Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 28 раз Санкт-Петербург

bambe2004, постараюсь откопать, но не сегодня. Некогда(

Дмитрий Николаевич, да уж справедливее будет, если за свою жадность будут расплачиваться не только проды)) Пусть все расплачиваются! Нет?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Ольга Зуева, а в чём жадность покупателя? В том что он заказывает из китая? Если переплачивать за доставку то и смысла нет заказывать. А это уже проблема для продавца. Так что пусть китаёза на себя берёт риски.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 28 раз Санкт-Петербург

Дмитрий Николаевич, да-да, и в этом. Именно. Жадность и есть. А почему вы называете китайцев "китаёзы"? Этак пренебрежительно? Вы считаете, что китайская нация в чем-то уступает другим, что они хуже других людей или, по крайней мере, хуже русских?

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Ольга Зуева, ни знаю, лично не знаком ни с одним китайцем. Читал что нация грязная очень и жрут всё подряд'собак и т.д'. Ну, а чем хуже или лучше русских вам виднее.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 28 раз Санкт-Петербург

Дмитрий Николаевич, зачем вы читаете всякую дрянь? Да, наверное, мне виднее. Я лично знакома со многими китайцами и не только.

Helen M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Ну так китайцы-косоглазые(китаёзы), французы-лягушатники, итальянцы-макаронники, украинцы- хохлы, белорусы-бульбаши, русские-маскали и т.д. это обще принятые стандарты обозначение национальности.Smile

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Дмитрий Николаевич писал(а):

Ну так китайцы-косоглазые(китаёзы), французы-лягушатники, итальянцы-макаронники, украинцы- хохлы, белорусы-бульбаши, русские-маскали и т.д. это обще принятые стандарты обозначение национальности.Smile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

помогите.....

один и тот же магазин, а вот треки разные, все на сумму около 7 долларов

RC621686475CN

RK491679996CN

RM621663667MN

BB932688329BN

треки получила 20 дней назад.......

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

lady2014,

По ходу это разные посылки. Вы в разные дни заказывали?

Все треки, кроме первого не соответствуют стандарту. Впринципе это не очень страшно. Первая интересная - древнючая и кто-то получил

Отредактировал(а) Pup 20-11-2014 в 00:43
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

Pup писал(а):

lady2014,

По ходу это разные посылки. Вы в разные дни заказывали?

Все треки, кроме первого не соответствуют стандарту. Впринципе это не очень страшно. Первая интересная - древнючая и кто-то получил

разбежка в днях день-два

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

lady2014, Ну вот прод отправляет товары разными посылками. Правда меня как-то смущает первый трек. Согласно трековалке посылочка получена в мае Остальные - левые. Но если прод нормальный, все посылки придут.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 2 раза

Pup писал(а):

lady2014, Ну вот прод отправляет товары разными посылками. Правда меня как-то смущает первый трек. Согласно трековалке посылочка получена в мае Остальные - левые. Но если прод нормальный, все посылки придут.

полный бардак......

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

lady2014 писал(а):

полный бардак......

ждите что скажут полее опытные покупатели.

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Всем добрый день! Подскажите какой из сайтов отслеживает службу доставки ITELLA? трек RA010016843FI

Отредактировал(а) Елена П, 20-11-2014 в 16:17
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 79 разБеларусь

Елена П, писал(а):

Всем добрый день! Подскажите какой из сайтов отслеживает службу доставки ITELLA? трек RA010016843FI

Я конечно не встречала такой трек и не знаю сайт, но обычно проды рядом с треком оставляют инфу, где его можно отследить. Может и у вас есть, посмотрите!

Отредактировал(а) @Kora@ 20-11-2014 в 16:33
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Елена П, писал(а):

Всем добрый день! Подскажите какой из сайтов отслеживает службу доставки ITELLA? трек RA010016843FI

Попробуйте отследить Ваш трек на сайте FinnPost

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

А мне дали Швецию.... 20 дней заказу, так и не работает... У всех такая басня что ли?

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Елена П, писал(а):

Всем добрый день! Подскажите какой из сайтов отслеживает службу доставки ITELLA? трек RA010016843FI

Мне тоже продавец сейчас обещал выслать посылку Ителлой.

Продавец надежный, я у него уже много чего купил. Но доставка Ителлой впервые.

Кто-нить получал что-то через эту компанию?

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Викторыч писал(а):

Мне тоже продавец сейчас обещал выслать посылку Ителлой.

Продавец надежный, я у него уже много чего купил. Но доставка Ителлой впервые.

Кто-нить получал что-то через эту компанию?

Переписывалась с девушкой на али (нашла в отзывах), вроде как доставляют быстро, но как отслеживать не спрашивала.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Елена П, писал(а):

Переписывалась с девушкой на али (нашла в отзывах), вроде как доставляют быстро, но как отслеживать не спрашивала.

Спросите, плиз. Мой прод говорит, что на али сами будут отслеживать, автоматом. Но что-то верится с трудом. На сайте Ителлы я не нашел отслеживания треков, там только номера контейнеров.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lady Wert писал(а):

А мне дали Швецию.... 20 дней заказу, так и не работает... У всех такая басня что ли?

скок дней прошло?

у меня на 4 день после выдачи начало трекаться, щас на 6й день отправленно в страну назначени.

Телефоны Нидерландами уже в Киеве 14 и 15 дней прошло 14 в нидерландах были еще а трекались что зарегистрированая посылка через пару суток Smile

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 28 раз Санкт-Петербург

Дмитрий Николаевич, ну а как вам "русские свиньи"? Это тоже стандарт кем-то принятый. Нравится? Так что давайте не будем.

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Викторыч писал(а):

Спросите, плиз. Мой прод говорит, что на али сами будут отслеживать, автоматом. Но что-то верится с трудом. На сайте Ителлы я не нашел отслеживания треков, там только номера контейнеров.

Спросила. Как ответит отпишусь в теме.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Ска3, 20 дней трэку, продавец ссылается на загрузку Шведын Пост, если не придёт, обещает по первой же просьбе выслать по новой китайской.

С 1го октября, вот.

Ска3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Lady Wert писал(а):

Ска3, 20 дней трэку, продавец ссылается на загрузку Шведын Пост, если не придёт, обещает по первой http://alitrack.ru/forum/topic-2038-8.html#quickreplyже просьбе выслать по новой китайской.

я просто не понял слова 20 дней треку) думал защиты дали 20 дней...

если не секркт что заказывали ? может действительно Шведы просто забыли считать штрихкод ?(

даже не знаю

батарейка 3шт (Sweden Post → UkrPost)
Дата Статус Местоположение
17-11-2014 15:00 Direct Link Отправлено
18-11-2014 14:00 Direct Link Экспорт, вес: 0.83

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти