Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Храбрый Лев, а почта извещение присылает или нет?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

nsv, треки альтернативных служб доставки отслеживаются только по Китаю до статуса "экспорт. В Беларуси наклеят местный трек номер формата AO...BY, который далее не отслеживается. О приходе посылки можно будет узнать по извещению в почтовом ящике.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Да , но с опазданием. Иногда и через неделю Smile Таким посылкам присуждают внутренний трек(номер) и могут в почтовый ящик бросить (если пакет мелкий). Я сам начинаю интересоваться на почте после 3-4 недель.

ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

*Julia*, я тоже живу в райцентре в Витебской области, но мне доходит всё разными доставками. У Вас на почте видно вороватые работники.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

спасибо но только в марте мне мой заказ так ине прищёл хотя по треку он прибыл рб

Отредактировал(а) nsv 14-07-2015 в 10:08
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Sviatlana Kh., ага, вот и я подозреваю именно их... А столько всего хочется даже по мелочам заказать... и из-за них приходится за доставку почтой китая 1,5-2 дол доплачивать....

Sviatlana Kh. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

здравствуйте !

могли бы мне помочь ! ?

уже больше месяца время прошло , но не могу отследить свой товар , проверяю трек номера пишет отслеживание на сервисе ян вен закончено , сортировка всё описывалось вылетело с аэропорта и всё , пишет отслеживание законченно , уже гдет дней 12 не могу отследить . ЧТО ДЕЛААТЬ , ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ , ВСЁ ПРОПАЛО

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

kovdes писал(а):

здравствуйте !

могли бы мне помочь ! ?

уже больше месяца время прошло , но не могу отследить свой товар , проверяю трек номера пишет отслеживание на сервисе ян вен закончено , сортировка всё описывалось вылетело с аэропорта и всё , пишет отслеживание законченно , уже гдет дней 12 не могу отследить . ЧТО ДЕЛААТЬ , ВСЁ ПРОПАЛО ШЕФ , ВСЁ ПРОПАЛО

Что такое доставка Sellers Shipping Method?
На сайте Aliexpress есть несколько зарегистрированных способов доставки. Все они известны, это такие как China Mail, EMS, DHL, USPS и т.п. Однако в Китае есть масса, огромное количество не больших транспортных компаний. И некоторым продавцам удобнее работать с такими не большими компаниями. Каждый продавец может выбрать свою. Для такого способа и указывается на Aliexpress Sellers Shipping Method. То есть по-русски отправка транспортной компанией на усмотрение продавца. То есть это не название какой-то конкретной компании, а обозначение того, что продавец отправляет товар каким - то альтернативным методом на своё усмотрение.

Из популярных компаний которыми отправляют продавцы на Aliexpress через Sellers Shipping Method это: WeDo Express, YANWEN Logistics в Вашем случае.

Ваш трек не имеет отслеживания в стране назначения. Ждите извещение с новым треком и следите за защитой в заказе.

kovdes поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Так скажите пожалуйста по какому треку отслеживать по янвену или тупо ждать от моря погоды?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

nsv писал(а):

Так скажите пожалуйста по какому треку отслеживать по янвену или тупо ждать от моря погоды?

Я же Вам ответила, что слежение только по территории Китая , далее слежения нет. Следите за защитой в заказе и ждите извещение с новым треком. Сайт YANWEN Logistics дальше статуса "экспорт" Вам информацию не выдаст.

В шапке этой темы прочитайте,что такое доставка Sellers Shipping Method.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

От кого мне ждать извещения с новым треком?а читать я прекрасно умею .

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 1 раз

Такой вопрос, в Украине относительно недавно ввели тип доставки epucket. Насколько я знаю, он несущественно дороже обычной почты при весе до 2кг. Вопрос, как заставить продавана отправить мне посылку этим способом, если у него при заказе среди вариантов такого нет?

ПользователиСообщений: 4

Люди, помогите пожалуйста отследить посылку 02153411782

Все сайты отслеживания посылок, которые я пробовала не принимают этот трек, я не знаю почему.

Первый раз в жизни заказала посылку на Aliexpress.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

nsv, не будет у вас нового трека. Когда посылка поступит на почту, её там обработают и присвоят свой, внутренний порядковый номер, просто потому, что надо как-то почту для хранения нумеровать

sawnow, путем предварительных переговоров можно попробовать уговорить его это сделать. Заставить - никак

vladimirovna0529, такие треки выдают на дешевые посылки, они отслеживаются только на сайте транспортной компании и только по китаю, в РФ в любом случае отслеживания не будет, так что ждите, следите за защитой заказа и если посылка не придет, открывайте спор на возврат средств. На верхней панельне есть кнопка "статьи" - почитайте, много полезного

vladimirovna0529 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Annastasi, спасибо большое, буду тогда ждать

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 20 раз Экибастуз

vladimirovna0529 писал(а):

Люди, помогите пожалуйста отследить посылку 02153411782

Все сайты отслеживания посылок, которые я пробовала не принимают этот трек, я не знаю почему.

Первый раз в жизни заказала посылку на Aliexpress.

попробуйте здесь--ваша нет?тут,,,14.07.2015 09:54 Электронное уведомление об отправке 15.07.2015 13:57 Приём отправления ,,посмотрите когда заказали,,,трекается,,,

Отредактировал(а) gem4yra 04-08-2015 в 15:30
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 55 раз Пушкин

Добрый день. Кто может мне помочь? Заказала пару обуви, прод отправил компанией Boxberry. Мне пришла смс от этой конторы с сылкой для регистрации и таможенного оформления. Там требуют паспортные данные....я побаиваюсь.... Как поступают в данном случае? Можно ли вот так просто отправлять данные?

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Отправили мне посылку компанией Ruston (хотя при оформлении выбирала China Post, а не Seller's Shipping Method)... в отзывах к товару пишут, что доставка супер-быстрая... посмотрим)

кто-нибудь уже сталкивался с этой фирмой?

ПользователиСообщений: 1Пенза

OWSZ991057003 Подскажите плиз, может кто сталкивался с таким форматом трека!!!! На этом сайте пишет. что посылка в Хитроу, Лондон, прибыла к месту назначения!!! А сам поисковик страну получателя не определяет. Служба доставки, предложенная продавцом не работает(((((((((((

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Аленушка, доставка Sellers Shipping Method слежение только по территории Китая , далее слежения нет. Следите за защитой в заказе и ждите извещение с новым треком.

В шапке этой темы прочитайте,что такое доставка Sellers Shipping Method.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 4 раза Верхний Уфалей

Заказывал посылку с АлиЭкспресс. Пришла из Нидерландов, за 13 дней, это рекорд для меня Smile

Трек показывает что посылка в Москве, хотя я ее уже получил в Челябинской области Smile

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 4 разаСмоленск

Такой вопрос: кто нибудь сталкивался со службой доставки http://www.sf-express.com/ru/ru/

Дело в том, что трек вроде как отслеживался, но вот 2 месяца движения нет. Последняя запись Shipment arrive at ?Moscow Distribution Center?

Я вот думаю не завернула ли таможня посылку и не отправилась ли она обратно?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Maneki Neko, прочтите этот пост - sf-express та же заморочка

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 48 разОколофутбола

Annastasi, Доброе время суток!

Скажите, что знаете о доставке AliExpress Standart Shiping и если да, то можно поподробнее. Может, есть ссылка. Если что буду рад за инфу.

С уважением

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Адиль, ответ есть в шапке этой темы:

Вопрос: Что такое доставка Standart Shiping?
Ответ: На сайте Aliexpress есть несколько зарегистрированных способов доставки: China Mail, EMS, DHL, USPS и т.п. Однако в Китае есть огромное количество небольших транспортных компаний, выбирая которые продавец указывает в примечаниях Standart Shiping. То есть это не название какой-то компании, а обозначение того, что продавец отправляет товар альтернативным методом на своё усмотрение.
*****
Вопрос: Где отслеживать посылку отправленую Standart Shiping?
Ответ: Ссылку на сайт, где можно отслеживать такую посылку, продавец сообщает в разделе Logistic Information вашего заказа. Там же указывается и трек-номер. В большинстве случаев посылка отслеживается только по территории Китая или вообще не отслеживается. Из популярных сервисов Sellers Shipping Method: WeDo Express, YANWEN Logistics и прочие.

rooter Chelsea поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти