ни одного извещения, но мне позвонила работник почты с наездом "а долго Вас ждать, когда Вы наконец посылку заберете, обратно что-ли ее отправлять?"

Я была жутко возмущена таким хамством! И это при том, что в течении 2 месяцев я ходила туда регулярно!

Так что ждите, можете через 1-1,5 меясца подергать почту - поищите по отзывм сколько примерно идет в Вашем направлении.

Главно не пропустить срок защиты.

Отредактировал(а) Юлия. 27-10-2015 в 11:29
Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Юлия. писал(а):

Pup, 50/50

мне уже 5 посылок так приходило

Неудобство в том, что на территории получателя эти треки не остлеживаются, приходится ждать уведомления с почты.

Только по 1 посылке была заморочка опять же с почтой - они не принесли ни одного извещения, но мне позвонила работник почты с наездом "а долго Вас ждать, когда Вы наконец посылку заберете, обратно что-ли ее отправлять?"

Я была жутко возмущена таким хамством! И это при том, что в течении 2 месяцев я ходила туда регулярно!

Так что ждите, можете через 1-1,5 меясца подергать почту - поищите по отзывм сколько примерно идет в Вашем направлении.

Ясно

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

А мне позавчера дали трек GP1510250018421 и ссылку на отслеживание.

Здесь и на трекчекере глухо, а Мои посылки даёт информацию, но думаю отслеживание будет только по Китаю.

Заказ на 13,5$.

Последнее время проды подъоборзели, нормальных треков почти не дают.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

Не так давно на два заказа получил такие странные номера отслеживания
SYLMY01731846
SYLBL53302950
со ссылкой проверять на http://www.pos.com.my

По первому номеру, на вопрос может продавец ошибся в номере, добился ответа:
"No, economic shipping will not end by "MY", I ship only expensive item will use the tracking number that end with "MY". So, don't worry, just wait for the package arrive."
"Нет, экономическая доставка будет не "MY", я гружу только дорогой товар будет пользоваться отслеживая номером, оканчивающимся на "MY". Так что, не волнуйтесь, просто подождите, пока пакет прибудет."

Кто сталкивался?! Как быть с такими номерами, с чем едят и где отслеживать?!
Это наверно аналог не отслеживаемого China Post Ordinary Small Packet Plus?

P.S. На всякий случай ссылка на продавцов:
Queenwin (hk) holding co., LTD
http://ru.aliexpress.com/store/932822
Li Hui
http://ru.aliexpress.com/store/1427434

Отредактировал(а) rpaul 27-10-2015 в 16:25
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Павел Ромашин писал(а):

Не так давно на два заказа получил такие странные номера отслеживания
SYLMY01731846
SYLBL53302950
со ссылкой проверять на http://www.pos.com.my

По первому номеру, на вопрос может продавец ошибся в номере, добился ответа:
"No, economic shipping will not end by "MY", I ship only expensive item will use the tracking number that end with "MY". So, don't worry, just wait for the package arrive."
"Нет, экономическая доставка будет не "MY", я гружу только дорогой товар будет пользоваться отслеживая номером, оканчивающимся на "MY". Так что, не волнуйтесь, просто подождите, пока пакет прибудет."

Кто сталкивался?! Как быть с такими номерами, с чем едят и где отслеживать?!
Это наверно аналог не отслеживаемого China Post Ordinary Small Packet Plus?

P.S. На всякий случай ссылка на продавцов:
Queenwin (hk) holding co., LTD
http://ru.aliexpress.com/store/932822
Li Hui
http://ru.aliexpress.com/store/1427434

Я сегодня получил посылку с подобным треком. Шла без отслеживания простым письмом.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 30 раз Рязань

olgasmi писал(а):

Последнее время проды подъоборзели, нормальных треков почти не дают.

Не то слово, что интересно, предлагают выбрать в доставке адекватный путь, например, China Post Registered Air Mail, а потом посылают всем чем угодно, самым дешовым.

Отредактировал(а) rpaul 27-10-2015 в 16:33
Pup и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Павел Ромашин писал(а):

Не то слово, что интересно, предлагают выбрать в доставке адекватный путь, например, China Post Registered Air Mail, а потом посылают всем чем угодно, самым дешовым.

Есть такое дело.

Кукла с бантиком поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону

Здравствуйте, нужен совет, заказ с трек-кодом 590638971403 с 5.10.2015 висит, что Прибыло в сортировочный пункт Moscow Distribution Center, и больше ни слуху ни духу. Принадлежит логистической компании "SF Express". И что делать? На почте пустоSad Защита покупателя заканчивается через 24 дня. Это самая долгая доставка в моем опыте на Али, 51 деньSad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти