Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

alena22, Да я само добро, пишу всем невнимательным и ленивым. А в статьях очень много всего полезно, не зря же кто то старался и писал все это. А так поругаешь человека, и ему станет стыдно что нашкодил и в след раз сначало почитает а потом уже будет творить.

ПользователиСообщений: 9

Липкий Ленин, стыдно???Я вас умоляю.....

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Липкий Ленин, alena22, Ну что вы в самом деле как кошка с собакой.....

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

valera491, да не мы тут просто дружелюбно болаболим на тему стоит ли открывать новые темы. Острожно а то и вас втянем.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

alena22, заходите в раздел "Доставка и отслеживание" и ищите нужную Вам тему, чтобы задать свой вопрос, не создавая новую тему-дубль. Когда открываете главную страницу сайта, вверху есть раздел "Статьи" в помощь покупателям Алиэкспресс. Там очень много полезной информации.

alena22 и Липкий Ленин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Crimchanka, Спасибки. Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

alena22, Wink

ПользователиСообщений: 1Луганск

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить. Сделал недавно 2 заказа у разных продавцов с Али. В обоих заказах выбирал службу доставки China Post Airmail. В итоге оба продавца выдали треки вида YC YW, т.е. некой логистической компании Yanwen. Собственно интересует:

1) Стоит ли каким-то образом пытаться восстановить "справедливость", т.к. продавец уже обманул и отправил не той службой доставки, что требуется

2) Не пойму, какой им смысл давать людям такие треки, если любой нечестный умник может получив товар всё равно открыть диспут и требовать возврата денег за "неполученный" товар? Ведь продавец никаким образом и не сможет доказать, что товар получен...

ПользователиСообщений: 4Пермь

продавец отправил посылку через http://www.faspeed.com траэк номер 005557976809 напиши подробней о http://www.faspeed.com говорят что фэйк

ПользователиСообщений: 84Поблагодарили: 19 разТемиртау

Понравилось платье, но у продавца только ems доставка. которая равна цене платья...можно как-нибудь договориться о бесплатной отправке? Продавец пока предлагает только скидку на платье

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Костя Соколенко, так вроде есть такой пункт в открытии спора. Хотя проды прикидываются шлангами, у них под названием China Post Airmail проходит все

Russel, я смотрю, это новомодная служба, сейчас ей все мелкие заказы отправляют. Да, фейк.

Костя Соколенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

служба доставки status-ekb.ru кинула меня с посылкой, на письма не отвечают,,телефон 88003330982 , срывается вызов.... Информациz о моей посылки с сайта status-ekb.ru также была частично удалена, хотя ранее был статус "22.12.2014 сортировка Екатеринбург".

Одним словом 3.14сы,,,,будте внимательны к этим животным.

Вид моего трека CF8888034***RU

Отредактировал(а) MSI 11-01-2015 в 13:12
ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Костя Соколенко писал(а):

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста как правильно поступить. Сделал недавно 2 заказа у разных продавцов с Али. В обоих заказах выбирал службу доставки China Post Airmail. В итоге оба продавца выдали треки вида YC YW, т.е. некой логистической компании Yanwen. Собственно интересует:

1) Стоит ли каким-то образом пытаться восстановить "справедливость", т.к. продавец уже обманул и отправил не той службой доставки, что требуется

2) Не пойму, какой им смысл давать людям такие треки, если любой нечестный умник может получив товар всё равно открыть диспут и требовать возврата денег за "неполученный" товар? Ведь продавец никаким образом и не сможет доказать, что товар получен...

Вы совершенно правы!

...Ведь продавец никаким образом и не сможет доказать, что товар получен!

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Leksa, предложите отправить вам посылку простым пакетом,но это риск

Leksa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 770Поблагодарили: 1847 раз Беларусь

Подскажите, пожалуйста, сколько дней идут в Беларусь посылки отправленные Янвенем. У меня в пути уже 84 и 90 дней .Я уже и защиту продлевала дважды.Может уже и не стоит ждать, а открыть спор.

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 24 разадеревня

Sviatlana Kh., Янвец не отслеживается,и дойдут или потеряются не известно...Можете открывать спор

Sviatlana Kh. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Добрый день! Скажите, кто-нибудь сталкивался с треком такого рода - HK********RU****? Сайт для отслеживания дали www.worldshipgd.com. Хочется узнать это фейковый сайт или же информация на сайте достоверная. Посылка недорогая 6$.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

White Coffee, кроме стандартных R...CN - остальные или фейк или полуфейк.

White Coffee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Exrih, я так и думала, спасибо)

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разНогинск

Sviatlana Kh., я им получал посылки от 25 до 60 дней в Московскую область. он на экспорте лежал разок больше 40 дней(по упаковке смотрел).

Sviatlana Kh. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

А кто-нибудь попадался на такой трекномер 589253089629 ???

http://en.sf-express.com/cn/en/ вот эта компания.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

White Coffee писал(а):

Добрый день! Скажите, кто-нибудь сталкивался с треком такого рода - HK********RU****? Сайт для отслеживания дали www.worldshipgd.com. Хочется узнать это фейковый сайт или же информация на сайте достоверная. Посылка недорогая 6$.

Фейк. Но одна посылочка пришла. Жду вторую или спор

White Coffee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Fog, у меня был такой трек, месяц шла посылка,перед Новым годом пришла. Шла из Германии.

Отредактировал(а) zhuchok 20-01-2015 в 23:59
ПользователиСообщений: 4Борисов Белорусь

Такая же ерунда есть пару пасылок с таким треком вот жду и надеюсь (по вечерам стучу в бубен)....))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 разНогинск

Fog, я тоже сейчас такой жду. ещё есть один где с цифр начинается, а заканчивается двумя буквами... сплошное разнообразие. но отправка отследилась( если это не спецом сделанный для успокоения нас сайт)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти