Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 1Брянск

У меня ножики идут керамические. По ходу они там сразу и появились каким то образом. Но на этом как бы и все. Я так думаю трек левый. RS188105641NLSmile

ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 24 разаРоссия

larermakova, у меня через такую службу доставки тоже посылка одна едет, сейчас пишут что во Франкфурте она(уже 2 недели.....)

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

StrangerIV писал(а):

Коллеги, у кого посылки шли почтой Нидерландов? Через сколько дней первый раз появляется посылка на трекинге? У меня уже 4 дня по NL-треку тишина, а куча местных китайских отправлений уже не только появились в Шэньчжене, а и видимо уехали в Гуанчжоу... А трек NL-почты мне первым из всех дали.

Мне посылка пришла через две недели, томожню прошла в карелии в Петразоводске.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

StrangerIV писал(а):

Коллеги, у кого посылки шли почтой Нидерландов? Через сколько дней первый раз появляется посылка на трекинге? У меня уже 4 дня по NL-треку тишина, а куча местных китайских отправлений уже не только появились в Шэньчжене, а и видимо уехали в Гуанчжоу... А трек NL-почты мне первым из всех дали.

Вот моя история посылки через Голландию

01-11-2014 00:00
SPRING GLOBAL MAIL
Shipment Submitted
03-11-2014 04:26
POSTNL
The item is pre-advised
10-11-2014 13:37
RUSSIAN POST
Прибытие в ММПО Нидерланды NLAMSC
10-11-2014 13:37
RUSSIAN POST
Экспорт Нидерланды NLAMSC
10-11-2014 13:37
POSTNL
Обработка в сортировочном центре Почты Нидерландов
11-11-2014 07:33
POSTNL
Отправлено в страну назначения
13-11-2014 09:52
POSTNL
The item has arrived in the country of destination
13-11-2014 09:52
RUSSIAN POST
Обработка, Прибыло на территорию РФ Москва PCI-7, 104007
15-11-2014 18:22
RUSSIAN POST
Импорт Мр Лц Внуково цех-1, 102976
15-11-2014 22:26
RUSSIAN POST
Приём на таможню Мр Лц Внуково цех-1, 102976
15-11-2014 22:28
RUSSIAN POST
Таможенное оформление, Выпуск таможни Мр Лц Внуково цех-1, 102976
16-11-2014 10:34
RUSSIAN POST
Обработка, Покинуло место международного обмена Мр Лц Внуково цех-1, 102976
17-11-2014 03:42
RUSSIAN POST
Обработка, Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Мпко-Центр Уомпо, 111957

mihaloch4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Викторыч, а какого числа дали трек? Тут только с момента начала отслеживания, а с момента выдачи трека до первого отслеживания сколько прошло?

Fog, две недели это круто) но видимо мне это не светит)

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

StrangerIV писал(а):

Викторыч, а какого числа дали трек? Тут только с момента начала отслеживания, а с момента выдачи трека до первого отслеживания сколько прошло?

Fog, две недели это круто) но видимо мне это не светит)

трек дали дня через 3-4 после оплаты.

Через Голландию посылки идут не больше месяца, как правило.

ПользователиСообщений: 3

Здравствуйте! На али появилось несколько новых видов доставки, которые отслеживаются только на сайтах этих почт. Ну а мое предложение в том, чтоб добавить возможность отслеживать их на alitrack.ru.

Приведу 2 примера из моих посылок: 588707577532 - почта http://en.sf-express.com/cn/en/ и DF41112436215 - почта http://www.dfpost.com/

 

И еще появилась почта China Post Ordinary Small Packet Plus. Трек с нее 18007333674BJ, но у них сайт уже давно лежит, либо заблокирован моим провайдером. Не могу попасть туда: http://track.yw56.com.cn/en-US/

 

Заранее спасибо за ответы!

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

sc0rpi0n3, дополню.

Некоторые продавцы стали пользоваться доставкой новой российской компанией, сайт отслеживания которой http://status-ekb.ru/

тел 8-800-333-0982, звонок по России бесплатный.

Треки чисто цифровые, типа 90000ххх.

Везет посылки ж/д транспортом до Екб через Новосибирск.

Мне везет 2 посылки. С 27 октября посылки доехали до Новосибирска.

ПользователиСообщений: 11ачинск
ПользователиСообщений: 3

Викторыч писал(а):

sc0rpi0n3,

Везет посылки ж/д транспортом до Екб

Да, тоже заметил, что раньше сразу в Москву везли,а теперь ЕКБ-Самара-Ростов-на-Дону/Краснодар и мой Майкоп далее. Но отслеживается также на сайте тут, значит это не http://status-ekb.ru/ были посылки. Сейчас попробую свою 588707577532 там пробить

ale4124, опа, открывается сайт теперь http://track.yw56.com.cn/en-US/. А вот только что не открывался и вчера-позавчера не открывался.. Странно

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

sc0rpi0n3, у той компании в треке 8 цифр, начинаются с 9000

ПользователиСообщений: 3

Викторыч, понял, спасибо. Надо бы эти все компании на алитрэк внести, чтоб и тут отслеживалсь. Будет идельный сайт для отслеживания)

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

sc0rpi0n3, Вы опоздали со своим предложением, так как на сайте, давно уже существуют темы, в которых идёт обсуждение Альтернативных служб доставки, а также создана тема Новое на AliTrack.ru, где пользователи форума вносят свои предложения по слежению треков. В следующий раз, прежде, чем создавать новую тему, просмотрите разделы и темы форума.

Викторыч и sc0rpi0n3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1новосибирск

Привет! Ребята подскажите плиз мне продавец дал такой трек номер S2504107 первый раз с таким номером сталкиваюсь. Подскажите придет ли товар и на каком сайте можно данный трек номер отслеживать? Заранее спасибоSad

Отредактировал(а) lesyalisa 18-11-2014 в 15:01
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Алексей Сидоренко писал(а):

Добрый день. продавец мне дал трек номер такого вида: 18010459025BJ

но ни на 17track.net, ни на нашем сайте ни на сайте почты россии, а так же на сайте китайской почты тоже не отслеживается, пишет not found

но на алиэкспрессе в описании заказа в подробностях есть информация об передвижении заказа...

1

спросил у продавца чот молчит, мб вы подскажите?

Это трек компании Янвен. По России не отслеживается, только в границах Китая. Следите за сроком защиты и ждите повестки.

А вообще-то не стоило открывать отдельную тему для этого вопроса - о таких треках писано-переписано, например, вот здесь

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Для истории, может кому пригодится, трек S1718050 дошла посылка. Точно срок не подскажу,т.к. прод повторно якобы отправлял, продлевала несколько раз из за этого...наверно месяц или около того вышло...

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

http:\/\/ws-shipping.com\/chain\/search_shippinginfo.html . Получила. WS...CN Посылка шла 36 дней

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 18-11-2014 в 21:15
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Моя посылочка вылетела оттуда ещё 20 сентября, и больше о ней никаких новостей. Продавец продлевал мне защиту уже два раза, говорит ждать. Уже два месяца прошло Есть ли ещё такие везунчики как я?

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Тут пол форума таких везунчиков.

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Серьёзный Кот писал(а):

Тут пол форума таких везунчиков.

Ждать есть смысл? Может они там потеряли её уже

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lioness777, если честно, не увидела необходимости создавать новую тему

о своей проблеме можно было написать как в темах об отслеживании, так и в теме альтернативные службы доставки

судя по баллам, Вы на форуме не один день, значит инрформация о гарантированной доставке на Алиекспресс Вам уже понятна и доступна

если посылка висит более 60 дней на экспорте, что мешает открыть спор?

спокойно открывайте и не надо больше ждать Wink

Отредактировал(а) Ийкин 19-11-2014 в 08:25
Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

mimouse писал(а):

Lioness777, если честно, не увидела необходимости создавать новую тему

о своей проблеме можно было написать как в темах об отслеживании, так и в теме альтернативные службы доставки

судя по баллам, Вы на форуме не один день, значит инрформация о гарантированной доставке на Алиекспресс Вам уже понятна и доступна

если посылка висит более 60 дней на экспорте, что мешает открыть спор?

спокойно открывайте и не надо больше ждать Wink

Спасибо за ответ, просто не увидела такой же темы, буду открывать спорSmile

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Я считаю, что нужно по спору забирать деньги обратно. А если посылка все же придет, то это будет приз за нервотрёпку и долгое ожидание.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Серьёзный Кот писал(а):

Я считаю, что нужно по спору забирать деньги обратно. А если посылка все же придет, то это будет приз за нервотрёпку и долгое ожидание.

Спасибо за ответSmile

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 56 раз Гомель

Lioness777, Есть везунчики. Этоя. Посылка вылетела еще в средине июля. Тоже два раза продлевала защиту. В результате 4 месяца от дня заказа и ничего. Спор, обостренный спор и возврат. Продавец SV http://ru.aliexpress.com/store/1243781. Еще один заказ от этого продавца этой же доставкой. То же самое, но без обострения. Есть еще 2 заказа но еще не пришли и время защиты еще есть.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти