Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka, Спасибо большое!!!Wink

Crimchanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Здравствуйте, а почему в отслеживании нету почты великобритании? Не все ж с Алика заказывать

ПользователиСообщений: 4

Уважаемые, подскажите.

Сегодня получил трек SYLAA02377914. У продавца написано что отправлено POS Malaysia, а на Алитреке определился как Flyt Express. Кому верить?

ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

garri60, трек действительно POS Malaysia, только Вам это мало чем поможет - потому как и в случае с Flyt Express - он неотслеживаемый после экспорта - так что разницы нет.

garri60 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Благодарю!

ПользователиСообщений: 4

Вы будете смечться, но сегодня продавец поменял трек на такой

YT1700109151306336.

Хотя я закзывал отправку через SF eParcel.

Отредактировал(а) garri60 01-01-2017 в 17:36
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 60 раз 

Господа, у меня такая ситуация странная...при попадании на территорию РФ, как положено перемаркиорвали на эстонский трек, почта РФ её отслеживает и она уже в последнем СЦ перед местом выдачи, но сайт почты, получателем указан совершенно другой человек, причём фамилия на русском языке и без инициалов...позвонил на горячую линию, там говорят, что всё так как я вижу на сайте, но -это может быть ошибка и т.д. и сказали мне адрес получателя, который у них в базе указан, дак вот у нас в городе вроде даже такого нет)
кто знает, как -это понимать?

это я про SF-Express

Отредактировал(а) kitrus 19-03-2017 в 10:54
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Иван Белоновский, я так понимаю- всякие фины и эстония (кроме российского транизита) высвечваются, если часть товаров для каких то фирм этих стран, по этому китайцы часть заказов отправляют по тому маршруту за одно- чтоб самолеты пустыми не гонять. посмотрите если трек бъется- сортинг еще в китае для этих западных линий. не секрет, что ктай обшивет весь мир, в т.ч частично и турцию и египет, да и в хорватии- которая много чего итальянского продает китайского товара навалом

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 19-03-2017 в 19:35
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить заказ, а оплатить его потом (раньше это было возможно). Пыталась через мобильное, ничего не получается. Прошу сильно не пинать, если написала не в этой теме. Буду благодарна за ответ.

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

kitrus, это означает, что Вам дали чужой трек и посылку Вы не получите. Открывайте спор по причине "продавец отправил на другой адрес". И не слушайте вопли продавца. Полный возврат денег. Не Вы первый в такой ситуации.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 60 раз 

Radioman, По треку sf-express всё верно, указывает меня, а это значит, что на самой посылке всё верно. А вот по эстонскому уже не то, я думаю-это просто таможня фигню вписала...поглядим, скоро придёт в место вручения, в нашем городе всё равно нет такого адреса и в чужих данных не инициалов, одна фамилия на русском, что тоже не соответствует международным отправлениям...

я на другом форуме уже нашёл подобные ситуации, именно с эти SF и люди всё получили...я отпишусь по результату...

Отредактировал(а) kitrus 20-03-2017 в 10:45
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 60 раз 

Radioman, всё в порядке, сёдня получил, как обычно пришло смс...таможенники видимо пьяные былиLaugh

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 4 раза

Всем привет. Ребята, подскажите пожалуйста кто нибудь, могла ли посылка долететь и пройти таможню за 4 дня. Заказала детскую коляску за 200$, сама из Белорусии. Заказала на мужа в Москву, чтоб не платить налог. Муж сейчас приехал к нам в Беларусь и сегодня 4 пропущенных от спср-экспресс. Коляску из китая отправил прод 20-го числа... могла ли она так быстро долететь, и что делать если ближайшую неделю мы не сможем Ее получить?

ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Решил "взбаламутить" перед сном незаслужено ушедшую в тень тему . "Неотслеживаемая" моя RU634476206RM засветилась по траектории Внуково Цех 1 - Ижевское направление ! Хотелось бы узнать ваше мнение Дамы и Господа

Кстати, пока мы "были на ремонте", кучка мелких апрельских посылочек начала появляться в во Внуково и вокруг него )

И что же творится с почтой Малайзии , в самом деле не отслеживаемые они ? Опять же RQ102250114MY к примеру

Отредактировал(а) Дед Вован 17-05-2017 в 00:05
ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Дед Вован, Придётся ответить самому себе )). Всех кого интересуют треки RU.....RM идите сюда, сегодня ещё одна в почтовый ящик пришла за 39 дней, во Внуково находилась, как бы 12 дней и при этом всё это время как бы покидала - прибывала . Уже вторая RU.....RM прибыла из Монголии, Улан-Батор. Два заказа у одного продавца (наклейки авто), в двух упаковочках с одним и тем же треком.

Малазийская RQ......MY " на 46-е сутки выстрелила " в Домодедово, до двух суток на " процедуры " и едет ко мне.undefined

Отредактировал(а) Дед Вован 24-05-2017 в 11:00
Natta77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Дед Вован,

Дед Вован писал(а):

Решил "взбаламутить" перед сном незаслужено ушедшую в тень тему . "Неотслеживаемая" моя RU634476206RM засветилась по траектории Внуково Цех 1 - Ижевское направление ! Хотелось бы узнать ваше мнение Дамы и Господа

Кстати, пока мы "были на ремонте", кучка мелких апрельских посылочек начала появляться в во Внуково и вокруг него )

Дед Вован поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 раза

Всем привет!Что за служба 007 ЕХ? На доставку отведено 20 дней ,посылка без движения висит уже 7-й день якобы в Москве.

ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

dm1, Типа "частной службы доставки", есть плюсы и минусы; что бы иметь с ними "полноценную" связь надо зарегистрироваться у них вроде. Сам дел пока не имел, мне и "СДЭКа" хватает )

dm1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Дед Вован писал(а):

dm1, Типа "частной службы доставки", есть плюсы и минусы; что бы иметь с ними "полноценную" связь надо зарегистрироваться у них вроде. Сам дел пока не имел, мне и "СДЭКа" хватает )

Здравствуйте! Подскажите, а сколько посылка этим логистом может идти и сколько она так будет висеть на месте (трек: RU007EX170524699923)? Тоже вот есть посылочка, идущая данным логистом, второй день в пути. Ещё вопрос: я так понял, что посылка ещё не в Москве, а потом пойдёт с внутренним треком Почтой России, или я ошибаюсь? Спасибо.

ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Макс фон Штирлиц, Посылка в Моске и, "как мне подсказали" она "обрабатывается" с 24 - го числа, вот.

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 48 раз Стрежевой

Дед Вован писал(а):

Решил "взбаламутить" перед сном незаслужено ушедшую в тень тему . "Неотслеживаемая" моя RU634476206RM засветилась по траектории Внуково Цех 1 - Ижевское направление ! Хотелось бы узнать ваше мнение Дамы и Господа

Кстати, пока мы "были на ремонте", кучка мелких апрельских посылочек начала появляться в во Внуково и вокруг него )

И что же творится с почтой Малайзии , в самом деле не отслеживаемые они ? Опять же RQ102250114MY к примеру

Ну,у меня по RU...RM тишина,даже новой записи (как у некоторых) про сорт.центр 102000 Москва-Казанский вокзал ПЖДП нет.

А RQ102044231MY дошла до меня хорошо.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Макс фон Штирлиц писал(а):

Здравствуйте! Подскажите, а сколько посылка этим логистом может идти и сколько она так будет висеть на месте (трек: RU007EX170524699923)? Тоже вот есть посылочка, идущая данным логистом, второй день в пути. Ещё вопрос: я так понял, что посылка ещё не в Москве, а потом пойдёт с внутренним треком Почтой России, или я ошибаюсь? Спасибо.

Макс фон Штирлиц , Ваш трекер RU007EX170524699923 уже поменялся на новый номер отправления: 84720052289, заказ обрабатывается с 24.05 в Москве.

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 89 раз Город на берегу Японского моря

Melissa5 писал(а):

Макс фон Штирлиц , Ваш трекер RU007EX170524699923 уже поменялся на новый номер отправления: 84720052289, заказ обрабатывается с 24.05 в Москве.

Благодарю, увидел. undefined

Сразу вопрос в догонку: судя по нестандартным трекам, отслежки дальше не будет (Почта России второй трек не принимает)? Спасибо.

Отредактировал(а) Макс фон Штирлиц 26-05-2017 в 22:25
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 256Поблагодарили: 151 раз Чебоксары

Макс фон Штирлиц, Я думаю что это как "СДЭК" работает; если так то по моему примеру получается так: В Китае видно - на местной сортировке видно (Москва обычно (?)) - когда домой принесут увидим , что нам принесли . Оценивал по доставке "СДЭК" мне, только что позвонили - несут мне штаны (надеюсь будет чем хвалиться )).

Макс фон Штирлиц поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Макс фон Штирлиц писал(а):

Благодарю, увидел. undefined

Сразу вопрос в догонку: судя по нестандартным трекам, отслежки дальше не будет (Почта России второй трек не принимает)? Спасибо.

Макс фон Штирлиц, нестандандартные треки не отслеживаются, ждите терпеливо извещения в почтовый ящик. Wink

Макс фон Штирлиц и artem1084 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти