Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Melissa5 писал(а):

Макс фон Штирлиц, нестандандартные треки не отслеживаются, ждите терпеливо извещения в почтовый ящик. Wink

Данный трек отслеживается здесь и у курьера на сайте.

Дед Вован и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Макс фон Штирлиц, Значит всё очень не плохо ); о себе - принесли "военные, джинсовые" штаны домой, велели паспорт показать ) и вручили. Сегодня жду ещё звонка от "СДЭК" (шуруповёрт) Быстро однако прилетает 20 дней пока. А вот постельное бельё 1044737076 переживает уже второе продление; продавец поторопился мало дней указать. Да и не видно его ...

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Дед Вован писал(а):

Макс фон Штирлиц, Значит всё очень не плохо ); о себе - принесли "военные, джинсовые" штаны домой, велели паспорт показать ) и вручили. Сегодня жду ещё звонка от "СДЭК" (шуруповёрт) Быстро однако прилетает 20 дней пока. А вот постельное бельё 1044737076 переживает уже второе продление; продавец поторопился мало дней указать. Да и не видно его ...

Рад за Вас!) Пришло сегодня SMS от DPD, что посылка идёт и для получения надо будет предъявить паспорт. По данным их сайта, посылка должна быть доставлена 4-го июня. Будем ждать.

Дед Вован поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Макс фон Штирлиц, Спасибо, взаимно ), только не хочет курьер "СДЭК"а сегодня задницу поднимать и завтра только к вечеру обещают ( , сам завтра в обед заберу; вот обленились

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Дед Вован писал(а):

Макс фон Штирлиц, Спасибо, взаимно ), только не хочет курьер "СДЭК"а сегодня задницу поднимать и завтра только к вечеру обещают ( , сам завтра в обед заберу; вот обленились

Вот и я думаю - доставят ли в срок. Начитался тут про курьерские службы разного. Ну, Вам - удачи и получить Вашу посылку. А я - буду ждать свою.)

Дед Вован поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Макс фон Штирлиц, Готово ), съездил на работу на часик, заодно и свой "шуруповёрт" забрал; опять паспорт и заполнение бланка. Посоветовали снять на видео как коробку открываю - не стал, упаковка чистенькая и целая была. Ждём ещё одну; у нас не далеко они ( СДЭК ) полтора км всего. С ними на их сайте "общался". Вот.

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Дед Вован писал(а):

Макс фон Штирлиц, Готово ), съездил на работу на часик, заодно и свой "шуруповёрт" забрал; опять паспорт и заполнение бланка. Посоветовали снять на видео как коробку открываю - не стал, упаковка чистенькая и целая была. Ждём ещё одну; у нас не далеко они ( СДЭК ) полтора км всего. С ними на их сайте "общался". Вот.

Получил вот сегодня посылку. Заказывал Bluetooth-наушники. Всем доволен. Но больше заказывать с доставкой такими курьерами - не буду. Лучше уж получать на почте.

Дед Вован поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

у меня со сдэком проблем не было- но доставку до дома не навижу- с владивостока до подмосковья довезли за 7 дней, столько же заняло оформление, втч таможенное. но сидела я на работе- и вдруг звонок- сейчас подъедем по указанному адресу- хорошо, что дома кто то был- ему передали. с другой стороны- спокойнее, когда знаю, что почтовые работники мой заказ не пинают, не кидают, а аккуратненько на машинке привезут.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск

Начиналась везде ужасов про CDEK прод посылку им отправил,хотя было поставлено Чина пост регистр.теперь думаю придёт она ко мне или мне скажут самой забирать из другого города где у них контора.я ведь туда не поеду,далеко.ещё и заказывала не себе.грустно теперь.проду написала вопрос зачем такой бякой послал,но пока не ответил. Почему не послать обычной почтой?!в общем печалька.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск

И снова я с другой печальной, ещё один прод вместо оплаченого мной epacet,прод выслал какой то монгол.постэто вобщем-то что за зверь это.кто сталкивался?оно трек.если по России то?и что делать с жадным китаезом, доставка то у менябыла дороже чем товар

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

Здравствуйте. СПСР- экспресс передало посылку почте России получать на почте? Зачем запрашивали паспортные данные?

ПользователиСообщений: 229Поблагодарили: 651 раз 
Ledencovskay писал(а): прод выслал какой то монгол.пост

Нормально монголы сейчас возят. Зима кончилась и они с яков пересели на лошадей.

Отредактировал(а) alecs56 13-06-2017 в 21:14
Ledencovskay поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Ledencovskay писал(а):

И снова я с другой печальной, ещё один прод вместо оплаченого мной epacet,прод выслал какой то монгол.постэто вобщем-то что за зверь это.кто сталкивался?оно трек.если по России то?и что делать с жадным китаезом, доставка то у менябыла дороже чем товар

Нормальная почта, по России отслеживается. Только долго идёт. До Владивостока шло обычно больше месяца, а так нормальная почта. не переживайте.undefined

Отредактировал(а) Макс фон Штирлиц 14-06-2017 в 13:44
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 раз Северодвинск

Макс фон Штирлиц, да понимаю что нормальная вроде,но оплатила то я epacet! А монголы в 10 раз дешевле были,я их не выбирала.продавец редиска.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Кира Доронина писал(а):

Здравствуйте. СПСР- экспресс передало посылку почте России получать на почте? Зачем запрашивали паспортные данные?

Кира Доронина, видимо, чтобы растаможить! undefined

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Ledencovskay писал(а):

Макс фон Штирлиц, да понимаю что нормальная вроде,но оплатила то я epacet! А монголы в 10 раз дешевле были,я их не выбирала.продавец редиска.

Главное - получить свою посылку и вовремя (не через 3-4 месяца). А по поводу Монгол Пост вместо еПакет - можно спор открыть, отспорить у продавца разницу. Удачи!undefined

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Если ещё у кого-то пропала посылка трека RU...RM, то могу обрадовать, моя пришла таки, была выпущена Внуково 1 мая, получена 26 июня, шла в общей сложности три месяца, до конца срока защиты оставалось пару дней

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте!

где то с месяц уже, продавцы на ALI выдают непонятные треки, которые нигде не отслеживаются.

Указывают, что это СПСР.

около 10 отправлений имеют трек такого типа - 994584907724.

раньше такого не было, ибо треки у СПСР ( один раз получал их посылку ) имеют совсем другой вид.

может кто в курсе, что за транспортная или может китайцы мутят

хотя повторюсь, посылок отправленно около 10 и разными продавцами

первый раз такое вижу за все время покупок на Али

Спасибо

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

devision2 писал(а):

Здравствуйте!

где то с месяц уже, продавцы на ALI выдают непонятные треки, которые нигде не отслеживаются.

Указывают, что это СПСР.

около 10 отправлений имеют трек такого типа - 994584907724.

раньше такого не было, ибо треки у СПСР ( один раз получал их посылку ) имеют совсем другой вид.

может кто в курсе, что за транспортная или может китайцы мутят

хотя повторюсь, посылок отправленно около 10 и разными продавцами

первый раз такое вижу за все время покупок на Али

Спасибо

devision2, это нестандартный трекер, который отслеживается только по Китаю. Ждите извещения с почты.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 раза ЧЕРЕПОВЕЦ

Melissa5, посылка с похожим номером мне идет тоже.Только мне дали еще сопутствующий номер на RS----EE Идет через Эстонию Оба номера отслеживаютя.Думаю что у вас все будет хорошо

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

Melissa5 писал(а):

devision2, это нестандартный трекер, который отслеживается только по Китаю. Ждите извещения с почты.

спасибо. но они вообще никак не отслеживаются. ни одна трекинговая система не видит. по первым покупкам уже более 30 дней. и кто будет выдавать? спср? или почта обычная?

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

devision2 писал(а):

спасибо. но они вообще никак не отслеживаются. ни одна трекинговая система не видит. по первым покупкам уже более 30 дней. и кто будет выдавать? спср? или почта обычная?

devision2 , отправлена ваша посылка SF Express и отслеживается по Китаю, уже 10 дней, так что не паникуйте!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

интересно как. почему то трек чекер не определяет ее. точнее не находит трека хотя выбран как раз таки SF тоже. почему тогда отправитель заявляет СПСР если это SF?

так же пробовла на гдепосылка пробивать. с самого начала. инфы не было

сейчас бьются все посылки, правда, то что было отправленно одновременно с первыми почтой китая - уже 2 недели как пришло

вообще был приятно удивлен что в последнее время китайпочта очень быстро работает

рекорд 8 дней с таможней и доставкой до отделения...а тут

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Литвиненко Тамара Дмитриевна писал(а):

Melissa5, посылка с похожим номером мне идет тоже.Только мне дали еще сопутствующий номер на RS----EE Идет через Эстонию Оба номера отслеживаютя.Думаю что у вас все будет хорошо

Литвиненко Тамара Дмитриевна , это не моя посылка, а devision2

ПользователиСообщений: 974Поблагодарили: 1397 раз

Друзья-форумчане, кто получал посылки через СДЭК,

подскажите, пожалуйста, личные данные на их сайте для прохождения таможенного контроля нужно заполнять русскими буквами, как в паспорте, или латиницей, как в адресе, написанном на посылке?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти