Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Альтернативные службы доставки - 2

Ответов в теме: 703
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разКерчь

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказала кофту для мамы, прод дал трек A0001814111201B8 и добавил - Sorry friend,Because of the post accumulation problems, we changed another shipping way which will be better and safer. It will arrive at other country first,then that country post will transfer it to your country. Really sorry for making this inconvenience for you! The shipping time will be the same or faster than the shipping way you choose

Нигде не могу его проверить. Никто с таким не сталкивался? Очень смахивает на "левый"

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Прод дал трек RA001452925LT на 7-баксового хомяка. И сайт для отслеживания... intmail.183.com.cn

Я так понимаю, мой хомяк пойдет безтреком?

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

july2506 писал(а):

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, заказала кофту для мамы, прод дал трек A0001814111201B8 и добавил - Sorry friend,Because of the post accumulation problems, we changed another shipping way which will be better and safer. It will arrive at other country first,then that country post will transfer it to your country. Really sorry for making this inconvenience for you! The shipping time will be the same or faster than the shipping way you choose

Нигде не могу его проверить. Никто с таким не сталкивался? Очень смахивает на "левый"

Да, обнаглели китайцы с этой доставкой. И главное, никак их не накажешь за это. Стоимость доставки равна НУЛЮ, поэтому никакую сумму нельзя выставить в диспут за доставку.

Простой пример: недавно ищу товар, нахожу несколько продавцов. Почти все из них отправляют или WeDo, или YANWEN. А один отправяет Чайна-пост. Заказываю у него (хотя рейтинг у него хуже, чем у других). Продавец отправляет товар с припиской: "Извините, мы отправили через WeDo". Ну, спасибо... Теперь буду предварительно писать письма с уточнением метода отправки.

Exrih писал(а):

Прод дал трек RA001452925LT на 7-баксового хомяка. И сайт для отслеживания... intmail.183.com.cn

Я так понимаю, мой хомяк пойдет безтреком?

Как я понял, это литовский трек. Вполне возможно, что посылки придет из Литвы.

P.S. Неужели кто-то еще покупает хомяков? Я думал, что они уже у всех есть

Отредактировал(а) Серьёзный Кот 14-11-2014 в 10:02
july2506 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

Серьёзный Кот, у меня брат моСК выел этим хомяком (10 лет). Его поддержал... муж (33 годика).

Даже когда на них прошла мода, сейчас они стоят 15$. А во время моды и того, 25$ стоили!

Поэтому я подождала и заказала им на НГ. Пусть детишки развлекаются.

Да и тетя смеялась, у них на работе мужики (пенсионного и около того возраста) хомяка "научили" орать матом и выкрикивать фашистские лозунги. Женская половина не оценила

Так этот трек - "неправильаня контрольная сумма".Одно радует - Литва, она близко

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Exrih, мы на работе массово дарили этих хомяков. Поставили их штук 15 друг напротив друга в кружок... Фразу произнешешь, а потом хомяки начинают между собой разговаривать... Целый час игрались с ними как дети. Smile

Отредактировал(а) Серьёзный Кот 14-11-2014 в 10:34
Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаЗеленчукская

Вобщем добрый день! Проблема в том, что продавец отправил такой трек 223805426958. Я отлично его отслеживала на предложенном сайте http://17postservice.com/shipment/. И вот вроде последняя запись есть

Отслеживание Нет: 223805426958 (Россия)
2014-09-07 посылка была упакована, ожидание подтверждения

2014-09-09 посылка Подготовка Поставка

2014-09-11 Направленный на таможне

2014-09-14 выхода таможенными

2014-09-19 Прибыл в Российской Федерации

2014-09-24 Таможенное оформление завершено

2014-09-27 Обработка Карачаево-Черкесская Республика

2014-10-02 Прибытие в штуку Stanica Storozhevaja-2 Карачаево-Черкесской Республики 369162

2014-10-27 Доставка Stanica Storozhevaja-2 Карачаево-Черкесская Республика 369162

Последний адрес - мой! Но посылки нет на почте. Искать они ее отказываются, говорят, что это номер не китайской посылки и я что-то перепутала. Мол, уведомления они пишут на все посылки. Если нет уведомления (у нас их раскладывают по ящичкам по домам (я пересмотрела все ящички и все дома)), значит она не пришла. Типа бери ШПИ по нему мы попробуем найти. А где я этот ШПИ возьму? Вообще городок у нас военный маленький. Могли б и поискать послыку у себя в коптерке. Но они ленивые все, заладили, что раз нет уведомления - нет посылки. Прод уже два раза продлевал время. Но ведь по инету посылка пришла ко мне, так что и спор открыть оснований нет...Может у кого такое было?
Кстати, посылки с подобным номером уже пару раз приходили ко мне без проблем.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Серьёзный Кот писал(а):

Как я понял, это литовский трек. Вполне возможно, что посылки придет из Литвы.

P.S. Неужели кто-то еще покупает хомяков? Я думал, что они уже у всех есть

У меня нет хомяка

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Exrih, мне сегодня тоже такой трек дали RA001573858LT на фонарь за 11.89$, но сайт для отслеживания продавец указал другой http://www.post.lt/en/help/parcel-search/index

На Алитрек он отслеживаться не будет, если я правильно поняла.

Exrih поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разНовополоцк

Всем привет!!Скажите,кто -нибудь сталкивался с таким треком GL30172728????

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

olgasmi писал(а):

Exrih, мне сегодня тоже такой трек дали RA001573858LT на фонарь за 11.89$, но сайт для отслеживания продавец указал другой http://www.post.lt/en/help/parcel-search/index

На Алитрек он отслеживаться не будет, если я правильно поняла.

На gsconto.com хорошо будет отслеживатьсяWink

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Леприкон, я в тречекер и "Мои посылки" забила, мне оттуда уведомления приходят, что очень удобно.

ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Кто нибудь получал посылки от логистической фирмы, сайт которой http://status-ekb.ru/

Мне две посылки идут, вроде бы пока двигаются потихоньку.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 раз

Друзья! Подскажите пожалуйста!) Что за компания такая ITELLA, ПРОД ДАЛ ТРЕК RA010003452FI - а он вообще где то в Финляндии...ничего не пойму!Laugh

Отредактировал(а) Galina1987 14-11-2014 в 12:15
ПользователиСообщений: 169Поблагодарили: 177 разМосква

Неправильный трек-номер. Контрольная цифра неверна

На страничке заказа есть ссылка на сайт слежения?

Galina1987 писал(а):

Друзья! Подскажите пожалуйста!) Что за компания такая ITELLA, ПРОД ДАЛ ТРЕК RA010003452FI - а он вообще где то в Финляндии...ничего не пойму!Laugh

Неправильный трек-номер. Контрольная цифра неверна
На страничке заказа есть ссылка на сайт слежения?

ПользователиСообщений: 5


Международная транспортная компания SF Express, как быстро приходит? Кто сталкивался с этой компанией?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разМинск

Заказала 11.11 у одного прода на скидках куклу-русалку с надеждой, что придет к новому году.
продавец отписался, что" отмени заказ, все распродано".
Выбрала новую куклу. На мое удивление, предложено несколько выриантов бесплатной доставки.

подскажите, пожалуйста, какую службу доставки в РБ выбрать? Хочется, чтоб до Нового Года дошел))

UPS Express Saver 4-8 дн. Бесплатная доставка
DHL 4-8 дн. Бесплатная доставка
TNT 4-8 дн. Бесплатная доставка
Fedex IP 4-8 дн. Бесплатная доставка
EMS 7-20 дн. Бесплатная доставка
Aramex 7-20 дн. Бесплатная доставка
China Post Registered Air Mail 15-60 дн. Бесплатная доставка
China Post Air Parcel 15-60 дн. Бесплатная доставка
HongKong Post Air Mail 15-60 дн. Бесплатная доставка
HongKong Post Air Parcel 15-60 дн. Бесплатная доставка
Singapore Post 15-60 дн. Бесплатная доставка
Swiss Post 15-60 дн. Бесплатная доставка
Sweden Post 15-60 дн. Бесплатная доставка

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разнабережные челны

larermakova, я несколько посылок уже получила, вот и вчера две пришли, доходят все быстро от 10 до 14дней.обычная доставка идет в мой город 30-35дней.поэтому SF EXPRESS пока была самая быстрая.

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 483 раза Минск

IRinAfe, о, у меня тоже такая нарисовалась! GL30180989 - 2,3$ таканевый органайзер в сумку.

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 10 разПенза

kavit писал(а):

Заказала 11.11 у одного прода на скидках куклу-русалку с надеждой, что придет к новому году.
продавец отписался, что" отмени заказ, все распродано".
Выбрала новую куклу. На мое удивление, предложено несколько выриантов бесплатной доставки.

подскажите, пожалуйста, какую службу доставки в РБ выбрать? Хочется, чтоб до Нового Года дошел))

UPS Express Saver 4-8 дн. Бесплатная доставка
DHL 4-8 дн. Бесплатная доставка
TNT 4-8 дн. Бесплатная доставка
Fedex IP 4-8 дн. Бесплатная доставка
EMS 7-20 дн. Бесплатная доставка
Aramex 7-20 дн. Бесплатная доставка
China Post Registered Air Mail 15-60 дн. Бесплатная доставка
China Post Air Parcel 15-60 дн. Бесплатная доставка
HongKong Post Air Mail 15-60 дн. Бесплатная доставка
HongKong Post Air Parcel 15-60 дн. Бесплатная доставка
Singapore Post 15-60 дн. Бесплатная доставка
Swiss Post 15-60 дн. Бесплатная доставка
Sweden Post 15-60 дн. Бесплатная доставка

Что то больше на развод похоже! Не заказывайте у этого прода! Беплатный сыр только в мышеловке!

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

kavit писал(а):

Заказала 11.11 у одного прода на скидках куклу-русалку с надеждой, что придет к новому году.
продавец отписался, что" отмени заказ, все распродано".
Выбрала новую куклу. На мое удивление, предложено несколько выриантов бесплатной доставки.

подскажите, пожалуйста, какую службу доставки в РБ выбрать? Хочется, чтоб до Нового Года дошел))

UPS Express Saver 4-8 дн. Бесплатная доставка
DHL 4-8 дн. Бесплатная доставка
TNT 4-8 дн. Бесплатная доставка
Fedex IP 4-8 дн. Бесплатная доставка
EMS 7-20 дн. Бесплатная доставка
Aramex 7-20 дн. Бесплатная доставка
China Post Registered Air Mail 15-60 дн. Бесплатная доставка
China Post Air Parcel 15-60 дн. Бесплатная доставка
HongKong Post Air Mail 15-60 дн. Бесплатная доставка
HongKong Post Air Parcel 15-60 дн. Бесплатная доставка
Singapore Post 15-60 дн. Бесплатная доставка
Swiss Post 15-60 дн. Бесплатная доставка
Sweden Post 15-60 дн. Бесплатная доставка

половина их этих компаний не возят бесплатно а половина вообще не возит частникам.Врет ваш прод.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Таганрог

подскажите, а есть ли компания Russain Express, а то прод пишет что ею послал и дал трек CKY0153709, или кто знает где его можно отслеживать, прод не общительный, долго молчит, уже четвертый месяц посылка идет не известно где....

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

RZ, http://www.ec-firstclass.org/Details.aspx

ваш трек поехал только 13 ноября, открывайте спор.

RZ, и, кстати, едет трек в Ростов, весом на 4 300 грамм. Ваша ли это посылка вообще?

RZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Таганрог

TEHb, похоже на мою, это он что тока ее отправил, спустя 3 месяца...((((

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

RZ, расскажите ему о жителях республики Гондурас и заберите по спору деньги, ибонефик.

RZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 6 разНовополоцк

Exrih, и где такую отслеживать??Прод дал ссылку,она не работает.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти